Почему я притягиваю один тип людей?
204191
760
Расценивайте тему как очередное привлечение внимания и сносите сразу в мусорку если так уже достало.

Но мне все равно интересно почему так происходит? Почему за исключением небольшого числа хороших друзей, любая новая попытка знакомства оборачивается либо ничем, либо под разными вполне с виду приличными обертками скрываются люди, совершенно отличные от меня, нехорошие, недобрые люди?
pdq
Патологически и абсолютно нехороших-недобрых людей нет. Просто Вы, уважаемый pdq, вызываете в этих людях нехорошие и недобрые реакции.

И чем это Вы их так достали? (Люди - это зеркало. Их отношение к Вам - отражение Вас).
pdq
потаму что после 18- друзья -не друзья а товарищи... и ждать что то от людей хорошего надо только тогда. когда ты минимум стоматолог..(шутка конечно)... но с возрастом надо это уже понимать.., с кем "выпивать" :biggrin:
потаму что после 18- друзья -не друзья а товарищи..
Не фига не согласен.
У меня (и далеко не только у меня) друзья появились в институте, когда мне было уже за 18. Именно друзья, а не какие не товарищи.
пофигистова
А после 30 вообще нет друзей, только собутыльники :rofl:
ЕленаА
Про достали это не к вопросу, а к очереной моей теме.

А поговорку "не делай добра - не получишь зла" знаете?
пофигистова
Гм. Упрощу. Почему не попадаются мне приличные девушки, а все какие-то уж очень "свободные" или наоборот очень занятые? М?
pdq
совершенно отличные от меня, нехорошие, недобрые люди?
Я думаю, именно поэтому.
pdq
Что значит "попадаются" применительно к девушкам? Вы их не сами что ли выбираете?

Вы, полагаю, не притягиваете — Вы сами притягиваетесь к определенному типажу людей. Чтобы некий сценарий отработать.
Или так: перед Вами есть несколько дверей (за каждой из них — нечто/некто, всегда одно и то же, но отличное от нечто/некто за любой другой дверью), но Вы привыкли (причины выработки такой привычки — самые разные) подходить только к одной из них, открывать ее, надеясь почему-то на встречу с новым-правильным-радостным для Вас... И вопреки Вашим ожиданиям, но логично и закономерно (что неочевидно для Вас) видите снова и снова то же самое, сталкиваетесь с тем же самым надоевшим, что Вам категорически не нужно, не нравится... Дальше Вы лучше нас всех знаете развитие событий и знаете собственные мысли и чувства.
И такой "аттракцион" Вас устраивает — со всей гаммой Ваших негативных и позитивных переживаний.
Змей Зелёный
Потому что вы начнете опять меня с говном мешать?
Varuna
Да Вы опять видимо по форуму судите - мол ты нытик вечный и все правильно делают что избегают, а за то что я тут всех задрал - правильно пусть помучается слегка, туда ему и дорога.

Я намеренно стараюсь выбирать другой типаж, а оказывается, что этот "типаж" лишь обертка, всем девушкам нужен лишь трахарь, от которого крышу снесет.
Этот аттракцион мне надоел, я не хочу повторять все еще раз!!
pdq
Потому что вы начнете опять меня с говном мешать?
Мне оно без надобности. Вы и без меня неплохо справляетесь с этой задачей.
pdq
...любая новая попытка знакомства оборачивается либо ничем, либо под разными вполне с виду приличными обертками скрываются люди, совершенно отличные от меня, нехорошие, недобрые люди?
Ты просто не умеешь слона продавать :ха-ха!: Я тебе на пальцах объясню. Вот смотри: Люди что магниты, притягиваются противоположности. Есть такое? Не всегда, но безусловно есть. Стало быть если к тебе тянется всякое дерьмо это значит что ты отличный парень :ха-ха!: Вот реально, заруби себе на носу, прям поверь в это сам-ты отличный парень. Это самое сложное. Как только добьешься того что будешь верить что ты отличный парень и представляешь ценность как личность все изменится. Думай в общем, хватит ныть, лето на носу, вот чуть чуть и девушки в легких платьях на улицу выйдут, а ты все ноешь. Учись грамотно обосновывать, делать из дерьма конфетку. А зачем? А потому что людям не нравится гавно, им нравятся конфетки. Ты конечно уверен что не хорошо подсовывать людям красивые конфетки, зная что внутри дерьмо. Ты удивишься, но далеко не все кто клюнет на твою конфетку будут её разворачивать. Особенно девушки. Они ж по природе своей любят ушами.Вот и делай все красиво, ну а дальше если вдруг дерьмо твое вскроется то не теряйся, давай ей новую красивую конфетку :ха-ха!: И развлекай, развлекай, развлекай, не давай ей опомниться, а то заскучает и решит посмотреть что там за красивую конфетку ты ей подарил :rofl:
pdq
Расценивайте тему как очередное привлечение внимания и сносите сразу в мусорку если так уже достало.
Может конечно открою для тебя Америку, но в правилах нету такого пункта-сносить если достало. Не скажу за всех модераторов, но лично к моему сожалению :ха-ха!:
Так что не нарушай пункты которые есть и можешь сколь угодно привлекать внимание.
pdq
Так нам абсолютно всем время от времени (кому чаще, кому реже) попадаются не те люди. Это норма нашего мира. А сколько Вам лет, что Вы так отчаялись встретить девушку?
pdq
всем девушкам нужен лишь трахарь, от которого крышу снесет
:eek: вот оно чё, Михалыч! (с)
Действительно "нехорошие, недобрые люди"!
Pepper
Подрастет маленько, наберется опыта общения с барышнями и будет говорить что всем девушкам нужен ЛИШЬ спонсор :ха-ха!:
pdq
Почему не попадаются мне приличные девушки, а все какие-то уж очень "свободные" или наоборот очень занятые?
Т.е. если она приличная, то "не свободная" и "не занятая"?
Или всё "свободные" или занятые - неприличные? :шок:

Что от людей хотите, то и получаете! Как себя "ставите-цените-любите" так и они Вас! Пока не поймёте, так и будете плакаться.
Из пяти ваших сообщений в данной теме, в трёх из них Вы оправдываетесь, и вылили на себя кучу помоев. Как Вы хотите чтобы форум на Вас реагировал? Или мы тоже неприличные?
pdq
Я намеренно стараюсь выбирать другой типаж, а оказывается, что этот "типаж" лишь обертка, всем девушкам нужен лишь трахарь, от которого крышу снесет.
Этот аттракцион мне надоел, я не хочу повторять все еще раз!!
А где Вы их "выбираете"? может, сменить места обитания девушек, среди которых выбираете? как пример - если выбираете на сайте знакомств, то обращать внимание на то, что в анкете написано, а не на фото...
pdq
Я намеренно стараюсь выбирать другой типаж, а оказывается, что этот "типаж" лишь обертка, всем девушкам нужен лишь трахарь, от которого крышу снесет.
Если не хотите заниматься с ними сексом, то и не знакомтесь с девушками - нафига Вам лишние хлопоты то?
Less
Из 12 ответов - 9 "че ваще хотел, сам ты дурак, на себя посмотри".
pdq
>а оказывается, что этот "типаж" лишь обертка, всем девушкам нужен лишь трахарь, от которого крышу снесет.
-------------------
Молодой человек - радоваться надо!
Вот женитесь и тогда тоже будут трахать, но только в моск - а секс будет по большим праздникам, при выполнении вами массы условий - чтоб денег было достаточно, внимания, обожания, любви и тогда... может быть... будет и какой-то секс, если она захочет конечно... :biggrin:
pdq
Может вам подход к девушкам сменить? Почитайте соответствующую литературу
МаНдАрИнКа
Соответствующая литература говорит - ломай себя, будь успешным, идеальным, альфой.

Ну не бред ли?
pdq
а вы зачем девушек "друзьями" обзываете...?- с друзьями секса не может быть.. :knix:
ломай себя, будь успешным, идеальным, альфой.
Ну не бред ли?
..нет не бред:хехе:
пофигистова
Может. У тех девушек - вполне были секс-друзья, много.
pdq
разверните тему... Вы секса хотите? :biggrin:
пофигистова
Хочу. Но не ограничиваюсь только этим и проживу без него
pdq
наслаждайтесь жизнью и не живите без него( секса))
pdq
... вы жену себе ищите?... - что вы хотите от женщины?- если найти просто друга, то это одна тема, если готовы под "мендельсон" шагать -другая.. вы очень из-далёка начали..если вы хотите женщину "замуж" взять- а она секса... так начните с секса..:хехе:.. в чём проблема то?
pdq
Будьте естественны и добры к девушкам. В Вас негатив чувствуется и наверняка девушек это отталкивает
пофигистова
Я их не привлекаю в этом плане
МаНдАрИнКа
Я очень добр и внимателен. Негатив я оставляю, например, тут, а не использую девушку как подушку для нытья.
pdq
Тогда внимание не на тех обращаете.Вы прислушайтесь к себе и поймите какую бы вы девушку хотели встретить.Даже образ ее можете нарисовать мысленно.
pdq
Жёлтенький квадратик....:хехе:- у вас понижена самооценка :1: .. нашкребите денежек..и устройте себе ууууу-ух!.. , в конечном итоге у нас при нехватке мужчин- кощунственно хоронить себя в комплексах..полный вперёд!!!
pdq
все это напоминает сцену на яхте из "Some Like It Hot"
где Джо/Джуниор разводит Сахарную тростинку (Душечку) на любофф симулируя импотенцию
типа проще и дешевле 20 минут потерпеть чем неделю КБП
pdq
гммм, зачем так сразу, можешь просто любительниц :biggrin:
elle08
гммм, зачем так сразу, можешь просто любительниц :biggrin:
Тогда какого черта всю жизнь мне пудрили мозги этим? :
Будьте естественны и добры к девушкам.
Чтобы для победителей были проигравшие?
pdq
Тогда какого черта всю жизнь мне пудрили мозги этим? :
это вы сами себе мозги так запудрили, куда нам до вас :dnknow:
elle08
Так ведь продолжают же и сегодня.

Но теперь уже ничего не сделать? Слишком поздно? Все уже всех перетрахали, а мне только сдохнуть остается?
pdq
не совсем понятна связь между "перетрахали" и "сдохнуть"? :dnknow: не, сдыхать не надо :secret: :роза:
elle08
Я не успеваю решить все свои задвиги до начала тренинга! Что мне делать?
pdq
во-первых перестать торопиться, во-вторых наплевать на тренинг и жить в свое удовольствие :secret: :flowers: куда ты все время торопишься? :безум:
elle08
Нет, на тренинг я теперь уже точно пойду если будут деньги. Нет у меня удовольствия - почему со мной не хотят общаться девушки, убегают, игнорируют? Они наверное "не те". Так вот и тема - почему всегда попадаются "не те", что я хуже всех? Да уже получше выгляжу и веду себя прилично, не сижу круглосуточно перед ящиком или во дворе с пивом, но все равно никому абсолютно неинтересен. Насрать на все это и делать из себя поручика а-ля "впендюрить"?
pdq
чет незнаю :dnknow: лично мне не нравится имидж поручика а-ля "впендюрить"? :спок:
elle08
Это на словах так все говорят, а на деле уже при первой встрече раздвигают. Но не со мной.
pdq
Я не успеваю решить все свои задвиги до начала тренинга! Что мне делать?
Люди на тренинг ходят когда они в тупике и не знают как быть. А зачем тебе тренинг если проблемы в стадии решения?
elle08
чей-то вы врете :beee:
он не врет, а просто верит в придуманную им реальность