Выйти замуж в 35..........как?
82104
806
malush
Какая разница какая внешность, любят не за нее
______________________________________
Ну не скажите... Внешность во многом характеризует личность.
Pipe
Ты уже читал этот стих, повторять не буду...
Скорее за отношение к себе...
Ундина
И што? любят за личность?
Мужчина может быть полной сволочью, падонком, но и таких тож любят...
malush
не поверишь, даже сантехники есть женатые и их тоже любят:улыб:
Pipe
согласна, а причем тут профессия? Дело савсем не в ней...
Pipe
не.. не стих, афоризм какой-то Less писала както кажется
malush
продолжение аналогии к падонкам.... любят всех и хрен знает за что.... главное стык интересов чтоб был:улыб:
Pipe
Не могу сказать про интересы, вот у меня с мужем совсем разные интересы, увлечения, мы совсем разные люди, у нас разное воспитание, разные приоритеты...кароч все разное...но все-таки вместе...
malush
И што? любят за личность?
_____________________________________
Не за личность, а личность. Странно слышать, что любят за "что-то".


Мужчина может быть полной сволочью, падонком, но и таких тож любят...
____________________________________
Каждый выбирает по себе
Женщину, религию, дорогу,
Дьяволу служить или Пророку...
Каждый выбирает по себе (с)

Мужчину тоже выбирают по себе : )
malush
возьми интересы в кавычки, это я одним словом обобщил.... а вообще когда люди абсолютно одинаковые, то им скучно друг с другом, встречал пару такую, ну тоска зелёёёёная
Pipe
когда люди абсолютно одинаковые, то им скучно друг с другом, встречал пару такую, ну тоска зелёёёёная
_____________________________________
Со стороны тоска? Или они сами живут с этим ощущением?
rfnfcnhjaf
Где найти, как обратить на себя внимание, не показавшись легкодоступной, и главное- КАК НАЙТИ НЕЖЕНАТОГО???????? :tantrum
Я извиняюсь, все обсуждение прочитать "ниасилил". Тут народ на слайды намекает. Мож и не надо.

Расскажите, лучше, какие они были, те, которые нравились но не донравились, чем хороши были, да чем-то плохи. А может был уже тот, с которым пожили, да добра не нажили...
Ундина
ну и со стороны, да и так видно что им скучно друг с другом, но при этом оба довольны:улыб:
Ундина
Какой смысл вы вкладываете в слова "по себе"?
Pipe
им скучно друг с другом, но при этом оба довольны
______________________________________
Ну так если оба довольны, значит им именно такая жизнь и нужна : )
Ундина
с одной стороны да, но не совсем так, им комфортно и они понимают, что в другом месте такого комфорта (не в бытовом смысле) они не получат, поэтому сидят и не дергаются.
Я лет 5 с ними общался и они оба признали, что жисть у них скучная, потому что они одинаковые. Один только о тапках подумал, а тапки уже перед ним стоят, даже рта открывать не надо. (утрирую, но суть примерно такая)
rfnfcnhjaf
Мне видно делать больше нечего, осилил весь топик.
Теперь интересует, что за "капельки переполнили чашку", и пришлось уйти.
malush
Какой смысл вы вкладываете в слова "по себе"?
__________________________________
Обычный :dnknow: Чтобы человек был приятен, близок по духу, интересен... во всех отношениях : )
Pipe
Так психологический комфорт в отношениях, пожалуй, и есть основное...
Ундина
Так вот вы мне и скажите..это по внешности/личности определяют?
malush
Внешность отражает свойства личности. Не все, конечно, но тем не менее кое-какую информацию почерпнуть можно : )
Чья-то внешность отражает это в большей степени, чья-то - в меньшей. Недаром первое визуальное впечатление о человеке (включая жесты, мимику, манеры и т.д.) во многом задает направление дальнейших отношений... или не задает.
Ундина
Так психологический комфорт в отношениях, пожалуй, и есть основное...
в том и прадокс, что им комфортно, но скучно и оба это признают.
Ундина
но по фотке это вряд ли определишь
Ундина
Не согласна я с вами, пока человек не начал говорить, невозможно в нем конкретное что-то понять..
Внешность не главное- можно произвести шикарное первое впечатление, обладать красивой внешностью, а в итоге оказаться совсем противоположной образу личностью....
Pipe
Может быть, они просто любят поскучать? : ) такие типичные флегматики: )
А заставь их, к примеру, взбодриться, ввязаться в какую-нибудь авантюру или приключение, они, может быть, сочтут это ужасом : ))
malush
Я не о красоте внешности говорю, а о внешности в принципе - в совокупности характеристик. А понятие о красоте и привлекательности у каждого свои... если человек - не жертва стереотипив, вдалбливаемых с помощью глянца : )
Ярко выраженным визуалам важнее именно внешние проявления, аудиалам и кинестетикам, соответственно, то, что воспринимается на слух и по ощущениям. В большинстве, правда, встречаются смешанные типы.
А согласны вы с этим или не согласны, по большому счету, ничего не меняет : )
Ундина
они когда вместе - флегматики, а в компании - расползутся по разным углам оживают :ха-ха!: особенно он :ха-ха!:
Pipe
Да молодцы они, по-моему : ) нашли удобный для себя формат: друг с другом скучно, но зато комфортно, а то, чего не добирают друг от друга, получают в компании : )
Ундина
молодцы так молодцы:улыб:но я б сдох от скуки
Pipe
но я б сдох от скуки
____________________________________
Смотрите мою подпись : ))
Ундина
я понимаю что каждому своё :agree:
есть обратный пример у меня, они оба холерики, там туши свет:улыб:если не разбавлять, голова кругом идет :улыб:
Ундина
И што? любят за личность?
_____________________________________
Не за личность, а личность. Странно слышать, что любят за "что-то".
сейчас все больше за наличность - причем одинаково и с той и с другой стороны

принц на пегасе никогда не посмотрит на принцессу на осле


Мужчина может быть полной сволочью, падонком, но и таких тож любят...
____________________________________
Каждый выбирает по себе
Женщину, религию, дорогу,
Дьяволу служить или Пророку...
Каждый выбирает по себе (с)

Мужчину тоже выбирают по себе : )
поэтому и виноваты всегда оба
Pipe
Флегматиков в паре видела - а вот холериков не приходилось: здорово наверное:)
Narima
ураган просто :ха-ха!: главное к ним в эпицентр не попасть :biggrin:
Narima
принц на пегасе никогда не посмотрит на принцессу на осле
без осла :ха-ха!:
если она с ослом общий язык нашла, то и с принцем как нибудь найдет :biggrin:
Рыжинка
Сегодня - нравится и устраивает. Через полгода - надоело, больше не хочу. А кого хочу, пока не знаю. А что ты хочешь, вот такие мы переменчивые и загадочные, да...:улыб:
Но хочу, это точно...
Что же тут переменчивого и загадочного в перманентном хотении? :ухмылка:
Pipe
если она с ослом общий язык нашла, то и с принцем как нибудь найдет :biggrin:
Не-е-е, если уж осла распробовала, то никакой принц уже не устроит. :ухмылка:
rfnfcnhjaf
Где найти, как обратить на себя внимание,
а мы с женой в инете познакомились. На love.ngs.ru
Обоим было уже хорошо за тридцать. Семья счастливая получилась. :live:
2424241
а мы с женой в инете познакомились. На love.ngs.ru
Ehhh.... a mne na nem nu katastroficheski ne vezet:хммм:
Ундина
Для кого-то может быть важным теплота в отношениях, внимание, забота, отсутствие таких черт как истеричность, склочность, сварливость, жадность, потребительское отношение, да мало ли еще что...
А кому-то достаточно и того, что не пьет и не гуляет...
Каждый выбирает по себе.
А когда женился,, то такие плохие черты характера отсутствовали? Скорее всего да, иначе б не женился. Если женщина стала такой после нескольки лет брака, то это заслуга ее мужа. Она просто несчастлива, оттого и истерична, сварлива или че там еще... Да. по-моему мнению (в пику мнению мужчин :)), погода в доме зависит именно от мужчин, а нам надо очень мало - чтоб любил, и это было заметно, заботился и был бы хорошим (правильным) семьянином, ну и все:миг:
М/б требования (а я бы лучше сказала, ожидания) женщин во многом и схожи, но вот только сами женщины разные.
Ради одной горы свернут, а ради другой 100 раз подумают, а стоит ли напрягаться : )
Ради одной горы свернут, а ради другой не будут напрягаться - это не потому что женщины разные, а потому что одну любит, а другую нет.
Малкович
А то, что после расставания мужчина может измениться именно потому, что больше так не хочет - не допускаете?
допускаю, но это редкость :спок:
malush
еще неизвестно, чего там в слайдах в итоге окажется
Какая разница какая внешность, любят не за нее
вспомнила фильм "Звериная натура", где дама утверждала, что внешность не главное, и ей предложили познакомиться с карликом... у нее было очень смешное выражение лица :biggrin:
4sunny4
по-моему мнению (в пику мнению мужчин :)), погода в доме зависит именно от мужчин, а нам надо очень мало - чтоб любил, и это было заметно, заботился и был бы хорошим (правильным) семьянином, ну и все ;)
М/б требования (а я бы лучше сказала, ожидания) женщин во многом и схожи, но вот только сами женщины разные.
а я думаю что начало отношений - добиться любви понравившейся женщины - это от мужчины зависит, а потом уже совместная кропотливая работа -:улыб:

жить вдвоем много лет и не наскучить друг другу - это работа или искусство или может как повезет?

у меня было такое - когда говорила мужу что чувствую что уходят чувства - он в ответ говорил что делать мне нечего - все в доме есть и т.д. что тебе еще надо? а потом когда я успокоилась и приняла как есть - начал он говорить что что-то не так - вот такая несвоевременность:)

все ушла в себя - думать буду как жить, излекать уроки - хотя это все равно сейчас что теорию зубрить - без практики бесполезно:) а попрактиковаться не на ком - пойду расти душой:) на грядках:улыб:

всем удачных выходных:)
vert
Покуда вы, мужики, никак не можете понять, "чего хочет женщина" (с) - мы загадочные:улыб:
Рыжинка
а сама то женщина знает чего хочет? :biggrin:
только коротко :biggrin:
Pipe
Какая женщина? в какой период жизни? сколько ей лет? *и еще мильон вопросов*

А то абстракция какая-то выходит - фиг его знает, чего хочет абстрактная женщина.
Рыжинка
ну, например, возьмем "сенокосный" возраст 30-40:улыб:
4sunny4
вспомнила фильм "Звериная натура", где дама утверждала, что внешность не главное, и ей предложили познакомиться с карликом... у нее было очень смешное выражение лица :biggrin:
Не надо впадать в крайности я не об этом говорила.