RougeM
тут скорее обратная тенденция
IgorOK
На мой взгляд желание женщинами секса как такового сильно преувеличено.
Секс часто ими рассматривается как средство достижения других, более привлекательных целей.
___________________

Знаете, что самое обидное в жизни? В результате неких сформировавшихся в течение жизни шаблонов (безотносительно даже к этой конкретной теме, а вообще), люди вольно (а чаще невольно) оказываются ограниченными в своем восприятии действительности. Они по умолчанию исходят из того опыта, который есть у них лично (а из чего им еще исходить, казалось бы? : ) Вот, к примеру, на основании чего вы пришли к этому своему выводу? Ведь наверняка не с бухты-барахты, а потому, что сталкивались именно с такими проявлениями, которые и позволили его сделать, наблюдали именно такой расклад, имели дело именно с такими людьми.
Но жизнь гораздо разнообразнее шаблонов отдельно взятого человека, даже если на их формирование и уходит целая жизнь. Так вот самое обидное - это то, что у каждого только одна жизнь, и так много остается за кадром : )
VikaRi
>Что, серьезно? :eek: На самом деле женщины после секса плачут в ванной? Господа, что за средние века! :rofl: Хотеть секса - это совершенно нормально для женщины. Ибо это очень приятные ощущения плюс снятие стресса плюс хорошее настроение на весь день. В общем, сплошной позитив.
-------------------------
Да я не утверждаю конечно что "секс для здоровья" не нужен женщинам либо им неприятен...
Вопрос просто в приоритетах...
Что выберет женщина - принародные знаки внимание со стороны высокорангового мужчины - "мечты всех женщин" - когда все это видят, женщины заходятся от зависти и мечтают оказаться на её месте - либо перепихон с ним же по-быстренькому где-нибудь в раздевалке... :а\?:
А вот мужчины думаю чаще выберут второе.... :biggrin:
IgorOK
смотря какие цели
если для статуса, то первое... а если конкретно мужчина интересен, то ситуации будут варьироваться...

хотя перепихон в раздевалке статус скорее понизит, а вот заманить его к себе на длинный сеанс...
IgorOK
А третьего не дано, ага? :rofl: А секс нужен не для здоровья, а для удовольствия.
Hoda
Комментарии все не читал, возможно кто-то уже упоминал о том, что я скажу...
- Он мне говорит: "Ну и что, что шел к тебе домой с вином, откуда я мог знать, что у нас все случится так быстро???"
В этой фразе, со стороны мужчины нет и капли укора в нецеломудренности и т.п Она не имеет никакого отношения к приличности-неприличности женщины)))
Фраза эта- укор в том, что не предупредили. Она не продолжена, но в голове этого пятидесятилетнего парня она продолжается так - "если бы я знал, то был бы готов и принял виагру. а так получится одно разочарование, впрочем - уже получилось..."
Иногда банан - это просто банан :biggrin:
algol
Разница только в том, что у мужчины в пятьдесят лет не стоит блок на секс в мозгу: "Я ей не дам до самой свадьбы".
И слава Богу.
Alexus
Фраза эта- укор в том, что не предупредили.
Ну а вот самому-то догадаться вообще никак?:улыб:
Alexus
И все-таки некий оттенок осуждения... Или даже не осуждения, а не совсем приятного удивления я вижу. Типа я вот - человек приличный, я даже и помыслить не мог, это же никак не можно, а для тебя это, оказывается, так запросто.
Alexus
бы я знал, то был бы готов и принял виагру. а так получится одно разочарование, впрочем - уже получилось...
Настоящий мужчина вообще... Сами знаете:улыб:осчастливит женщину, даже не имея половины тела.
Hoda
Человеку дан мозг, что бы думать и рот, что бы сказать то, что подумал. А вот орган для чтения мыслей (у по крайней мере - у большинства) - отсутствует.
Все беды от непонимания.
А все непонимание - от ожидания, что кто-то что-то должен угадать, если ты ничего не сказал.
Изжить ожидание того, что твои мысли угадают и все, ты - счастливый человек!
Hoda
И все-таки некий оттенок осуждения... Типа я вот - человек приличный, я даже и помыслить не мог...
Ну мы же на психологическом форуме... Разве нужно объяснять, что для его самолюбия было проще заклеймить женщину в распутности, нежели признаться, что для исполнения любовного акта ему требуется допинг)))
Пы сы - про "настоящего мужчину" и "даже с половиной тела" - не наааадо... бред заранее.
И дважды бред, если речь идет именно о той женщине, о которой мы говорим. Ее точно мало бы устроили невнятные ласки. Там нужен был самец.
Alexus
Разве нужно объяснять, что для его самолюбия было проще заклеймить женщину в распутности, нежели признаться, что для исполнения любовного акта ему требуется допинг)))
А может стоит признать, что человечество настолько помешано на сексе, что считает все поведенческие инвариации - отклонениями? А что, просто не секса хотеть нельзя? :umnik:

Люди в возрасте, после пятидесяти, в частности, совсем иначе смотрят на жизнь. И на секс разумеется тоже - для них это тысяча пятьсот раз распробованное, прилипшее как досадная карамелька к зубам удовольствие. Стоит ли бросаться в омут с головой только ради того, чтобы самому себе (и другим) доказать, что ты ещё и в пятьдесят парень ого-го?
Hoda
И слава Богу...
...сказала агностик, похожий на ниндзю. :help.gif: :rofl:
algol
Люди в возрасте, после пятидесяти... ...секс... ...это тысяча пятьсот раз распробованное, прилипшее как досадная карамелька к зубам удовольствие.
Даже не спорю, согласен.
Но вот признаться в этом готов не каждый индивидуум "после пятидесяти"
algol
А почему "бросаться в омут с головой", да еще и типа "только ради того, чтобы доказать" - это уж точно вообще не стоит делать никогда))
Если уж секс ему настолько триста восьмое дело после всяких прочих жизненных тем, то неплохо женщине, с которой намечается роман, выяснить про кандидата такие подробности) А она может и не хотела никаких ого-го) В конце концов ради таких радостей стоило бы поискать в иной возрастной категории - ну не настолько же все они странные женщины были, чтобы этого не предположить даже?
RougeM
ну не настолько же все они странные женщины были
Настолько. Женщины с годами не всегда мудреют.:улыб:В том плане, что их врожденная эгоцентричность заставляет их и в возрасте проецировать собственные хотелки на другой пол...
algol
Нет такой гендерной особенности навроде "врожденной эгоцентричности", хотя вам бы это и понравилось) Видимо, собственная эгоцентричность часто страдает))
Не мудреть не равно тупеть все-таки.
RougeM
Нет такой гендерной особенности
А вот и есть.
Отрицать это - значит плевать в глаза фактам.
Рядовая женщина мерила, мерит и будет мерить мир радиально расходящими направлениями от своего пупка.
algol
Есть научно доказанный факт, которому я плюнула в глаза?))) Или ваше ангажированное мнение?) Вы женщин мерите именно вот такими "радиально расходящими направлениями от своего пупка".
Собственно, человека всегда раздражает именно то, что свойственно ему же самому. И всегда проблема у того, кто раздражается, а не у того, кто раздражает - вот это уж точно закон психологии))
RougeM
Есть научно доказанный факт, которому я плюнула в глаза?
Сдается мне, ваши "научно доказанные факты" или должны минимум в Букваре покоиться, или же быть в кипе статистических наблюдений британских ученых, с помощью масс-медиа растиражированных на весь свет.
RougeM
Собственно, человека всегда раздражает именно то, что свойственно ему же самому. И всегда проблема у того, кто раздражается, а не у того, кто раздражает - вот это уж точно закон психологии))
..... я не знаю есть ли научное подтверждение данному факту, но мой личный опыт говорит об обратном.... хотелось бы мнение профи.
Alexus
точно мало бы устроили невнятные ласки. Там нужен был самец.
А что она в него влюбилась, нет допущения? Такое ведь бывает - редко, но бывает.
algol
Люди в возрасте, после пятидесяти, в частности, совсем иначе смотрят на жизнь. И на секс разумеется тоже -
Ты хочешь сказать, что людям после 50 секс не нужен?
algol
Рядом со мной сейчас сидит 54-летний мужчина. Задала ему, чтоб далеко не ходить, вопрос - а правда ли. Он посмеялся, сильно причем посмеялся. До этого я рассказывала, что у нас в России 30-летних незамужних женщин на кладбище отправляет обчество, теперь вот и мужики в 50 у нас - оказывается, помидоры-овощи.
Мариман
Уж куда прикольней курицу часок по двору погонять, чтоб лежала топориком бездыханная... :бебебе:
Мадемуазель имеет богатый опыт общения с некрофилами?

Или вы уже перешли к кулинарным темам (типа куриной лапши)?
algol
Ну куда ж мне до глубины ваших личностных изысканий? :biggrin:
А хамить совсем необязательно, чем вы со всейй душой занимаетесь на перманентной основе несмотря ни на какой уровень личностного развития, которым вы так любите козырять)
пофигистова
Ну это всяко совсем другой топик нужен) Заводите - обсудим.
пофигистова
Собственно, человека всегда раздражает именно то, что свойственно ему же самому. И всегда проблема у того, кто раздражается, а не у того, кто раздражает - вот это уж точно закон психологии))
Не всегда хочется в этом признаваться, но в большинстве случаев,
это именно так!:yes.gif:
Hoda
теперь вот и мужики в 50 у нас - оказывается, помидоры-овощи.
Ну нах! :eek:
Всяко, конечно бывает. Бывает и в 30.
Зачем на всех то клеймо ставить.
Чужой9
Еще бы, потому что бесит же!)))
Чужой9
А "клеймо" тут выше мужчина обозначил)
Чужой9
g/9

Не всегда хочется в этом признаваться, но в большинстве случаев,
это именно так!:yes.gif:
у меня как раз наоборот )
RougeM
А хамить совсем необязательно
А я думал, вам нравится... :dnknow: ну вот, никогда не поймёшь, чего хотят женщины... :шок: :ха-ха!:
Hoda
Ты хочешь сказать, что людям после 50 секс не нужен?
Я вроде такого не говорил.
Но и бегать за первыми встречными юбками, вывесив набок язык, как в двадцать - по моему уже пройденный этап.
algol
Правильно, брат! :agree:

Побегали, хватит.

Пусть они теперь бегают.

Показать спойлер
:ухмылка:
Показать спойлер
vert
Так вот и бегают:улыб:
А брат (из первого поста) чего-то ломаться начал :dnknow:
vert
Так ведь что характерно, немногие вообще хоть когда-то в жизни особенно-то бегали за кем-то, а уж тем более - за первыми попавшимися юбками))
Как-то с детства зачастую девочки мальчиков делят, а мальчики просто соглашаются)) - сужу по рассказам о мальчиках детсадовского возраста и их коллегах по садику мамы и бабушки, с которыми вместе работаем, потому и часта и много слышу всяких историй) А в школе девчки бытрее вырастают и начинают активно "соблазнять" одноклассников - опять же, по рассказам мамы-подростка. Ну, это и так видно невооруженным взглядом)
Клара_Цапкина
чего-то ломаться начал
Ну так ролями-то поменялись полностью. :help.gif: :rofl:
RougeM
Возможно, за первыми попавшимися юбками подслеповатые бегают?

Или у кого нюх хороший...

P.S. В саду девочек делили мы, мальчики. Причём, не все, а два-три альфа-самца. :dry:
vert
Ну вот, а нынешнее поколение ни на что особо и не претендует) Видать, сейчас альфа-самки рулят))
Hoda
Рядом со мной сейчас сидит 54-летний мужчина. Задала ему, чтоб далеко не ходить, вопрос - а правда ли. Он посмеялся, сильно причем посмеялся. До этого я рассказывала, что у нас в России 30-летних незамужних женщин на кладбище отправляет обчество,
Есть в этом правда... лет 30 назад.. я знаю женщина лет в 50 могла в платочке ходить... и называться "бабушкой" сейчас общество "помолодело" - женщину в 40 ещё можно назвать девушкой... НО - наш менталитет "обязывает" сыграть первую свадьбу лет до 22 :biggrin: .. именно менталитет..- к 30 уже и дети выросли и развестись успевают.. В европе же - подход более правильный.- жениться только к 30-40 готовятся.- ибо надо успеть себя найти в жизни , дом, материальная база. из этого следует, что "нашим" в пору мемуары писать.. а "там" жизнь только начинается.. Но я думаю что в скором будущем такая модель будет и у нас..
RougeM
>Ну вот, а нынешнее поколение ни на что особо и не претендует) Видать, сейчас альфа-самки рулят))
---------------------
Тётя одна, с которой раньше вместе работали, боевая такая - щас уже за сорок так хорошо - рассказывала как она выбрала своего будущего мужа. В стройотряде дело было и вот говорит собрались мы девчонками и давай парней по ранжиру строить. Её будущий муж оказался "на первом месте" - и тогда она решила - "он будет мой!"... :biggrin:
IgorOK
Ммм... ну боевые они такие)) Короче, альфа-самка рулит даже альфа-самцов :biggrin:
пофигистова
наш менталитет "обязывает" сыграть первую свадьбу лет до 22 .. именно менталитет..- к 30 уже и дети выросли и развестись успевают.. В европе же - подход более правильный.- жениться только к 30-40 готовятся.- ибо надо успеть себя найти в жизни , дом, материальная база. из этого следует, что "нашим" в пору мемуары писать.. а "там" жизнь только начинается.. Но я думаю что в скором будущем такая модель будет и у нас..
Может и будет... И очень печально, если так. Почему? Я в соседнем топике на эту тему высказался.
Alexus
:agree:
Отчего то, меня, такой ход развития, тоже не очень радует. :dnknow:
пофигистова
Не волнуйтесь, скоро у нас будет как в Европе. Многочисленные тридцатилетние невесты и роженицы никого удивлять не будут. Лет через 5-10 "совок" окончательно отомрет.
VikaRi
Вика, а в Азии "совок" не отомрет ведь никогда)) Ну или через много-много-много лет, больно уж у них традиции влиятельны. Правда, и женятся там редко по любви, чаще как родители скажут)
RougeM
Ага.
Если так и будем не своим умом жить, а разным европам, америкам
в ж.... заглядывать, то и блондинок скоро не останется.:yes.gif: