Почему я притягиваю один тип людей?
204326
760
pdq
Я опрятно и скоромно одеваюсь, не люблю яркие цвета (красный, ярко-белый, бирюзовый:улыб:). Синий, светло-серый, куртки-пуховики темные зимой-осенью, летом - светлая, не ножу пеструю одежду, только однотонную, можно в полоску или с небольшими незаметными надписями, но нежелательно. В спортивном костюме только на природу езжу. Брюки-пиджаки-галстуки не очень люблю, рубашки не ношу.
вообще ЖУТЬ :спок: кто тебе гардероб формирует? :безум:
elle08
вообще ЖУТЬ
да ладно, ничего не жуть
не гламурно может быть, но достаточно обычно

жуть это когда старая байковая рубашка в клетку заправленная в штанишки : ))
Pepper
боюсь последнее может оказаться реальным :dnknow:
elle08
Да конечно. Унизьте меня еще, это так весело, забавно - смотреть я как буду пытаться оправдаться и что-то доказать вам...
pdq
Что касается цветов одежды. Ну не нравятся Вам яркие тона - ну и ладно ( :yes.gif: хотя это работает).

Можно начать с свеже-голубого, если не нравится бирюзовый. Добавить в то, что Вы носите, черного, как цвета силы и белого для яркости.

Вид мужчины (и цвет его одежды) должен ассоциироваться с чем-то чистым, сильным и светлым, а не с весенней грязью на улицах.

Что касается забегаловок и гипермаркетов. Мы говорим о разных стадиях знакомства и общения. Ваши наблюдения касались тех девушек, которые уже посажены на крючек парнями и их не надо очаровывать. Они захомутаны и в стойле :secret: .

А я вела речь о стадии посадки на крючек, подсечения рыбки и опускания в ведро с водой.

Так вот. На той стадии, о которой говорите Вы, улыбки и приятное впечатление уже вторичны.

А на тех стадиях, о которых говорю я, внешний вид, искренняя заинтересованность, умение держать себя с достоинством и уверенная улыбка о-о-о-о-чень важны.
pdq
вам помочь пытаются, а вы иголки в очередной раз выпускаете :beee:
elle08
Чем мне полезно выслушивание ваших предположений о том какой я лузер?
pdq
у меня ощущение, что вы этим уже гордитесь :безум:
pdq
И ещё.

Смените парихмахера.
Дружите не только с тренажерным залом, но и с гантельками-гирьками. Это поможет Вам быстрее приобрести мужской тип торса, при наличии которого девушки слетаются как мухи на мед.

Девушки тоже же должны получать удовольствие, в частности:

-от мужского вида;
-от приятного тембра мужского голоса; (а он вырабатывается причем не сразу)
-от взглядов, которые умеют согреть и приласкать; (тренируйтесь, не все так просто)
-от запаха мужчины; (спортсмены лучше пахнут, чем офисные сидельцы, да и водные процедуры (контрастный душ) должны быть ежедневными, как и смена одежды на свежую
-от его перспектив (он тот, с кем можно получить удовольствие от похода в горы, от сплава по реке, от езды на машине-велике-самокате-лыжах-санках и коньках) или от его приятных объятий.
ЕленаА
+ зашить рот кетгутом, ибо если не зашить, то первые фразы нудного нытика обнулят все вышеперечисленные пункты
Alippa
Ну я надеюсь, что если наш ТС постарается приобрести то, что нравится девушком, то у него хватит ума молчать и не мешать девушкам получать удвольствие. :biggrin:

(Ну, если и не молчать, то не портить(!!!) впечатление сомнениями в том, что он как товар на рынке женихов, первосортен).
ЕленаА
Почему так утверждаю, потому что замечаю у ТС склонность гордиться своми достижениями (учеба, работа и пр.)

Поэтому, если заметные достижения в области физической формы и внешнего вида у него будут, то он "опавлИнится". :хехе:
ЕленаА
Ну я надеюсь, что если наш ТС постарается приобрести то, что нравится девушком, то у него хватит ума молчать и не мешать девушкам получать удвольствие. :biggrin:
если первопричина психологический зажим, то после выполнения ваших пунктов ТС придумает себе исчо 10:
+выучить хранцузский
+купить хаммер
+построить виллу на Багамах и т.д.
.....
а вот уж потом уж точно наверняка сразить наповал Нюшу их Колывани
и так до бесконечно или до конечности в Бесконечности
Alippa
+купить хаммер
+построить виллу на Багамах и т.д.
Ага. А к этому времени появится новая отговорка - "я старый уже, девушкам нужны молодые парни". :безум:
Змей Зелёный
:agree: да воопчем-то это откоряка уже присутствует латентно
ТС иногда сравнивает себя с 18-летками
через пару лет в рейтинге повысится , к дохтору не водить
Alippa
Ну что Вы, состоявшиеся в жизни мужчины, к пацанчику цепляетесь. Прямв-а-аще не верите, что он изменит ситуацию. :secret:

Что, совсем забыли, как робели перед девченками, в свое время? :dnknow:

Следует учесть, что и девченки в наши дни гораздо разборчивей стали (менталитет изменился, аль не замечали???)
ЕленаА
Что, совсем забыли, как робели перед девченками, в свое время?
Робели, да.
Но настолько не заморачивались даже близко. И десять тысяч отговорок и подтверждений "собственной никчемности" не придумывали.
и девченки в наши дни гораздо разборчивей стали
А вот это спорный вопрос. :1:
Ну может и не заморачивались, но ситуацию характеризует то, что
-по генетическим задаткам человеку не повезло (фигура там, плечи-торс-бедра);
-опыт папы и его харизма для дэушек - в минусе;
-тренажерка /спорт-качалка/ включились только сейчас;
-плюс манера одеваться и цвета в одежде характерна для пенсион-пати; (спасибо маме, что привила такую манеру одеваться)..

И это все же как-то надо изменить. Потому, что изначально везде минусы, а из них же должны получиться плюсы..

Ведь, если хочет получить достойный внешне и внутренне приз, а не Венеру-попа-шире-шифанеру, то надо предпринимать усилия.

Перед любой большой работой поныть хочется. Особенно, если думаешь, что она почти невыполнима...

Так что, рада за Вас, что изначально задатков Вам больше досталось. :миг:
ЕленаА
ой да ладно, че вы

зачем сразу столько менять то?

что тогда останется от человека?
может лучше ему просто научиться быть собой..?
Причуда
А изменить эти мелочи - несложно и приятно.

Особенно станет приятно, если человек почувствует результат этих изменений. (Проверено на младшем брате :live: )
ЕленаА
Так что, рада за Вас, что изначально задатков Вам больше досталось.
А вот фиг то там. :миг:

Фигура у меня тоже далеко не спортивная.
Опыта папы не было в принципе - когда родители разошлись, было еще не до девушек.
В тренажерку я походил как-то полгода, результата ваще не дало (потому что сами по наитию занимались) и бросил.
Манера одеваться у меня в его годы была самая обычная (у ТС я, кстати, особо ужасного ниче не увидел в плане одежды) + по сравнению с ТС я был нищета нищенская, и че-то модное купить просто не мог.

Только я это щас перечисляю не для самобичевания, а к тому, что тоже мог бы впасть в уныние и занудствовать, что "кругом одни ш...", "я ничтожество" и требовать от всех пошаговой инструкции.

Не впал. Жил, как жил. Че-то менялось постепенно, и всё само пришло.
pdq
Почему вы так отчаянно жалеете себя? Вот вы весь такой несчастный, все у вас плохо, ничего не получается... С точки зрения справедливости посмотреть не хотите? Все, что с вами случается-справедливо. Результат ваших действий или бездействий. Логично и закономерно. А судя по тому, что вы пишите, прям верх несправедливости, и так не должно быть. Почему вы так считаете? И почему жалеете себя?
IgorOK
Надо создавать вокруг себя соответствующий имидж - чтобы слухи и "победах" на любовных фронтах были и множились. Здесь очень важно собственное поведение, понятно надо приврать, быть в глазах женщин "секс-гигантом", дать понять что всегда есть очередь из желающих быть осчастливленными тобой и т.д. и т.п.
Не знаю, не знаю.... вот не всех девушек бабники привлекают. :secret:
ja777
ТС нашел своих слушателей и не услышал...слушатели не услышали ТС ...флуд продолжается :rofl:
41 248 просмотров.... :eek: :eek:
ЕленаА
Ну что Вы, состоявшиеся в жизни мужчины, к пацанчику цепляетесь. Прямв-а-аще не верите, что он изменит ситуацию. :secret:

Что, совсем забыли, как робели перед девченками, в свое время? :dnknow:

Следует учесть, что и девченки в наши дни гораздо разборчивей стали (менталитет изменился, аль не замечали???)
да не цепляемся, уже по всякому пробовали и пряником и веником, не идетЬ процесс

робели, ХБЗ, я на Югах взрослел, там у моря все быстро чики-пуки

разборчивее все стали и мальчики и девочки и исчо вопрос кто привередливей, что плохо - нуно жить без снобизму и материализьму, таки романтизму теперь мало и это проблема
IgorOK
- женщины любят отказывать- таким образом они повышают свою самооценку.
Ничосебе, то есть если клеится какой-нибудь хам\скользкий-склизкий тип\жестокий\жлоб\демонстрирующий неуважение к женщинам\человек, совершенно чуждый тебе по духу и тд и тп (нужное подчеркнуть) и ты ему отказываешь, то это непременно самооценку себе повышаешь? Не прайвеси свое отстаиваешь таким образом и право на общение с теми, с кем общаться хочется и приятно?

Получается, что женщины, у которых все в порядке с самооценкой, не отказывают никому и никогда в принципе - вот любой желающий может подойти и поиметь ее время\тело\мозг.
pdq
Может быть она не встречала еще альф? Я думал что с ними любая за честь сочтет переспать.
:rofl: это надо в мемориз. Честно. Вы серьезно это про всех женщин на планете думаете, и именно прямо вот так вот - "сочтет за честь"?
Hoda
Получается, что женщины, у которых все в порядке с самооценкой, не отказывают никому и никогда в принципе - вот любой желающий может подойти и поиметь ее время\тело\мозг.
:live: :роза:
Причем женщина будет неправа в любом случае : согласится с каждым и сразу - известное определение ей тут же найдется :злорадство: , не согласится - самой безобидной характеристикой будет "стерва". :tantrum:
Анжелина12
Именно. Так что не согласна я с Игорем категорически - в том смысле, что далеко не все женщины, не во всяких ситуациях, и даже, не побоюсь этого слова - не в большинстве случаев - любят, хотят и нуждаются в отказывании мужчинам. Нормальную женщину, у которой все в порядке с головой и как раз-таки с чувством собственного достоинства, необходимость отказать мужчине, которому она нравится, скорее вгонит в угнетенное состояние, потому что процесс этот всегда очень тягостен и неприятен... А кто в здравом уме будет намеренно хотеть себе побольше тягостных и неприятных ситуациях, в которых еще и ощущаешь себя без вины виноватой? И как вообще чувство вины и зрелище мужчины, которому причиняешь боль (неважно, сильную или не очень - это все равно боль) может поднять самооценку? Скорее уж - наоборот...
Hoda
необходимость отказать мужчине, которому она нравится, скорее вгонит в угнетенное состояние, потому что процесс этот всегда очень тягостен и неприятен...
это точно...


я когда прочитала то что писал IgorOk, то подумала: наверное некоторым мужчинам при отказе проще думать, что "у нее просто самооценка занижена - самоутверждается за мой счет", чем признать, что он просто ей не нравится.
Pepper
Видимо, Игорь имел ввиду особых женщин, специфических, я тоже таких знаю, но их, слава Богу, все-таки куда меньше, чем нормальных. Ну, есть такие - либо поверхностные, недалекие, которые развлекаются "посыланием" и "отшиванием" (в моем понимании это тот же уровень, что бросать с балкона презервативы с водой), есть и "стервы", которым просто нравится делать больно (те, которых видела я, этого типа, сами в свое время не смогли без потерь пережить отказ) - вот эти да, они мало того, что испытывают кайф от бросания первой, да еще и приправляют отказы объяснением причин - мало зарабатываешь, в постели никакой, да без разницы, находят за время общения с мужчиной его больное место и бьют в него. И радуются, наблюдая его корчи. Но это же психически больные люди, по ним нельзя судить о женской натуре в целом.
elle08
Нет. Разве этим можно гордиться?
ЕленаА
Я не стригусь у определенного мастера, всегда у кого получится.
Что поможет тренер знает лучше. Все что надо есть в зале. Несмотря на название там не только тренажеры.

Вид, например, должен быть опрятный, строгий, небрежный, какой?
Голос очевидно тоже прокуреный слегка, или не слегка...

Перспективы тоже с активным отдыхом так явно связали. Я не против конечно, но у меня таких возможностей нет, чтобы каждые выходные на пару дней умотать куда-нибудь.

Это не дух противоречия, просто некоторые моменты очень спорные и вовсе не приводят к удачному знакомству. А достичь этого, как Вы про голос сказали, если получится то очень нескоро.
Лысая
Несправедливость я вижу только в том что Вы не понимаете зачем я эту тему создал, а идете на поводу у большинства, которое стебет и гнобит.
Вообще то я спрашивал что за действия нужно предпринять чтобы изменить ситуацию.
А вообще да, я не верю в справедливость.
Hoda
Хорошо-хорошо. Начинайте свою историю какая у Вас там трава зеленая-зеленая.
pdq
Хм. Если у Вас по дефолту отношение ко всем женщинам как к существам, для которых "переспать с альфой - честь", тогда зачем Вам они, женщины, вообще нужны? Искренне не понимаю, для чего хотеть общаться с теми, кто вызывает столь глубокое презрение.
Hoda
А почему это должно вызывать презрение?
В теме уже писали что вполне нормально выяснить какова совсемстимость в сексе прежде чем пратить время на узнавание человека, да и в случайноых связях ничего презрительного судя по всему нет.
pdq
вставлю свои 5 копеек
тему мне не осилить
но увидела тут про альф... почему то все видят лицевую-парадную сторону альф и не видят что как и у всех других существ у них полно слабых мест

вспомнилось, как однажды попала в крепкую мужскую компашку, где один их товарищей выдавал все признаки альфы, и тем что был владельцем "заводов, газет, пароходов" и обращением с женщинами: меня он прямо спросил: где именно я хочу заняться с ним сексом?

ахаха) не на ту нарвался, я равнодушна к альфам и в жизни самоутверждаюсь иными способами, я конечно выкрутилась красиво и не обидно

зато более слабые духом девочки весь вечер роняли слюну и одна таки (к тому же замужняя!!!!) с ним переспала..
думала наверное потом -ах. я такая крутая. поимела чувака, который всех и вся имеет

я ж видела довольно толстого и по сравнению с другими некрасивого мужчину, пусть грамотного, по своему доброо и щедрого, но не очень счастливого. Способность всегда быть крутым иногда так утомляет..

а со мной он пытался быть нежным, вероятно не привык к отказам.. и офигел
Причуда
меня он прямо спросил: где именно я хочу заняться с ним сексом?
:eek: :eek: :eek: какая милая непосредственность.... :улыб:
«Вы привлекательны, я чертовски привлекателен - чего зря время терять?.." :biggrin:
Анжелина12
видимо альфам возможность отказа даже в голову не приходит -на то они и альфы
pdq
А почему это должно вызывать презрение?
А какие еще чувства вызывает человек, у которого понимание чести заключается в том, чтобы с кем-то переспать?
Hoda
А тут вообще точно в чести дело?
Пончита
Да это просто к слову прицепились
pdq
По поводу голоса и всего остального вспомнилось. Попалась мне давным давно, на заре туманной юности (то есть лет в 13) книжица под названием "настольная книга стервы". Про стерву там было не очень много, там было про обычненькую такую женщинку, которая своими собственными ручоночками делала из себя женщину. Я сильно сомневаюсь, что она по результату обрела счастье...счастливые женщины не пишут настольных книг для стерв, мне кажется. Но план действий, способ действий и описанные результаты вызвали во мне массу уважения. Из запомнившегося:
1. У меня нет денег на стилиста, но я же журналист, я общаюсь с людьми и я могу у стильных или модных спросить совета. Перевод для автора топа: у меня нет денег на стилиста, но я могу зайти на тот же фэшиони.ру (а то и просто спросить у Яндекса) и начать одеваться модно (ну или там сообразно своим представлениям об альфах, раз уж именно эта роль так уперлась).
2. У меня нет денег на дорогие спа процедуры и пластику, но я могу воспользоваться продуктами из холодильника и мудростью поколений, я могу делать самомассаж и отжиматься по утрам. Для автора: у меня нет денег на крутого парикмахера, но я могу позволить себе создать образ воспользовавшись п.1(подобрать прическу в инете) и парикмахерской у дома, дабы закончить образ. Я могу следить за питанием, я могу выкладываться по максимуму в тренажерке и я могу этим способом за пару месяцев сильно улучшить свои внешние данные. (пожалуйста не рассказывайте мне, что это невозможно, я 15 лет дружу с физкультурой).
3. У меня нет денег на дорогую одежду. Зато у меня есть деньги на ткани и на портного. Ткань по мнению автора той книжки должна быть непременно натуральной, а крой классическим, дабы из моды не выходил. Пункт на любителя, ТС может его пропустить.
4. У меня пищащий дурацкий голос. Но у меня есть магнитофон, а в соседнем районе есть бесплатная актерская студия. Я буду читать стихи на магнитофон, когда появятся результаты, я пойду в студию их закреплять.
Еще там было очень много про самоуважение, про уважение к мужчинам, про распределение ролей на мужские и женские. Много правильных вещей мне оттуда запомнилось. Но ключевое было то, что только сам человек в состоянии себя изменить и улучшить. И большая часть изменений и улучшений это долго, муторно, не сразу получается, а еще очень не хочется. Но это вовсе не означает, что надо сложить лапки, сесть ровно на попу и говорить писклявым голосом на том простом основании, что для постановки голоса требуется год.
Однако, автор, я еще раз повторюсь: не стремитесь соответствовать своим представлениях о чужих представлениях об идеальном мужчине. Как правило такие представления не имеют с реальностью ничего общего. Как пример - прокуренный голос в 90% случаев означает, что человек курит. А зачем нужен курящий мужчина? Польза в нем какая? По мне так вред сплошной и пованивает либо в квартире, либо в подъезде. А еще у некоторых курящих есть привычка в туалете курить:улыб:
pdq
В теме уже писали что вполне нормально выяснить какова совсемстимость в сексе прежде чем пратить время на узнавание человека, да и в случайноых связях ничего презрительного судя по всему нет.
Узнавать человека можно всю жизнь. Представление же о человеке складывается минут за 10-15. Дальше идет уже не узнавание, а общение. Так вот если представление о человеке устраивает, если к человеку тянет, то через 10-15 минут живого общения самое время задуматься о сексе. Все же дальнейшие реверансы по части вторых-третьих свиданий относятся скорее к разделу этикета, нежели к реальным потребностям человека.
Zmeyka
Но ключевое было то, что только сам человек в состоянии себя изменить и улучшить. И большая часть изменений и улучшений это долго, муторно, не сразу получается, а еще очень не хочется.
Ну так по версии автора, все это и есть ненавистная ЛОМКА СЕБЯ. В чем собственно и весь затык. Совет хочет, инструкцию хочет, но так, чтоб не пришлось НИКАКОЙ работы над собой не делать. Опять же, все ж вокруг, даже вона какие придурки, а им-то и таким обламывается. Несправедливость вопиющая.
Кстати, про голос)) Да, бывают мушшские голоса такие... ну прям капец:смущ: :wub1.gif: Но боюсь, оно либо есть либо нет. Вот был бы Элвис Пресли тем, кем он был, если б у каждого второго после тренировки можно было б такого тембра добиться) Но не пищать и не передавать всякие там нервенности в голосе - это да, вполне доступно.
RougeM
Где я такое писал?
Ломка себя это в сознании в первую очередь. Надевать на себя маску плохого парня, который на мораль и нормы *** положил - бесполезно. Надо самому стать таким.
RougeM
Ну так без ломки себя не бывает внешних изменений. Это аксиома. А те, кому дают, у них наверняка какие-то другие проблемы в жизни есть. И эти проблемы тоже решаются ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЛОМКУ СЕБЯ. Да, этот мир катастрофически несправедлив.
pdq
Вобще не ломка, а скорее изменение. И если Вам не нужны барышни, западающие на плохих парней, не стоит становиться плохим парнем. То есть для начала надо понять, какая девушка (или какие девушки) нужны ЛИЧНО ВАМ. Подчеркну: не соседу Васе, не маме, не журналу менс хелс, а ЛИЧНО ВАМ. После этого надо разобраться в том, какие парни таким девушкам нравятся и почему. А потом уже ломать или не ломать, переделывать или не переделывать. На массовку ориентироваться БЕССМЫСЛЕННО.
Zmeyka
Мне уже ответили про других барышень

библиотечный факультет кулькА, педУнивер факультет началки - (по общему правилу) будут Вам поставщиком тех девушек, которые ценят домашних мальчиков с кучей комплексов и просто "хороших парней"
С девушкой можно познакомиться в храме, там много хороших девушек и мало парней.
Подумайте на эту тему. Почитайте хотя бы статьи для общего развития на сайте православие.ру.
Уж лучше на массовку, чем искать еще более забитых и тараканистых.