Можно ли просчитать вероятность «познакомиться»?
8756
85
vla_n
Зря, наверное, Вы дальше не пошли разведывать тот частный сектор.
ваша мысль понятна :улыб:может быть и зря.. но кроме частного сектора есть еще некоторые моменты, которые не вызывают положительных эмоций.. и в общем и целом, делается вывод, что это "герой не моего романа"..
Меня, не особо интересует материальное положение девушек.
материальное положение, конечно, может быть разным.. мало мужчин спокойно относятся к тому, что девушки в семью приносят больше, чем они.. и вместо стремления заработать еще больше, они вносят деструктив в отношения..
Меня, кстати, ваша машина не интересовала бы
она и не должна вас интересовать :улыб:я ее себе покупала :ха-ха!:
Сомневаюсь, что я смогу познакомиться на своей улице.
вы меньше сомневайтесь :спок: и сможете знакомиться хоть где, и не только на улице :live:
Я вот к примеру,когда 3 года назад машину брал то планировал тоже использовать только в выходные, думал на бензине буду экономить. Как сел, так и езжу и пофиг сколько это стоит....
Ловкий парень
я так и не могу правильно оценить - на чем я больше экономила, когда я была постоянным клиентом мустанга или когда я езжу сама :ха-ха!: причем в пользу "езжу сама" есть еще одна экономия - на спиртном :ха-ха!:
ФиАлка
я так и не могу правильно оценить - на чем я больше экономила, когда я была постоянным клиентом мустанга или когда я езжу сама :ха-ха!: причем в пользу "езжу сама" есть еще одна экономия - на спиртном :ха-ха!:
А также хорошая экономия на здоровье, меньше его тратицца как результат меньшего потребления алкоголя...
Ловкий парень
здоровье подорвалось как раз из-за авто :смущ:на нервной почве пошел разлад :хммм:
LtSolo
Наверное от того, что ей тоже хочется машину. И если даже она будет экономить не только на порошке-на машину не накопить. Вот следствие не приятия машин как явление.
Ловкий парень
А она на такси экономит хехе хехе хехе
____________________________________
Кстати, психологически, мне жалко отдать 500 руб.в один конец на дачу...Лучше эти деньги на бензин...В больницу - да, конечно, часто на такси. Но мне комфортнее, чтобы в багажничке лежали необходимые всегда вещи, чтобы их оттуда не вытаскивать каждый раз, например плед, уголь и т.д.
Мы на работе уже давно посчитали, что такси выгоднее :улыб:
Но что-то все продолжают машины покупать:улыб:
Vetusia
Кстати, если по теме.
Моя приятельница (которая тоже планировала ездить только на выходных, а теперь ее не вытащить из-за руля), благодаря машине, вернее, находясь непосредственно в ней :), познакомилась с несколькими мужчинами :а\?:
С одним на светофоре (он спросил как зовут, она визитку в окошко кинула), с другим на СТО, а с третьим в аварии (не дай бог, конечно:хехе:), сейчас с ним встречается:улыб:
Vetusia
я познакомилась благодаря машине с целым автофорумом :ха-ха!:
ФиАлка
Тоже скоро буду вопросы глупые туда задавать:улыб:
А у кого еще помощи просить? :а\?: и совета?:улыб:
Vetusia
Только у автофорума :ха-ха!:
vla_n
***
С ней на 100% в знакомстве уверенности у меня нет, хоть она и посмотрит каждый день, но такое впечатление всё-таки, что у ней кто-то есть. Вот зимой я по дороге с двумя другими пересекался, у них глаза были, на мой взгляд, более «голодные», но с одной я сразу решил, что не буду знакомиться, а с другой всё откладывал на, потом, в итоге она «исчезла». Обычно всегда я на «потом» откладываю «познакомиться».

Взгляд с другой стороны.
Моей племяшке 18 лет. Так как я в Новосибе наездами то изменения для меня скачками. Короче ходить с ней по улице сложно. Все (м. пола от 15 до 50) смотрят. В день с ней поговорят человек 5-10 в самых непредсказуемых местах, просят телефон 1-3 раза за день. Мне честно говоря странно и интересно наблюдать, сам был таким когда-то :ха-ха!:, как подростки цепенеют и отводят глаза, те кто постарше просто смотрят и некоторым сносит крышу. Она относится с юмором и самоиронией, тактично отшивает нежелательных, если нормальные просят телефон обычно всегда дает, домашний. А дома чаще я, строго отвечаю: она гуляет.
Резюме. Что можно узнать о человеке за 2 минуты. Мне сейчас смешно когда мы мужчины млеем и немеем при виде симпатичной девушки. У нее таких пачками, этим их не удивишь."Главное спокойствие" (Карлсон)
Не делайте больших надежд на пару слов на улице и все будет легче и проще.
Азиат
***
тактично отшивает нежелательных
А как именно отшивает? Я все время переживаю, вдруг была недостаточно тактична...
cortes
Любые знакомства - лотерея. Тем более на улице. Однако некоторым крайне везет. :ха-ха!:

Вопрос - пробовать или нет? Мое мнение - не стоит
Waterman
***Любые знакомства - лотерея.***
Я, так, понял, ответ мне предназначался. Согласен во многом, что любые знакомства - лотерея, мне в лотереи с детства не стало везти, так я в них с тех пор почти не играю. :ха-ха!: Но как говорится примерно «не везёт в лотереях, повезёт в любви». :ха-ха!:

***Тем более на улице.***
Для моего характера, думаю, на улице, или в каких-нибудь других глупых местах мне как раз и знакомиться, так как я скромный. :смущ:Вчера чуть потренировался, заходил в супермаркет, передо мной у девушки двери автоматические не раскрываются, я спрашиваю, что не заходите, она говорит, двери не раскрываются, так Вы ближе подходите, когда зашли, она остановилась, я оглянулся, оказывается к ней её мужчина подошёл, главное, настроение у всех хорошее было.
:)А где Вы предложите знакомиться? :eek:



***Однако некоторым крайне везет. ***
Очень много людей знакомились прилично, их счастью «капец», но в нелепых ситуациях интереснее и романтичнее. :хехе:


***Вопрос - пробовать или нет? Мое мнение - не стоит***
Почему? По улицам ходят те же люди, я думаю, что для меня не хуже, чем те, кто ходит в ночные клубы, бары. Плохо то, что сейчас наступает зима, и из-за одежды труднее душу человека разглядеть.
:ха-ха!:
vla_n
Я как-то в магазине познакомился с обалденной девушкой. После этого полгода – как один день промелькнули… А потом она уехала домой на каникулы и нашла себе парня лет на …цать меня моложе. Старше ее всего на два года! Причем познакомились на двух словах, буквально, я ей монетку поднял с пола. Всякое бывает.
Главное, следовать методе поручика Ржевского. То есть можно от некоторых и по морде получить, но большинство, все же, соглашается. В нашем случае, можно нарваться на грубость или просто на ответ о наличии парня/мужа, а можно и познакомиться.
Но если не удалось, не надо отчаиваться и думать о себе плохо. Ну, не нравится ей Ваш тип мужчин. Бывает. Или настроение плохое. Тоже бывает. Кстати, одна девушка со мной согласилась доехать до работы на третий день. Я мимо ехал, пригласил подвезти. Она два дня подряд отказывалась, на третий согласилась. Познакомились. Стали добрыми приятелями, общаемся. Специально я время не подгадывал, совпало так. Один раз обратил внимание, а потом уже смотрел и видел ее на остановке.
Просите, и дано будет вам, ищите и обрящете
vla_n
Вчера чуть потренировался
Еще раз -дцать и от скромности ничего не останется, и девушки сами будут чего-нибудь спрашивать.:улыб:
ФиАлка
почти каждое утро встречаю одного парня..
в выходные увидел меня с ребенком.. глаза отвел, лицо разочарованное..
а вчера вечером увидел меня на машине - сразу давай улыбаться..

что за отношение такое?!! :а\?:
ФиАлка
А вот интересно, автор подошел к ней, познакомился?
RAN
Нет, не подошёл я. Топик завёл для того, чтобы понять, насколько вероятно в похожих ситуациях познакомиться. :улыб: Сначала я хотел, было с ней познакомиться, но после нескольких прохождений отложил на потом, не хочется сейчас напрягаться, да и не знаю, что мне с ней делать. :ха-ха!: Много времени и внимания отнимают девушки, со мной им будет пока скучно, они любят уверенных в себе мужчин, которые умеют превратить их жизнь в праздник! :ха-ха!: Как-нибудь потом…. :улыб: Мне пока одному, наверное, беспроблемнее. :dnknow: А за Вас я рад!!! :respect: Хотел тоже Вам в топик написать, подбодрить! Но, потом подумал, что может получиться, как в Библии «слепой слепого ведёт в пропасть» :ха-ха!: , да и с научной точки зрения лучше дают советы люди более образованные в плане «знакомств» :хехе:. Но у Вас случилось всё идеально! :хехе:




*** ФиАлка ***в выходные увидел меня с ребенком.. глаза отвел, лицо разочарованное..
а вчера вечером увидел меня на машине - сразу давай улыбаться.. что за отношение такое?!! ***


Может, когда он увидел Вас с ребёнком, то подумал, что Вы замужем, и засуетился, отвернулся от Вас, нехорошо ему на занятых женщин заглядываться :улыб:. А, когда увидел Вас в машине, то заулыбался. Я тоже улыбаюсь иногда, когда вижу женщин за рулём. Интересно, женщинам хочется завязать на своих машинах бантик, навести макияж :улыб:? В правилах дорожного движения есть спорные моменты, например, когда на перекрёстке со всех четырёх сторон подъезжают машины, то у всех «помеха справа», и даже правила пишут, что в этом случае водители должны принимать решение самостоятельно, а это может привести к аварийным ситуациям :а\?: . А вот если в правила ввести, что в таких ситуациях нужно уступать дорогу автомобилям с бантиком и макияжем, тогда было бы яснее. :ха-ха!:
vla_n
Гы-ы-ы-ы!!! Так и хочется сказать "да Вы - лузер", но боюсь, что будет это не более чем хамством с моей стороны. :death:

Смарите, сейчас много "других" проблем и типа не время заводить шуры-муры с девахой. А потом что будет? Думаете жизнь станет легче? Забудте - не будет. А вот труднее - да. Труднее от того, что будете грузиться не только текущими проблемами, а ещё и тем, что с девахой не зазнакомился и что ваще никакой нету рядом. Это не прибавит не уверенности, ни умения превращать в праздник.

...а улыбнитесь вот лучше Фиалке. Она такая клёвая! :ха-ха!:

:чмок:
LtSolo
.а улыбнитесь вот лучше Фиалке. Она такая клёвая! :ха-ха!:

:чмок:
Да у нас тут все клевые. Мне OSIS очень симпатична.
LtSolo
Да, фиалка, улыбаюсь! :ха-ха!: И Вам также! :ха-ха!: Вы мне нравитесь такие, какие есть.:улыб: И я рад за Вас, что Вам будет, что вспомнить! :хехе:Не все же везунчики! :хммм:Не могу я делать то, что хочется, а делаю то, что хоть получается. :улыб:А что такое "да Вы - лузер", не слышал, не понял? Кстати, Вы сами не замечаете, что за последние 1-2 месяца ваши сообщения становятся грубоватее и пахабнее, Вам, конечно, будет, что вспомнить, но каким Вы можете стать потом, если начнёте помаленьку начинать хамить? :улыб:

P.S. Я вижу, как иногда мужчины обращаются с женщинами, мне не по себе даже становится….
LtSolo
Фиалке. Она такая
что за неприкрытый пиар? :шок:
vla_n
Может, когда он увидел Вас с ребёнком, то подумал, что Вы замужем
а вот я и не замужем вовсе :ха-ха!: вот прокололся крендель :спок: стереотипы - зло :ухмылка:
vla_n
Моё общение здесь - отражение того, что происходит вокруг и внутри меня (просто некоторый кризис). Да, за последнее время я стал не сколько грубее и хамоватее, чем резче. Причём именно по тем проблемам, что обсуждаются тут, которые есть и меня. Я резок по ним к себе и... к другим. Вот пахабности не видел - если так, то извините, побочный эффект.

Уже писал тут, что у меня тоже есть деваха, на которую я поглядываю уже несколько лет (иногда мне кажется, что мы всё же переглядываемся), над этим поглядыванием посмеиваются знакомые (глянь, там евойная любовь!!!), но с которой я не знаком.

Но это тоже - лузерство (лузер от англ. looser - неудачник).

:чмок:
ФиАлка
меня КЛЕИТ в садике один папашка, который водит сына в ту же группу, что и я!!!!!!!!
меня это беспокоит..
ФиАлка
Что конкретно в этом процессе Вас беспокоит??? Вы же, насколько я понимаю, незамужем, а вдруг и он не женат - вот Вам и шанс организовать новую ячейку общества...
ФиАлка
меня КЛЕИТ в садике один папашка
____________________
У него в семье один ребёнок? Или может жена беременна? Слышала про такой случай - жена вышла с роддома (с сохранением перед родами), а муж срулил к женщине - матери одногруппника его старшего ребёнка, все его дети остались матери... Попробуйте разведать ситуауцию через воспитателей (дети-то в садике много чего болтают - нередко воспитатели в курсе многих семейных "событий").
Галинка
Не стоит забывать, что бывает и отцы ростят детей, если что...
Галинка
он внимательный, вежливый, располагающий.. раздевает своего ребенка и постоянно пытается помочь моему сыну..

но я не хочу ничего разведывать :eek:
как-то не горю желанием разбивать чужие семьи :ухмылка:
ФиАлка
как-то не горю желанием разбивать чужие семьи
______________________
Вы не одна такая...

Может - он просто любит детей... Мне нравится, как к детям относится тренер моего ребёнка по у-шу - и не орёт на них - спокойно всё, тихо говорит, а они его слушаются...
Галинка
Внутренняя сила. Мощная энергетика. Попробуй такого не послушаться.:улыб: