Ramilla
НИКТО ни слова не скажет, если у тебя будут кошелек вытаскивать, даже если ты не пьяный шумный
Нифига. Говорят.
Только не вора уличают а тому , кого собиарются обокрасть. Но тихо. ТЧоб потом не прилетело. Кондукторы тоже намекают взглядом. Один раз я увидела, тоже намекнула женщине. А про исследование, все может быть.
Катинька
хм . А вроде еще не пятница )))
Эллин
О-О-О-О, ПАЗик шел с наркоманской Мекки....
И чему тут удивляться.....(??)
Ramilla
у меня была такая ситуация в переходе на Маркса,я была уже глубоко беременная...иду,значит,разглядываю ветрины...вижу 2 парня,ну очень высоких,подходят к девушке которая стоит рядом со мной....и одинтипо на стрёме,а второй ей в сумку лезит,причём тот который лезит,смотрит на меня в упор...и тут девушка дёрнулась,и они отошлиот неё,я ей сказала на ушко что к ней в сумку лезли,она проверила,вроде всёна месте...я хотела подойти к охраннику,но побоялась,т.к. эти придурки стояли по-дальше и смотрели на меня,короче бежала я оттуда очень быстро,с тех пор по переходам не шарюсь
ЕленаА
Надеюсь Вы это не серъёзно написали ? :миг:
ЕленаА
И чему тут удивляться.....(??)
Процессу:хехе:
ЕленаА
У меня есть знакомая, которая на этом маршруте на работу с центра ездит.
Так воров в лицо знает. Одни и теже рожи. Лезут по сумкам и карманам прям при людях. Говорит, что скоро начнет здороваться, спрашивать: "Как сегодня? Удачный день?" :ха-ха!:
ЕленаА
кстати,вчера реально хоккей был,я возле стадиона живу,их тут много было
Эллин
Второй вопрос , который меня интересует - данной ситуации Вы бы стали обличать вора?
Нет, в данной ситуации не стала, странно это все, так же как и вы понаблюдала бы
Olla85
я была уже глубоко беременная...иду,значит,разглядываю ветрины...вижу 2 парня,ну очень высоких,подходят к девушке которая стоит рядом со мной....и одинтипо на стрёме,а второй ей в сумку лезит,причём тот который лезит,смотрит на меня в упор...и тут девушка дёрнулась,и они отошлиот неё,я ей сказала на ушко что к ней в сумку лезли,она проверила,вроде всёна месте...я хотела подойти к охраннику,но побоялась,т.к. эти придурки стояли по-дальше и смотрели на меня,короче бежала я оттуда очень быстро,с тех пор по переходам не шарюсь
Начало было таким интригующим ... а конец - банален. :ха-ха!:
Olla85
Кстати да, я потом еще одного видела на улице больльщика в синем шарфе. Но не поняла откуда куда и что за матч...дело было рано, а народ уже накачанный .
Санитар
Ну и правильно, нефиг рисковать собой и маленьким человечком! :tease:
Катинька
Они самые. Отттого и совсем неприятно.
Эллин
Не знаю, значит, мои знакомые предупреждений не замечали :dnknow:
А после того, как карманники вышли на остановке одна бабенция на весь троллейбус: "Вот, расшиперятся, такие стоят, не видят, что их обворовали". На деле же один парень на ступеньке девушку прижал (троллейбус был битком набит), а второй сзади вытащил кошелек.
Девчонку на самом деле огорчили два момента: эта самая бабенция и то, что кошелек стоил дороже имеющихся там денег.
Санитар
я была уже глубоко беременная...иду,значит,разглядываю ветрины...вижу 2 парня,ну очень высоких,подходят к девушке которая стоит рядом со мной....и одинтипо на стрёме,а второй ей в сумку лезит,причём тот который лезит,смотрит на меня в упор...и тут девушка дёрнулась,и они отошлиот неё,я ей сказала на ушко что к ней в сумку лезли,она проверила,вроде всёна месте...я хотела подойти к охраннику,но побоялась,т.к. эти придурки стояли по-дальше и смотрели на меня,короче бежала я оттуда очень быстро,с тех пор по переходам не шарюсь
Начало было таким интригующим ... а конец - банален. :ха-ха!:
Посмотрела бы я на Вас, как вы бы поступили, будь беременной девушкой! В драку бы ввязались, "караул, грабят" заорали? А случаев, когда на людей кидаются грабители слышали? Это замечательно если вы спортсмен комсомол и можете дать сдачу, а вот хрупкая БЕРЕМЕННАЯ девушка поступала очень даже благорозумно! Ей нужно думать прежде всего обезопасности для себя и своего малыша :спок:
Эллин
ушёл

БДИ (с) Прутков
Ramilla
Девчонку на самом деле огорчили два момента: эта самая бабенция и то, что кошелек стоил дороже имеющихся там денег.
Мы с вами случайно не знакомы?:миг:У меня когда в студенчестве кошелек вытащили, я очень переживала именно из-за утраты кошелька, т.к. стоил он не мало, подарок привезенный из-за границы, крокодиловая кожа, очень красивый=) Если кто у кого такой увидит, знайте, ОН МОЙ!:хехе:
Ramilla
Девчонку на самом деле огорчили два момента: эта самая бабенция
Да, это точно. Один раз, со мной такое было на речном, где посадка в маршрутку, давно правда, сейчас там цивилизовнно. МОроз -30, всем надо было уехат в академ. В общем пока ломились , у меня кто то в карман залез, и вытащил мобилу, причем я успела руку схватить, но с другой сторону меня толкнули и посыпались ключи и прочее и в общем осталась я на остановке и без мобилы. Так вот подошла одна тетечка и с укором таким и даже нравоучительно "ну че ж Вы так , Вас уже пол часа тут пасли" .... :eek: Я ей "типа спасибо, ВЫ как раз вовремя, че ни могли сказать что ли" В общем она че то там буркнула...Но реально мне хотелось ей врезать, умнице такой :зло:
Ramilla
Много людей, которые несмотря на страх, говорят человеку или намекают про посягательство на кражу.

Сама говорю, если вижу. Но не то, что воруют, а то, что сумка расстегнута или что она сама собой расстегивается.

Хотя, если вор агрессивен либо жертва неприятна, то не знаю как бы себя повела....
ЕленаА
на самом деле очень страшно,они такими глазами смотрят,какбуд-то я у них последний кусок изо рта вытащила.....хотятак и есть....надо быть очень осторожными,а то и долбануть могут втихаря
Olla85
как будто....так правильно:смущ: деревня
kadril'
Не, думаю, не знакомы, там кошелек был из бордовой кожи, поддельный Петек, купленный за 300 рэ в переходе, а денег было 50 руб. + карта, куда стипендию перечисляли.