ищу совета, не знаю что делать
7850
58
Libre
тут недавно на МФ вышел такой же тролль с весьма похожим стилем. Такой же агрессивный.
MisterOnix
ну и зря думаете что ничего не сделаю...
:eek: про успокоится я написала еще несколько постов назад.
Сейчас хочу поставить подпись под словами Ундины про 2 года за глупость.
Если вы ничего не придумали и история реальна, то вам сначала надо самому повзрослеть, а потом уж за счастье любимой бороться.
По первому посту вопрос появился : как вы ситуации разруливать-то умудряетесь вообще при таком горячем нраве? :dnknow:
MisterOnix
нет у них мест халявных на заочке. совсем нету,
Хорошо, а взять академический отпуск? А доучиться потом?

Дядя - брат отца?
MisterOnix
либо уже вместе жить на совместные зп и никакой учебы,
Вполне может ваша девушка защититься в следующем году, взять академический отпуск и ближайший год поработать.
Hoda
Он считает, что без вышки можно только техничкой работать. Больше никем не устроишься. А унее красный диплом на носу. Как же можно брать академ?
Он почти убедил меня, что мы тут сидим и страшно далеки от народа. Ничего не понимаем и не знаем про образование и работу.
MisterOnix
Вы хотите, чтобы Вам инструкцию по жизни дали что ли?
Я, например, в 20 год вообще за 3000 км от родного дома уехала, на самостоятельную жизнь.
Какие еще нужны советы? Как перевоспитать папу? Или как научить девушку с папой жить? Или как Вам контролировать семью девушки?
MisterOnix
а вы с ее отцом не пытались этот вопрос решить? за бутылкой водки попросить ее руки?

уж за 4 года-то можно было что-то решить...

как вариант использовать свои подвязки в МЧС и пообещать папаше повышение за освобождение мамы и дочки...

варианты могут быть разные
amor_25
или опять же используя подвязки добиться перевода папаши в другое подразделение...
списать его со службы..
заплатить калым...
MisterOnix
ну во-первых я люблю свою девушку. это редчайший случай когда красота внешняя сочетается с добротой, отзывчивостью и верностью (что самое главное).
Самое главное, что вы видите в ней лучшую сторону, которой она сейчас обращена к миру. Когда она попадет в более благоприятные и человеческие для неё условия жизни, вы увидите её совсем в другом обличии.
Так что не надо её идеализировать, для начала. Она не лучше и не хуже других. И жизнь это обязательно покажет, вам или кому-то другому, кто будет рядом...