Давно читаю ваш форум и вот осмелился открыть свою тему. Принимайте как говорится новичка.

Вот все говорят что мужчин меньше чем женщин. А я так скажу: неправда. Мне 45 лет. Работаю, зарабатываю, жильем обеспечен, машиной тоже. Женат был год, развелись, детей нет. Сколько не пробовал, все не складывается, притом я вижу с самого начала что не мое, но все равно пытаюсь в надежде что слюбится. Не слюбляется. Наверное кто-то скажет что я ищу идеал, ну так ведь и женщины ищут себе принцов так ведь? Ничего зазорного в этом нет. Итак какую я вижу свою избранницу. Она моложе меня пусть не значительно. но чтобы могла родить. Без детей от бывших браков. Красивая, ну как красивая, пусть не Анджелина Джоли но хорошенькая и чтобы глаза большие. Обязательно в хорошей форме, я и сам тренируюсь мне важно, чтобы фигура вот как у Hoda, которая свой животик выкладывала. Длинные ноги и хрупкая, Бэмби, преклоняюсь перед таким типажом. Очень важно чтобы была умная и начитанная, Мане от Моне могла отличить, чтобы много чего в жизни видела и мир тоже. Ну то есть, развитая, современная. Языки чтобы знала, чтобы не стыдно было с ней везде ездить. И характер веселый чтобы был легкий шебутной как у канарейки, не обидчивая не мстительная не ядовитая.

Сознаю, что это много наверное. Но ведь и я не урод и не неудачник. Тут смеются на форуме у вас что после 40 у мужиков импотенция - так вот это неправда, насчет меня по крайней мере. Так что в этом тоже все в порядке. Хочется семью и жену умницу-красавицу, но такие не попадаются. на сайтах знакомств такие женщины, что очень много хотят и дать нечего, фотки 10летней давности вешают, много с лишним весом, курящие, очень озлобленные на мужчин и вообще на жизнь. Но при этом капризные и требовательные сразу выдвигают такие требования! А красивых при этом там нет вовсе. И очень оскорблены они бывают когда даешь понять что не хочешь продолжать встречи.

Куда податся одинокому мужчине за сорокет, чтобы найти свое счастье? Почему я нигде не вижу свой идеал?
_Aragorn_
С одной стороны хорошо, что у вас стандарты правильные, в том числе и насчет тела (мне вы, конечно, польстили, я от Бэмби далека пока что как Луна, напоминаю, скорее, новорожденного жеребенка, но однако же, еще не вечер) , а с другой - это я вам позже напишу, а то я уже что-то устала.
_Aragorn_
п.5-колотить, чё на форуме-то творится...
Итак какую я вижу свою избранницу. Она моложе меня пусть не значительно. но чтобы могла родить. Без детей от бывших браков. Красивая, ну как красивая, пусть не Анджелина Джоли но хорошенькая и чтобы глаза большие. Обязательно в хорошей форме, я и сам тренируюсь мне важно, чтобы фигура вот как у Hoda, которая свой животик выкладывала. Длинные ноги и хрупкая, Бэмби, преклоняюсь перед таким типажом. Очень важно чтобы была умная и начитанная, Мане от Моне могла отличить, чтобы много чего в жизни видела и мир тоже. Ну то есть, развитая, современная. Языки чтобы знала, чтобы не стыдно было с ней везде ездить. И характер веселый чтобы был легкий шебутной как у канарейки, не обидчивая не мстительная не ядовитая.
...
Куда податся одинокому мужчине за сорокет, чтобы найти свое счастье?
Ответ - он как бы плавно вытекает из правильно поставленного вопроса:улыб:
Михаил_1
Я давно читаю этот форум и знаю что раньше тут бывало и погорячее )
Какой ответ плавно вытекает?
_Aragorn_
выделенный полужирным шрифтом
Михаил_1
Вы серьезно??? У меня денег столько нету.
_Aragorn_
То есть есть понимание того, что у тех немногочисленных "свободных" и подходящих под Ваши запросы "околосорокалетних" есть свои запросы, которым Вы не соответствуете.
А молоденьким девушкам такой "брульянт" тоже нафиг не нужен, но уже по другим причинам...
Так-то чтобы и на ... кгхм... "ёлку" влезть и ничего себе не ободрать - многим хочется:улыб:
_Aragorn_
Хотелось бы послушать мужиков как они нашли свои половины. Считается что женщины нас на аркане в загс ведут а я бы и сам рад да не сростается ни с кем. То есть с кем у меня сростается те не хотят, а те кто хочет со мной мимо. Вечная тема нас любят мы не любим. Или уже успокоиться и жить тупо ради семьи и детей делать. Бывает ноо вообще тут у кого как я себе набуровил в мечтах?
Михаил_1
Не у всех же такие запросы чтобы там в Париже завтракать. Или там у Тифани. Я слышу постоянно со всех сторон что так много приличных умных красивых женщин не ищущих длинного рубля (или доллара по нашим реалиям), но как только доходит до "познакомь!" сразу какие-то отмазы. Или в отношениях как выясняеться. И здесь на НГС я всегда об этом читаю. Но не на женский же форум мне идти я до этого еще не докатился. Вообще вот такой простой но добрый работящий мужик с во, всю жизнь тяжело работающий заслужил хоть немножко личного счастья с той, которая ему в мечтах приходит?
_Aragorn_
Вы серьезно??? У меня денег столько нету.
копите :secret:
elle08
Ну некоторые квартиры продают еще иногда. Но мне тогда негде будет жить.
_Aragorn_
вы приравняли женщину к дорогой вещи с набором определенных характеристик, так ведь? :umnik:

если вы хотите купить вещь, то выход один либо копить на дорогую либо довольствоваться более бюджетным вариантом :dnknow:
elle08
Да покажите же мне где я приравнял?? Наоборот я говорю что мне не нравится когда деньги ставят во главу угла и я не хочу никого покупать. Я хочу чтобы было как у людей все по любви. Но неужели мои желания настолько несбыточны что за них только платить?
_Aragorn_
так вы ж не готовы полюбить женщину с лишним весом, почему вас должны любить без денег?:миг:
elle08
Но я ведь не без денег. Я без больших денег это разные вещи. А лишний вес у женщины именно что равен полной неплатежеспособности мужчины, что про меня нельзя сказать. Я платежеспособен но не на высшем уровне.
elle08
Так у меня есть деньги, просто я не на высшем уровне зарабатываю. Но прилично пригласить в ресторан и отдыхать вполне могу.
_Aragorn_
чего вы тогда на астеничках зациклились? :umnik:
_Aragorn_
Пожалуй стоит еще одну тему обозначить а именно, что те несколько женщин которые для меня были идеалом, видели во мне друга. Вообще женщины любят держать меня в друзьях и я не знаю почему это так. Я не урод у меня все в порядке, но каждый раз когда я вижу ЕЕ я уже знаю что будет дальше. А хуже всего когда они исповедываются, потому что подруги сплетницы а я не расскажу, мне любую тайну можно доверить, ну и все про мужиков конечно, а у тебя все сводит внутри в этот момент, это так унижает!! И сказать ничего не можешь потому что понимаешь что ее это напугает и потеряешь даже эти объедки с чужого стола. Возможно что я с самого начала себя неправильно ставлю, надо как то по другому. Но если женщина которую ты хочешь просит у тебя ключи от квартиры чтобы привести любовника будучи замужем, "ну ты же мой самый близкий друг" это уже по моему конечная остановка.
elle08
чего вы тогда на астеничках зациклились? :umnik:
Люблю чтобы женщина была субтильной и хрупким беззащитным комочком. А простите если в ней 70 кило какой же это комочек?
_Aragorn_
А простите если в ней 70 кило какой же это комочек?
а вы сами что ль хлипкий? :спок: 70 кг - это ж меньше мешка цемента будет :beee:
_Aragorn_
Да небольшой комочек. Средних таких размеров :biggrin:
Вы постом выше сами ответили на свое почему. Хотите женщину с запросами, но, извинте, выглядите, как в частушке:

Мой миленок ни теленок,
Ни корова, ни бычок.
Серу кепочку наденет
И стоит, как дурачек.
сардина
мужчина, с трудом поднимающий 70 кг. мне кажется подозрительным :agree:
elle08
Во мне 95 кило я же говорю что занимаюсь давно и у меня все с этим нормально, жму 150 ) поэтому 70 подниму одной рукой легко но мне не нравится, я люблю дюймовочек )
сардина
А что плохого в том что мне нравятся женщины изящные? У Вас наверняка тоже есть свой типаж и какого нибудь толстого низенького колобка или лысого, или с титьками вряд ли пожалуете? :миг:
elle08
Моей последней дюймовочкой была балерина, кстати вообще мой идеал это конечно, Плисецкая в молодости. Еще очень нравится Кшесинская. Ну как "моей". Вот тоже только дружили. Я уже был наученный и держался подальше даже часто холодным и резким был, мог не прийти на встречу чтобы она обиделась и послала меня но она все не посылала, и насколько она была волшебной, и все таки я влюбился. Большой души девушка в ее сердце совсем нет злобы или обидчивости. В оконцовке она ушла от мужа но не ко мне.
_Aragorn_
мамочки, вы ж жену голодом заморите :безум: недайбохххххх такого мужа :cray-1: :шок:
_Aragorn_
При чем здесь изящные женщины?
Я говорю вот об этом говорю:
И сказать ничего не можешь потому что понимаешь что ее это напугает и потеряешь даже эти объедки с чужого стола.
При таком подходе никакой уверенности не будет. Вместе с миллионом баксов:хммм:
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
elle08
Да что Вы я очень люблю готовить и неплохо, кстати вот все могу, и даже борщ ) нет я понимаю что в обычной жизни быть такой как балерина невозможно но очень много женщин в прекрасной форме и ничуть не хуже их. Кушать можно много и хорошо важно потом сжигать это на физнагрузках. А худенькие на малом калораже согласен, что некрасиво. Тело должно быть подтянутым здоровым, тоненьким, но сильным чтобы женщина могла взять на руки ребенка и убежать от хищника, такие есть критерии у билдеров.
сардина
А что Вы посоветовали бы делать в ситуации когда женщина не чувствует твое желание и видит в тебе подругу для секретов? Сказать ей честно "я тебя хочу пошли в койку" тупо, потому что она пошлет и никогда не увидишь больше. Ну вот под конец я уже догадался и сам начал рвать по живому чтобы не доходило до конкретного унижения. В ее глазах я сейчас подонок цинично ее бросивший в трудную минуту ну а у самой все хорошо, она замужем и они планируют дите.
_Aragorn_
В этом вопросе я на стороне поручика Ржевского. Случаи разные бывают. Главное, уверенность ))
сардина
Так я говорю же что ставка слишком высока, я не был готов потерять возможность общения с ней. Возмоно это трудно понять..
_Aragorn_
Если есть о чем общаться, то таким предложением охоту общаться не отобьешь. Вот распусканием рук вполне можно, а слова они всего лишь слова.
С другой стороны я же не знаю как там у балерин устроено ))
сардина
Это было к моему сожалению не только с балериной ( ну как словами вот Вы общаетесь с мужчиной доверяете ему сокровенное как перед врачом раздеваетесь догола но только душевно, а потом выясняете что все это время она Вас хотел и имел в себе. В мозгу своем. Вас бы это шокировало "да как он посмел", это по человечески не этично и некрасиво. Надо тогда было говорить сразу но сначала я думал что мне удастся от нее избавится. А потом было уже поздно и все зашло слишком далеко. И к тому же я все время надеялся что она разглядит во мне мужчину. Например однажды мы поссорились вернее, я с ней хотя был несправедлив но думал, что лучше так и все закончится, так она всю ночь просидела возле моего подъезда а дело было осенью. Такое часто принимаешь за интерес к себе как к мужчине а оказывается я был всего то другом.
сардина
А мне нравится с Вами общаться :роза: знаете Вы как будто высасываете из меня это все.
_Aragorn_
Не вижу в этом ничего неэтичного. Вот руки распускать некрасиво. Тем более, когда вас об этом просят. За это можно и пуантами по мусалам. Вам точно 45? Или это воспоминания о далекой молодости?
сардина
Вы бы значит могли продолжать общаться как раньше после признания, что в Вас видят не друга а объект желания?
Мне 45 да, будет 46. Глупо выгляжу?
сардина
Руки то я не распускал я же не питекантроп какой.
_Aragorn_
Давно мне таких комплиментов не говорили. Нужно чаще заходить ночью на ПФ :biggrin:
сардина
Это не комплимент Вы действительно приятны в общении хоть и резки :роза: Знаете так много злости и обиды было когда открывал тему, а, сейчас немного лучше.
_Aragorn_
Если мужчина не преходит границы, то да. У меня был такой знакомый. Которому я выносила мозги своими разговорами. А он переодически напоминал о своих пожеланиях. Инода раздражало, иногда ругались, но так как послать его было нереально, то до сих пор и общаемся.
Не знаю глупо или нет, но какие-то детские разборки описываете.
_Aragorn_
Здорово! Буду теперь на это сообщение ссылку давать :biggrin:
Желаю, чтобы ваше утро было мудренее вечера ))
сардина
Мне тогда было 41 а с тех пор у меня не складывается с женщинами. Ну был помоложе конечно. Хотя думаю и сейчас по тому же сценарию могло бы пойти просто не попадется подобная женщина.
Нет я уверен что "моя" бы ушла. Общение просто прекратилось бы более того она решила что я еще и подлый и выжидал случая воспользоваться. Я не знаю как было у Вас с Вашим другом но у меня все тело сводило от желания когда я даже слышал ее голос уже и не говоря о том когда ее видел. Это тяжело и главное зачем?? Зачем мне такие переживания??
сардина
Вы правы и мне в восемь утра боевая труба ) Я видимо пойду постараюсь при первой возможности снова сюда выбраться. Спокойной ночи Вам, милейшая Сардина и Вам всех благ :роза:
_Aragorn_
а что в спортклубах такие изящные-хрупкие перевелись? я когда плавать прихожу, в раздевалке только такие девочки-припевочки, какие Вам нужны, правда все моложе - до 30, но под параметры изяшества подходят.

