Практически всегда не замужние девушки
10349
83
Навеяло соседним топиком. Что в жизни происходит: как ни познакомишься с девушкой она холостая или разведенная..за всю жизнь был знаком с парой замужних женщин...вот проблема. Мне , в отличии от женщин, наоборот уютней и спокойней с замужней женщиной, она не будет строить планы относительно меня в части затащить меня под венец :ха-ха!: а вокруг сплошные свободные женщины...куда мир катиться...
aleksT
Хм. Как вариант дело в вас - кроме как в качестве "жертвы на венец", вы больше никого не интересуете :ха-ха!:
aleksT
ну не канаешь ты как вариант "чиста патрахаться", смирись :улыб:
aleksT
Все замужние женщины хорошие и правильные, потому и замужние. Зачем Вы им?
wsoroka
Ню, ню
Таак, от темы не отходим, не отходим :безум:
aleksT
она не будет строить планы относительно меня
А если бросит мужа ради Вас - такого-претакого?
Elizaveta
если бросила одного - значит бросит и другого
это уже не жена получается, а метательная машина
aleksT
нпп

Нормально все и с замужними.
Они просто больше рискуют, зато действительно гораздо спокойнее дышат в сторону "а давай поженимся".
Возможно возраст у автора еще недостаточный для знакомства с замужними - замуж выходят сейчас за 30 - 35.
А разведенные и одинокие, не потерявшие товарного вида, конечно более активны и охотнее идут на контакт.
Но и преследуют свою цель.
wsoroka
Возможно возраст у автора еще недостаточный для знакомства с замужними - замуж выходят сейчас за 30 - 35.
А разведенные и одинокие, не потерявшие товарного вида, конечно более активны и охотнее идут на контакт.
_________________________________
Хм....интересно...Значит ли это то, что незамужняя в 30-35 имеет более "товарный" вид, чем ее разведенная сверстница? И интересно, почему это разведенные более активны? :а\?:
Среди моих, не б/замужем приятельниц, например, больше желающих выйти замуж, чем у нас "разведенок":улыб:
Они-то там еще ни разу не были:улыб:
Vetusia
Я не делил незамужних и разведенных. Один черт. С современными нравами разницы никакой.
pitovnik
если бросила одного - значит бросит и другого
Женская логика?
Оригинально.
Elizaveta
нпп
прям вот традиции такие:улыб:
если уж начала... :роза:
wsoroka
Нормально все и с замужними.
Они просто больше рискуют
То есть измена уже больше не считается грехом?
Elizaveta
И кто тут первым вспомнил об измене?
Недавно звонит мне мне муж моей учительницы немецкого. Выясняет когда и куда я ее подвозил. И Вы после этого скажите, что в общении с мужчинами замужние женщины меньше рискуют. Им, как минимум, приходиться просчитывать реакцию мужа.
aleksT
Мне , в отличии от женщин, наоборот уютней и спокойней с замужней женщиной, она не будет строить планы относительно меня в части затащить меня под венец :ха-ха
С замужней ещё и дешевле:хехе::D:хехе:Тратишься только на накладные расходы, а с незамужней через некоторое время начинаются разговоры мол шубка уже засалилась и сапоги не блестят....
Знакомый вот тут историю рассказал про нашего общего знакомого, переехавшего жить в столицу. Завел он там себе замужнюю любовницу, причем у ней с мужем были свободные отношения, он гулял и она гуляла и это не скрывали. Наш общий знакомый со временем расслабился и стал драть такую женушку когда муж в соседней комнате телевизор смотрел. Закончилось сие безобразие плачевно, через некоторое время такого беспредела у мужа сдали нервы и он проделал в спине нашего знакомого несколько отверстий ножом. Знакомый жив, но не совсем здоров, да и в результате милицейских разборок этого инцидента ещё его жена узнала, вот такие напряги бывают с замужними....
Ловкий парень
не понимаю такого понятия свободные отношения между женатыми людьми. Либо вместе либо врозь
:dnknow:
Veneciya
не понимаю такого понятия свободные отношения между женатыми людьми. Либо вместе либо врозь
:dnknow:
Да что тут понимать, млятство оно и есть млятство...
wsoroka
И что?
Причём тут Ваша учительница? Ну, ревнивый муж.
Разве АлексТ нужна женщина для того, чтобы её на машине катать?
aleksT
уютней и спокойней с замужней женщиной, она не будет строить планы относительно меня в части затащить меня под венец
А неужели все незамужние так и хотят замуж? У меня есть несколько подруг, которые замуж согласятся ну разве что в очень исключительном случае. Например, если случиться большая любовь, да еще любимый мужчина поставит условие: или выходишь за меня - или расстаемся.
Ловкий парень
страшные ты перспективы рисуешь...
quaker
ну не канаешь ты как вариант "чиста патрахаться", смирись :улыб:
точно..смирюсь и успокоюсь...
Blanka
Все замужние женщины хорошие и правильные, потому и замужние. Зачем Вы им?
-------------------------------------------------------
Позвольте с Вами не согласиться! Они,быть может,хорошие и правильные, но далеко не все об этом знают :ха-ха!:
Свела меня как то судьба с одной 30 летней замужней особью,особой то есть;муж законнный(блаженный роганосец),узнал у моём существовании только спустя 8 месяцев(четыре из которых мы прожили совместно в её квартире)
cortes
> узнал у моём существовании только спустя 8 месяцев(четыре из которых мы прожили совместно в её квартире)

Одно из двух - или они жили с мужем раздельно, или муж слепоглухонемой был:улыб:
Anomander
или муж слепоглухонемой был
_______________
ну так сказано же - блаженный! :улыб:
cortes
Одно непонятно: что ж ты делал с этой, по твоему выражению, особью четыре месяца????
Не уважая её, пендюрил во все дыры и наслаждался мыслью о муже-рогоносце??


Вот таких мужиков мне хочется назвать козлами. Которые не уважают ни женщину рядом собой, ни себя рядом с женщиной.
stich
Ну конечно он взял её в заложники, в её квартире, и против её воли. И вообще: все мужики - козлы!
BuTbKA
Да-да, именно об этом тут все и свиристят.
stich
Я, собственно, веду к тому, что МПО, как не крути - отношение двоих. И с каждого спрос одинаковый. И если все по жизни мужики - козлы, то ты сама коза. И наоборот.
aleksT
Навеяло соседним топиком. Что в жизни происходит: как ни познакомишься с девушкой она холостая или разведенная..за всю жизнь был знаком с парой замужних женщин...вот проблема. Мне , в отличии от женщин, наоборот уютней и спокойней с замужней женщиной, она не будет строить планы относительно меня в части затащить меня под венец :ха-ха!: а вокруг сплошные свободные женщины...куда мир катиться...
Я надеюсь, тема создана просто пофлудить и от нечего делать?
А то, как-то странно, имея молодую красивую жену и полугодовалого (по моим нехитрым подсчетам) ребетенка, искать замужнюю женщину? и правда, куда мир катится :ха-ха!:
stich
Одно непонятно: что ж ты делал с этой, по твоему выражению, особью четыре месяца????
Не уважая её, пендюрил во все дыры и наслаждался мыслью о муже-рогоносце??
-------------------------------------------------
Если бы я наслаждался мыслью о муже-рогоносце,то скорее всего "пендюрил" бы его,во все дыры
Anomander
Одно из двух - или они жили с мужем раздельно, или муж слепоглухонемой был:улыб:
---------------------------------------------------
Впоследствии я много раз анализировал эту ситуацию,то так до сих пор и не нашёл ответа,короче,Санта-Барбара отдыхает.... :безум: А у мужа,когда он всё узнал,был шок с последующим умопомрачнением
cortes
Позвольте с Вами не согласиться! Они,быть может,хорошие и правильные, но далеко не все об этом знают :ха-ха!:
Свела меня как то судьба с одной 30 летней замужней особью,особой то есть;муж законнный(блаженный роганосец),узнал у моём существовании только спустя 8 месяцев(четыре из которых мы прожили совместно в её квартире)

Значит, у них нет детей и их брак - так, баловство. Т.к. если двое любят друг друга, то через некоторое время у них появляются дети. Как замужняя женщина с ребенком скажу (если представить такой вариант), что просто нет времени, а отрывать свое время от ребенка нет никакого желания. Если только женщина не работает.
А если в паре долго нет детей, то все их мысли и желания направлены на то, чтобы ребенок появился.
Blanka
Брак и дети-далеко не всегда обязательная причинно-следственная связь. А если и нет детей то это не повод идти делать их на стороне.Думаю Вас не прельстили бы альтруистические походы мужа для изготовления детей на стороне
cortes
Я, наоборот, имела ввиду, что в паре без детей женщине никакой любовник нафиг не нужен, т.к. все силы направлены на появление ребенка от любимого мужчины, а Ваша женщина была условно замужней.
Blanka
Значит я был любимым мужчиной :ха-ха!:
Post scriptum:женщина была не моя-общественная
Blanka
Я, наоборот, имела ввиду, что в паре без детей женщине никакой любовник нафиг не нужен, т.к. все силы направлены на появление ребенка от любимого мужчины, а Ваша женщина была условно замужней.
Совершенно верно!!! Поддерживаю. Какой нафиг любовник??? Чем он может быть лучше моего мужа???? Если бы любовник предполагался лучшим, то он был бы мужем (моим или еще чьим-то), но никак не в статусе холостого любовника. Я твердо убеждена, что хорошие мужики на дороге не валяются, они все уже пристроены, ПАТАМУ ЧЕ мы, женщины, очень умные и разумные!! :tease: А если его ЫЩЕ никто к рукам "не прибрал", значит что-то в нем не то..... :dry: Ноя не исключаю, что из женатых тоже могут козлики встречаться. А кто не ошибается? И женщина может "не усмотреть" сразу. :tease:
cortes
Значит я был любимым мужчиной :ха-ха!:
Post scriptum:женщина была не моя-общественная
Ээ.... да тут еще и нечистоплотностью попахивает... :beee:
cortes
что же Вы с "общественной" женщиной 8 месяцев делали??
на самом, деле, отсутствие уважения к женщине которая рядом (была)... просто неприятно читать...
это же и Вас характеризует... в определенной степени..
Цветок
Общественная-принадлежащая нескольким мужчинам
Неприятно читать-не читайте; не знаю истины-не судите
Trinity
Навеяло соседним топиком. Что в жизни происходит: как ни познакомишься с девушкой она холостая или разведенная..за всю жизнь был знаком с парой замужних женщин...вот проблема. Мне , в отличии от женщин, наоборот уютней и спокойней с замужней женщиной, она не будет строить планы относительно меня в части затащить меня под венец :ха-ха!: а вокруг сплошные свободные женщины...куда мир катиться...
Я надеюсь, тема создана просто пофлудить и от нечего делать?
А то, как-то странно, имея молодую красивую жену и полугодовалого (по моим нехитрым подсчетам) ребетенка, искать замужнюю женщину? и правда, куда мир катится :ха-ха!:
конечно пофлудить :ха-ха!:

PS в моем возрасте согласие женщины хуже чем отказ :ха-ха!:
cortes
Неприятно читать-не читайте
вот не сомневалась, что такой ответ последует )))
дело все в том, что эмоция "неприятно" возникает только после прочтения, увы...
а судить не пыталась и не собираюсь, так, некоторые выводы делаю..
cortes
Значит я был любимым мужчиной :ха-ха!:
Не обольщайтесь. Как правила если женщина любит, она " принадлежит" ТОЛЬКО любимому. :flowers:
Ri
Так это все про любовь ... или про что?
Ri
Значит я был любимым мужчиной :ха-ха!:
Не обольщайтесь. Как правила если женщина любит, она " принадлежит" ТОЛЬКО любимому. :flowers:
-----------------------------------------------------------
А раз любимых одновременно было несколько значит общественная :ха-ха!: Посредством маразма мы нашли истину :ха-ха!:
aleksT
такую тему угробили...:хммм:а я все ждал, когда же скучающие замужнии дамы начнут активно высказываться :ха-ха!:
aleksT
такую тему угробили...:хммм:
И не говори, все свелось к дежурным шлюшкам..... :безум:
У Cortes наверно черная полоса в жизни была, раз он чуть ли не год такую посещал, я б пожалуй не асилил....
aleksT
Я - замужняя, скучающая..... на работе.... пью томатный сок....... :cray-1:
aleksT
такую тему угробили...:хммм:а я все ждал, когда же скучающие замужнии дамы начнут активно высказываться :ха-ха!:
Насчет чего? Вам сначала нужно определить места их обитания, чтобы пересечься, Вы не там ищите.
Ri
не канает...судя по твоим постам...секс с незнакомым мужчиной тебе пока не нужен :ха-ха!: