Как долго "дуют на воду, обжегшись на молоке"
31763
160
Sauron
"От кого таки конкретно всплыл факт измены-то? От него, или от неё?"

От неё. Она легко её дорисовала, потому что всё к этому и шло :спок:
Отец Тук
"Вашему мужу надо памятник нерукотворный при жизни ставить. Что он до сих пор живёт с вами, а не послал в одинокое эротическое путешествие."

Имхо, он свои дивиденды имеет - мазохист похоже :secret:
Мария148
"Я поняла свою главную ошибку.. правильно тут говорили. что не нужно никому это быть хорошей. Сейчас я понимаю, что по сути грызет обида меня на себя, что я вот типа пыталась быть хорошей.. а никому не надо это оказалось.. И всех рано или поздно тянет попробовать "грязи" .. А главное я поняла. что нельзя мерить всех по себе, ну если ты так не можешь посутпить, то и человек рядом с тобой так не может.."

В последнем предложении действительно смысл есть. Но в остальном вы услышали только то, что хотели услышать - и это только "поможет" вам ещё дальше залезть в бутылку эгоизма :спок:
СЕ ЛЯ ВИ
"так мучительно умирает ее любовь к мужу"

Всё наоборот - так мучительно она пытается наконец родиться:yes.gif:
elle08
Солидарна. Один мой знакомый не может уйти от жены которую ненавидит из - за того, что она его шантажирует собственным сыном. Что она уедет назад в Украину и сына он больше не увидит. А он сына любит больше жизни, вот и сидит ровно, но уже 4 года изменяет с одной девушкой.
Мария148
Мария если Вы так мучаетесь, так уйдите от него... Зачем самой себе жизнь травить?
Dragkosha
Мария уже с месяц ничего не пишет и навряд ли читает. Думаю, можно порассуждать над ситуацией, а вот советы давать поздновасто. :хехе:
Zlork
ТС нету жаль. а вообще жизнь прожить не поле перейти...как мой дедушка говорил...
чего только в жизни не бывает и очень многие пары через этап измен прошли или подозрений на измену....очень неприятно но все можно пережить если ты для себя решил и знаешь что проживешь с этим человеком всю жизнь...совместная жизнь долгая и через что только не приходиться вместе пройти....главное не метаться самому а держать свою позицию, спасать семью из кризиса и т.д. и не важно кто это будет делать женщина или мужчина....надо делать и все....
у меня опыт 11 лет....но учусь каждый день....:миг:
skapulae
спасать семью из кризиса
"а был ли мальчик?" прям не семейное щастье, а зимовка папанинцев
ВАХ
надо же, а как вы поняли, что я ничего не хочу в себе менять? и вы уверены, что я понимаю, что от меня любой будет гулять.. надо ж как интересно..
skapulae
Да мне было не до форума.. А что вам интересно в моей жизни, как все сложилось? Я прекрасно знаю, что жизнь прожить, не поле перейти.. и у меня за спиной не один год совместной жизни был, а больше 10.. за эти года мы многое вместе пережили..тем больнее и была эта ситуация..мне казалось, что когда с человеком съешь, не один пуд соли.. то можно быть уверенным, в его надежности.. но я уже говорила, что понятие надежности у нас оказалось разное. Ну вот такой я человек, не смогла я простить и забыть. Я подала на развод, мы с ребенком ушли.