AprilS
..этот вариант не такой уж фантастичный). да и вообще, если судьба - то точно пересечемся! ну как? отличный выход я придумала? :миг:
Не безосновательно и доля логики в этом есть. Но... Вы не выход придумали, а изменили взгляд на ситуацию. Это типа - не можешь изменить ситуацию, измени взгляд на нее.
Не скажу что это неверный подход. Я считаю, что надо остановиться на том решении о котором, на ваш взгляд на момент принятия решения вы не будете жалеть. Вы же в конце концов действуете со своими взглядами на жизнь, особенностями характера и т.п. и если одному стоит перебороть себя и измениться, другому лучше изменить взгляд на ситуацию (никто не будет спорить, что от этого человек тоже меняется?). Поэтому только Вам знать верное ли решение Вы приняли.
Но мы ждали другой развязки. Можеть устроите нам продолжение? Публика просит :yes.gif:
AprilS
Знаете, ваша идея мне чем-то напомнила фильм "интуиция". Согласна, это отговорка от реальных действий. Мысли материальны, если для этого что-то делать. С таким фатализмом всю жизнь можно переглядками заниматься!
Locka
Знаете, ваша идея мне чем-то напомнила фильм "интуиция". Согласна, это отговорка от реальных действий. Мысли материальны, если для этого что-то делать. С таким фатализмом всю жизнь можно переглядками заниматься!
у меня было уже реальное подтверждение того что я описала. как начались отношения с моим первым молодым человеком. я с ним познакомилась в автобусе (мне было 17 лет), мы очень мило пообщались, но он не попросил мой телефон. я расстроилась, но решила, бог с ним, просто на одного знакомого в городе стало больше. через пару дней мы случайно встретились - и телефон он взял. но не позвонил!!! а через полгода мы еще раз случайно встретились и после этого наши отношения стали развиваться довольно стремительно и продуктивно. мы встречались, и даже какое-то время жили вместе на протяжении трех лет. кстати, к началу наших отношений мне как раз исполнилось 18:улыб:
так что если судьба - то не спрячешься:улыб:
может в этот раз я тоже еще не совсем готова...
но в этом топике я надеюсь еще написать, о том как же я все таки с ним познакомилась:улыб:
AprilS
Пардон:смущ:с ответиком промахнулась :смущ::смущ:
AprilS
Лучше действительно подойти и первой познакомиться. Ну если нет, так нет...тогда досвиданья. А если да, то отлично! Не тратьте свое время на "гляделки".
Natysua
"Не тратьте свое время на "гляделки". "

Что вы такое советуете? Пяти месяцев "гляделок" неприлично мало :beee:
AprilS
>допустим, я ему "привет", он мне в ответ "привет". а дальше? в этом случае нужно придумать какую-нибудь ненавязчивую тему для начала разговора... <
---------------------------------------------------------------------------
Я думаю, не надо ни чего придумывать, говорите всё как есть, и не стесняйтесь(ведь оба будите знать, что всётаки инициатива пошла от вас), так что вперёд и прям как всё есть мол так и так, нравитесь сильно, хочется познакомиться. Ну а там, посмотрите. Если как вы говорите, что он вас не мог не заметить, то думаю возмёт инициативу в свои руки(если не дурак, конечно же).
Ну а так, ездить и думать: что делать? И ни чего не делать-это не выход. И потом, откуда вы знаете, что после разговора с ним, вам захочется ещё поговорить или встретиться? Вдруг вы всё нафантазировали?
А, что бы не гадать - вперёд. И как говориться "где наша не пропадала".
Кстати-просьба, о результате доложить лично.:миг: