навеяло) Про ЗППП, прошу не сносить) важна публика)
8948
25
Потому что такие мужчины как правило со всеми устанавливают контакты без проблем и жучат всех и вся. Что в общем-то опасно в наш век заразы.

Боитесь заразицо? (настолько чтоб снощацо с пстоянным партнером и носу из дому не показывать)?

Результаты

:eek: :biggrin:
Резину уважаю... сначала... Т.е. в первый раз...) Но у мну или 1 или много... после студенчества))) потоу кто второй - тот и 10-й... а это - по взрослому уже)
Баристер
Резину уважаю... сначала... Т.е. в первый раз
Вроде бы на дворе 21 век и в аптеках презервативы без очереди и ограничений, но в "современном" обществе всё никак не приживется идея уважения прав ДРУГОГО человека - в частности права на сохранение здоровья в сексуальных отношениях, а это не только право не быть зараженным, но и не забеременеть тогда когда это не входит в твои планы, не делать вынужденный аборт, не становится родителем по стечению обстоятельств и т.д.
идея уважения прав ДРУГОГО человека
Про заражение мужчине интересно, а вот то что партнерша может забеременеть его это в общем-то не сильно и касается. Она ж не ребенок, боишься залететь-требуй использования резины и никто тебе в этом требовании не откажет. Зачем об этом исключительно женском ньюансе думать мужчине? Она ж не маленькая девочка в конце концов, знает откуда дети берутся.
Ну мужчина тоже в курсе этого аспекта, что же тогда возмущаются часто, что они не хотели быть папами, а стали?))))
требуй использования резины и никто тебе в этом требовании не откажет.
Да прям. 2/3 ответит, что секс в резине - как в противогазе цветы нюхать, или вообще не встанет. Так что откажут и еще как.
Она ж не ребенок, боишься залететь-требуй использования резины и никто тебе в этом требовании не откажет. Зачем об этом исключительно женском ньюансе думать мужчине? Она ж не маленькая девочка в конце концов, знает откуда дети берутся.
ровно тоже самое можно адресовать мужчине :biggrin:
Он же не ребенок, знает откуда и чем можно заразиться (боишься заразиться-"требуй использования резины и никто тебе в этом требовании не откажет", если руки есть, то наверно и сам сможет надеть для подстраховки). Можно еще справку спросить или вместе анализы сдать на всё заразное)))))))))
СЕ ЛЯ ВИ
Когда был молодой и свободный, резину юзал если была, если не то нет, опасался конечно но молодо-зелено ))) ну и откровенных шлю обходил стороной. как то так
СЕ ЛЯ ВИ
Не ну на постоянку, при отсутствии противопоказаний, оральные контрацептивы - явно предпочтительнее. Собственно, от беременности, чиста статистически, они предохраняют - лучше. Так что речь именно о венерологии.
СЕ ЛЯ ВИ
Хотя у меня и есть знакомая, которая реально без резины 2 раза в жизни из соображений деторождения... И именно из страха забеременеть. Хотя, казалось бы, больше 10 лет брака, отсутствие измен и тэпэ... По крайней мере аргументация - именно через возможную беременность идет. Хотя, если уж так уперлось - можно парно (чтоб наверняка) было пройти через оперативную процедуру и больше голову не греть по этому поводу... Ну и на самый крайний край - ну есть аборт, чоуж...
Баристер
А она с таблетками использует или же отдельно? Если вдобавок к таблеткам, то вполне можно ее понять при столь сильном страхе, все-таки ни один контрацептив не дает 100% гарантии (то есть из тысячи, а то и из сотни женщин, использующих таблетки в течение года, как минимум у одной наступает беременность). Особенно если действительно без всего 2 раза и сразу в яблочко, поневоле задумаешься, то ли фертильность повышена, то ли везение особое) А тут все же дополнительная подстраховка с сохранением возможности к деторождению. Обстоятельства в жизни ведь бывают всякие, и стерилизацию назад не отыграешь.
fattycat
она только презерватив использует.
Но вообще, тема именно про ограничения связанные с сексом. Вообще, интересно было именно про ЗППП, но если хочется - можно и риск беременности добавить. Т.е. "отказ от секса в силу возможных негативных последствий строго медицинского характера, при разумном страховании рисков (тот же презерватив) - распространен?" Понятно, что не презервативом единым... но все же... Мы же видим "с кем мы ложимся в кровать"... Ну так.. больмень...
Баристер
Да вряд ли распространен, это ж перебор, ИМХО. Риск всегда есть, во всем, просто потому что жизнь так устроена. Главное эти риски минимизировать, а не играть в фаталиста)
Баристер
можно парно (чтоб наверняка) было пройти через оперативную процедуру и больше голову не греть по этому поводу... Ну и на самый крайний край - ну есть аборт, чоуж...
ну, не знаю есть ли желающие добровольно уродоваться такими методами
СЕ ЛЯ ВИ
ну есть 2 пути - естественный предполагает регулярное деторождение, есть искусственный...
ЗЫ: про вазектомию - сам думал иба мну одного ребенка достатошно и он уже рожден...
Баристер
мну одного ребенка достатошно и он уже рожден
____________________
Мужчина может быть уверен в количестве своих детей? Может быть как "свой" от случайной связи, про которого никогда не узнает (или узнает, как Б. Беккер), так и "не свой" от законной супруги. Второй вариант, правда, решается днк-тестом.
Галинка
днк - туфта, он мой покуда я его воспитываю.. а станет иначе - будет чужим
или узнает, как Б. Беккер
Борю жестко подставили, да. Большее свинство сложно себе представить. За такие подставы сажать надо по хорошему.
Борю жестко подставили, да.
_____________________
Сам дурак! С другой стороны - внезапная дочка - модель благодаря маме, хоть и не ... кхм... в общем, на папу больше похожа, чем на маму.
Галинка
А что ему делать было? Включать параною и забирать использованную резину с собой? Это нашему мужику проще, утилизировал в форточку да и все, а немец он так не может.
Баристер
ну есть 2 пути - естественный предполагает регулярное деторождение, есть искусственный...
ЗЫ: про вазектомию - сам думал иба мну одного ребенка достатошно и он уже рожден...
и что за нелюбовь такая у народа к презервативам? :biggrin:
произведенные в 21 веке они дают практически 100% гарантию (разве что мужчинам, выбрасывающих их в форточки, всё же стоит опасаться женщин, ловящих чужое семя под окном) :biggrin:
СЕ ЛЯ ВИ
и что за нелюбовь такая у народа к презервативам? :biggrin:
1. У многих стоит плохо, тогда презерватив трудно надеть или он сползает в процессе.
2. Если трахаться не просто 5 минут и спать, а с толком, с расстановкой, то резину придется снимать, надевать- так вся пачка за один вечер уйдет. Дорого!
blackhorse
Если трахаться ....... с расстановкой
По Хеллингеру?
:ха-ха!:
Был пункт у меня . прежде чем начать серьёзные половые отношения без резинок- прошли с будущим мужем анализы. ( мне тогда ещё 20 не было) сейчас за 40.- я настояла-. ( я хотела от него ребёнка и по этому с этой стороны предохроняться не видела смысла..преград не было). Мы живём в 21 веке- я считаю, что венерология имеет место быть, но должна "уйти" по причине образованности людей. ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ!!! - но тут ещё один момент затронут- посмотрите сколько стоят качественные презервативы в магазинах., аптеках - ЭТО ЧТО??? вообще.. 3 резинки под пятихатку!!!.- Вот и процветает венерология., ибо молодым - таскающим ещё деньги из папиного кошелька это не доступно.. а "любиться" то хочется...
Пофигистова1
посмотрите сколько стоят качественные презервативы в магазинах., аптеках - ЭТО ЧТО??? вообще.. 3 резинки под пятихатку!!!.- Вот и процветает венерология., ибо молодым - таскающим ещё деньги из папиного кошелька это не доступно.. а "любиться" то хочется...
лечение от венерических заболеваний или аборт будут не только дороже, но и травматичнее как физически так и психологически
это не все понимают.., многие на "авось" надеются. ( я про молодёжь )
Пофигистова1
у кого есть опыт перенесенных болезней/оперативных вмешательств и неприятных ощущений с ними связанных легко экстраполирует данный опыт на все иные болезни/операции и их последствия, так организм заботится о самосохранении

другое дело, что в борьбе мотивов у человека инстинкт самосохранения не всегда может перевесить глупость и легкомыслие, а так же нежелание тратиться на презервативы