он не работает, но и не ест-2
112186
483
не плакать не умею :улыб:
мне уже стало интересно как все будет.
Если уж на то пошло всегда можно у коллег занять, чтобы покушать на работе,
так у вас же вроде деньги будут, просто он о них знать не будет
Выдрессировали мужика! Можно поздравить! :biggrin: :bad:
*закрылась от летящих помидор*
Inna21
так у вас же вроде деньги будут, просто он о них знать не будет - на сытый желудок очень тяжело изображать "голодающую Поволжья" :злорадство:
Matiss
Главное на три морковки в день не перейти.
я тоже читала ту тему про массажистку :улыб:
постараюсь уж до морковок не дотерпеть :улыб:
вообщем будем посмотреть :смущ:
Less
Выдрессировали мужика! Можно поздравить! :biggrin: :bad:
*закрылась от летящих помидор*
самое интересное в этом эксперименте, что если МЧ научится "делать деньХи", то он обязательно ТС бросит, т.к. ему эти скелеты в шкафу не пригодятся, поэтому ТС старается для другой женчины
alladin
п.9
:agree:
Печально, но факт.
Для него начнется другая жизнь - ТС будет в ней не место.
Бриссиида
Думаете, найдёт другую кормилицу? :ухмылка:
И как можно тратить свою единственную жизнь на подобные эксперименты? Голодать ради кого? Ради чего? Лучше бы чем нибудь полезным занялись- квалификацию бы свою повысили, работу получше нашли, спортом бы занялись, в театр сходили. А так ваш эксперимент закончится испорченным желудком, депрессией (потому что голодный человек вряд ли ощутит радость жизни), и мужик все равно слиняет. Но это только Ваш выбор...
lima_lima
Ну наверное в жизни всегда есть место подвигу - кому-то надо в театр, а кому-то эксперименты :улыб:
И что для ВАс лучше, в т.ч. занятия спортом, на взгляд ТС может быть хуже.
Почитайте ее последние посты, человек же получает удовольствие от эксперимента :ха-ха!:
пани Анна
Да тут не эксперимент, а непонятно что. ТС искренне радуется - вот он картошки принес. Так он и не ради нее старается, а потому что ЕМУ есть нечего. А найдет другую кормушку - и прощай. Так почему бы не взяться за ум и попытаться найти что то более доходное для себя. Не ради него, а ради себя. Стать интереснее себе самой прежде всего. А там, кто знает, может и он станет ей не так интересен.
lima_lima
lima_lima
Я вот тут читаю..и тоже не могу врубиться-для чего она это делает? Для чего возить в отпуск человека-он что,устал? он что,пахал не щадно год?Только потому-что типа пара?так если пара-где его вложения в эту пару? или его пятая точка устала возлежать на диване(восседать у компа). Девочка молодая, а тянет не понятно что и не понятно зачем. К чем увесь этот цирк с шварканьем по вечерам чая? какой то срок до 01.09..героиновый бред вообще....чего испытывать то,если и так уже все ясно. поражаюсь,как некоторые женщины содержат целую свинью ради одной колбаски... вы себе можете предствить-чтобы наши родители могли себе такое позволить?я-нет! у меня отец всю жизнь работал,и работает, и получал больше матери, хотя он простой водитель,а она была бухгалтером. Сюр... :umnik: Поверьте,милочка,в таких стараниях и испытательных сроках может пройти очень много времени..и даже до первого сентября еще целый месяц..вам кто потом будет оплачивать ремонт испорченного желудка? :спок:Тут,конечно,все это уже писали..да все это бестолку..
200680
ТС надо бы оглянуться вокруг и понять - в мире СТОЛЬКО всего интересного, что тратить жизнь на бестолковые голодовки бессмысленно. Как говорили древние греки - *ешь, пей, люби - все остальное суета*. Иными словами надо радоваться жизни, а не создавать себе дополнительные сложности.
200680
не желудком единым жив человек!
а как же любовь, чувства, эмоции, нежность, взаимопонимание и душевный комфорт? ведром черешни этого не заменишь
alladin
самое интересное в этом эксперименте, что если МЧ научится "делать деньХи", то он обязательно ТС бросит,
И это самый лучший для ТС вариант!!!

Иначе пройдет год, два, десять… С переменным успехом он будет подрабатывать…
А потом?
А потом сядет он ей на шею окончательно и уж точно она его не выгонит и будет еще лет 30-40 содержать.
lima_lima
Рената,еще раз-уясните себе...тратить СВОЮ жизнь,молодость,СВОЕ здоровье ради ЗДОРОВОГО и ЛЕНИВОГО мужика не благодарное, бестолковое и бессмысленно-глупое занятие!
А все эти ваши выступления яйца выеденного для него не стоят! хуже только вам! и кстати-в отпуск Вам было вполне легко отправиться одной! причем не на соляные озера-а куда-нибуть на моря. не думаю, что вы уложились в меньше ,чем 1000$ в поездку. но вы-это вы..
поэтому ТС старается для другой женчины

Переиначивая знаменитое Портоса "я дерусь потому что дерусь", скажу, что я стараюсь, потому что стараюсь.
:улыб:
blackhorse
Ну да. У ТС, сразу видно, что тонна взаимопонимания, и море любви. :ха-ха!:
У меня все идет по планууууу
1. Курсы повышения будут в августе - контора платит
2. Спортом занимаюсь в выходные, велик свой
3. Театры летом не работают, да и не театралка я.. В кино тоже не люблю ходить, качаю новинки как и большинство.
4. Про новую работу задумываюсь, хочу сменить не место, а должность, двинутся тут попробовать. Но это безотносительно моего МЧ. Это параллельно.
5. Кстати во время такой "диеты" пришло удивительное чувство легкости. :улыб:
то вы уложились в меньше ,чем 1000$ в поездку

Вы чего офигели????? :ха-ха!:
10 тыщ без нескольких копеек.
Я еще с ума не сошла тратить штуку на отдых в НСО.
Жилье у нас было через знакомых за очень символическую плату.
тратить СВОЮ жизнь,молодость,СВОЕ здоровье ради ЗДОРОВОГО и ЛЕНИВОГО мужика

я все это делаю ради своей жизни, где он - ее часть, пока еще нужная мне. :улыб:
Кстати во время такой "диеты" пришло удивительное чувство легкости.

________________
Потом придет испорченный иммунитет, желудок и истощение. Сейчас лето, набирайтесь витаминов.
меня удивляют высказывания с тематикой "на что вы тратите свою жизнь?" от людей, которые с трепетом следят за данной темой и каждое новое сообщение ТС мусолят 50 постов. вы бы задумались, на что ВЫ тратите СВОЮ жизнь :biggrin:
elvalia
Не жизнь, а рабочее время :biggrin:
elvalia
Наверное, надо прежде всего СЕБЕ такой вопрос задать. :ха-ха!:
vida
ну так можно воспользоваться советами советчиков: займитесь карьерой, пойдите на курсы повышения квалификации и т.п. :heart:
lima_lima
а мне-то зачем? я ж никого не уличаю в нерациональном расходовании своего времени. а вы может примените свои советы да на себя - про спорт, про карьеру, про "столько интересного в жизни"?... :1:
elvalia
НПП Дамы- не спускаемся до персональных разборок :роза:
elvalia
Вообще то все выше перечисленное есть.:улыб:И даже хватает времени, чтобы черкануть здесь пару фраз. :улыб:
вот интересно очень следить за самой ТС. Сначала были одни вопросы ,а потом последовательно:
---------------
>>Думаю, что если бы я сказала - ну чего ты мучаешься,
>>ну его нафиг такую работу - он бы с радостью не
>>пошел. Но я не сказала. :улыб:


>>Я теряю 2 недели времени и пару кг.
>>Небольшая потеря.
>>Слава Богу, что нет детей и животных, тут я бы
>>дрогнула и зашевелилась.

>>Прикольно чувствовать себя нахлебницей :ха-ха!:
-------------
побольше бы таких женщин, глядишь и СССР бы не развалился :-)

молодец ТС!!! :flowers:
:flowers:
lima_lima
а почему вы решили, что у ТС этого нет?
Знаете, Рената, а я Вас понимаю ))
Просто Вам нужно прийти к какому-то решению (в данном случае - оставить этого мужчину) эволюционным путем, а не революционным, как Вам здесь многие предлагают. И вот пока Вы к этому сами не придете - все увещевания и наставления будут бесполезны.
Так что экспериментируйте и не думайте об остальных: у них - своя жизнь, у Вас - своя :flowers:
Либо Вы его переделаете, либо сами незаметно придете к выводу, что есть экземпляры и получше:миг:Либо всё останется как есть...
Сакура
Поддержу.
У каждого человека должно быть право на свои собственные ошибки.
Сакура
есть экземпляры и получше:миг:
Но поменьше.
А статистика говорит, что кормилиц больше. :миг:
elvalia
ну так можно воспользоваться советами советчиков: займитесь карьерой, пойдите на курсы повышения квалификации и т.п. :heart:
Спасибо за совет, но без надобности :улыб:
А вот проследить всю эту историю и узнать чем же закончится, кто первый сломается - автор или мужчина, интересно )))
elvalia
Это очевидно- у кого все есть - любовь и прочее, тот страшные эксперименты не ставит, и душераздирающие темы на форумах не заводит. :улыб:
vida
так мужчина уже сломался - на рынке работает, хотя ему эта работа не нравится.
LEV_58
Может просто ему голодным сидеть не нравится, а никто корму не приносит :ха-ха!:

Как я понимаю - жизненной установки коронованного вора - я никогда работать не буду- у данного мужчины не было. А работать там, где не нравится, приходится многим. Удивительно, что он вообще на это пошел, а не сложил лапки и как ТС не вздыхал над пустым чайком, а ведь мог бы...
Сказал бы - дорогая, на сценарии заказов нет, поэтому что делать сам не знаю ;), как будем без денег пока у тебя на работе проблееемы :not_i:
(лично я прогнозировала такой расклад).
LEV_58
Это он сломался "пока денег нет". Рената рано или поздно получит зарплату... И опять можно будет лапки сложить. :злорадство:
NovaSib
Рената рано или поздно получит зарплату... И опять можно будет лапки сложить. - если я правильно помню, срок окончания ее эксперимента - 1 сентября. Дальше автор пообещала прийти к уже определенному выводу.
Ага именно так. А по условиям эксперимента ближайший приход денег у меня только 10 сентября.

Денег мне сегодня с собой дал на проезд, еду взяла из дома в контейнере.
Вчера нарыл две вакансии со сменным графиком, отправил резюме, спрашиваю звонил - отвечает звонил, но там трубку не берут :ха-ха!:

Тяжело дается решение идти работать после такого длинного отдыха, но думаю, что наверное многим было бы тяжко.
Я вот больше беспокоюсь что за время сидения дома он навыки общения с коллегами-начальством вообще утратит, и будет совсем засада.
У нас когда девочки из декрета на работу выходят, говорят, что поначалу тяжко втягиваться в рабочий график, хотя и дома они не бездельничали с дитем.

Сегодня на рынке уже отработал, дома смотрит вакансии - вижу его в аське :миг:

И это, я наверное чего-то напутала и не так написала, но мы не голодаем. Еда очень скромная, но есть. Вчера была тушеная капуста с вареной картошкой, что сегодня - не знаю, приду - должны накормить, ляпотааа :бебе:
Я бы на Вашем месте "контрольный срок" назначила недельки через 2-3 после поступления Ваших денег.
Ведь пока Вы без денег мужчина типа старается, потому что тоже не хочет голодом сидеть, но возможно, он все это делает в ожидании Вашей зарплаты - тогда и расслабиться можно будет, сценарии пописывать.


О! Кстати, Рената! А сколько Ваш "талант" берет за написание сценария? Мне надо маме на юбилей :biggrin: можете в личку шепнуть )))
vida
Узнайте еще требования,каким должен быть заказчик, где имеете право пальцы гнуть,а где нет :biggrin: А то может, просто- фэйс-контроль не пройдете, и все.
Matiss
Точно, я как-то про его принципиальность в выборе заказчиков забыла :biggrin:
он у вас золото - и деньги маленькие приносит и еду готовит!!!!
...................
конечно я любила готовить, но сейчас для меня этот процесс - трудоемкий, ленюсь и когда мужчина готовит....ох это чудо.
( а вы еще над ним эксперименты ставите!! :ха-ха!:)
Спасибо за предложение :flowers:, но я уже решила, что клиентов ему искать не буду. Для чистоты эксперимента так сказать.
Пусть все сам-сам.