Почему люди меня избегают и не хотят общаться?
33489
111
У меня нет клонов на форуме.
Во всяком случае тех с которых бы я писал активно. Оставье все обвинения в адрес других пользователей. Это могут быть чьи-то еще клоны, но не мои. Я не пошел бы не такое.

Я пытался покончить с этой виртуальностью.

У меня ничего не вышло. Никто не хочет меня видеть и общаться со мной. Даже если сами зовут, то потом отменяют все договоренности.
Я не хочу чтобы моя жизнь состояла только из работы и вечеров дома с родителями, но все избегают меня.
pdq
пойдите на качалку, боевые искусства, велотусовку или что-нибудь подобное, найдете компанию
Cindy
Я хожу в тренажерный зал. Все как-то по отдельности, да и я не блещу фигурой чтобы мной кто-то там интересовался.
pdq
А сам ты точно никого не избегаешь и не отталкиваешь? Ты сам открыт новому?
pdq
на качалке обычно мало общаются, т.к. там некогда, надо более активный спорт выбрать
Если некоммуникабельный, то нужно принять как данность и самому проявлять инициативу.
pdq
да и я не блещу фигурой чтобы мной кто-то там интересовался.
никогда никого не интересует фигура, только сам человек)
RougeM
не все умеют общаться, чтобы сразу людей располагать
Cindy
я знаю массу некоммуникабельных людей, которые тем не менее от одиночества не страдали и даже семью завели) имеют просто в друзьях 1-2 человек - больше просто не надо
RougeM
у друзей своя жизнь, ТС больше хобби надо с единомышленниками, наличие семьи ничего не означает, нужно иметь свои занятия, т.к. в семье у каждого свои интересы, которые могут не пересекаться
Cindy
Человека неоднократно звали на встречи ПФ.
Человек с той же неоднократностью: а) находил отмазы от встреч, б) заводил топики, как его все избегают.
Cindy
Или ему просто удобно быть в роли изгоя, и крайне не хочется из этой роли выходить.
Cindy
ну стесняется он
похоже, вы разгадали загадку его личности))
Змей Зелёный
Я встречался лично с некоторыми людьми с этого форума. Я не готов к тому чтобы мою писанину и меня реального мог сопоставить кто угодно.
Змей Зелёный
ловушка привычного поведения, тем более, изменение поведения способно (ужас-ужас!) испортить отношения с родителями(!)
pdq
да ничего криминального вы не писали, чтоб из-за этого приходилось бы скрываться, вам же готовы были всячески помогать и поддержать, а вас блокирует какой-то бесконечный страх, чего же вы боитесь?
RougeM
вы думаете, мама хочет, чтобы он на всю жизнь холостяком остался. А вообще надо съехать и пожить отдельно
pdq
Я встречался лично с некоторыми людьми с этого форума
И? Люди в ужасе бежали?
Если встречались с некоторыми, почему нельзя встретиться с остальными?
Я не готов к тому чтобы мою писанину и меня реального мог сопоставить кто угодно
Сопоставить это как?
Боитесь, что Вы "реальный" будете явно не похож на "виртуального", на вынашиваемый уже столько времени образ бедного и несчастного?
Cindy
вы думаете, мама хочет, чтобы он на всю жизнь холостяком остался. А вообще надо съехать и пожить отдельно
Все это было во первых строках этой сказки про белого бычка. Даже не один раз...
Cindy
А вообще надо съехать и пожить отдельно
Да миллион советов уже раздали. Выполнен, судя по всему, только один - на качалку записался.
Змей Зелёный
Абсолютно нормальный, приятный, воспитанный молодой человек - по отзывам) Но изнутри его гложет какая-то вечная неудовлетворенность собой. И тут его переубедить никак невозможно.
Змей Зелёный
парню особенно актуально, а то как в присутствии мамы девушек домой водить
Змей Зелёный
Нет, боюсь что некоторые люди могут очень плохо использовать то что я о себе пишу. Я не вру когда пишу здесь. Да, было бы проще если бы я был совершенно другим, но я только преувеличиваю иногда, а по сути все верно.
pdq
как вы тратите заработанные деньги?
pdq
в семейном бюджете совсем не участвуете?
kaysi
Это важно?

Я бы не хотел раскрывать такие свои планы.
kaysi
Участвовал. Но потом от моего участия отказались, наоборот предлагают деньги если нужно.
pdq
так переезд от родителей по-прежнему вам неактуален?
RougeM
Он актуален теперь всегда. Но невозможен. Не из финансовых соображений. Просто я не могу, сейчас это будет означать полный разрыв отношений с ними. А кроме них у меня нет никого.
pdq
Проблема в том, что если не сейчас, то - никогда. Практика показывает. И прогресс без этого почти нереален -потому что условий для него внешних нет абсолютно. А так-то они есть друг у друга. А вы даже и не живя с ними сыном им быть не перестанете. Они же пока дееспособные еще?
RougeM
Мне нечем аргументировать. Водить баб - не аргумент а контраргумент. Мне надо делать карьеру сейчас и не отвлекаться на секс.
pdq
Я встречался лично с некоторыми людьми с этого форума.
И кто же они? Предъявите нам этих героев.
Пышка
Вы пытаетесь меня во лжи уличить? Я не уверен что могу их называть без договоренности с ними. Это не люди с двумя-тремя сообщениями.
pdq
при чем тут карьера и секс?????
pdq
Я пытаюсь узнать что из рассказываемого вами соответствует действительности. И насколько.
pdq
У меня нет клонов на форуме.
А как же я? :хммм:
qpr
Очевидно что клон с закосом под меня. Но не мой.
pdq
Мне надо делать карьеру сейчас и не отвлекаться на секс.
а как секс мешает делать карьеру?
Pepper
Секс на дороге не валяется, за ним еще побегать надо. А можно было бы расти профессионально. Да и за двумя зайцами погонишься...
pdq
Шедевральный ответ. Напомнил мне старый выпуск КВНа: "А вы еврей?"- "С чего ты взял?"- "Да мне племяш сказал, что на телевиденье только голубые и евреи."- "Нет, я не еврей".

Продолжайте выдавать подобные корки и люди к вам потянутся.
Пышка
Я вас не понял. И вы наверное не поняли что это позиция моих родителей что мне пока без секса жить лучше и спокойнее.
pdq
Да ладно рассказывать, "без секса лучше" - хоть с самим собой-то да занимаетесь:хехе:
Кстати, чем дольше будете торчать в сети - тем больше шансы, что этот партнер станет вашим постоянным и единственным.
Пышка
... с сексом лучше причем с женщиной, а не с самим собой :wub1.gif:
Пышка
Вовсе нет. Потом все образуется само, и будет еще много девиц разных. Так мне обещают дома
pdq
Гыгы, эта хохма еще смешнее :biggrin: Исправляетесь прямо на глазах.
Вот таких троллей тут любют. Так держать.