VikaRi
Ну из твоих постов получается, что ты как раз против естественно и доброжелательно, а исключительно по коленцам прикалываегшься. ИМХО.:улыб:
Rouge
Ну мошт не знаю я обычных.:улыб:
да много их:улыб:необычная это - "Hasta Que Tu Muerte Nos Separe"
есть еще умные\глупые, страшные\красивые, все остальные обычные, их явное большинство, но в этом нет ничего плохого, а то накинетесь сейчас :biggrin:
VikaRi
А как любимымй станет любимым, если он всегда поначалу просто каждый встречный?
Pipe
Ну которые вот /твоя подпись/ - это конечно не все, но и такие встречаются. А по каким внешним признакам ты это выясняешь?
Интересно, значит глупые и страшные - это тоже необычно? :biggrin:
Да нет, ну наверное у всех есть понимание, кто для него интересный, кто нет. Просто девушек кругом просто вагон и разных. Вот выйти на Маркса в час пик, так там явно человек 10-15 найдется даже /твоя подпись/.:yes.gif:
Rouge
А что там на Маркса в час пик? тусовка неликвидов брачного рынка? :ха-ха!:
Которые \моя подпись\ их так не встретишь, они в процессе такими становятся:улыб:кстати у обычных шансы в этом плане выше всего:улыб:
Интересно, значит глупые и страшные - это тоже необычно?
я про это не писал :а\?: хотя могут быть глупы и страшны до необычности :ха-ха!: :ха-ха!:
Pipe
На Маркса олюдей много в часы пик домой/из дома проезжают. И чо это вообще за категория такая - неликвиды брачного рынка? Я вроде как тоже тогда сюда. А мне не хочется быть в такой когорте))) Я вполне так ликвид! Хоть и нет покупателя пока. :biggrin:
Ты писал, что есть красивые/страшные, глупые/умные, а остальные обычные. :biggrin:
Так тебе все-таки обычная или необычная нужна? Кстати, необычными в итоге считаются умные/красивые?:улыб:
Rouge
это 6 разных категорий:улыб:сразу необычная - это нереально:смущ:зачастую если "заискрило" принимается за необычность, но со временем искры гаснут, так что страсть к необычности отношение слабое имеет.
в процентном выражении у обычных шанс перейти в категорию необычных выше:улыб:
Я вполне так ликвид!
самооценка?:улыб:чем докажешь? :biggrin:
Pipe
Вот чо сразу докажешь? На слово верь! :biggrin:
Все равно не поняла, что такое необычные девушки. Это видимо как у Змея категория ярких нестадартно мыслящих))) Но вобщем это также относительно. Любая "обычная" при определенном угдле зрения станет необычной - равно как и наоборот. Неустойчивая категория)
Rouge
конечно необычность для каждого своя:улыб:

Любая "обычная" при определенном угле зрения станет необычной
от количества водки зависит? :ха-ха!: :ха-ха!:
Pipe
Ну так и для тебя она какая?
Rouge
Самая неординарная женщина, с которой мне доводилось общаться - это Валерия Ильинична Новодворская. Dixi
Rouge
печатными буквами сложно выразить:улыб:
Rouge
А как любимымй станет любимым, если он всегда поначалу просто каждый встречный?
Если как минимум раз 5 встречный - то это уже прогресс для меня :ха-ха!:
Pipe
Ну опиши какую-нибудь знакомую, которая именно такая была.:улыб:
VikaRi
А 4 раза встречный уже был? :umnik:
Rouge
это не опишешь, это чуйствовать надо:улыб:
Pipe
Ну чуйства расскажи. Влюбился прям сразу что ли?:улыб:
Rouge
я ужо научился влюбленности от подписи отличать:улыб:
необычность она не бывает сразу, это процесс всеобьемлющего познания:улыб:
Rouge
Ага, щас он расскажет. Скажу по секрету, не только женщины рыщут по городу в поисках идеального мужчины. Многие мужчины, которых я знаю, тоже ищут тех самых идеальных...но что-то пока никто не нашел...тогда может ну их нафиг, идеалы? :спок:
VikaRi
про идеальность речи нигде не было
Pipe
Или небычного...в общем, ТВОЕГО, так сказать...или ТВОЕЙ. Это и называется - искать свой идеал
Pipe
Ну это понятно. Если уж тебя человек так увлекает, что ты его всеобъемлюще познаешь, понятно, всяко станет необычным)) Кто попало на это не тянет)
VikaRi
Простите, но "твой" человек и идеал - совершенно разные понятия.
Ramilla
Разве для вас ваш любимый - не ваш идеал?
VikaRi
....Это и называется - искать свой идеал
Она долгие годы искала идеального мужчину. И нашла его. Но оказалось, что он ищет идеальную женщину.:улыб:
VikaRi
Нет. Поскольку идеалов в природе не существует, у всех есть недостатки (в том числе и у меня).
Другое дело, что недостатки моего любимого для меня кажутся милыми мелочами.
Ramilla
Простите, но "твой" человек и идеал - совершенно разные понятия.
А мне кажется это как раз такие очень близкие понятия...под влиянием чувств твой человек и становиться идеалом, все взгляды меняются под этого конкретного и единственно-неповторимого человека...:миг:
Лилия83
...под влиянием чувств твой человек и становиться идеалом, все взгляды меняются под этого конкретного и единственно-неповторимого человека...:миг:
нет не много не так, он не становится идеалом, он остатся тем кем является, но происходит принятие этого человека таким каким он есть:улыб:
Лилия83
под влиянием чувств твой человек и становиться идеалом, все взгляды меняются под этого конкретного и единственно-неповторимого человека...:миг:
Как-то все идеально получается у вас и далеко от жизни:улыб:
Давайте разберемся. У вас же сейчас идеал есть, а мужчины нету. Так? И вы ищете и ждете мужчину, который в этот шаблон идеала залезет и, стало быть, вам подойдет. Так?

Если кто-то ищет "своего" человека, то он прежде всего ищет человека, с кем будет комфортно, который подходит (кстати, не факт, что идеальный идеал будет вам к душе в итоге), причем скорее по эмпатическим критериям, т.е. не факт, что это будет "высокий блондин с голубыми глазами".

Так причем тут пересмотр взглядов? Идеал-то уже сложился в вашей голове, поди его вытрави...
Ramilla
У меня нет идеала в голове. Вообще никакого, ни брюнета, ни блондина :ха-ха!: А то вдруг вы ищете с черным мерсом, а попадется с синим...уже не идеал! :спок:
ja777
происходит принятие этого человека таким каким он есть
:agree:
Именно это я и вкладываю в понятие "мой" человек.
VikaRi
Ну и хорошо, что нет идеала, хотя вас почитаешь, как раз обратное впечатление складывается.
А то вдруг вы ищете с черным мерсом, а попадется с синим...уже не идеал!
Я вообще с бентли ищу :secret:
Ramilla
Я так говорю, только из своего жизненного опыта, когда я влюбляюсь, то понимаю сразу, что человек этот вообще не похож на тот самый образ идеального мужчины, но через некоторое время Я так говорю, только из своего жизненного опыта, когда я влюбляюсь, то понимаю сразу, что человек этот вообще не похож на тот самый образ идеального мужчины, но через некоторое время мой любимый и становится идеалом. У меня это так...мой любимый и становится идеалом. У меня это так...
Лилия83
мой любимый и становится идеалом.
Можно вопрос: а что дальше с идеалом потом происходит?
Ramilla
Я рассказываю, какие мужчины мне не нравятся...в первую очередь, с которыми скучно, потому что я очень люблю общаться. И если ему нечем компенсировать этот большой недостаток, то вряд ли я им заинтересуюсь
VikaRi
И если ему нечем компенсировать этот большой недостаток, то вряд ли я им заинтересуюсь
А чем, например, он может компенсировать недостаток общения?

Кстати, может, глупо, но любимым своим я заинтересовалась только через месяц общения, до этого считала его отъявленным занудой.
Ramilla
А потом я уже не думаю, кто это идеал или нет, это мой любимый человек и всё и другого не надо. Мне кажется тоже самое, что и у остальных людей...:улыб:
Лилия83
Мне кажется тоже самое, что и у остальных людей...:улыб:
Ну, примерно. Просто я с самого начала не думаю об идеалах.
Ramilla
Да я вообще влюбилась в последний раз только через полгода чуть ли не ежедневного общения с человеком:улыб:Но у меня так редко бывает, чтобы сначала не понравился, а потом понравился. Либо возникает симпатия, либо не возникает. Только если работаем вместе, например, тогда может и потом понравится. А так, если разок-другой пересечемся, то не понравился и не понравился
Ramilla
Что никогда не думали? А в юном возрасте????????? :eek:
Лилия83
В юном возрасте меня другие вопросы интересовали :улыб:
Ramilla
...Кстати, может, глупо, но любимым своим я заинтересовалась только через месяц общения, до этого считала его отъявленным занудой.
Естественно, потому что человек сразу не расскрывается и вообще, чтобы "увидеть" человека надо захотеть, а "инфанта" в принципе на это не способен :спок:
ja777
Естественно, потому что человек сразу не расскрывается и вообще, чтобы "увидеть" человека надо захотеть, а "инфанта" в принципе на это не способен :спок:
Меня подруга уговорила сразу не посылать :secret:
Так что я тот еще инфант :biggrin:
Ramilla
...Так что я тот еще инфант :biggrin:
У инфантов отсутсвует самоирония и самокритика:улыб:
ja777
У инфантов отсутсвует самоирония и самокритика:улыб:
Ну, тогда и Оператор-girl не инфант:улыб:
ja777
/цитата] чтобы "увидеть" человека надо захотеть
Что бы увидеть человека, его не обязательно хотеть, самая большая любовь у меня была к человеку, к которому я изначально вообще никаких желаний не испытывала, мне просто с ним было безумно интересно общаться...
Лилия83
чтобы "увидеть" человека надо захотеть УВИДЕТЬ
:secret: