Противоположности притягиваются или наоборот
26239
168
VikaRi
критерии "успешности"? квартира? или комнаты в общаге аспирантов достаточно?:улыб:
VikaRi
А я за умного хочу
а вам ум вашего избранника нужен как "флаг "или как "
каменная стена ",ну в смысле помахать или спрятаться?бывают ведь умные просто по жизни,а бывают только по специальности...
VikaRi
Вы мне периодически напоминаете моих незамужних знакомых, которые любят меня упрекнуть - вот ты уже не первый раз замужем, а мы еще ни по разу не сходили :ха-ха!:

забыли истину, что нужно быть принцессой, чтобы соответствовать принцу?

ПЫСЫ шепотом, желаю Вам как можно скорее выйти замуж и не разочароваться :роза:
МАКМАРФИ
Хочу умного по жизни :улыб:Зачем мне его ум? Чтобы нам было вместе интересно
elle08
критерии "успешности"? квартира? или комнаты в общаге аспирантов достаточно? :)
Это все не помешает, но не в этом критерии успешности мужчины. Одни умеют зарабатывать деньги, другие - нет
VikaRi
а не будет как в том анекдоте? ему с вами скучно, а вам с ним непонятно ))
VikaRi
так и что важнее то в критериях отбора ум или умение деньги зарабатывать ?
ДжэйнЭйр
Ну глупый мужчина по определению не может много заработать. Так же, как и ленивый
VikaRi
глупый мужчина по определению не может много заработать.
ой нуууу не надо только, полно знаю товарисчей у которых бабла немерено, а ума увы. Есть хитрость, чутьё на бабки, хватка, но отсутствие ума прям не перестаёт поражать при этом.
ДжэйнЭйр
В общем, это и входит в понятие "ум". Умение пользоваться мозгами для получения благ моральных и материальных. А еще ум подразумевает, что человек интересен в общении...плюс еще харизму очень уважаю
VikaRi
В общем, это и входит в понятие "ум".
ааааааааах вононочё :rofl:
тогда удачи :rofl:
ДжэйнЭйр
Ну а для чего еще мужчине нужен ум, кроме зарабатывания денег? :dnknow: Для произнесения пламенных, но бесполезных речей на баррикадах? *****деть - не мешки ворочать
VikaRi
я объясняю исчо раз: наличие у М денег не равно наличию у него же ума. Андестенд ми ?
ДжэйнЭйр
А мой опыт говорит обратное - у кого нет ума, у того и денег нет :спок:
VikaRi
У кого ум есть, стороной вас обходит, поэтому и не видели других, только из книжек и кино :ха-ха!:
VikaRi
А мой опыт говорит обратное - у кого нет ума, у того и денег нет :спок:
Это твое заблуждение. Некоторые прям сильно умные, но бедные. И наоборот. Есть примеры.
VikaRi
А мой опыт говорит обратное - у кого нет ума, у того и денег нет :спок:
это ты про СО РАН? :biggrin:
СЕ ЛЯ ВИ
"доброта и злоба в человеке вообще с умом никак не связана"

Глупость вызывает ошибки, ошибки приводят к неудачам, а неудачи склоняют глупца к озлобленности :спок:
VikaRi
"Ну а для чего еще мужчине нужен ум, кроме зарабатывания денег? Для произнесения пламенных, но бесполезных речей на баррикадах?"

Для удовлетворения собственного любопытства. Умного человека такая банальность, как деньги, интересует мало. А вот если сможете предложить, как найти бозон Хиггса - тогда он взглянет на вас с уважением. Нет? Тогда он пойдёт к кому-нибудь ещё:улыб:
ВАХ
Для удовлетворения собственного любопытства. Умного человека такая банальность, как деньги, интересует мало. А вот если сможете предложить, как найти бозон Хиггса
А Билл Гейтс может это предложить? Нет? Во дурак-то! :biggrin:
ВАХ
"если сможете предложить, как найти бозон Хиггса - тогда он взглянет на вас с уважением. Нет? Тогда он пойдёт к кому-нибудь ещё :)
Это была рекламная кампания "Замуж за ботана!" :yes.gif:
VikaRi
"А мой опыт говорит обратное - у кого нет ума, у того и денег нет"

Видимо, по себе судите :biggrin:
Таис
"А Билл Гейтс может это предложить? Нет? Во дурак-то!"

Это вы так думаете. А он предложил немало решений, которые до него никто не смог реализовать. Так что эта задача имхо вполне ему по плечу :1:
alladin
добренький адиёт - это не кошерно, уж тогда лучше злобный мудрец
У вас полутона бывают? Не все же кругом либо идиоты, либо мудрецы. Например, вы себя к которым относите? Не думаю, что вы бы смогли прожить долго с умной, но злобной теткой. Небось, взвыли бы через неделю другую.
vida
На меня вообще нахлынуло....даже прослезилась :хммм: