Люблю мужа а вот оральный секс не люблю
59494
235
После очередного скандала начала задумываться, живем с мужем первый год все проблемки вроде решаем, а тут бац новая от которой голова кругом, либо я не такая, либо мне пора куда-нить лечиться нафиг. Вообщем мой муж любит оральный секс очень любит, когда дружили ничего не требовал, ну иногда заикался об этом, выслушав мою точку зрения что я это не принимаю (не нравиться мне жутко это делать, хоть убей! )вроде бы как то активно не настаивал, и вот сейчас бац - каждый день скандалим - постоянно переводит разговоры на эту тему, мол если любишь то будешь делать. Раз в месяц (я могу это делать, но не чаще, все-таки же люблю человека, но он почему-то не понимает меня, считает что я раз жена обязана это делать по его требованию. Знаете как на душе погано, разрываюсь, устала от скандалов. Ну что мне делать млин. :not_i:
Vaira
"раз жена обязана это делать по его требованию"

Не жилец, однозначно :ха-ха!:
Vaira
наверное, все-таки не по требованию, а по желанию мужа???
я думаю, ради любимого человека можно делать и то, что самой не сильно нравится..
а почему не нравится-то??? может, лениво просто?
Цветок
с одной стороны верно, с другой стороны, любимый человек может понять, что это не нравится партнеру и не настаивать.

хотя в данном случае, если отношение к сексу вообще положительное, то нужно просто кое что пересмотреть в своем отношении к оральному сексу и все будет замечательно
Цветок
лень..... ребята это же смешно.... у человека скандалы каждый день, из-за того что лень? Нет я думаю вам нужно не скандалить а поговорить, (это я к автору топика), Вам нужно посторатся ему это объяснить, может на примерах.... я считаю если ему не безразличны твои чувства и самочувствие, он сможет это понять и пересмотреть свою точку зрения.... а если уйти от этого вопроса, он все равно рано или поздно всплывет.
Vaira
Можно этот единственный раз в месяц обставить как праздник. Пусть муж купит охапку роз, дорогущего вина ,всяческих деликатесов и т.д. и т.п., вам какойнть подарок. Убивается сразу куча зайцев -- и вам будет по крайней мере приятно (со временем за этим делом закрепится даже позитивный условный рефлекс), да и мужу возможно тоже. Хотя с другой стороны из-за трат, он может попытаться делать такие праздники реже. Но вам в таком случае еще лучше -- будете неприятным вам делом заниматься гораздо реже.

ЗЫ А он вас орально ласкает? Может ( в качестве еще одного варианта) вам просто договориться "баш на баш"?
Vaira
А вы ему признайтесь, что вы садистка... Что самый кайф ловите, когда ремнем партнера порете... И он должен вам это позволять - каждый день. Взамен ваших оральных ласк.
Крыска
а вдруг ему это понравится:улыб:придется аж дважды заниматься не тем чем хочется
Олененок
:ха-ха!: ВЕРНО, что потом делать то?
Крыска
Поддерживаю Крыску! Расскажите ему о своих самых смелых и необычных фантазиях. К примеру, вы мечтаете почувствовать себя мужчиной, а ему предлагаете побыть женщиной... И так далее
prince of love
а если серьезно надо поискать по поисковику и найти рекомендации, попробовать изменить отношение. здесь видимо подсознательное брезгливое отношение а не ленность
prince of love
>Вам нужно посторатся ему это объяснить, может на примерах.... я считаю если ему не безразличны твои чувства и самочувствие, он сможет это понять и пересмотреть свою точку зрения....
------------
хм...
Правильно я понимаю, что Вы агитируете мужа героини за то, чтобы ради любимой он отказался от претензий на оральный секс? Или что Вы имеете ввиду? Вот сами Вы были бы готовы на это?
IgorOK
зная что ЕЙ не нравится это я бы мог и пересмотреть свои взгляды... тем более что из-за этого скандалы... можно найти то что понравится обоим:улыб:
Vaira
что и сказать не знаю:улыб:многие сказали бы "мне бы ваши проблемы":улыб:
Цветок
наверное, все-таки не по требованию, а по желанию мужа???
я думаю, ради любимого человека можно делать и то, что самой не сильно нравится..
В данном случае это уже требование, а не желание. Во-вторых, стоит различать пониятия "не сильно нравится" (тогда можно и доставить радость любимому человеку) и "сильно не нравится" (в данном случае как раз любимый может успокоить некоторые свои желания). У автора, как я поняла, именно второй вариант. Короче, муж не прав в своих настаиваниях однозначно. Причем дважды не прав - такие вещи стоит прояснять еще до свадьбы.
IgorOK
хм...
Правильно я понимаю, что Вы агитируете мужа героини за то, чтобы ради любимой он отказался от претензий на оральный секс? Или что Вы имеете ввиду? Вот сами Вы были бы готовы на это?
давайте гипотетически поменяем героиню и ее мужа местами. героине нравится оральный секс, а мужу даже представить это страшно и неприятно. Ваши варианты?
prince of love
>зная что ЕЙ не нравится это я бы мог и пересмотреть свои взгляды...
-----------
Такое самоограничение достойно уважения! :respect:
Darya
верно, но может он до свадьбы и сам об этом не знал... просто попробовал понравилось..... "Иногда мы знаем себя меньше других"
Олененок
>давайте гипотетически поменяем героиню и ее мужа местами. героине нравится оральный секс, а мужу даже представить это страшно и неприятно. Ваши варианты?
-----------
лично мои? :миг:
Я без проблем! :спок:
А вообще за мужчин - имхо они гораздо более "рассудочные" и следовательно способны делать не только то что "хочется", но и то что "надо" (понятно если это действительно НАДО).
Олененок
да пипец до каких ужасов подобное незнание себя и партнера до свадьбы может довести.:хммм:
IgorOK
вернно... Мужчина может делать то что нужно, причем и не делая вид что ему это не нравится. :agree:
IgorOK
лично мои? :миг:Я без проблем! :спок:
А вообще за мужчин - имхо они гораздо более "рассудочные" и следовательно способны делать не только то что "хочется", но и то что "надо" (понятно если это действительно НАДО).
считайте, что Вашей женщине повезло:улыб:на самом деле это далеко не всегда так.

и вот здесь уже возникает вопрос, а надо ли оно мне настолько, чтобы заставлять партнера через скандалы делать то, что человеку не хочется?
prince of love
вернно... Мужчина может делать то что нужно, причем и не делая вид что ему это не нравится. :agree:
ох не люблю я дискриминацию по половому признаку:улыб:от человека это зависит, а не от пола
Darya
с чего Вы это взяли???
я вот нигде не прочувствовала про требование...
скандалы - из-за неудовлетворенных желаний...
и автор озвучила первый вариант, а не второй...
Олененок
скандалы возникают потому что люди не находят компромисс... так что в скандалах оба виноваты..
и по-моему девушку как раз не заставляют, она все равно отказывается...
Цветок
как же не заставляют, если постоянно заводит разговор на это тему?
Олененок
>и вот здесь уже возникает вопрос, а надо ли оно мне настолько, чтобы заставлять партнера через скандалы делать то, что человеку не хочется?
-----------
А здесь можно по-другому вопрос повернуть:
- а на что готов твой партнер по жизни ради тебя? То есть насколько сильной для него является мотивация "чтобы тебе было хорошо"? Понятно что и в другую сторону повернуть можно "От чего ты готов отказаться ради любимого человека?"
Причем эти вопросы можно отнести к любому предмету - начиная от курения и орального секса и заканчивая ухаживанием за тяжелобольным человеком. Да-да, именно так, никто ни от чего не зстрахован. И вот окажешься ты завтра в инвалидном кресле, парализованный, и надо будет из-под тебя утку вытаскивать и простыни вонючие менять - оральный секс по сравнению с этим цветочками покажется...
Олененок
> попробовать изменить отношение. здесь видимо подсознательное брезгливое отношение

Не только брезгливость может быть.

Женщине-то с этого какое удовольствие... Особенно если он ее не больно-то стандартным способом удовлетворяет. Получается, ему все, а ей - ничего. Обидно, однако.
Цветок
а вообще секс:
1) очень деликатная тема
2) очень важная часть жизни
поэтому просто на уровне *не нравится - ну и не буду делать, хрен с тобой, что тебе это надо* решаться такие вопросы не должны...
а решать их нужно, иначе все плохо кончится...
вообще автор так и не сказала, что именно ей не нравится в оральном сексе... я считаю, это нормальная ласка, ей не порку предлагают...
Крыска
нормальное женщине с этого удовольствие..
хотя эта тема уже для СФ...
и девушка завела топ *не люблю оральный секс*, а не *муж сволочь меня не удовлетворяет зато минет требует*
Крыска
Не только брезгливость может быть.

Женщине-то с этого какое удовольствие... Особенно если он ее не больно-то стандартным способом удовлетворяет. Получается, ему все, а ей - ничего. Обидно, однако.
нет ну я не знаю конечно, за всех сказать не могу:улыб:но удовольствие есть
IgorOK
А здесь можно по-другому вопрос повернуть:
- а на что готов твой партнер по жизни ради тебя? То есть насколько сильной для него является мотивация "чтобы тебе было хорошо"? Понятно что и в другую сторону повернуть можно "От чего ты готов отказаться ради любимого человека?"
Причем эти вопросы можно отнести к любому предмету - начиная от курения и орального секса и заканчивая ухаживанием за тяжелобольным человеком. Да-да, именно так, никто ни от чего не зстрахован. И вот окажешься ты завтра в инвалидном кресле, парализованный, и надо будет из-под тебя утку вытаскивать и простыни вонючие менять - оральный секс по сравнению с этим цветочками покажется...
я не думаю. что оральный секс настолько жизненно важен, как уход за тяжелобольным. это вещи несоразмеримые.

я то ничего против не имею, не надо на меня так накидываться:улыб:
а героине уже предложила выход-изменить отношение и пробить по поисковику, помнится попадались на глаза какие то статьи на эту тему
Олененок
> удовольствие есть

Ну, кому как. Ей вот не нравится. Особенно в обязаловку и со скандалами.
Крыска
может ей сам факт обязаловки не нравится гораздо больше, чем оральный секс, а отношение все таки пересмотреть стоит. что ж Вы так против то, я ж ей не мужа поменять предлагаю, а всего лишь отношение к сексу
Олененок
>я не думаю. что оральный секс настолько жизненно важен, как уход за тяжелобольным. это вещи несоразмеримые.
-----------
Действительно несоизмеримые. Уход более важен, но и более труден, согласны? Вот я и подумал - если человек не может делать то что менее трудно, сможет ли он сделать то что сложнее? Хотя понятно что и мотивация разная - либо выполнять прихоти непонятно какие, либо бороться за жизнь любимого человека.

>я то ничего против не имею, не надо на меня так накидываться
----------
Да бросьте Вы я и не думал набрасываться. Таких женщин как Вы беречь надо! :роза:
IgorOK
а на что готов твой партнер по жизни ради тебя?
----------------------------------------------------------
Пожалуйста не задавайте таких вопросов тому кого любите, это Большая ошибка.... вы не получите на него такой ответ который Вас удовлетворит, и от этого будет еще только хуже.
IgorOK
Хотя понятно что и мотивация разная - либо выполнять прихоти непонятно какие, либо бороться за жизнь любимого человека.
________________________________
вот и ответили самостоятельно, хотя кончено название - прихоть, мне не нравится, скорее желание, не совпадающее с собственным.
__________________________________
Да бросьте Вы я и не думал набрасываться. Таких женщин как Вы беречь надо! :роза:
____________________________________
за цветы спасибо. беречь? нет беречь не надо, лучше камнями не забрасывать и на кострах не сжигать:улыб:
prince of love
а на что готов твой партнер по жизни ради тебя?
----------------------------------------------------------
Пожалуйста не задавайте таких вопросов тому кого любите, это Большая ошибка.... вы не получите на него такой ответ который Вас удовлетворит, и от этого будет еще только хуже
------------
Cпасибо, что так думаете, просто действительно как то не то получается когда тебе говорят такое. Почему мужчина думает только о себе, а о женщине нет. Как то обидно. А мои желания не в счет. Вот сижу сейчас за Пк и копаюсь в себе, проблема действительно заботит. Почему у меня такое отношение к оральному сексу. Вот чвыдержка из мойх умственных рассуждений - Когда жила с первым мужем он этого не просил, никогда, не знаю почему, но ему достаточно было такого секса, хотя мы и занимались не только дома, и на крыше дома, в поле и прочее т.е с сексом было все отлично - бывший был доволен и я тоже. Разошлись по моей инициативе и по другой причине. А вот со вторым вот такая ситуация сложилась. Пробовали мы это обговаривать пыталась я под мужа подстроится даже договорились ты делаешь мне оральный секс а потом я тебе. Это правда редко было, но вот возникла такая ситуация в один прекрасный момент он хочет, делает мне а у меня живот болит, при этом долго отмахивалась, ему похрен он хочет, после этого извиняюсь раздевается чтобы я ему сделала, а извините мне не хочется, кто-нить когда нить болел - понимает меня? В итоге выслушала такоое, что до сих пор отойти не могу - вот его слова цитирую дословно - Я ТУТ НАД ТОБОЙ ПОЛ ЧАСА ТРУДИЛСЯ!!! А ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ МНЕ :eek: :eek: :eek: :eek: Понимаете муж показал истинное отношение к оральному сексу когда делает мне - в итоге я не подпускаю к себе делать больше оральный секс. Ну неприятно мне. На что мне муж тыкает - я же попросил прощенья за слова (после того как все высказала) а ты не прощаешь. При этом начинает опять говорить что я сама виновата он тогда старался а я его обломала. Типа он же мужик и я должна его понимать....знаете хочется так в уголок забраться и прошептать а ..яя...как. же.яяя....мое мнение в попе...да....мои чувства не важны.....И все-таки есть вещи которые сложно простить - это же сакраментальное, млин девушки подскажите ну что мне делать в такой ситуации.
Олененок
> может ей сам факт обязаловки не нравится гораздо больше, чем оральный секс, а отношение все таки пересмотреть стоит.

Я много раз слышала от мужчин, что-де, если бы с женой\подругой в сексе все было нормально (с их мужской точки зрения, т.е. как и сколько они хотят), то и во всем остальном тоже было бы нормально.
И постоянно слышу от женщин прямо противоположное - если бы все вне постели было нормально, то и в постели было бы нормально.

Для женщин секс обычно продолжение отношений. Это не совсем правильно, да и мужчины тоже неправы, увязывая секс с отношениями, только наоборот, но это тема для отдельного разговора. А факт остается фактом - то, что вытащено на сознательный уровень, суть отношения двоих, и работать над этим должны оба. А не одна она пересматривать свое отношение к сексу (бессознательному).
Vaira
ой, ну тогда это ужасно, если он так себя ведет...
тут скорее всего причина не просто в оральном сексе :хммм:
Vaira
Вы абсолютно правы и даже не грузитесь на эту тему. Если бы мне такое заявилипро "трудился", я бы в рот ему засунула подушку. Целиком :ха-ха!: На самом деле то, почему вам не нравится оральный секс, может лежать где-то очень глубоко в подсознании, и вообще не иметь прямой связи с сексом. Может идти из детства. чего вы уже даже и не помните. Может быть, у вас, пардон, устают челюсти (есть такое, когда их уже судорогой своидить начинает), может быть, запах не нравится, да все, что угодно. Для начала вамнадо с мужем проговорить ту ситуацию с "трудился", вы все-таки должны как-то его простить (хотя бы постараться), а потом я бы рекомндовала сходить к сексопатологу. Можете к Игорю Поперечному, его хвалят. Потому как оральный секс (у женщин, по крайней мере) гораздо более ярок по ощущениям, нежели вагинальный. И лишать себя этого удовольствия - а зачем? Просто нужно работать над этой проблемой, как другие, скажем, работют над фигурой, и будет все хорошо.

ЗЫ: У самой было очень много комплексов, изживала правда самостоятельно, но долго, года четыре, сейчас не осталось ни одного (с гордсотью :ха-ха!:)
Hoda
Да уж! Заставлять жену заниматься этим делом, когда она болеет - действительно :death:
Крыска
А факт остается фактом - то, что вытащено на сознательный уровень, суть отношения двоих, и работать над этим должны оба. А не одна она пересматривать свое отношение к сексу (бессознательному).
__________________________________________
согласна. но начинать всегда проще с себя
Vaira
все что вы тут говорите, как-то не совсем отоносится к поставленной в первом посте проблеме. Извините, но если ситуация такова как вы пишете у вас проблема не с оральным с сексом, а с сексом вообще. Потому как при таких заявках мужа...


но вот возникла такая ситуация в один прекрасный момент он хочет, делает мне а у меня живот болит, при этом долго отмахивалась
вообще надеюсь, что перед тем как он начала тогда с вами сексом заниматься вы ему сказали что больны и не надо бы? А то знаете ли бывают индивиды, которые сначала начунут сексом заниматься, а потом в завершении процесса заявят, что у них месячные, голова болит и на желудке не очень:улыб:Вы ведь я думаю не из них? Вы ему прямо сразу сказали, что не надо потому что ... ?
Vaira
Блин, читаю и тихо плачу от счастью в уголочке. У меня получается мужчина просто золотой- и орального секса в принципе не требует ( хотя я особо не возражаю :secret:) , и сам с явным удовольствием все проделывает. Но чтобы еще и говорить, что я провозился, а ты...Фу :beee:
Цветок
я думаю, ради любимого человека можно делать и то, что самой не сильно нравится..
До поры, до времени. А потом или понравится, или наоборот полный крах. Второе более вероятно, так как насилие обычно вызывает отторжение.
Elizaveta
согласна..
но я все-таки говорю о *НЕ сильно нравится*, что не равно *сильно НЕ нравится*
то есть что-то, что не доставляет удовольствие, но и не напрягает сильно...
в противном случае - надо решать иначе..
Vaira
мол если любишь то будешь делать.............раз жена обязана это делать по его требованию. Знаете как на душе погано
Конечно погано. Потому что он Вами манипулирует. "Если любишь..." Правильно Крыска рекомендует - ответный ход "если любишь, то и ты для меня сделай" (не обязательно в сексе, можно что угодно просить. Ведь любит же! значит Обязан!)Достаточно одного раза. Если начнёт искать отговорки - всё, капец, продолжение отношений будет печальным.

И вообще секс - это такая интимная вещь, где никакие требования или насилие абсолютно неуместны.
ДИМИТР
вообще надеюсь, что перед тем как он начала тогда с вами сексом заниматься вы ему сказали что больны и не надо бы? А то знаете ли бывают индивиды, которые сначала начунут сексом заниматься, а потом в завершении процесса заявят, что у них месячные, голова болит и на желудке не очень Вы ведь я думаю не из них? Вы ему прямо сразу сказали, что не надо потому что ... ?
----------
естественно говорила, и не один раз, просила ненужно не раз просила, а ему было пофиг.