Jellyfish
а у меня напротив дома открылся фитнес-центр, буду теперь туда ходить :tease:
радуууует! :tease:
Uzbekistonchik
А я рада, что Машка теперь афффигигительная шатенка :biggrin: :appl:
Ramilla
а у нас наконец - то расчистили въезд во двор!!! и теперь так приятно заезжать и выезжать не делая лишних кругов, и не царапая пузико у машинки.
спасибо!:yes.gif:
Uzbekistonchik
Как меня радует, что мои сообщения "светятся" на всех форумах. :шок: Так и глазом не успеешь моргнуть, а ты завсегдатай СФ! :biggrin:
Ramilla
У меня сегодня ДР и я счастлива:улыб:
Milllka
Поздравляю, веселого праздника :superng:
Less
А меня радует, что у Светы чудная аватарка :wub1.gif:

А еще седня супер-день: супер раскроили ламинат, получили супер-фильтр и даже с работы вовремя слиняла :хехе:
Milllka
С Днем рождения! Счастья и здоровья! :роза:
Ramilla
Ура!!! Задача вся свершилась:улыб: Все, кто надо встретились, все, что надо - подписали :agree:
Плюс днем солнце уже светило по-весеннему.:смущ:
ясена
Поставили дверь дочери в комнату - идеально туда вписалась просто! Узор на стекле повторяет тему светильников - ветки с листьями - и даже цвет листьев тот же и лейкало веток. Ощущение, что дверь дизайнили под эту комнату. С ламинатом по цвету и фактуре идеально совпала. Поставили на 10 просто, вместо 5-ти.

Вобщем я рада.

А еще я сегодня довязала мужу кофту, получился раскошный белоснежный свитер из альпаки с шерстью, мягкий и слегка "резиновый", потому что узор с переплетениями петель.
И я уложилась в 24 дня, почти как проф. вязальщица, чего со мной еще ни разу не бывало.
Если б я еще так не умоталась к вечеру, что печатать тяжко, то совсем счастлива бы была )))
Ramilla
а я на работе дежурю суббота утро, одна в офисе, музычка и все такое) замечательно)
Ramilla
Наконец то у меня выходной, когда никуда не надо бежать, что то делать. А можно просто провести его дома:хехе:
Ramilla
ВСЕМ ПРИВЕТ!
наконец-то подключила Интернет дома: тормозит конечно сильно- но это лучше, чем вообще без него.

в почте 850 непрочитанных писем :tease:

вот только что то ася не хочет запускаться...

на улке зима борется с зимой: забавно:улыб:
Ramilla
Все выходные провели вместе с любимым человеком :heart:
Jellyfish
радует то что вчера наконецто меня муж сводил в клуб) остальное в топе "меня сегодня раздражает)
Ramilla
сегодня порадовала дорога на работу, на димитровском мосту наблюдала красивейшую картину, деревья в серебре, мост как туннель, по краям густой туман от воды, и пробивающийся яркий солнечный свет.....
Helenxx
привезли с парфюмнск 5-ую шанельку - мою любимую. Муж на ДР заказал, прям приятно... :wub1.gif:
TMP USER
Радует, что в этом году на день рождения не пришелся психологический/физический минимум. Я до этого лет 5 болела в ДР, в 28 ко мне в этот день скорую вызывали и откачивали (((.
Вообще - когда человеку есть для чего жить - он живет. Желаю всем, чтобы у них было в жизни что-то, что в любых ситуациях поддерживало на плаву и не давало скисать!
TMP USER
Вчера сделала окрошку, объедение)))) сразу почувствовала что весна пришла.....маленький кусочек счастья....
m_arisha
Солнышко в окошко светит, сижу на работе и радуюсь:улыб:температура плюсовая - аж не верится:улыб:
день обещает быть очень интересным :superng:
Jellyfish
волшебный день.
я ничего не ждала от него с утра, а он сложился как цветок - лепесток к лепестку.

Одна всего лишь была неприятность - дочь постирала свой сотовый телефон, подарок дедушки (((

Зато мои близкие устроили мне такой праздник и не только близкие, я не ожидала, что есть столько людей, которые обо мне помнят....
TMP USER
Поздравляю! :роза: :роза: :роза:

Рада за Вас. И за то, что в такой замечательный весенний день Вы выглядите и чувствуете себя юной, стройной и счастливой!!!
ЕленаА
спасибо ))) реально стройной ))) отрывалась сегодня в магазине по 36-ому размеру, довольна как... как птичка колибри, напившаяся нектара )))
Ramilla
переезжаем наконец то в новую квартирку 3хкомнатную. :appl:
Ramilla
увольняется наш мерзкий электрик, этот противный червяк нашел себе новый коллектив для выноса мозга :superng: :superng: :superng: вот оно, счастье!
Ramilla
Все удается и все получается! :улыб:
Ramilla
Просто пятница!
Просто радует, что отдохну 2 дня!
Приятная усталость. Ожидание отдыха! :улыб:
Less
От английского просто прет, от того что раньше я после 7-летнего перерыва с трудом понимала отдельные слова, слушая native speakers, а сейчас 75% того, что говорят.
Что сама уже говорю легко, изжив основные грамматические ошибки, что словарный запас растет не по дням а по часам. Просто ПРЕТ!!!!!!!!!!
TMP USER
английский это вообще вещь! :live:
поздравляю вас с успехами!:улыб:
я всегда радуюсь, когда есть возможность пообщаться на этом красивом языке:улыб:
TMP USER
Народ, поди, уже клубится вовсю, а Вы тут от английского прётесь... Ну-ну...
Хотя рад за Вас, конечно.:улыб:
TMP USER
Классно сходили в Скай-Сити.

Прекрасная компания, замечательный бойлинг, отличная кухня, просторные залы...

Еще концерт и дискотека..

Внеплановый праздник удался!!!! Ур-яяяяяяя!!
ЕленаА
наконец то завтра я уже буду дома!!!!
Stupid_Girl
сменила цвет волос, неожиданно приятно получилось:улыб:
надеюсь друзья и коллеги узнают, а то в понедельник будет выходной :biggrin:
Uzbekistonchik
А почему неожиданно? Действовали стремительно, не успев обдумать решение? :rofl:
PS. Щас опять снесут
PPS. Эт я просто рад за Узбекистончика. Она везучая:хехе:
Stupid_Girl
наконец то завтра я уже буду дома!!!!
И за вас рад. Унтов (или унт, или унтей -не знаю точно) набрали?
Less
Приятная усталость
И за вас рад. Хорошо, когда поустаешь приятно.
Ramilla
через час и 14 минут закончется мой рабочий день...
И-ван
Ванька, ты такой радостный сегодня за всех :biggrin: отпуск на тебя хорошо влияет:улыб:
Uzbekistonchik
Ой, я рада, за Свету, что она красотка еще пуще стала. Смена цвета волос явный признак изменений в жизни. Рада за тебя! :чмок:
И за Ваньку рада, что у него отпуск в истерику превращается! :biggrin: :бебебе:
Ramilla
Сходила в салон красоты :роза: Посидели с коллегами в кафе:улыб:Жаль, что частично бывшими, некоторые увольняются.
Ramilla
Завтра Пасха.:улыб:Творожная пасха уже в холодильнике, а куличи скоро поставлю в духовку. Пока что все получается:улыб:
Рыжинка
Мы утром семьей ездили в собор Александра Невского, отстояли службу, причастили сыночка, настроение на весь день такое светлое :хехе:Красиво церковный хор пел! Ох как красиво!
Stasi
всех со Светлым Праздников Пасхой!
Радует праздник! Радует воскресение! Радует прекрасное настроение!:улыб:
Ramilla
наконец-то выдалось время полежать у бассейна! да здраствуй загар! не завидуйте)
Olusha
Радует солнце, радуют внимательные люди вокруг, радуют планы на вечер :улыб:
И вообще среда - это маленькая суббота:миг: