Клара_Цапкина
Вот чего не видел, того не знаю. Да и не грозит мне это уже в моем то возрасте.
pdq
Мало ли... не зарекайтесь:улыб:

В любом случае - кино есть кино, там главное чтоб было крупно видно и не затянуто. Поэтому тантрическим сексом в фильмах не занимаются :dnknow:
Клара_Цапкина
Вот только не надо этого, а? Только я с сектантством разобрался, а вы еще добавляете)
pdq
Не-не-не
Я не призываю и не агитирую, упаси меня боги

Я говорю о том, что в конкретных фильмах вопросы секса весьма однобоки и утрированы) Обычного семейного секса в них тоже нет:улыб:
pdq
С любимым человеком нет :yes.gif:
Но это не для кино:улыб:
Клара_Цапкина
Но человек то один. Надоедает. Пройдитесь по темам на этом подразделе - с кино очень многое сходится.
pdq
Вы еще в свингер-клубе сделайте выборку по супружеской верности. Или в клубе любителей БДСМ о романтике.
Место тут такое и участники, соответственно, с определенным подходом к отношениям и сексу.
pdq
Другим.
Нет в сексе правильного и неправильного, пока это не противоречит УК и желаниям партнеров.
Клара_Цапкина
Я по темам тут и содержанию фильмов делаю определенные выводы. Вы говорите что на деле все не так.
pdq
:biggrin:
Прям точно описали, глаза закрою - как живой стоит :злорадство:

По теме: в компании с умной головой - может :улыб:
Опять же, полностью проигрывает обладателю неглупой головы и нормального мужского тела и размеров :wub1.gif: :смущ: :biggrin:

Так чтаааааа.......... качаемся и совершенствуемся, пацаны :злорадство: :biggrin:
И будет вам щастие.
heres
И напрочь проигрывает любимому мужчине любых размеров:улыб:
Клара_Цапкина
Любимого не покажешь подругам, в отличие от красавца. Глупая затея, отобьют, но так все делают)))
Клара_Цапкина
Так чтобы *любимым* стать - пузо не основное :dnknow:
pdq
Любимый не обновка, чтобы хвастаться :dnknow:
heres
Так чтобы *любимым* стать - пузо не основное :dnknow:
Так вот и я про это же:улыб:
pdq
Вот глупость то :biggrin:
Он чо? Корова? Чтобы взял и отбился :злорадство:
Наверное тоже есть веские причины взаимности.

Так что это только от неуверенности в себе, в отношениях :улыб:
pdq
Это откуда снесли? :umnik:

Явно не про ТС...насколько помню фото, он у нас мальчик худенький и явно без пуза. Про член ничего не скажу...не знаю :yes.gif:
pdq
И все равно эта женщина будет искать того, с 25 сантиметровым членом
:eek: Не дай бог такое увидеть :rofl: Отходить буду долго. Достаточно 16-18 см.
pdq
Зачем им неправду снимать? Если не жизненно, но все мечтают как в этих фильмах, то в чем я неправ?
Ты еще японский хентай посмотри :eek: Вот уж где фантастика! После этого будешь думать, что в девушку входит шесть членов по 30 сантиметров :rofl: Все эти фильмы снимаются для развлечения, насладиться картинкой и не претендуют на достоверность.
VikaRi
Фото старое, но и тогда на животе были не кубики.
У меня вес 92 при росте 186. При этом я отжаться 20 раз не могу нормально, не говорю уже про подтягивания.
Про член на форуме писать не буду, но и так можно догадаться:хммм:
Клара_Цапкина
Сильным может быть не только Тарзан, но и вполне себе Вася или Петя из соседнего подъезда с пивным животиком.
про силу у меня есть пример
в москве оборудование устанавливали
в новосибе его 6-ть человек на ремнях выгружало - оно 400 кг весит
в перми - 4-ро чуть не умерли, мне пришлось пятым им помогать
в москве прислали вместо 4-х которых я просил и объяснял - двоих...
один более менее без живота, второй с огрооомным пузом
они вдвоем этот 400 кг ящик с одной 15-ти секундной остановкой от машины до места установки пронесли на ремнях, 45 метров расстояние было
у стоящих у офиса "спортсменов с кубиками" - челюсти были еще долго на земле
сила она разная бывает - и к объемам живота отношения мало имеет
pdq
А сказать-то что хотел, болезный?
презумпция
Я Вам уже ответил. Но можете на кнопку нажать, если уж так хочется.
pdq
твои сомнения, привет, разумны. при том, что все хотят Монику/или кого там сейчас желает молодёжь- спят с Катей и Машей, потому что рожей и хваткой не вышел, аналогично с девушками. я с устаревшим воспитанием в жилах и памятью, что ничего не падает просто так и в 20 ждать Алена Делона/или кого там девочки ждут- наивно и смешно. сейчас молодёжь более продвинута, она наглее в желаниях и чаще получает, что хочет. присоединяйся к молодым и рьяным, нечего ждать отказов от красавиц и давить себя мыслями, что только представительницы низкого сословия могут позариться на твои "не кубики". мужчины разные, есть красивые и пустые, а есть нестандартные, а надышаться и оторваться от него не можешь, потому что мужик.
Чужой9
По мне, "черный квадрат" - полный отстой, а
вокруг говорят искусство.
_______________________

Кто говорит, что это искусство? Это манифест.
pdq
все " антисексуаллы" считают себя очень даже привлекательными во всех отношениях.. размер кошелька является знаком равенства между реальностью и её восприятием.. НО - это ещё не всё.. не для всех девушек .. есть жертвенници.. те для которых важна душа... но имеющие толстый живот и маленький член на это пелевать когда есть деньги... они кастинги устраивают ....( взято не с моей биографии а с наблюдения за подобным)
pdq
Накачанные, сильные мышцы и умение обращаться со своим телом это заказ?
_______________________

Это вызов :улыб: Вызов современного времени: амбициозного и динамичного :biggrin:
pdq
опять теток на эмпатию разводишь
и не надоест тебе из них энергию качать
вампирчик
alladin
Вам что не нравится в этой теме?
pdq
Вам что не нравится в этой теме?
с такими вопросами нужно стартовать на ЖФ
при чем тут ПФ
ваш феномен уже изучен вдоль и поперек...
pdq
а что мешает телу стать личностью? взять свою дряблую попу в руки. пошевелить батонами, подправить материальное положение ну и попутно тело как то более менее сделать?
pdq
Не бьывает уродов. Бывает мало выпивки. Подпись. Печать.
pdq
Отжиматься по утрам уже советовали? Не? :biggrin:
Zmeyka
>Отжиматься по утрам уже советовали? Не? :biggrin:
-----------------------
А зачем - девушки и так наперебой убеждают ТС, что "тело не главное :миг::миг::миг: "
А он как всегда "не понимает".... :nea.gif:
:biggrin:
IgorOK
Тело не главное, но если так уж важно самому ТС тело, отчего б хоть немного в этом направлении не поработать? В конце концов, если ему так лень и плевать на это, какой смысл вообще на эту тему задумываться, а если не плевать, и при этом оно не нравится, это же уже то, что девушки тут относят к нефизическим привлекательностям)
И вобще - сила мужчине никогда не помешает) И ради того, чтобы ее обрести, взрослому мужчине не так уж надо упахиваться.
И потом, нужна собственная уверенность в себе, а если сам себя считаешщь несексуальным - это прям крест на всяких радостях. Для себя-то отчего не напрячься? А если для себя лень, что же ждет его подругу жизни?:улыб:
Чужой9
Хотя... По мне, "черный квадрат" - полный отстой, а вокруг говорят искусство.
А в известной сказке про голого короля говорили, что он красиво одет! :ха-ха!:
pdq
Ну не может же тело мужского полу с пузом и маленьким членом, с абсолютно ненакачанными руками и грудью быть привлекательным.
Для кого-то не может. Для кого-то, может, и сойдет.
pdq
Ну не может же тело мужского полу с пузом и маленьким членом, с абсолютно ненакачанными руками и грудью быть привлекательным.
_____________________

Конечно, не может. Но некоторые мирятся с этими прискорбными обстоятельствами, как-то свыкаются и делают вид, что всю жизнь о таком и мечтали. При этом умудряются убеждать владельца (или носителя? : ) тела в его неотразимости... в разных целях.
Те, кто утверждают обратное, лукавят... также в силу разных причин : )
pdq
Ну не может же тело мужского полу с пузом и маленьким членом, с абсолютно ненакачанными руками и грудью быть привлекательным.

Ах да. Тело, разумеется, не состоятельно материально.
Самое непривлекательное в этом "теле" - это когда оно начинает настойчиво собирать про себя всякое чопопало и плескаться в луже из своих слёз.

И степень непривлекательности нытья во сто крат мощнее,
чем просто маленький член в комплекте с большим пузом.
Karasinka
Все только хуже становится.
pdq
В каком смысле хуже? Увеличивается разрыв?
pdq
Ну вот я честное слово не понимаю. Есть следующие недостатки (точнее вам кажется, что у вас эти недостатки есть и жить мешают):
1. Проблемы с коммуникацией
2. Неспособность зарабатывать
3. Маленький член
4. Несексуальное тело.
Ладно, с 1 разбираться действительно долго, нудно и муторно, а любые более-менее простые методы вам сектой кажутся. Бог с ним со вторым недостатком, действительно богатых менее 10%, остальные 90 как-то же живут. Ну с третьим, по-моему, в разумном поле ничего не сделаешь, физиология-с (хотя по правде говоря, получив опыт с 20см я бежала теряя тапочки, ощущения так себе, не имеют ничего общего с удовольствием, но некоторым действительно нравится). Ну а с четвертым-то? Встал с утра, 20 раз отжался - подтянул спину, руки, пресс и, особенно, грудь. Это ничего не стоит. Это занимает меньше минуты. Если б вы, молодой человек, за время существования данного топа присели хотя бы раз 50, у вас бы УЖЕ попа сексуальнее стала.
pdq
Я какая-то не правильная женщина. Я абсолютно равнодушна к накачанным мужским телам, никогда не оценивала мужчину по фигуре, это у мужчин пунктик.
И уже по-моему давно известно, что беспокоит маленький член исключительно обладателя маленького члена, остальным фиолетово.
Zmeyka
Вы отлично только что показали какое я говно. Большое спасибо!
pdq
Вы отлично только что показали какое я говно. Большое спасибо!
Мне кажется, все на этом форуме уже в курсе этого. Вы так настойчиво всем это доказываете. А зачем? Чтобы вас пожалели? Не надоело еще ныть?