Внимание к девушкам отнимает мое время - общение раздражает
37515
167
сардина
ищешь женщину, которой нужен секс...
Вы так озабочены сексом, что я даже за вас беспокоюсь немного. Перечитайте мое сообщение внимательно - "...для меня это ценности не имеет...", я не буду ради этого напрягатся, даже с вашим сайтом.
al104
Нет, я не озабочена.
Просто мне не понятно. Если даже физиология не требует общения с женщинами, то чем вы тогда заморочены? В чем проблема? Кто-то принуждает разговаривать, а вы отказываетесь-отказываетесь, но никак отказаться не можете. Вот уже 200 раз сказали: "не хочу", а до них все не доходит?
сардина
Да это не моя проблема. Это проблема 80% мужчин. Существуют правила приличия, которые не позволяют прямо сказать "отвали", поскольку потом разговоры вырастут в геометрической пропорции. Начнут выяснять почему, что то нужно делать, впадать в истерику, плакать или ругаться. Какой идиот будет создавать себе такой головняк? Вы вот тоже наверно думаете что ваш молодой человек/муж искренне хочет с вами беседы вести. Да никто никогда правду вам не скажет, это только на рыбалке/охоте под рюмочку самому себе или лучшему другу на ухо могут сказать.
al104
Я до сих пор не могу понять где вы эти правила приличия соблюдаете? На работе женщины вас разговорами мучают или в магазине? Или у вас подруга есть?
al104
- Вы вот тоже наверно думаете что ваш молодой человек/муж искренне хочет с вами беседы вести.

вот у нас так) из меня слова надо клещами вытаскивать) а муж очень любит со мной поговорить))
так вот и разговариваем)))
а мне кажется и так все понятно))))))))

Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
al104
Да никто никогда правду вам не скажет
а вам тоже девушки постоянно врут? :umnik:
al104
Вы противоречите сами себе))
То вам не напряжно отношения иметь (раз уж ей надо))), то вас это дико напрягает)
То развод - дело одного дня, то ГОЛОВНЯКИИИ!)))
Какие такие приличия? Отказывать женщинам нельзя? А потом тихо ее ненавидеть за то, что приходится стараться сделать вид, что с нею очень приятно иметь дело) и ни за что на свете - НИКОМУ! - разве что под рюмочку самому себе(!) ну или вот лучшему другу еще - не сказать этой сермяжной правды(
al104
Да это не моя проблема. Это проблема 80% мужчин. Существуют правила приличия, которые не позволяют прямо сказать "отвали", поскольку потом разговоры вырастут в геометрической пропорции.
Да ну ладно, всегда можно сказать, что я верный муж и ни одна нормальная тетка не будет домогаться, а не нормальным и своих подлецов хватает.
А поддаваться "на слабо" это поддаваться на примитивную манипуляцию со стороны опытной тетки.
Вопрос1
Прочитав ответы уважаемых участников, сформировала впечатление, что подавляющее большинство пытаются решить задачу "как ТС-у решить проблему непарности (не твердой парности)", или "как подбодрить ТС, вселить надежду, что он измениться - почтет парность за благо", или "ТС еще встретит свою любовь, он просто должен ее встретить - и точка", или "вот когда он встретит свою любовь (а он ее обязатльно встретит), то непременно захочет от нее детей, вот тут-то и понесется". А иначе как же, ведь: "человек не должен быть один", "каждый должен жениться (выйти замуж), иначе он несчастен", "каждый должен встретить, а если не встречается - он должен пыжиться изо всех сил, чтобы встретилось", "жизнь без детей - разве жизнь?", и т.д.
И это при том, что ТС вообще-то не обозначил пробему "жениться - не жениться". а всего лишь размышлаяет, как выбрать одну из девушек для продолжения отношений.

Мне кажется, что ТС и так хорошо - без постоянного партнера. А он просто пытается подогнать свою жизнь под стереотипы, обозначенные выше, потому как все вокруг только и вдалбливают ему, что он должен, должен, должен, вот и участники этого обсуждения свою "руку" прикладывают.
А ведь он ничего не должен! Всю эту ерунду вроде "должен жениться, должен родить детей", причем должен не себе, а какому-то абстрактному "обществу", притягивают за уши и вдалбливают нам всем с малых лет.
Все почему-то уверены, что человек, не создавший семью, непременно несчастен, жалеют его. И у него самого формируется ощущение ущербности: "Ну как же, ведь без семьи я должен быть несчастен, но почему-то... Почему же я не несчастен? Я урод? Какой ужас-с-с!"

Не надо жалеть "несчастных" людей, не создавших семьи по своему убеждению. Их счастье в чем-то другом. И если семейные люди никакого другого счастья себе не представляют, так и ладушки, но зачем других заставлять? И никакие эти другие не уроды, они просто другие, не надо на них навешивать никакие ярлыки.
Не надо ходить строем и петь одну песню - это уместо только во время служебного армейского дня.

У человека должны быть гармония и комфорт в существовании, не надо себя ломать в угоду обывательским стереотипам! Другой жизни не будет!
(Вот сейчас дамы мне начнут возражать: "Да! Другой жизни не будет, а он никого не родил!!!"
Пожалуйста, попытайтесь смоделировать мысленно: определите для себя какую-то ситуацию, которую бы не хотели иметь каждый день, и представьте, что вынуждены ее иметь всю оставшуюся жизнь. Представили? Вот так же для некоторых "радостно" быть родителями.)

И ни под каким видом нельзя жениться и рожать детей только потому, что так надо, никакую демографическую обстановку никто изменять не должен, фиг с ней - с обстановкой, она есть сущность объективная, сама пусть себя разруливает. А вот трое несчастных в одной квартире (один из них - маленький человек) - это огромная беда!
gdp
Последние новости:

поздравления сказаны, подарки раздарены, дана установка на хорошее новогоднее настроение.

Про себя решил, что мне не нужна ни одна, ни другая... в дальнешем общаться придется, но не более, чем по-деловому... это нормально, все взрослые люди, у каждого свой выбор, правильный по его мнению.

Всех с наступающим НГ!
Вопрос1
судя по вашему описанию вы одиночка по жизни.живите один и не парьтесь.кому то хочется семью детей заботиться о ком то.у вас другие ценности
keti_882
Как раз нет, я - социальная особь. Однако, лично мне нравятся девушки, которые по натуре изначально с гнильцой... Ничего не могу поделать. Те, кто не с гнильцой, их что-то мало мне встречалось, а те кто встречался - хотят "привязать к юбке".
Вопрос1
Это что за "гнильцу" такую вы имеете ввиду?
И в чем их преимущество - что не "привязывают к юбке"? А как вас пытаются "привязать"?))
RougeM
"Гнильца" девушки - особенность характера, восприятие общения с ней считать за благо.

"Привязывание к юбке" - навязывание собственных желаний, например, "ты бросишь курить завтра!" и контролировать каждый мой шаг, чтобы "не убежал никуда".
Вопрос1
"Гнильца" девушки - особенность характера, восприятие общения с ней считать за благо.
странная интерпретация..
Вопрос1
восприятие общения с ней считать за благо
Шарада однако... :umnik:
algol
любит, когда его отправляют по известному адресу :спок:
Вопрос1
Тоже не понимаю, почему вы "гнильцой" считаете какие-то особенности восприятия. И не поняла - у кого восприятие за благо - у нее или у вас? Она считает, что одарила вас собственным общением? И вы вот таких девушек выбираете? :безум: в чем логика-то?
А навязывание своих желаний, контроль тотальный - это уж точно из серии гниловатостей)) Кому такое понравится? Даже если заведомо некую правильность предлагают принять)
Зачем же вы все переворачиваете в понятиях?