И опять же найти девушку под 40 без ребенка от прошлых браков (равно как и мужчину), сложно, и возможно у Вас с такой возникнут свои бои на прочность ))).

Ну и на мой женский взгляд (а я почти Ваша ровесница) у Вас не хватает именно такой уверенности в себе и напора - в тот момент когда вы увидели женщину своей мечты (сходите туда, где тусят студентки хореграфического, там все сплошные ваши мечты) - дайте ей понять, что "ты моя женщина, я твой мужчина, если надо причину".... А без этой уверенности и напора - да, друзья и выходят. )).

офф
а вообще признавайтесь - влюбились в Ходу? Тогда вперед на ее завоевание - портрет избранницы с нее ж писали))))
пани Анна
а что в спортклубах такие изящные-хрупкие перевелись? я когда плавать прихожу, в раздевалке только такие девочки-припевочки, какие Вам нужны, правда все моложе - до 30, но под параметры изяшества подходят.
Умиляют такие рассуждения. Во-первых, кроме внешности у ТС куча критериев. А, во-вторых, какая разница где кто есть? Если его любые в друзья записывают и он сам не готов как пишет. Ему хоть миллион женщин дай, все одно будет в результате пока внутри определенное состояние.
И опять же найти девушку под 40 без ребенка от прошлых браков (равно как и мужчину), сложно, и возможно у Вас с такой возникнут свои бои на прочность ))).
:rofl: Девушка. Под 40 и все еще девушка... Уже к сорока давно пора женщиной стать.
А если серьезно, то найти конечно можно, но там от отсутсвия детей чаще всего бывают большие тараканы. А у ТС и своих хватает.
пани Анна
он же сказал - финансов нету :secret: :спок: ему б тоже самое, но по любви :wub1.gif:
nd_84
скорее настораживает такое категоричное неприятие чужих детей дядей, которому впору внуков воспитывать :спок:
пани Анна
Ну и на мой женский взгляд (а я почти Ваша ровесница) у Вас не хватает именно такой уверенности в себе и напора -... дайте ей понять, что "ты моя женщина, я твой мужчина, если надо причину".... А без этой уверенности и напора - да, друзья и выходят. )).
доводилось слышать, что женщины всегда безошибочно чувствуют, когда мужчина в них влюблён. Девушки - как оно - так и есть?
Если так, то исходя из этого топикстартеру стоит подумать, почему этого либо не чувствуют, либо не хотят чувствовать; почему после "познакомь?" "начинаются отмазки" - не потому ли, что "нафиг-нафиг моей подруге такое 'сщастье'" ?