Треск скорлупы. Выход не здесь?
7794
69
Signature
*разочаровано* так это не про меняяя?
Ундина
Отклеивайте обратно : )
Больно же... Хотя. Эпиляция.
Кент 8
нет, не про вас... вам, если хотите, могу презентовать ярлык человека, абсолютно не сведущего в теологии в целом, и в христианстве в частности...
Signature
нет, не про вас... вам, если хотите, могу презентовать ярлык человека, абсолютно не сведущего в теологии в целом, и в христианстве в частности...
Не. Пасибо. Такой не нужен.
Кент 8
А зачем вам вообще ярлыки? Делайте татуировки... они долговечнее, эстетичнее и можно самому тематику подбирать...
ВАХ
"Когда ты осознаешь что ты неудачник и убеждаешься в этом с каждой минутой все больше и больше? В чем выход?"

Завести карман под пачку сигарет :ха-ха!:
А он сам пачка сигарет(см.Ник Кента) Одна большая пачка:хехе::D:хехе:
Кент 8
А что у вас по жизни получается лучше всего?
yxx
А что у вас по жизни получается лучше всего?
Дети :смущ:
Кент 8
Дети
_______________
Так и в тот раз, когда не нашли нужного киоска, получились? :ха-ха!:
Кент 8
Дети
----------
Так может, стоит на этом вплотную сосредоточиться? Вдруг это ваше призвание-предназначение?
Кент 8
Где-то прочитала такую мысль, полностью с ней согласна. Умение человек выходить из трудных ситуаций закладывается во младенчестве. Впечатления с самого рождения закручиваются по спирали снизу вверх. Когда человек сталкивается с серьезными трудностями, он опускается "на дно" своей пирамиды-спирали. Теперь все зависит от того, какие там были впечатления. если во младенчестве он ощущул себя любимым и нужным, падение придаст ему силы и он будет бороться и победит. Если воспоминания и ощущуния плохие- скиснет и будет страдать
Конечно, изменить детские ощущения мы не можем. Но суть в том, что наслаивание неудач может вызвать желание изменить что-то в лучшую сторону. тогда "падение" должно восприниматься как удача и знак того, что пора действовать. Иначе как понять, что уже пора? :миг:
Сказка
Есть чудесный анекдот, когда у меня кто-то из близких впадает в депресняк, я всегда его привожу в пример :
Встречаются два приятеля:
1. Как дела?
2. Все плохо, попал в аварию, дача сгорела, дома скандалы с женой постоянно, еще и шеф тут начедает.
1. Плохо конечно, но потерпи - это у тебя черная полоса просто.
Проходит месяц , встречаются снова.
1. Ну , как ты?
2. Да нормально.
1. Вот видишь? Я же тебе говорил.
2. А ты кстати был не прав, то что тогда было, это оказалось была белая полоса.)))))))))))))



Вот так. И жизненный опыт не раз показывал, чем дольше человек будет дипрессовать и говорить - все плохо, тем сильнее жизнь будет доказывать ему , что может быть еще хуже. Так называемая воронка черной полосы.
Spravedlivo
чем дольше человек будет дипрессовать и говорить - все плохо, тем сильнее жизнь будет доказывать ему , что может быть еще хуже. Так называемая воронка черной полосы.
ну так может так оно и надо. Значит, человек должен дойти до такого предела, когда захочется перестать жалеть себя и начать действовать.
Сказка
Понятно, что каждый сам грань находит себе. Только я вот насмотрелась подобных примеров в жизни и сама никогда не допускаю подобного с собой. А то бывает начнет человек страдать что жизнь плоха от того что мотор на машине барахлит, а закончится смертью кого-нибудь из близких. И такое бывает. Так что уж лучше ценить то что есть и радоваться уметь. Я вот умею!
Кент 8
По-моему, нормальная ситуация, когда в какой-то момент лопается скорлупа. Это значит, что данная система ценностей перестала удовлетворять и защищать, потому как мир не постоянен в своем развитии и продолжении, так же как и представление о нем. То, что ценно ребенку в 5 лет, уже перестает быть интересным в 6, и тем более в 7. И т.д. для любого возраста и жизненного уровня. Надо быть готовым к любым поворотам судьбы и не питать в себе иллюзии о вечном застывшем состоянии, и неизменном благостном комфорте. Не смотря на то, что прочный стержень (который тоже был сформирован не за один день и возник не на пустом месте) дает твердую основу и легкость бытия, ему (стержню) необходима гибкость.
И если вдруг рушится мир, - значит, этот стержень был несовершенен, что-то в нем не хватало, и не давало принимать мир как он есть.
Радуйтесь, что это возникло сейчас, что можно, действительно, построить все заново, и по-новому ощущать себя в новой оболочке....
Spravedlivo
"Так называемая воронка черной полосы. "

Пикассо отдыхает :ха-ха!:
ВАХ
Пикассо отдыхает
______________
Даже Малевич отдыхает.
И Лукьяненко :ха-ха!:
ВАХ
Пикассо отдыхает :ха-ха!:
Я бы не назвал это хорошим отдыхом... Когда тебя червяки съели... А родственники наварились на картинах. :спок: