Ramilla
Пусть празднование нового года и началось сумбурно и неприятно, но в итоге получилось все весело, приятно и вообще отлично!!! :superng:
А еще познакомились с замечательными и интересными людьми, приехали домой, открыли интернет, а это самые настоящие знаменитости в мире спорта :secret: и что радует, звездной болезни совсем у них нет, вместе машину мужу заводили :friends:
Ramilla
а у меня просто настроение хорошее, а еще со мной мой любимый супруг будет кучу дней ))) А то до этого из-за работы мы почти совсем не виделись, теперь отрываемся )))
TMP USER
О, еще вспомнила, какой-то типец написал на мой номер смс со всякой фигней 31 числа. А 1 утром написал извинения и просьбу не говорить жене :ха-ха!:

В общем, впечатлений на целый год хватит :dedsneg:
Ramilla
В моей не очень благоприятной ситуации практически не болею. Раньше бы обязательно перед ответственными событиями ОРЗ было бы обеспечено, особенно - на Новый год. Наверно, мобилизовались скрытые резервы организма. :umnik:
Анжелина12
Лечу в Нью-Йорк, потом в Лас-Вегас....очень радует предстоящее путешествие :knix:
прощай холодная Родина, встречай теплая заграница :biggrin:
Uzbekistonchik
Прилетела близкая подруга из Москвы)))) Ура!!!!
Eternity_in_me
а к нам на крыльцо в бунгало 31-го декабря пришел кот и расположился на нем)) значит, наступивший год будет удачным :superng:
Ramilla
Обнаружила у себя небольшую заначку. Есть теперь на что организовать рождественский подарок :superng:
Ramilla
как будто солнце внутри взошло - сияю и счастлива )))
TMP USER
УРРААА, новый год и новая интересная работа, и главное на неполный день)
Ramilla
Все-таки бутылка хорошего вина способна выправить настроение от испаганенного дня рождения :улыб: Мне сегодня 27 лет исполнилось!!! Уже двадцать семь!!! Свекровь говорит, что помнит меня, как я к ним пришла в дом девятнадцатилетней девочкой :хехе:Столько всего в жизни еще нужно успеть сделать :безум: Время безумно быстро летит, только успевай :улыб:
Ramilla
так хорошо провела выходные (правда 3 дня проболела) - первый раз наверное столько сидела дома, абсолютно умиротворенно, не скучая и не мучаясь чувством вины...
Stupid_Girl
Завтра потепление :biggrin:
Воздух прогреетя до -20 градусов.
Послезавтра опять -35, но я не сомневаюсь, что успею поймать момент и прогуляться по улице :snegur: :snegur: :snegur:
Ramilla
А мы вчера и сегодня гуляем вдоволь !!!!! :superng: :superng:
Это такая радость !!
Детки счастливы !!! А я вдвойне !! :biggrin:
Galmaxx
накаталась в Геше... просто чувство настоящего улета от жизни.
Как классно смеяться в лицо собственным страхам, когда впервые встав на лыжи осваиваешь крутую трассу, как классно, когда получается и через 3 дня уже просто летаешь, как классно, когда есть друзья, с кем можешь это все разделить!

В такие моменты пьешь жизнь глоток за глотком, ощущая вкус каждой минуты!
TMP USER
Круто! Мы тоже накатались, правда в Юрманке!:) Эмоции и ощущения те же! Тоже в первый раз!:) Ну и что , что не работали подъемники и не совсем тепло! Все равно было здорово! Поднимались на треть горы и скатывались!)) Улёт! Банька, шашлычки! Класс!
Uzbekistonchik
И пусть я не в Лас-Вегасе, :biggrin: зато я:
1. Выспалась в каникулы :улыб:
2. Наелась самых вкусных котлет их щуки, и ещё разных домашних блюд, приготовленных на русской печке.
3. Подлечилась.
4. Надышалась чистим, свежим воздухом.
5. Насмотрелась на просто сказочное звездное небо!
:бебебе: :бебебе: :бебебе:

Но самая большая радость видеть как счастлива мама, когда хоть нескольно дней в году дочка рядом :wub1.gif:
Чувствовать её заботу и теплоту, и ощущать себя ребенком. :wub1.gif:
Ramilla
А чудо все- таки случилось :улыб:
.SUGAR.
Просто не могу не порадоваться. Нашла возможность посмотреть на все свои проблемы через призму настоящего психолога, тута на форуме. Денег нет и времени ходить на сеансы, так хоть виртуально посмотреть, а то совсем уже тяжко.
shapokliak
Завтра иду на йогу :appl:
Самой не верится, что собралась :1:
Ramilla
Йога с утра - отличное начало дня :live:
Беседа с хорошим другом в милой кофейне - отличное его продолжение.:хехе:

И еще, как же классно, когда солнечно!!!:смущ:
Ramilla
Порадовала новость про митинг пенсионеров :respect:
Конечно, коммунистам сейчас раздолье - могут примазаться:улыб:Но активность людей радует. Чтоб не расслаблялись:улыб:
Ramilla
Плавал сегодня один в бассейне! (Как так получилось!?))
Рядом инструктор-спасатель залез поплавать, медик сидел рядом!
Все персонально!
Классное ощущение!
VIP!)) :biggrin:
Ramilla
на улице минус 25, но весна точно скоро :улыб:что бы ни говорили календари и синоптики
мороз и солнце - день чудесный!
Ramilla
Отпраздновали на работе (ни с того, ни с сего) Татьянин день. Кстати, Татьяны - с праздником вас! :flowers:
Шампанское подарено на Новый год, кое-что прикупили - вот и пообедали :biggrin:
ужик
Немного работы+ вкусный обед в ресторане+ шопинг... :heart:
Eternity_in_me
Классное расслабленное состояние. Даже по клавишам не попадаю.
И еще сегодня много чего правильно делала на занятии.
Ramilla
Мама в гости приехала :appl: Живет за 400 км
Galmaxx
голос к вечеру прорезался, а то от гриппа горло так болело, что совсем говорить не могла
TMP USER
Рабочая неделя медлено подходит к концу... А в выходные на каток и шашлыки в лесу)
Eternity_in_me
что вчера в жуткой аварии все остались живы :улыб:
ужик
На улице уже пахнет весной, если бы не было ветра, то вообще бы гуляла, гулла и гуляла)
Ramilla
хорошо,что все высказала- и легче стало! Надо жить дальше,впереди так много всего,верю,что хорошего!
Ramilla
У мужа очень-очень-очень хорошее повышение по службе. :appl: Дошел до власти :улыб:
Ramilla
Отдаю и мне становиться легче!
Ramilla
рада, что убедила себя ходить второй раз на неделе на тренировку! ужасно ведь не хотелось, а теперь вот - просто счастлива :миг:
Ramilla
Я теперь мааленький начальник. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Приятно. :смущ:
Ramilla
Купила забавные башмаки и жду морозов, чтоб проверить, теплые или нет :бебе:
Ramilla
Погода - чудо :wub1.gif: Гуляю, гуляю, гуляю и еще хочется. Просто прелесть :wub1.gif:
Ramilla
Никогда ещё ничегонеделание на выходных не было таким приятным :wub1.gif: :biggrin:
Ramilla
оторвались вчера толпой на картинге.. иэх, правда мне не удалось уделать парней, но у меня все впереди! )))))
Ramilla
Смски, звонки...как школьники :biggrin: не высыпаюсь блин, но такая счастлиииивая :wub1.gif: :biggrin:
Ramilla
Еду на Maiden :appl: :appl: :appl: Fear of the dark, fear of the dark..... :appl: :appl: :appl:
Ramilla
Чашечка свежесваренного кофе и горький шоколад... Ммм... Именно так должно начинаться утро:улыб:
Ramilla
А вот и вторая половина пятницы.....красотаааа...вечер обещает быть изумительным....:бебе:
Очень радует сей факт :yes.gif: