Асексуальность как норма жизни
27138
143
Или это все противоестественно?
ИМХО противоестественно, ни как не могу для себя такое представить, как начал в 15 лет хотеть всех симпотных девок так и хочу.
RougeM
Щи - (или щщи, для усиления выразительности) — имеет три значения
Показать спойлер
— 1) лицо 2) голова 3)мозг, менталитет
Синонимы:
Лицо
морда
фэйс
торец
чело
Примеры использования: нахлопать по щщам — избить, изуродовать
на сложных щщах — с недовольным, озадаченным, напряженным лицом
щи сипец — на бумаге необъяснимо. Может использоваться в любом контексте для придачи речи оттенка недовольствия ч.-л.
чесать щи — думать
(с)
Показать спойлер
Linetta
Ой боже, зачем я это прочитала))))
Ну неужели нельзя без вот таких вот оборотов речи усиление какое изобразить - из тех, что имеют возможность объяснения на бумаге?)
RougeM
Ну неужели нельзя
С этим вопросом не ко мне, к Сарсиппиусу )))

из тех, что имеют возможность объяснения на бумаге?)
А где у нас тут бумага? )))
RougeM
- Ну неужели нельзя без вот таких вот оборотов речи

ну вы же пишете чота, это из той же серии что и щщи )))))))))))
Лиsка
неа) чота - все знают, а щщи - это жаргон жаргонный)) Вы часто так выражаетесь в разговорной речи?
RougeM
ну нет так нет )

я редко выражаюсь, и вообще молчунья )))

но выражения со щщами знаю давно )
и когда в речи используют сленг или жаргон, но только немного, мне нравится ))))))
А как на практике?
Встречались ли вам идейные асексуалы?
Или может быть вы сами в себе замечали желание законсервироваться и перестать метаться в поисках сексуального счастья?

Или это все противоестественно?
- встречались
- женитьба, в определенном смысле это тоже прекращение метаний)))
- нет - это скорее естественно, причем религия это тоже знает - не даром у нас 300 дней пост в году, т.е. на секс остается весьма мало времени))))
Dkm
А кто то много чего хорошо делает и это вовсе не означает игра на публику. Неужели Вы способны только на читание умных книжек? Зачем тогда их читать ели больше не на что не способны?
Полученную информацию необходимо использовать на практике. Иначе не трансформированная в дело энергия даст перекос и можно угодить в психушку. Не зря мудрые люди говорят: всё хорошо в меру.
Бог создал всё и всему назначил свою меру
fiducia
Извините, но я не понял что Вас не устраивает? И что делать дальше?
Dkm
Меня вообще все устраивает! А дальше нужно полученные знания из умных книг, которые Вы читаете применить на практике, пользоваться ими. Теорию трансформировать в практику... обязательно.
Полученную информацию перевести в действие - можно так сказать.
fiducia
А кто Вам сказал, что я так не делаю? И вообще, почему Вы додумываете из всего лишь пары слов, написанных мною на форуме?
Я сам прекрасно знаю, что дело дороже слов. А также, что знать надо меньше, а понимать больше. Стараюсь этим принципам следовать, но почитать все же люблю.
Быть может, за этим будущее? Люди перестанут суетиться, разносить вич-инфекцию и рожать нежеланных детей.
Думаю, да : ) Просто отпадет необходимость в продолжении рода привычным и практически единственно доступным пока способом : ) Более того, не будет не просто нежеланных детей, должно минимизироваться рождение детей с врожденными патологиями... можно будет заложить совершенно определенные программы, качества и предрасположенности при планировании ребенка... Т.е. процесс станет полностью плановым, подконтрольным и легко прогнозируемым... Это будет уже совершенно другой мир.
ильич
Говорят то правильно, только потом вдруг неизвестно от куда вдруг проблемы со здоровьем появляются.
Да ерунда это всё. Нимфоманки имеют не меньше проблем с женским здоровьем, чем женщины, ведущие размеренный и умеренный образ жизни.
Ундинa
тут говорится об исключении секса из жизни вообще, а не про умеренный образ жизни
Apophis
как начал в 15 лет хотеть всех симпотных девок так и хочу.
Ничего страшного: подрастете и станете ох как избирательны :biggrin:
PoNy
Смею предположить, что уловить, "о чем тут говорится", мне удалось несколько лучше, чем вам (ваши сообщения в этом топе говорят сами за себя : ).
Ундинa
А-сексуальность в любом случае означает исключения секса из своей жизни индивидом насовсем. Так-то, конечно, он и обратно в любой момент его вернуть способен, но вот пока его НЕТ никак. Причем даже не сексу нет, а сексуальности - это понятие даже обширнее...
RougeM
Да, это очевидно. Мы всё это обсуждали 5 лет назад (довольно-таки глубоко и в составе очень интересных участников). Ссылка есть в начале темы.