Элен Батлер
исключительно от восхищения :knix:

зы. мы тут понимаешь образование получаем стаж зарабатываем:смущ:маникюр у меня тоже свежий, только почему-то зарплату за него никто не повышает :cray-1:
elle08
действительно...он всяко должен отвлечь от несоответствия :-))

*улыбнуло*
b52
ну я из роддома вышла - сессию пошла сдавать - это считается ? :ха-ха!:
работа началась только через месяц деткиных и все никак не прекращается

ИМХО - ничего особенного, особенно когда ты молода и полна сил :улыб:
М-да странно же Вы выражаете это чуство :1:
Вы исключительный пример-трудолюбия,куда мне дармоедки до Вас:бебе:
elle08
Ну интерес конечно не исключается. Ну вы же прекрасно наверное понимаете, что как только ТС покажет своей фото, тут же начнется бурное обсуждение внешности еще на 30 страниц:улыб:
shakira
Это верно. Надо настроить себя на рутину, каждодневный ранний подъем, усталость вечером. ..Думаю, что пару месяцев мне надо будет, чтобы втянуться. А потом привыкну.
Вчера одна моя знакомая ( она уехала за границу, живет за счет мужа), узнав, что я ищу работу, закричала мне в ухо - ты что??? Работа так СТАРИТ! Ты оглянуться не успеешь, как превратишься в одну из тетенек, опрометью несущихся с работы домой с авоськой))))
Я посмеялась от души!
cortes
По теме:зная пару десятков содержанок 30-45 лет и наблюдая за ними...
_________________________

Боже мой... Откуда? Уж простите мне мое любопытсво : ) Мне правда интересно, я ни одной не знаю : )
Ну так может стоит сменить маникюр,да и оправу посолидней,а то все привыкли на зеркало плевать...:миг:
мне целый месяц удалось как-то пожить дармоедкой
любопытный опыт :улыб:
kamea
с каждым постом я всё сильнее вижу в Вас фантазёрку :-))

хороший топик....удался! :flowers:
может Вам книжки писать?
Вы так об этом солидно говорите,как все равно,что Вам целый месяц пришлось прожить на необитаемом острове и питаться кузнечиками
Элен Батлер
я не ношу очки - рано по возрасту :secret: а маникюр хороший, только у нас компания такая неправильная, у нас как-то больше за работу, нежели за внешний вид оплачивают :dnknow:
причем я бы ознакомилась с главами посвященными первым неделям работы - холодные звонки, деление базы... и потом - первый клиент! ура! Шампанское! куча клиентов! свой бизнес! выход с акциями на рынок! гуру бизнеса!
и кругосветка с лекциями "как нгс мне волшебный пендель задал"
Шлёндра
может Вам книжки писать? в стиле Лены Лениной? :umnik:, ну так почти что вышло :secret:

зы. только Леночка круче:смущ:
kamea
Думаю, что пару месяцев мне надо будет, чтобы втянуться
Да? :а\?:
по моим ощущениям это где-то так и было :ха-ха!: только кормили меня другой экзотикой - в той стране не было кузнечиков :смущ::ха-ха!:
Шлёндра
с каждым постом я всё сильнее вижу в Вас фантазёрку :-))

хороший топик....удался! :flowers:
может Вам книжки писать?
Вы знаете, есть такой опыт. Я и сейчас пишу книгу о своей жизни, может когда-нибудь и опубликую. Там будут и взлеты, и падения - все только правда. У меня была очень интересная молодость, не гламурно-унылая как многие думают здесь!
Да ладно,все сейчас кругом носят очки для солидности.Точно от Собчак все пошло,она эту фишку завела
elle08
между прочим есть профессии где очки напяливают не по возрасту, а что бы тот возраст увеличить :миг:
Stupid_Girl
в резюме года работы подправили, а вас не смущает, что они с трудовой книжкй не совпадут?
В резюме ни слова обмана, с трудовой разница процентов на 70 :ха-ха!: Все прекрасно знают, что уж это точно не показатель.
пани Анна
а я вижу книги как следствие фразы "Работа так СТАРИТ!"
и что делать, что б не работать, но жить припеваючи :-))))))
пани Анна
у меня молодой коллектив:смущ:да и не хочу я больше в начальники, отчасти и по этой причине тоже :biggrin:

зы. как очки могут увеличить возраст при маленьком росте? ну буду мелкой теткой в очках :ха-ха!:
shakira
это если она сидела дома сиднем и ничем не интересовалась по жизни, активные люди вполне успешно находят применение своей активности на новом поприще
у нас есть сотрудница, которая долго (порядка 15 лет) не работала, она очень ответственный и ценный технический работник.
kamea
без слайдов книгу не купят :dry:
Эрика_Х
Про возраст вы не зря заморачиваетесь - дофигищно это, 40, не для жизни и счастья, а для построения карьеры (и тут хоть офис-менеджером хоть содержанкой)
_______________________

Девочки, читая вас, оборжаться можно :biggrin:
да ладно - какая работа, так и старит

моя мама считает, что работа очень молодит, поэтому она в свои за 60 полна энергии и собирается замуж в третий раз :улыб:хоть и работа ответственная (ГИП) и нервов много

чего стареть-то тут в этом случае - пришла на работу, кофейку заварила, свежим маникюром посверкала, на компике чего-то там поделала, кому надо позвонила - бах ленч
после ленча кака така работа :ха-ха!:

дома домработница все помыла, кухарка все сготовила, ты пришла и в ванну легла - ты ж с работы, ты устала :улыб:
кайф
Вам тоже надо об этом написать,да и вообще у Вас здесь назовем это уважительный авторитет,Вас многие читают,можно из этого сделать выгоду.Мне кажется,что Вы по любому должны вести блог?А за подписку на Вас,можно брать плату.Для меня форум,это,как долгоиграющий сериал:с постоянными героями и приходяще-уходящие.Только гораздо интереснее и увлекательней.Уже примерно знаешь у кого какая реакция будет.Если сделают платно,к 10 чел. я одназначно подпишусь,т.к. стараюсь читать все их сообщения.
Шлёндра
а я вижу книги как следствие фразы "Работа так СТАРИТ!"
и что делать, что б не работать, но жить припеваючи :-))))))
Ну с фразой моей подруги я не согласна, поэтому и повеселилась от души.
Я не работала 20 лет не потому что не хотела работать и жить припеваючи, а потому что так сложилась моя жизнь. Я встретила мужчину и он мне показал другой мир, я имела возможность не работать, быть с ним часто, ездить, заниматься собой.
Я как-то здесь ответила на едкое замечание в мой адрес девушке, скрывающейся под ником ELLE08, что не в том дело, что она умная, а я тупая курица. А в том дело, что она оказалась в нужное время в нужном месте. У нас были просто разные жизненные обстоятельства.
Wild_Koshka
у нас есть сотрудница, которая долго (порядка 15 лет) не работала, она очень ответственный и ценный технический работник.
значит, Вам повезло больше, чем мне. я таких пока не встречала...:смущ:
собиралась я
но пока все участники живы - увы

есть что вспомнить, нечего рассказать детям :ха-ха!:

(работы много - увы... ) :хммм:вот счас еще 5 минут и пну себя работать
kamea
А в том дело, что она оказалась в нужное время в нужном месте. У нас были просто разные жизненные обстоятельства.
"Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
меру окончательной расплаты
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже - как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя"

© Юрий Давидович Левитанский
Не переживайте,что нельзя рассказать детям,то расскажите внукам и правнукам! :biggrin:
пани Анна
ТР так громко воскликнула, что работа СТАРИТ...что я вижу книги только такой тематики :-))

а по поводу старения вообще...есть работа или нет, годы идут, моложе не становишься...увы
kamea
Я не работала 20 лет не потому что не хотела работать и жить припеваючи, а потому что так сложилась моя жизнь. Я встретила мужчину и он мне показал другой мир, я имела возможность не работать, быть с ним часто, ездить, заниматься собой.
Да это ж замечательно! Все рады за Вас.
Удивляет другое - как не будучи даже официальной женой Вы не думали о возможности жизни без мужчины. Как не обеспечить себе тыл. Вот это меня всю тему не отпускает :biggrin:
vida
Что нарешали за последние 15 страниц?
Куда авторшу топика(топик-стартера, ТС) определили?
Мужика искать будет или работать куда?
shakira
Мы выбираем, нас выбирают....
В 20 лет в голове еще такая полова, Что толком вообще не знаешь чего хочешь и куда тебе надо идти. А потом затягивает. Ну что я могла выбрать в 20? Вспомните те годы. тогда молодежь другая была совсем и ценности другие были.
И тем не менее, немного оправдывая себя, я снимаю шляпу перед женщинами, которые многого добились в жизни вплане карьеры. Они большие молодцы!
kamea
Безумно интересно: а почему он вас замуж-то не взял?... А сам женат был?... И почему так категорично сказал "нет" на просьбу о помощи, если вы не совсем расстались?.. (или совсем?..)
vida
Прааастите, девушка плохой тыл себе обеспечила? 2 квартиры и машина. И не в ипотеку и кредит, заметьте. Это капитал и немаленький, если честно. Сильно сомневаюсь, что все иронизирующие обладают хотя бы этим.
ага счас
сын периодически читает форум :спок:
думаете он не узнает маму под ником :ха-ха!:
kamea
Пришло в голову:
Автор, напишите книгу с названием таким. что цепляло..в стиле: "20 лет за чужой счёт"...или такое, покруче "Без лопуха и жизнь плоха":улыб:ну или подобное. Такое любят читать, разойдется, вот и деньги будут!! ))
kamea
я в 20 лет пошла работать в школу, учителем математики. у меня тогда было два 5-х и один 7-ой класс.
пошла осознанно, перешла на заочное на 4-м курсе. вот так вот...
kamea
воспринимайте легче все замечания, едкие и не очень...в любом замечании, совете, нечаяннооброненной фразе может быть "зёрнышко"...если они Вам нужны, конечно
в чём я сильно сомневаюсь
ведь Ваш топик для "поговорить", а не для "найти путь в жизни"
Вы для себя и так всё знаете
я тоже присоединяюсь к вопросу о замужестве
если все так воздушно-нежно с любовью... :безум:
vida
Господи, я что должна была за эти годы золотой рудник купить что ли? О каком тыле вы говорите? А квартира в центре - это не тыл? А еще одна? А заначка в половину квартиры? А машина? А жизненный опыт, путешествия, здоровье в конце концов????
Многие ли тети живут так как я всю жизнь работая?
kamea
нам про заначку не раскаааазывали :улыб:
может еще одну квартирку купить и сдавать по часам?