Altadena
Тараканов мы едим.
Простите, не мы, а Вы (с)
EWG_DCLXVI
Отлично! Вычоркиваем Вас из списка едоков! Нам же больше достанется :ха-ха!:
Altadena
Приятногу аппетиту :beee: :ухмылка:
EWG_DCLXVI
13 ПРАВИЛ ПРОФИЛАКТИКИ ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНЫХ РАССТРОЙСТВ
Наступило лето. А с ним возросла и частота желудочно-кишечных забо-леваний.
Поэтому примите к сведению следующие правила профилактики:
1. Принимать пищу по возможности в одни и те же часы, а не когда и где придется. Не забывать по утрам вкусно завтракать.
2. Уравновесить количество пищи («не чередовать бутерброды с банке-тами»).
3. Пореже есть свинину, баранину, утятину, содержащие тугоплавкие жиры;
4. Отдавать предпочтение простым блюдам.
5. Последний раз кушать, минимум, за 3 часа до сна. На ночь можно вы-пить стакан нежирного кефира, простокваши, томатного сока или съесть яб-локо.
6. Употреблять побольше натуральных продуктов (овощей, фруктов, ягод).
7. Не увлекаться кофе, а помнить, что на Руси все-таки издавна пили чай. Он для русского человека куда полезнее.
8. Принимать пищу в спокойной обстановке, а не на ходу.
9. Не злоупотреблять специями и жареным.
10. Ограничить алкоголь, особенно на голодный желудок.
11. Заниматься спортом.
12. Принимать при необходимости мягкие слабительные средства, луч-ше растительного происхождения.
13. Избегать нервного напряжения и стрессов, больше спать, соблюдая физиологические нормы в соответствии с возрастом.
Надо обязательно хорошо мыть купленные овощи, фрукты, ягоды.
И, конечно же, мыть руки перед едой.
Пищеварительный тракт, переполненный жирными и другими трудноусвояемыми продуктами, не в состоянии полноценно усваивать нужные пищевые компоненты, поэтому пища в кишечнике начинает быстрее загнивать, становится токсичной, тем самым ослабляя иммунитет, способствуя развитию всевозможных болезней.
мышь
Опаньки!
/заваливаясь в трактир, случайно задев, опрокинув столик, цурясь в полумкаке, осторожно обходя висящие в прокуренном воздухе топоры/
/тяжело падая в свободное кресло/
Афицант! С по 50 водочки и что-нить перекусить все это заесть! /уже изрядно пьяным голосом/
мышь
>Наступило лето.
--------
Посматрел на календарь. задумался, прочитал еще раз. Снова посматрел на календарь. почесал в затылке, но так и ничегоне поняв, читаю дальше.
пункты 1,3,5,7,9,10, и 12 какая зараза придумала? Я уже только по этим причинам должен быть уже это,того (в смысле там, не здесь)
Picaro
ты ничего не попутал? мож тебе на Дикий Запад надо?:улыб:
EWG_DCLXVI
Посмотрел на заголовок: Определяющее слово байки!!! (с очень умным видом)
Северянин
А разве тут не Дикий Запад? /сверяясь с компасом/ :dnknow:
EWG_DCLXVI
ну вот вам байка:)

На одну горную деревушку напал как-то раз Змей-Горыныч. И потребовал, чтоб ему каждый день девиц-красавиц на съедение приводили. Иначе - "всю деревню спалю и селян съем". Опечалились крестьяне, привели одну девицу к Змею, девица плачет, кричит, пощадить просит, но не послушался Змей, проглотил ее. На следующий день крестьяне вторую девицу приводят. Громко кричала девица, плакала. Не пощадил ее Змей. Сожрал. На третий день ждет Змеюка девицу. А не ведут ему крестьяне девчонок. Час ждет, другой, третий. Собрался уж в деревню лететь, всех огнем испепелять, вдруг видит: идет к нему девица. Да только тихая и лицо закрыто. Закричал тогда Змей:
- Что, не боишься меня, красна девица? А я тебя одним махом проглотить могу!
Девица молчит. Змей подошел ближе, огнем дыхнул - молчит девица, только руками что-то на пояске своем перебирает. Разозлился Змей, что не боится его девушка и проглотил ее целиком:
- Ну, красавица, что ты теперь у меня в пузе молчишь? - ухмыльнулся Змей - Скажи что-нибудь! - Аллах акбар - сказала девушка, замыкая синий и зеленый проводки на своем поясе

Это добрая Дагестанская деревня.
Северянин
А разве ДикоЗападники водку пьють?
EWG_DCLXVI
а фиг их знает, но столы опрокидывают точно... а еще их из салуна выкидывают через дверки такие двустворчатые :ха-ха!:
EWG_DCLXVI
Посматрел на календарь. задумался, прочитал еще раз. Снова посматрел на календарь. почесал в затылке, но так и ничегоне поняв, читаю дальше.
пункты 1,3,5,7,9,10, и 12 какая зараза придумала? Я уже только по этим причинам должен быть уже это,того (в смысле там, не здесь)
_________________________
SOS... смеюсь уже минут пять... слезы выступили... тушь течет, сотрудники с недоумением поглядывают SOS...

задав тему и уныло обозрев, что ни у кого баек ассоциативно не возникло, поперла... сорри отправилась я на диск Е просматривать свой мусор на предмет баек: тот умный текст показался мне интересным, отнеслась к нему не столь внимательно, но получилось удачно))). Смешных историй больше не нашлось. Пойду пороюсь еще в умном)))
osis
Хорошая сказка, злободневная такая)))
Picaro
Водка! Холодная!
А это огурчик резанный малосольный.
Почему плесневелый?
Да ваша закуска с прошлого раза осталась. Велено было сохранить!
мышь
Ну пасибо, уважила :зло:
/випивая водку залпом, вставая из-за стола, пошатнувшись, уронив стул/
запишите на мой счет
Picaro
а огурец?
Picaro
А агурчик завернуть?
EWG_DCLXVI
Ах, оставьте, я угощаю! :agree:
мышь
да пусть ест бесплатно - все равно плесневелый :tease:
Picaro
(посмотрев по сторонам, и не увидя Altaden'ы поблизости) решил скормить агурчик тараканам (а то пахнет как-то странно этот агурчик)
мышь
Пойду пороюсь еще в умном)))
Что-нить же па-любому нашлось?:миг:
мышь
* очнувшись и потягиваясь....* оооо! да тут уже полно народу! все чистенько уютненько :спок:
*ища на барной стойке чем бы продолжить вечер*
однако местечко на долгие зимние вечера забито вовремя :спок:
icar
Нет, это ни в какие ворота не лезет! Кто мне позвонил в три ночи
и спросил: "Есть ли жизнь на Марсе?!"
- Белая горячка!
- Дык голос-то мужской был.
- Самец белой горячки!
/смячно икнув/
Picaro
Это еще что, я вот на днях просыпаюсь после трехдневной пьянки (с понеделька на суботу в ночь 3-го на 18-е), а все вокруг чистенько, и записка "водка в холодильнике, завтрак в кастрюле.... ну ладно, я поехала, твоя крыша"
icar
ПОРЯДОК ЗАПОЛНЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ОСАГО
1.В разговоре выясняется желания клиента и наличие необходимых документов, конечная стоимость страхового полиса.
2.Заполняется внимательно заявление. Серия и номера страхового полиса, государственного знака вписываются после заполнения последних.
3.Заполняется внимательно страховой полис, вносятся серия и номер гос. знака в полис, серия и номер полиса в знак. А также серии и номера полиса и знака в Заявление. Вырезается на ЗНАКЕ уголочек месяца, до которого действителен полис.
4.Заполняется внимательно квитанция. ПОДПИСИ И ДАТА клиента и страховщика ставятся от руки на первом и втором экземплярах Квитанции.
5.Клиент ставит подписи и даты на Заявлении, Страховом полисе от руки на первом и втором экземплярах. Всего ПЯТЬ подписей клиента и ТРИ страховщика.
6.Клиент платит ДЕНЬГИ.
7.Клиенту на руки выдается:
1) Первый экземпляр страхового полиса
2) Первый экземпляр квитанции
3) Государственный знак
4) Правила ОСАГО
5) 2 экз. извещения о ДТП.
8.У страхового агента остаются:
1) Заявление
2) Второй экземпляр страхового полиса
3) Второй экземпляр квитанции
4) Страховая премия (деньги)
osis
как эт где?!
:flowers: эти?! * тыча пальцем в вазу набитыю цветами*
или эти :роза: * тыча в горшочек с розовым кустом*
icar
это все ты принес?:) ну тогда давай выпьем:)
icar
Вот среди умного еще нашла)))))))))))))))

Вопрос об использовании неоригинальных расходных материалов
В последнее время появилось большое количество неоригинальных расходных материалов для струйных принтеров, к которым можно отнести поддельные картриджи или средства для их заправки. Многие задают вопрос: “Можно ли их использовать?”
Seiko EPSON Corporation не может запретить использовать те материалы, которые больше нравятся пользователю - мы можем только предложить учесть некоторые моменты:
1.Так как технология высококачественной печати включает в себя несколько составляющих, таких как пьезоэлектрическую головку, драйвер принтера, специальную бумагу и специальные чернила, то нарушение одного из этих условий неминуемо приведет к резкому снижению качества печати.
2.Поскольку состав и способ приготовления чернил являются Ноу Хау фирмы и никому не передавались, все остальные чернила вполне могут быть несовместимы с печатающей головкой.
3.Чернила, изготовленные сторонними фирмами, могут привести и на 100% приводят к выходу головки из строя. Вопрос только во времени - 1 день или 1 месяц.
4.Поскольку применение неоригинальных чернил является нарушением Правил эксплуатации принтера - пользователь лишается права на гарантийную замену печатающей головки.
Итак:
Использование неоригинальных расходных материалов ведет к снижению качества печати, выходу из строя печатающей головки и потере права на ее гарантийный ремонт. Далее решайте сами.
мышь
Мыша, лучше бы глинтвейна сварила еще, ей-богу! :миг:
мышь
уж не знаю как чернила для струйных принтеров, но тонер для лазерных это тема:улыб:
мышь
ужас какой-то:) это не байки:)

скока надо выпить сока
огурцочком закусив
чтобы не было заскока
после чтениев таких? :tease:
osis
ну просили же в умном поискать..
я и поискала... самое простенькое... а все остальное заумное сильно...
мышь
а нет папки "весёлое и разгильдяйское"?:улыб:
мышь
замутное прибереги для полуношников :secret:
мышь
Тогда пошукай в папке "для средних умов", а то даже мой евГЕНИАЛЬНЫЙ УМ плохо воспринимает енто дело!
мышь
это в АФ:
для нас слово "ОСАГО" ничего не говорит, потомушта у слова нет рота :secret:
icar
где цывиты? *пытаясь пьяными глазами рассмотреть веник в пепелке*
EWG_DCLXVI
даже мой евГЕНИАЛЬНЫЙ УМ плохо воспринимает енто дело!
просто это не для умов, а для Комп-форума...
я вот тоже не понимаю...:dnknow:... хотя старался... :eek:
Picaro
Я то думал, что я тут один дурак и не вьезжаю в байки мыши
БАЙКЕР
Ты не одинок. :agree:
osis
а где цветы?
вот она я.. :смущ:потеряли - соскучились? :спок:
ФиАлка
ну, проходи, садись, рассказывай, где была, что видела?:улыб:
Северянин
видела из каких частей состоит автомобиль :ха-ха!:
БАЙКЕР
уж какие могу такие и рассказываю. :бебе:
А вы то и таких не можете :спок
Picaro
Вы что только пить и умеете?!
Велика забота и наука. :dnknow:
Налить и выпить, а поговорить, вот поговорить где?