Почему я притягиваю один тип людей?
204741
760
pdq
стало интересно, а у вас друзья-девушки есть?
Лысая
С того, что Вы начали про сексуальность говорить.
Goldcrest
А она есть эта мораль? Если на мнение окружающих пофигу?
Zmeyka
Мне так "везет". Не ищу таких, но почему то так получается.

На первый взгляд я в них ничего такого не вижу, а потом все открывается. Их не так уж и много, но это почти все с кем я на свидания ходил.
Ловкий парень
Да он уже в прошлом, далеком. Были там просто подруги, без гуляний, потом бросил заниматься, общаться перестал.
pdq
Сексуальность-это прежде всего уверенность в себе, харизматичность, а не короткая юбка и маечка в облипку на накаченном теле. И спрашивала я это к тому, что девушки вас не хотят. И рассматривают только, как друга. Так вот бывают такие мужчины, равно как и женщины, у которых все хорошо. Они и умны, и образованы, целеустремленны и т.д., но себя не представляешь с ними в постели. Не тянет и все. А секс-важная составляющая отношений (межполовых). Вас же не устраивают отношения, в которых отсутствует романтика, желание и т.д.? Девушка с вами общается в интернете, все ей нравится. А встретившись с вами, понимает, что не вспыхнула искра, тяги нет. Девушка говорит, что ничего не получится, давай останемся друзьями.
Лысая
Так вот бывают такие мужчины, равно как и женщины, у которых все хорошо. Они и умны, и образованы, целеустремленны и т.д., но себя не представляешь с ними в постели. Не тянет и все.
Ну раз "и все", то ничего не поделать. Так?
pdq
Есть
да? а такое ощущение что нет:улыб:

и они тоже "лишь бы член найти себе"?
Pepper
Они не мои ровесницы или замужем или никого не ищут и им так хорошо.
pdq
Они не мои ровесницы или замужем или никого не ищут и им так хорошо.
то что не ровесницы - не означает что они инопланетяне:улыб:они такие же девушки
если замужем - то они же когда-то были не замужем и вы могли знать и видеть как они искали и находили своих половинок - "по членам и способностям трахаться" или нет?

а вот те, которые не ищут... по-моему уже интересно... ведь таких можно и самому "найти":улыб:
Pepper
Откуда мне знать? Я со свечкой не стоял.

Которые не ищут - тех "находить" не надо, им и даром не нужно ничего.
pdq
Откуда мне знать? Я со свечкой не стоял.
они же друзья :а\?:
думала, что люди про своих друзей как-то знают примерные истории жизни, ведь они буквально на глазах протекают :dnknow:
pdq
Ну раз "и все", то ничего не поделать. Так?
Вот вы хитрый жук :1: Я-то ответ знаю, а вы? У вас какой ответ на этот вопрос? Интересно узнать :улыб:
pdq
слушай, а может тебе на аэробику пойти?:улыб: со мной помнится два парняги на степы ходили, так они у нас самые популярные были в группе:миг: как у тебя с выносливостью и координацией?
Лысая
Сломать себя и стать не таким.
Pepper
История жизни и причины выбора, развитие отношений и половая жизнь - все таки разные вещи.

Хотя я опять ошибаюсь, наверное, но мне о таком еще никто не сообщал.
elle08
Нет. Я в тренажерный хожу.
pdq
что "нет"? :безум: я вам предложила реальное место где много девушек, пусть и не с самыми идеальными фигурами :beee:
pdq
А она есть эта мораль? Если на мнение окружающих пофигу?
А пофигу на мнение в пределах морали Вы не представляете?
pdq
>Ну раз "и все", то ничего не поделать. Так?
--------------------
Если все действительно так, как ты описываешь, когда они без причины говорят тебе что "никогда и ни за что" - то да, ничего сделать нельзя - это карма и не зависит ни от тебя, ни от них.
Если происходит так как в этом топике - дамочки тебе и так и эдак и чуть не предлагают себя, то тогда действительно - дело в твоем поведении - вернее твоем нежелании что-то получить от них и особом удовольствии, которое человек получает, когда его уговаривают на это, а он не соглашается... :biggrin:
IgorOK
вам тоже показалось, что он кокетничает?:миг:
Клара_Цапкина
У меня мораль неправильная слишком.
IgorOK
"никода и ни за что". Конечно мне никто не предлагал, а что с другими запросто - об этом легко говорят и прямо в лицо.
pdq
Почему я притягиваю один тип людей?
_____________

Попытаюсь ответить по существу:

1. Вы боитесь. Боитесь секса, боитесь, что будете в нем несостоятельны. Отсюда и агрессивные высказывания в адрес девушек, которые "член-то-там-где-то" всё ищут, а Вас не замечают. :зло:

2. Вы боитесь быть собой. Боитесь сказать глупость и, поэтому, замкнуто ведете себя и скучно помалкиваете как с друзьями, так и на свиданиях. :not_i:

3. Вы настроены на неудачу. А все потому, что слишком высоко цените свои душевные качества (!!!) и горько сожалеете, что Вас не ценят. Причем сожалеете еще до того, как услышали подтверждение того, что действительно не ценят. Может следует пересмотреть отношение к себе как к такому-хорошему. (???) Перестать относиться к собственной шкурке, как к хрустальной ценности?? Ну неудача. Ну и что??? Значит не в ту сторону пошел. Вы мне напоминаете знакомую, которая "клевала" только на подвыпивших парней, а потом заявляла, что годы идут, жизнь дерьмо и нормальных непьющих парней в стране не осталось. :ха-ха!:

4. Вы увлекаетесь не теми девушками. :злорадство: Яркая обертка, голая попа в лосинах и броская внешность девушки никак не сочетается с домашним мальчиком одетым по маминому вкусу, постриженному а-ля-дедуля, сутулящемуся и готовому обижаться на любую фигню.

Поэтому либо меняем внешний антураж, чтоб любой голой попе на каблуках (и не голой тоже) пройтись с Вами рядом было "заЩЩщАСТЬе"!!!! :бебе: Либо меняем целевую аудиторию девушек, которых хотим покорять: библиотечный факультет кулькА, педУнивер факультет началки :knix: - (по общему правилу) будут Вам поставщиком тех девушек, которые ценят домашних мальчиков с кучей комплексов и просто "хороших парней".

Как эпилог могу сказать: меняйте отношение к жизни, меняйте целевую аудиторию, искренне попросите кого-то из молодых девушек-родственниц честно сказать Вам про Вашу манеру одеваться и пересмотрите ее.

А, главное, будьте более доброжелательны. Таких любят.

Удачи Вам.
elle08
>вам тоже показалось, что он кокетничает? :миг:
----------------
Угу...
Если бы действительно у него были с этим проблемы, он бы давно уже побежал к вам, таким сердобольным и готовым утешить несчастного... НО... тогда вы бы ему точно отказали.... :dnknow:
А так он еще и мозг вам выносит, т.е. действует как опытный и искусный ловелас... :biggrin:
ТС - токо без обид еслив что... мы ж тут не видим друг друга, а реальность как показывает опыт может сильно отличаться от виртуального образа, причем в любую сторону..
IgorOK
Если бы действительно у него были с этим проблемы, он бы давно уже побежал к вам
.........
А так он еще и мозг вам выносит
О! идея возникла

а может все дело в том, что автору эта девушка ну нафик не нужна
ну то есть нужна, но только не сама девушка, а для галочки, мол "у мальчика моего возраста должна быть девушка с которой бы он дружил и гулял"

но по сути возможно ему просто не нужны никакие отношения (именно внутри глубоко они пока не нужны)

потому что когда человеку, именно по его душевному состоянию (а не мозгу и не стереотипу) нужны отношения, он и действует неосознанно соответсвующим образом... и отношения как бы притягиваются сами без особых заковырок, сложностей

а вот когда человек боится отношений, когда они ему не нужны, когда душевный рост сейчас на том уровне, когда для второго человека места пока нет ни в душе, ни в жизни, тогда этот человек сам изначально действует так, чтобы запускался сценарий разрушения отношений, даже на самом-самом начальном этапе он умудряется сделать так чтобы все разрушилось

впрочем болезненная нервенная реакция на совет "автор, подождите немного, когда придет время - все будет" уже была
Pepper
>потому что когда человеку, именно по его душевному состоянию (а не мозгу и не стереотипу) нужны отношения, он и действует неосознанно соответсвующим образом... и отношения как бы притягиваются сами без особых заковырок, сложностей
--------------
Если бы все было так просто...
Я все-таки склоняюсь к тому, что ситуация, когда МЧ внутри себя чувствует изгоем в плане отношений с девушками и когда эти отношения не складываются легко и гармонично во всех своих проявлениях, когда он хочет этих отношений и стремится к ним , но неизменно получает от девушек отказ, при том что он не урод, вполне так себе нормальный с виду, не алкаш и не бомж, работает и учиться - вполне реальна.
Почему это происходит? Здесь самое сложное в том, как ему перестать циклится на этом, не думать что ему опять откажут, обрести душевный покой в чем-то другом. Иначе он распостраняет вокруг себя эти флюиды страха и озабоченности, что девушки чувствуют и так себя ведут. Это как собаки (сорри за сравнение :biggrin: ) чувствуют человека который их боится и поэтому на него нападают....
IgorOK
Почему это происходит? Здесь самое сложное в том, как ему перестать циклится на этом, не думать что ему опять откажут, обрести душевный покой в чем-то другом.
слушайте, а он и не хочет переставать циклиться

я ему выше в топике писала совет такого содержания "сейчас вы слабый, а чтобы стать сильным нужно развивать именно свои сильные стороны, и когда вы станете сильным тогда вам покорятся и те сферы жизни в которых вы раньше были слабы; а если так и будете циклится на том в чем вы не особо сильны, то так слабым и останетесь"

на что автор ответил мне примерно следущее "да мне уже советовали отвлечься! у меня вообще в жизни ничего просто не получалось. И чтобы что-то получилось надо много и долго стараться."

<п.8>

смысл сего как мне кажется очевиден: "отстаньте от меня, я циклился, циклюсь и буду циклится на отношениях пока они не получатся"
Pepper
> "отстаньте от меня, я циклился, циклюсь и буду циклится на отношениях пока они не получатся"

при этом все вокруг виноваты и в том что циклится

и в том что стратегия цикленья неуспешна (если оценивать успешность в количестве привлеченных женщин)

и в том что для людей естественнен эгоизм в смысле избегания плохого - зачем разворачивать долго буку-ежа, когда время, затраченное на разворачивание буки можно потратить более приятно и качественно.

слепым человека делает любовь. но ведь влюбляются с первого взгляда в то, что внимание привлекает, влюбление = додумывание привлекательному человеку достоинств... а для того , чтоб полюбить за очень скрытые реальные достоинства, нужно долгое время на распознание. или опыт чтоб оценить эти скрытые качества по косвенным признакам... т.е возможно популярность ТС будет выше, когда его сверстницы повзрослеют...
Pepper
а вообще странное ощущение посты автора производят.
разводка что ли
Пончита
а вообще странное ощущение посты автора производят
ТС нашел своих слушателей и не услышал...слушатели не услышали ТС ...флуд продолжается :rofl:
ЕленаА
1. Почему я буду несостоятелен? Потому что они не заморачиваясь уже с десятками успели потренироваться, а я ни с кем? Ну вполне логично.
2. Брр. Вы хотите сказать ято я только на глупости способен? И с Вами я не ходил на свидание. Уж поверьте, болтаю я на них ощутимо больше чем девушки.
3. Никак я их не ценю. Где я тут писал что я весь такой прекрасный-замечательный? Раз не ценят значит плохой. Не стройте из меня идиота, сам справлюсь - я не ищу по кабакам, притонам или там еще в каких злачных местах. Говорю же - что если бы не их реакция на меня лично и то что мне высказывалось - никогда бы не подумал что они такие какие оказались.
4. Вы тоже придете на меня посмотреть вместе с веритас?

Я доброжелателен, но надолго меня не хватает, все равно я начинаю чувствовать как холодно ко мне относятся, но не понимаю причин, если мне не говорят прямо.
IgorOK
Я не кокетничаю. И мозги не выношу. Куда уж хуже того что здесь понаписали??
Pepper
Я понимаю откуда у Вас такая версия - мол у всех нормальных людей должно быть так что ищут что-то строго определенное и на меньшее не согласны. А потом за идеалом всю жизнь волочиться готовы. Что нужен конкретный человек, а не искать кого-нибудь.

Я хочу быть кому-нибудь полезным. Сразу говорю - благотворительность не предлагать. Сейчас конечно навесят еще ярлыков - мол раз о зверюшках-бабушках не хочешь заботиться зачит урод моральный....
Хочу чтобы был близкий человек.

Неосознанно у меня ничего не получалось никогда. Только трудом все достается, а легко и само собой - только в сказке. В лотереи и азартные игры на удачу мне тоже обычно не везет.

Душевный рост - это потому что я живу с родителями что ли?

Ну конечно, все еще глубже, в подсознании...
pdq
Я понимаю откуда у Вас такая версия - мол у всех нормальных людей должно быть так что ищут что-то строго определенное и на меньшее не согласны. А потом за идеалом всю жизнь волочиться готовы. Что нужен конкретный человек, а не искать кого-нибудь.
Вообще-то тебе Peper абсолютно противоположное написала:улыб:
IgorOK
Да они и сложно не складываются =) В периоды жутчайшего маокопания у меня нет желания знакомиться. Да и сам понимаю что мало толку, можно и сорваться в неподходящий момент, хотя такого пока не было еще ни разу, но держусь подальше. Естественно я напрягаюсь чтобы не показаться скучным и странным, ведь тут все имея обо мне даже больше информации чем малознакомая девушка уже в неизлечимые давно записали.
Я не девшек боюсь, а еще одной неудачи. Стараюсь каждый раз вести себя по-другому, не повторяться, менять поведение насколько возможно, но как-то безрезультатно.
Pepper
А у меня есть сильные стороны? Если выбрать произвольное качество, то всегда рядом есть человек который лучше меня в этом. Так что совершенно не ясно что надо развивать и вообще может быть как раз и избаляться надо от них, а не усиливать.
pdq
Скажите, Вы умеете хвалить других людей? Вы умеете видеть то, за что можно и нужно сказать человеку хорошие, приятные слова?
Пончита
Нет, виноват во всем только я. Никто больше.

Повзрослеют и потом будут всю жизнь давить что больше знают и понимают в жизни? Если уже 18 летние так мне спокойно отвечают..
ja777
Она написала что я хочу чтобы "как у всех" по моему мнению. Но дело в том что "у всех" на самом деле возникает по другим причинам. Что им нравится очень конкретный человек, что они могут любить в отличие от форумного тролля и наипротивнейчего мальчишки-вруна.
pdq
А у меня есть сильные стороны? Если выбрать произвольное качество, то всегда рядом есть человек который лучше меня в этом.
Ты когда в следующий раз с девушкой познакомишься....разговор начинай с вопроса к ней - расскажи о своих достоинствах и сильных сторонах... и смотри на выражение лица и реакцию :biggrin:
Varuna
Нужно кому? Это норма морали или стереотип, которые мне тут настойчиво советуют пересмотреть?

Да я говорил хорошие слова, приятные, не изматывал бесконечными вопросами как на форуме, но разве это что-то изменило?
ja777
Однако это не мешает им спрашивать у меня первым делом такие банальности как "расскажи о себе".
Я обычно более изобретателен и пытаюсь узнать образ жизни и интересы человека, а не выдать мне автобиографию...
pdq
Девушкам вообще ничего не мешает ...им мешать начинает тока когда кто-то мешать начинает:улыб:
ja777
Если я понимаю что мешаю, то приношу извинения за потраченое на меня время и ухожу.
pdq
Я под мешаю ...совсем другое подразумевал :biggrin: