Как намекнуть парню из соседнего офиса что я от него без ума? :смущ:и вообще как узнать что у него с личной жизнью? Мож есть хто а тута я.. :dnknow::хммм:поможите :wub1.gif:
Yu1982
А как намекнуть.. Просто спроси: может пообедаем? Или кофе! А там за разговором и все станет понятно.... Спроси как провел выходные?
Конечно он будет удивлен! Но лучше в лоб- чем по лбу! :respect: Удачи! :friends: :friends:
Yu1982
Гы-ы-ы-ы... вот порадовало! Хоть у кого-то что-то... :live:

:чмок:
Yu1982
Попробуйте оказать ему повышенные знаки внимания :миг:
Yu1982
Можно где нибудь с ним случайно столкнуться и сделать вид что тебе по какому нибудь поводу нужна помощь. Посмотреть по сторонам и если будет он по близости обратиться к нему. :хехе:Конечно же при этом улыбаться самой самой ослепительной улыбкой :миг:А дальше все зависит только от его настроя
Ivy06
Аха,разыграем сценку,я буду нападать, а он защищать прекрасную даму,хотя,с учётом моей комплекции возможно потом придётся защищать смелого рыцаря :ха-ха!:,но в любом случае ожидается хэппи-энд :ха-ха!:
cortes
Под помощью я и не предпологала ничего такого страшного, просто попросить помочь разобраться с какой нибудь техникой, подсказать где находиться что-нибудь ... :dnknow: то-то и всего, а для начала общения самое то... хотя разыграть такую сценку тоже вариант ничего! :ха-ха!:
Yu1982
Сначала улыбнитесь, но не долго улыбайтесь, до визуального контакта. Если улыбнется в ответ, то и попал.
Yu1982
Да не надо изобретать велосипед и разыгрывать разные сценки, просто в обеденный перерыв узнайте как он собиратся провести обед, да и предложите пообедать вместе, а там уж может во время разговора решите вместе и поужинать, сославшись на то, что в его компании у вас очень хороший аппетит :ха-ха!:
Yu1982
А вы познакомьтесь для начала с кем-нибудь другим из того офиса, с кем не страшно :-)
Может, там девушки есть. Да и парень сойдет. И спросите через недельку-другую про того товарища.
wsoroka
Знаете, мне десятки мужчин в офисе улыбаются и что все "попали"? :улыб:Нужно как минимум заинтересовать, заинтриговать, чтобы захотелось предпринять какие-то действия!
Yu1982
Спросите, не хочет ли он секса сегодня вечером:бебе:
Лисёна
>мне десятки мужчин в офисе улыбаются и что все "попали"?

Однозначно попали. Как минимум пойдут на разговор, в курилке, в столовой или еще где.
Yu1982
я вот тоже думала как, а потом нашла его анкету на сайте знакомств, узнала много нового:хммм:
желание отношения завязывать пропало напрочь :beee:
cortes
с учётом моей комплекции возможно потом придётся защищать смелого рыцаря
А что комплекция подходящая?
Крыска
Пока там и нет никого, окромя него.. :смущ:
Yu1982
Послушайте, Вы что, глазки строить не умеете????
Учитесь!
Посмотрите нескоько раз ему в глаза особенным взглядом. Если не поймет, значит - полный идиот...
ВАХ
По-моему слишком откровенно.. :eek: я так не смогу..
Nona8
->Если не поймет, значит - полный идиот...
или ему удобнее сделать вид, что не понял...
ВАХ
Спросите, не хочет ли он секса сегодня вечером:бебе:
:ха-ха!: издеваешься над Девушкой!:улыб:
Yu1982
А зачем сразу объявлять ему, что вы от него без ума? Банальное "привет, как дела, что делаешь вечером?" уже отменили???
Лия
Видимо, у меня комплексы - стесняться стала :смущ:
Yu1982
Если стесняешься сама подойти, сделай так чтобы подошел он. Пару дней одевайся в самые лучшие наряды, почувствуй себя самой лучшей, поподайся как бы случайно ему на глаза, при этом улыбайся и делай вид что ты радуешься жизни, общению с людьми, сделай так чтобы он сам обратил внимание на тебя. Относись к этой ситуации легче, может все это ты будешь вспоминать потом с улыбкой :улыб:
Ofeelya
Попробуйте оказать ему повышенные знаки внимания :миг:
Это что такое? Минет в лифте,пока будут подниматься на этаж?:бебе::p:бебе:
Yu1982
C девственностью то проблему разрешили? :а\?:
Jania
Неа..:хммм:говорю ж я какая-то несчастливая..
Лия
Банальное "привет, как дела, что делаешь вечером?" уже отменили???
А он в ответ: "Устраиваю романтический ужин со своей девушкой!".......

2 Автор: очень хорошо вас понимаю. У самой похожая проблема. Познакомиться удалось, дальше этого дела не идут.....
Marka
"А он в ответ: "Устраиваю романтический ужин со своей девушкой!"......."

Ну и какие проблемы? Главное без запинки: "Собственно, я к тебе подошла как раз по этому поводу... Твоя подружка только что мне звонила, сказала по секрету что у неё свидание, и просила её срочно подменить. Только давай пойдём в другой ресторан... я тут как раз получила премию на одном конкурсе красоты, а прогулять не с кем":yes.gif:
Marka
Отчего мы такие невезучаи.. :cray-1:
Лада
с учётом моей комплекции возможно потом придётся защищать смелого рыцаря
А что комплекция подходящая?
Возможно.... :спок:
Yu1982
Неа..:хммм:говорю ж я какая-то несчастливая..
Может мне возглавить клуб юных сердцеедок...:смущ:старенький я конечно,но кое что ещё могу рассказать...показать...:смущ:
Yu1982
Самое лучшее - это действительно попросить помощи. Причем, неважно в чем. Проще, наверное, сделать вид, что не можешь поладить с техникой - парни все это умеют делать, а девушке простительно, если у нее что-то не получается. Тут мало кто сможет отказать. А дальше все зависит от Вас...
А еще, не забывать, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Постряпать что-нить и принести угостить. Незамеченным это не останется. Это точно. Правда, если он работает в другом отделе, то стряпать придется на весь отдел, потому как угощать одного его будет как-то неприлично...:улыб:
Дюнчик
"Самая обаятельная и привлекательная" :спок:
Дюнчик
Я бы уж согласилась и подойти первой и поговорить, но только не угощать так сразу незнакомых людей своей готовкой... как то это уж совсем неожиданно будет... у меня бы на это точно смелости не хватило :dnknow:
Marka
"Устраиваю романтический ужин со своей девушкой!".......
Во-первых ясность будет внесена, лучше уж так, чем за углом вздыхать.
А во-вторых, и что девушка?.... Соседние топы посмотрите.
Если уж хочется сложностей, то сначала можно конечно и внимание привлечь, ну а приглашать в кафе уже потом.
Ivy06
Я бы уж согласилась и подойти первой и поговорить, но только не угощать так сразу незнакомых людей своей готовкой... как то это уж совсем неожиданно будет... у меня бы на это точно смелости не хватило :dnknow:
Можно порепетировать на нас :tease:
cortes
а вы рискнете? вдруг случайненько подсыплю какого-нибудь порошка? :миг:
Ivy06
Например? А Я тогда с тузиком каким-нить приду(ему то и дам попробовать в первую очередь),если зелье будет привораживающим,придётся любить Вас поочереди :ха-ха!:
cortes
Кого по очереди? Ее и тузика? :eek:
cortes
Это ладно если настроение будет хорошее и подсыплю привораживающее, а если баночку перепутать, то эффект может и неожиданный быть спустя минут 10 (с позывами в места не столь отдаленные) :ха-ха!:
Ivy06
Надеюсь Вы добрая девушка,и разделите трапезу со мной,но ключ от туалета я припрячу
Дюнчик
Не поверите, я так и сделала!
Попросила помощи. Мне не отказали, помогли. Во время процесса помощи поговорили, посмеялись. Теперь ситуация такая: я напишу письмо, мне ответит. Не пишу, молчит. В коридоре здороваемся, улыбаемся...
Вот и думаю: плюнуть что-ли?
cortes
И правда хорошая идея... "А давая за знакомство откусим одновременно!" :ха-ха!: Надежды бывает что и оправдываются :миг:
Ivy06
Если есть что кусать,то давайте откусим, а я так уж и быть чай-кофе налью
Marka
Да нет, зачем же плювать... просто видимо человек еще присматривается, ведь он тоже не знает, что Вам от него надо, просто поговорить или он действительно понравился :улыб:
Marka
"Вот и думаю: плюнуть что-ли?"

А вдруг у него носового платка нет? :not_i:
cortes
А... ну нет уж... вдруг Вы тоже ненароком что-нибудь подсыпите. тогда и из одной чашки придется пить. А там уж как повезет... кто какую смесь намешает :ха-ха!: