Люблю мужа а вот оральный секс не люблю
59781
235
aglow
Ну я ж сказал - исключения бывают! Вы - исключение... у Вас лубофф
Elizaveta
Всё-таки 12 - это не 20.
А как насчет 17(она)-29(он) vs 30-50?
Alexus
Что может в этом быть неприятного? Мне никогда вот не отказывали... Мож он не моется?:улыб:
...а может Вам ещё откажут... Вариантов много:миг:
Well
Если бы не наблюдал череду разводов среди 30-40-летних знакомых и их новых женщин на 10-15 лет младше
А не думают эти девушки, что и их так же со временем поменяют на более молодых?
И не думают ли эти мужчины, что за них идут из-за денег?
Молодые когда ещё заработают. А тут пожалуйста - жильё, авто, шубки.
Про 30-летних разговора нет, они ещё молодежь. А вот 40-летние, женившиеся на 20 летних - что, все среднего и ниже достатка?
Elizaveta
"И не думают ли эти мужчины, что за них идут из-за денег?"

А сверстницы значит за них же идут по любви? :ха-ха!:
Elizaveta
со временем поменяют на более молодых?
Да вряд ли, разница в возрасте же никуда не денется.

не думают ли эти мужчины, что за них идут из-за денег?
Может и из-за них, но скорее всего потому, что девушки взрослеют гораздо раньше, чем их сверстники, не дожидаться же пока мальчики позврослеют да ума наберутся?
ВАХ
Да. мы с мужем ровесники, мне 40 и мужу 40. Люблю.
А когда мне было 20 я даже представить себе не могла посмотреть в сторону 40-летнего мужчины. Они мне тогда такими стариками казались! Брр! А сейчас не кажутся.:улыб:Наверное сверстники никогда не кажутся стариками.
ВАХ
А Вы считаете, что 40-летние не умеют любить?

И ещё я знаю, что всё-же большинство мужчин после 40, даже если изменяют жёнам, при этом живут с жёнами и не собираются их менять. Потому что ценят, уважают, даже любят. В этом возрасте мужчины уже начинают становиться консервативными. Тем более, если они вместе хорошо прожили жизнь, чего куда-то дёргаться.

Я думаю, что вся эта перестройка скоро закончится и народ успокоится, опять поймут и примут ценность семьи.
когда мне было 20 я даже представить себе не могла посмотреть в сторону 40-летнего мужчины.
Е-мое, ну что за экстремизм? Вам 20-летней вполне бы и 25-30-летние были в пару, хоть они и не ровесники. Зачем сразу 40-летние-то?
Elizaveta
"перестройка скоро закончится"

Ага, и Горбачёва скоро переизберут :ха-ха!:
Well
20-летней вполне бы и 25-30
Не, ну 5 лет разницы в возрасте почти не заметны. А здесь ведь вроде взялись обсуждать пары: 40 летниий мужчина + 20 летняя молодуха...
Well
интересно..Вы считаете,что в отношениях, как в хорошем вине, возраст основной фактор для оценки и показатель достойности тебя этим вином (читай- человеком)?? :миг:
b52
А можно я отвечу? ... Да... спасибо.
Возраст естественно не является основным фактором в межличностных отношениях.
Просто отношения в семье между мужем и женой это несколько более тесное общение чем в обычной жизни, и поэтому М и Ж должны подходить друг другу не только физиологически и духовно, но и интеллектуально, а такая совместимость на отрезке 20-40 лет весьма и весьма проблематична. Согласитесь, что 20 лет для 40 летнего - половина жизни, а для 20 летней - ВСЯ жизнь. Отсюда и получается очень большая разница не только в мироощущении (молодые, например, торопятся жить, им всё надо побыстрее), но и в разных (уже) жизненных ценностях (молодёжь - максималисты и нетерпимы ко многим вещам, а к 40 происходит переоценка ценностей).
Вот если взять возраст 60-40 лет, то там уже всё гораздо более гладко... :ха-ха!:
Juliy Caesar
Сомневаюсь очень. Как правило чем больше человек умственным трудом занят, тем меньше времени он проводит со своей второй половиной, а когда такое время случается - меньше всего на свете ему ещё и с ней нужны интеллектуальные заморочки :ха-ха!:
b52
возраст основной фактор
Не то, чтобы основной, но достаточно важный, особенно первые лет 5-10 отношений. Потому что девушки врослеют куда быстрее мальчиков, и в возрасте 18-25 лет это весьма существенно. Пока мальчикам карьера еще только начинает приносить плоды (лет в 25-30) и можно спокойно заводить семью, девушкам-ровесницам пора бы уже и замуж выйти, и детей нарожать. Вот и получается, что разница лет в 5, где мужчина старше, обоюдовыгодна и естесственна.

P.S. Про домострой и т.д. спорить не буду:улыб:
Well
ну про ДОМОСТРОЙ я тоже предпочту промолчать за некомпетентностью :tease:
Well
а если серьёзно- как Вам кажется- если к примеру, девушке лет этак 25 , а её избраннику этак чуть за 40 - это как? :umnik:
b52
А какие могут быть проблемы, если не брать в расчет разного рода стереотипы вроде того что ему бы на диване полежать а ей бы порезвиться где-нибудь или что она молодая и горячая а он уже ничего и не может... :dnknow:
IgorOK
стереотипы вроде того что ему бы на диване полежать а ей бы порезвиться где-нибудь
А разве не так?
По жизни вижу, что исключения очень редки.

или что она молодая и горячая а он уже ничего и не может...
В 40 - не может? Вот блин, жалко мужика.

А мне М рассказывали, что в постели самые лучшие Ж 28-33 лет. Потому что ещё молодые и уже горячие. Да и по себе сужу - в то время количество желающих М просто зашкаливало. Причём на этот женский возраст падки все М - от 18 до 70. А 20-летние...??? Да они дети ещё. И умом и телом.
Elizaveta
>А разве не так?
По жизни вижу, что исключения очень редки.
------
Скорее от человека зависит, не от возраста.

>В 40 - не может? Вот блин, жалко мужика.
---------
Её наверное скорее пожалеть надо

>А 20-летние...??? Да они дети ещё. И умом и телом.
----------
Вроде речь шла о 25-летних. А это уже совсем другое дело!
IgorOK
ВОТ ИМЕННО- проблем НЕТ, и возраст НЕ показатель никакой... и не решающий фактор... Согласна я с Вами.. полностью! :agree:
Elizaveta
Девушки тоже разные бывают... и НЕ всем позарез хочется "скакать" как козочка в каком-нибудь "клубешнике" среди прыщавых пацанят... и НЕ всем 40-летним мужчинам хочется валяться на диване и требовать клизму... :миг:Всё индивидуально... и с нашим темпом жизни и её разнообразием грешно так зашоренно рассуждать про то что таки делают и хотят девочки и могут аль не могут не хотят дяденьки... :tease:
b52
девушке лет этак 25 , а её избраннику этак чуть за 40 - это как?
Как раз у моего приятеля такая ситуация - вполне нормально отношусь, она - девушка не по годам самостоятельная, умная, ровесники (да и я тоже, хоть и старше ее на много лет :o) рядом с ней просто цыплята:улыб:Думаю, все будет у них хорошо, уже и квартиру совместную купили, детей собираются заводить, да и вообще все ок... Тьфу-тьфу-тьфу, конечно.
Elizaveta
И не думают ли эти мужчины, что за них идут из-за денег?
Молодые когда ещё заработают. А тут пожалуйста - жильё, авто, шубки.
Про 30-летних разговора нет, они ещё молодежь. А вот 40-летние, женившиеся на 20 летних - что, все среднего и ниже достатка?
какая примитивная у вас логика и не правильная!!!
а доводилось вам встречать людей (он 40 лет) и ни чего у него нет(ни машины ,ни квартиры,ни зарплаты болььшой), она 25 лет(просто супермодель) и все нормально..встретились..полюбили друг друга ..живут...девушка могла выйти за муж за очень состоятельного, но предпочла того, кого полюбила, а не деньги...
aleksT
да и вообЧе в отношениях двух людей , остальным НЕ надо им помогать,главное -только не мешать( и не лезть!).. а двое уж для себя решат из за денег они или из за любви к икебанам... :ухмылка:
aleksT
"а доводилось вам встречать людей (он 40 лет) и ни чего у него нет(ни машины ,ни квартиры,ни зарплаты болььшой), она 25 лет(просто супермодель) и все нормально..встретились..полюбили друг друга ..живут..."

Видел я таких однажды... в кино:бебе:
ВАХ
"а доводилось вам встречать людей (он 40 лет) и ни чего у него нет(ни машины ,ни квартиры,ни зарплаты болььшой), она 25 лет(просто супермодель) и все нормально..встретились..полюбили друг друга ..живут..."

Видел я таких однажды... в кино:бебе:
Сумашедших везде хватает... с гаком )))
ВАХ
"а доводилось вам встречать людей (он 40 лет) и ни чего у него нет(ни машины ,ни квартиры,ни зарплаты болььшой), она 25 лет(просто супермодель) и все нормально..встретились..полюбили друг друга ..живут..."

Видел я таких однажды... в кино:бебе:
Какое кино, это же АлексТ про себя писал! :secret:
aleksT
Нет, не доводилось. Никогда.
Well
Вот что пишет АлексТ:

(он 40 лет) и ни чего у него нет(ни машины ,ни квартиры,ни зарплаты болььшой), она 25 лет(просто супермодель)
А вот Ваши знакомые:
уже и квартиру совместную купили
Найдите разницу.
Elizaveta
Найдите разницу.
Существенная - У АлексТа что-то типа "любовь зла - полюбишь и козла" (никого не хотел обидеть :)), а у моих знакомых - равнозначные личности, без умственно-материальных перекосов в отношениях.
Jania
"а доводилось вам встречать людей (он 40 лет) и ни чего у него нет(ни машины ,ни квартиры,ни зарплаты болььшой), она 25 лет(просто супермодель) и все нормально..встретились..полюбили друг друга ..живут..."

Видел я таких однажды... в кино:бебе:
Какое кино, это же АлексТ про себя писал! :secret:
Вы меня так хорошо знаете??? странно...*побежал домой проверять , что это за супермодель у меня есть*
aleksT
Вы меня так хорошо знаете??? странно...*побежал домой проверять , что это за супермодель у меня есть*
Дык Вы уже сколько раз писали, мол ушел от жены, ни кола - ни двора, женился на молоденькой супер-пупер барышне.
А что это точно Вы не про себя писали?
aleksT
медленнее бегите , а то ГИБДД остановит :ха-ха!:
Jania
эт у него эрот.фантазия играла... :ха-ха!: