Acons
[Я считаю, что правильно Крыска говорит... Тем более были интимные отношения, хотя бы до этого можно было сказать...
общаемся 1,5 месяца, дело плавно подкатилось к сексу
Я говорю о том, что надо было до секса говорить от своем положении... По крайней мере я бы так потупила... И на МОЙ взгляд это было бы более правильно. Просто я не понимаю как можно будучи беременной заводить интимные отношения с новым мужчиной... В любом случае я очень надеюсь, что автору повезет, и все нее будет хорошо.
Acons
"я бы с такого сказал: что совсем дура что ли..."

Когда вам 39, дети у женщин - не что-то заслуживающее обсуждений, а молча принимаемая норма жизни. В общем, доживёте ещё :спок:
IgorOK
как бы мне сделать так, чтобы то, о чем он сейчас не знает, информация о ситуации этой жизненной, когда он о ней узнает, не испортила наши отношения - поэтому лучше сейчас сказать ему об этом
А по-моему истиная формулировка несколько проще: "наклёвывается жених, тянуть дальше некуда, как сказать так, что бы не спугнуть?".
ВАХ
Наверно, поживем - увидим:улыб:
Недолго уж осталось:улыб:
Acons
угу....продолжение следует...следующая серия через неделю....с новыми событиями.....
Bloondinka
Я тоже всегда считала, что "не доскозать" и "сказать не правду" - две разные вещи. Но все больше убеждаюсь, что для мужчин это не так...
__________________________________________
Это не так не только для мужчин, уверяю вас : )
angel_lina
О себе пекусь естественно, но и ему гадить не хочу.
__________________________________________
Честно говоря, давно хочу спросить, но не знаю, в какие слова это облечь, чтобы не обидеть...Если не захотите, не отвечайте, я пойму.
Но вот не могу понять (честное слово) ну как вот можно, будучи беременной, иметь какие-то случайные связи... Недоступно это моему пониманию, хоть режьте...Вот надо оно вам именно сейчас? Чистоты не хочется в ожидании ребенка? Не шли бы все левые товарищи лесом? Ну до поры - до времени хотя бы...
Ундина
:respect: этого я тоже понять не могу...
Ундина
Вот надо оно вам именно сейчас? Чистоты не хочется в ожидании ребенка? Не шли бы все левые товарищи лесом? Ну до поры - до времени хотя бы...


отвечу предельно честно....случайных связей у меня никогда не было, не знаю радоваться этому или нет....со всеми перед койкой общаюсь....узнаю, смотрю нравиться или нет, в общем провожу самоанализ нравиться не нравиться в целом и только тогда допуск к телу открыт.....
про чистоту, и кто пойдет лесом до поры до времени.....отвечу ещё честнее....
секса хочу до одурения, я в шоке от себя самой, раньше такого дикого желания за собой не замечала....даже когда в телевизое целуються, переключаю канал....крышу рвет, желание захлестывает. надеюсь по прошествии времени это дикое состояние пройдет....
вот некоторые во время беременности на мужа с отвращением смотрят....честно говоря мужа нет, знакомиться перед/после секса я не умею...воспитание моё взбунтуеться....а этот мужчина вызывает симпатию...посему мне нисколечко не стыдно в моем положении заниматься сексом с человеком, который мне приятен....
angel_lina
Да, автор, вы уже напортачили так, что спасти (в смысле этого мужчины) может только реальное чудо. Ну или если он вас искренне любит. Первое, на мой взгляд, и самое неприятное - это что вы не сказлаи ему до секса обо всем. Вы знаете, я много раз слышала от знакомых мужчин, что секс с беременной женщиной (даже когда она беременна от них самих) вызывает очень странные, и не всегда приятные ощущения. Общалась с некоторыми мужчинами, которым доводилось заниматься сексом с беременными не от них - все в один глос утверждали, что второй раз на это не пошли бы ни за что. Это не брезгливость, конечно, но психологический барьер некий. Психолог один сказал, что неприятие беременной женщины в постели - инстинкт, и он, как и все инстинкты, непреодолим. Ну, примерно как некоторые мужчины не могут заниматься сексом, если у женщины менструация, хотя наверное, некорректное сравнение... Короче, природа одна и та же. А теперь представьте себе. что ваш нынешний мужчина имеет такой же барьер. Это сразу конец всему. И не потому, что у него собствено, этот комплекс, а потому, что вы его насильно туда втянули, без его ведома. Блин, реакция может быт непредсказуемой...

Второе - это безусловно признак неуважения, и очень серьезного. Самое важное событие в вашей жизни, имеющее прямое отношение к нему как к партнеру, было от него утаено. Нет, если втсать на позицию "не больно-то ты мне и нужен", тогда все в порядке, но если вы действительно хотите чего-то серьезного, он это расценит только как неуважение. Что вы его только за трахателя и держите. Ну как если бы он с вами встречался, спал, а вы бы только через 2 месяца узнали, что у него жена на сносях... И уважающий себя мужчина после это в 99 процентах развернется и уйдет. И тут виноваты будете только вы сами.

Ну и самое главное - конечно же, 100 против одного, что после 1,5 месяцев знакомства человек не разбежится брать женщину с чужим ребенком. Дело не в деньгах и не в ответственности даже. а в том крошечном промежутке. который отделяет этого вашего партнера от бывшего. Вы будете лежать в постели, он будет смотреть на ваш живот и понимать, что вот СОВСЕМ НЕДАВНО вы лежали так же с другим мужиком. И живот - постоянное напоминание об этом "совсем недавно". Мужчины не любят свидетельств того, как быстро женщина может менять партнеров. А здесь эта мысль будет мучить его, как бы вы ни расписали "папа нас сам бросил". Ход мысли: вчера с ним. сегодня со мной, а завтра - с кем? И это будет. Тем более, он своими глазами видит, что вы так можете...

И почти всего этого можно было бы избежать, сумей вы грамотно себя повести в свое время. Впрочем, лично я от души желаю вам счастья и того, чтобы вам выпал тот единственный шанс из 100. В конце концов, ведь есть же он...
Hoda
>Психолог один сказал, что неприятие беременной женщины в постели - инстинкт, и он, как и все инстинкты, непреодолим.

Психолог соврамши, а Вы ему поверемши.

>Мужчины не любят...

Ну Вы-то откуда знаете? Про всех-то мужчин.

Не пугате женщину, она и так напуганная.
Ундина
как вот можно, будучи беременной, иметь какие-то случайные связи...

Ундина - :respect: На самом деле примерно то же самое я и писала в своем предыдущем сабже... Мужчины - они ведь тоже так думают. Все практически. И факт того, что беременная легла с ним, малознакомым мужиком, мягко говоря. мало его порадует... Я как женщина все понимаю, но вот мужчины - они консервативны. Ох, не думаю, что ему вся эта история придется по душе...
Hoda
Инга...шанс есть всегда....вопрос, можно ли им воспользоваться.....


я знаю мужчин, которые без ума от растущего животика, в них нежность проявляеться, хочеться лелеить и холить...природа одна, исключений много....


Wsoroka: я не напуганная...я расстерялась что и как сделать:улыб:
wsoroka
Психолог соврамши, а Вы ему поверемши.
Ну психологу-то врать вобще смысла нет. Тем более говорил он это не по поводу меня. И не пугаю я автора, просто высказываю свое мнение. Ей надо сейчас уповать на чудо (если уж он ей так нужен действительно, этот мужчина), и рассказать обо всем немедля. Вообще странный у нее вопрос - как? Русским языком - как еще? Слово для этого только одно - беременность. И срок назвать. для этого тоже опредленные слова используют... И я бы на ее месте не финтила, не выжидала бы удобного случая. Какой уж тут удобный случай нафиг?
angel_lina
я знаю мужчин, которые без ума от растущего животика, в них нежность проявляеться, хочеться лелеить и холить...природа одна, исключений много....
Да это-то понятно, и дай бог, чтобы он был такой, я просто сейчас рассматриваю самые жесткие варианты... Не знаю... Я бы упирала в разговоре на то, чт сначала любви не было к нему, чувств - тоже, вообще никаких, а теперь поняла. что люблю, и решила рассказать. Ну вот так случилось, мол...
angel_lina
если вас это утешит могу сказать, что в реальной жизни я знаком с такой парой. Именно при таких вот обстоятельствах сошлись и много лет живут вместе.

Единственный минус, когда у них начинаются РЕАЛЬНЫЕ семейные проблемы эта тема почти всегда всплывает на поверхность.

Впрочем основываясь на своих домыслах, я думаю, что она всегда вылезает каким-то боком когда в семье есть ребенок не родной кому-то из родителей и когда этот ребенок никогда в жизни не видел биологического папу или маму, то проблем подобного рода должно быть меньше. Но не факт что их вообще нет по крайней мере в головах родителей.
angel_lina
А много мужчин вы знаете, кторые без ума от ЧУЖОГО растущего животика?

Странно, что вы воскресенья выжидаете... Правильно Инга говорит... Какой удобный случай тут может быть...
ДИМИТР
У других пар при семейных проблемах всплывают другие темы, и что? не жить же теперь всем по одиночке, боясь семейных проблем
Bloondinka
Странно, что вы воскресенья выжидаете... Правильно Инга говорит... Какой удобный случай тут может быть...

по телефону не хочу выкладывать, звонит каждый день, а у меня дел всяких разных навалом...увидеться до воскресенья не получаеться...а в воскресенье мы едем отдыхать....в глаза надо всё это говорить...в глаза...
Bloondinka
А много мужчин вы знаете, кторые без ума от ЧУЖОГО растущего животика?


знаю достаточно, в основном все кому за 35. при ичем если женщину мучает комплекс, что она приняла слоновий вид, мужчины утверждают что в этот момент она очень красивая, как спелое яблочко.....
Hoda
>Я бы упирала в разговоре на то, чт сначала любви не было к нему, чувств - тоже, вообще никаких, а теперь поняла. что люблю, и решила рассказать. Ну вот так случилось, мол...

Не знаю, правильно это или нет, но я бы сделала то же самое.
makarova
>Я бы упирала в разговоре на то, чт сначала любви не было к нему, чувств - тоже, вообще никаких, а теперь поняла. что люблю, и решила рассказать. Ну вот так случилось, мол...

Не знаю, правильно это или нет, но я бы сделала то же самое.
про любовь слишком по-моему...а вот про симпатию сказать можно, тчо и терять тебя не хочу, нравишься ты мне....это правда, что нравиться....для меня люблю сказать достаточно тяжеловато...комплекс может какой...не знаю....
angel_lina
любовь можно заменить на другое слово, речь о подходе =)
makarova
проблемы между двоими и проблемы в которых участвует маленький третий очень сильно рознятся между собой. Хотя есть масса людей которые предпочитают думать, что разницы между ними нет.

Им так удобнее... их право.
ДИМИТР
>проблемы между двоими и проблемы в которых участвует маленький третий очень сильно рознятся между собой

кто бы спорил, но Вы ведь не думаете, что проблема автора - единственная в своем роде, которая может вовлечь "маленького третьего"?
ДИМИТР
вот вот...подход важен.

а вообще очень бы хотелось услышать мнение мужчин, которые женаты/живут с женщиной, у которой уже есть ребенок, таких же тоже не мало....
один мой коллега на работе недавно женился на женщине, которая старше его и у которой был ребенок....я его спросила, почему? ведь кругом молодых девочек очень много....на что он мне ответил....мне всё равно, был у неё ребенок или не было, она о наличии ребенка сказала только через полгода общения, я ей верю, что было до меня всё равно, я вижу как она ко мне относиться и что она чувствует, по мне так хоть семеро по лавкам, мне нужна была она одна...его это не смутило....больше смутило его маму наличие готового внучка и что сыночка берет такую обузу себе....но сейчас вроде у них с мамой все решилось.....
angel_lina
посему мне нисколечко не стыдно в моем положении заниматься сексом с человеком, который мне приятен....
__________________________________________
Да я не о стыде вообще-то...
Впрочем ладно.
angel_lina
знаю достаточно, в основном все кому за 35. при ичем если женщину мучает комплекс, что она приняла слоновий вид, мужчины утверждают что в этот момент она очень красивая, как спелое яблочко.....
Из вежливости, я так думаю, чтобы поддержать.. и т.д. Упоение от своей женщины - это вполне естественно, а от коллеги по работе, например - моральна поддержка. Сомневаюсь, что нормальный мужчина говорил бы какие - либо не приятные вещи женщине в положении, не важно, кем она ему приходится.
Bloondinka
знаю достаточно, в основном все кому за 35. при ичем если женщину мучает комплекс, что она приняла слоновий вид, мужчины утверждают что в этот момент она очень красивая, как спелое яблочко.....
Из вежливости, я так думаю, чтобы поддержать.. и т.д. Упоение от своей женщины - это вполне естественно, а от коллеги по работе, например - моральна поддержка. Сомневаюсь, что нормальный мужчина говорил бы какие - либо не приятные вещи женщине в положении, не важно, кем она ему приходится.
за язык то их никто не тянет....могут придерживаться нейтралитета, не обязательно отзываться хорошо или плохо, можно просто промолчать....
Hoda
Я бы упирала в разговоре на то, чт сначала любви не было к нему, чувств - тоже, вообще никаких, а теперь поняла. что люблю, и решила рассказать. Ну вот так случилось, мол...
__________________________________________
Ой, я не знаю... Неужели кого-то могут провести подобные маневры? 100 против одного, первая мысль его будет о том, что его банально разводят.
angel_lina
У меня очень хороший знакомый женился на женщине с ребенком (ее сыну тогда около года было), хотя сам был не женат... Живут уже около 8-и лет, пару лет назад совместный ребенок родился... Причем из его окружения ни кто не говорил, что зачем она тебе нужна с дитем, молодому , красивому и свободному...
Bloondinka
У меня очень хороший знакомый женился на женщине с ребенком (ее сыну тогда около года было), хотя сам был не женат... Живут уже около 8-и лет, пару лет назад совместный ребенок родился... Причем из его окружения ни кто не говорил, что зачем она тебе нужна с дитем, молодому , красивому и свободному...
а вы спросите его, так ради любопытства, что если бы она была одна и в положении...прошел бы он мимо?
вы не замечали. что когда вам приятно общество человека и с ним вам интересно, то такие факторы, как одежка, внешность красивый/далеко не красавец и проч. отходят сами собой на второй план.....
angel_lina
А много мужчин вы знаете, кторые без ума от ЧУЖОГО растущего животика?


знаю достаточно, в основном все кому за 35. при ичем если женщину мучает комплекс, что она приняла слоновий вид, мужчины утверждают что в этот момент она очень красивая, как спелое яблочко.....
Господи, автор, ну не будьте вы ребенком, а... Одно дело - вежливость соблюсти (на востоке для этого очень хороший термин есть - "таруф", те все. что говорится "в глаза"), а другое дело - жить с этим чужим растущим животиком и спелым яблочком...
makarova
Не знаю, правильно это или нет, но я бы сделала то же самое.
Это не самое правильное. но единственное. на мой взгляд, что может хоть как-то объяснить позицию автора в глазах мужчины...

Автору: только слово ЛЮБОВЬ. Меньшее не проконает в качестве "смягчающего обстоятельства".

Вот блин, я бы сто раз подумала. надо ли мне так напрягаться ради непонятно кого... А полтора месяца - это все-таки "непонятно кто" еще...
Ундина
Неужели кого-то могут провести подобные маневры? 100 против одного, первая мысль его будет о том, что его банально разводят.
Ну да. Конечно, будет. Речь идет о том единственном шансе, если он ее очень любит и сделает вид, что верит. То есть закроет на все глаза.
angel_lina
за язык то их никто не тянет....могут придерживаться нейтралитета, не обязательно отзываться хорошо или плохо, можно просто промолчать....
Еще как тянет. И психологом тут быть не надо. Я же говорю - таруф.
angel_lina
хотелось услышать мнение мужчин, которые женаты/живут с женщиной, у которой уже есть ребенок
Совсем не одно и то же - сойтись с женщиной, когда ребенок уже более-менее подросший, и когда она "только что из чужой постели" (цитирую знакомого, сейчас ради интереса спросила его в аське, как бы он поступил). Сам этот знакомый живет с женщиной, у которой трое детей(!) от первого брака. Но он сказал, что на беременной никогда бы не женился. Тот самый психологический барьер...
angel_lina
Я согласна, что с лица воды не пить.... и если с человеком интересно, хорошо и т.д., то совсем не важно красавец он или нет, и размер кошелька не является определяющим фактором.... И даже наличие у женщины/мужчины ребенка уже взрослого или маленького, тоже не самое главное, если люди действительно нужны друг другу. Все это верно, но наличие у женщины беременности от другого мужчины - это может смутить...

З.Ы. в сериалах и не такое бывает...:улыб:
wsoroka
Психолог соврамши, а Вы ему поверемши.

Не нужно никаких психологов, чтобы понять, что на психологическом, генном и любом другом уровне мужчина не приемлет НЕ СВОЕГО ребенка
Hoda
что на беременной никогда бы не женился. Тот самый психологический барьер...

не не, жениться пока не надо....но встречался бы он с ней и поддерживал бы отношения?...и соклько было самому младшему, когда они начали жить вместе?
Acons
Когда ребенок то уже готовый, то вполне приемлет.
Примеров масса.
Acons
на психологическом, генном и любом другом уровне мужчина не приемлет НЕ СВОЕГО ребенка
:respect: Увы. Особенно, когда он еще в утробе... Тут как-то поневоле складывается ситуация, что если спишь с женщиной. значит, этому младенцу не чужой, значит - как бы папа... И если ты не совсем свинья, то вынужден будешь взять на себя эту роль. Будь я мужчиной, честное слово, скорее всего, сбежала бы. Потому как это честнее, нежели пользовать женское тело с ребенком в животе просто так, без всяких обязательств. Это уж совсем изврат... Полный. Должно же быть еще хоть что-то святое в жизни...
angel_lina
что на беременной никогда бы не женился. Тот самый психологический барьер...
не не, жениться пока не надо....но встречался бы он с ней и поддерживал бы отношения?...и соклько было самому младшему, когда они начали жить вместе?

Младшему было полтора года. Она была женой его партнера по бизнесу. Он ее увел у него. Вместе с детьми. А как же жениться не надо? Вы же вроде за него замуж хотите... Или я не так поняла?
angel_lina
Автор, на самом деле, я уверена, в жизни бывает всякое. Вспомнилсмя мне тут роман Людмилы Улицкой, "Казус Кукоцкого". Прочьтите на досуге. Там как раз героиня Таня познакомилась с мужем, будучи беременной от другого. И он ее принял, женился, любил и живот ее растущий, и девочку родившуюся потом... Вот бы и вам так же повезло.
Hoda
>Автору: только слово ЛЮБОВЬ. Меньшее не проконает в качестве "смягчающего обстоятельства".

Почему? Можно сказать, что влюбилась.
Никто ж не будет спорить, что любовь и влюбленность - не одно и то же? И такая формулировка, по-моему, близка к истине.
Hoda
Автор, на самом деле, я уверена, в жизни бывает всякое. Вспомнилсмя мне тут роман Людмилы Улицкой, "Казус Кукоцкого". Прочьтите на досуге. Там как раз героиня Таня познакомилась с мужем, будучи беременной от другого. И он ее принял, женился, любил и живот ее растущий, и девочку родившуюся потом... Вот бы и вам так же повезло.
уж очень хотелось бы надеяться и верить в чудо, жаль чудес не бывает....


мне тут подруга в утеху историю рассказала....
женщина переспала в командировке с одним, приехала на след. день и переспала со старым знакомым....с обоими без презерватива...забеременела, прошло больше года, звонит первый, говорит что будет в её городе и хотел бы увидеть...слышит плач ребенка, она ему говорит да родила...он: так это мой, она: не факт, после тебя ещё был....он: мой всё равно....через месяц звонит второй, ситуация такая же....в общем сейчас ребенку 9 лет, у девочки два папы, причем папы анализ днк делать отказываються....и так бывает в жизни:улыб:
angel_lina
Бывают чудеса, правда -правда:улыб:
Hoda
что на беременной никогда бы не женился. Тот самый психологический барьер...
не не, жениться пока не надо....но встречался бы он с ней и поддерживал бы отношения?...и соклько было самому младшему, когда они начали жить вместе?
Младшему было полтора года. Она была женой его партнера по бизнесу. Он ее увел у него. Вместе с детьми

а если бы на момент увода она была беременна и не знала об этом, а потом факт бы вскрылся, что первый муж наследство оставил...он бы её обратно увел.... :dnknow:

замуж не хочу, мало знаю...но так как он ведет себя и если такое отношение будет продолжаться дальше, почему нет....
angel_lina
>мне тут подруга в утеху историю рассказала....
---------------
Действительно в утеху! :respect:
Распечатайте своему статистику ( потом только) с инета что презерватив не дает 100% гарантии от беременности. Он, если не дурак конечно, еще гордиться будет (надо ему это подсказать) своей могучей репродуктивной функций! :спок: