Altadena
*завливаясь в трактир, бессильно падая на кресло* полцарства креппкий ароматный пробуждающий коффе!!!!
*сквось сон вспоминая кто такой "int" .... вспоминалось только что int(-33.33) кажется должен равнятся "33" :tease: *
icar
Ну вот и ты туда же! Вчера с Северяниным обсуждали уже :agree: Все же где-то я встречала округление отрицательных в сторону меньшего, т.е. 34 по замыслу. Ну нет, так нет :dnknow: Выпить, кстати, вчера в этом трактире так и не удалось :cray-1:
icar
Кто такой INT мы вчера уже выяснили :secret:
Altadena
а какие проблемы с Рогбертом то? Роберт уже проканал:) папа в костюме и с водкой:) или думаешь если бы был Васька он пришел бы в трениках и с пивом?;)
osis
Не исключено, что он вообще бы не пришел. Или пришел бы затем, чтобы вытолкать гипотетического Ваську взашеи :tease:
Altadena
такс... наступает кофейное просветление! :улыб:
и здался вм этот Роберт с Васькой .....
вы так сейчас до Вельгельмов дойдете :ха-ха!:
Altadena
Рискну предположить, что если бы твоя подруга назвала котика не Роберт, а вовсе Васька, очень неизвестно, как отреагировал бы папашка :eek:
Рискну предположить что папаша бы заявился на кухню в телогрейке, в кирзачах, и с парой бутылок "трех топоров" :eek: :спок:
icar
До Вильгельмов не дойдем, не бойся. Обещаю, что на Сигизмунде остановимся :ха-ха!:
Altadena
В случае с Вильгеймом - папаня бы медленно восшествовал в парадном мундире с орденами, сзади бы шли пара друзей с выдержанным виски (или бренди, уж фиг знают, что они там квасят :eek:) :ха-ха!: :спок: И все под торжественную, бавурную музыку:улыб:
asma de jour
В трактире тепло... тихо позванивает бокалами и бутылками буфетчица у стойки... свистит самовар... аромат кофе щекочит входящим ноздри... в центре корзина с крупными и разноцветными ,такими яркими яблоками... приятно взять в руки и понюхать одно такое...
На спинку стула небрежно брошена цветастая шаль... хозяйка временно удалилась и кажется еще секунда и она вернется... над шалью витает тонкий аромат духов...
В углу курит сигару мужчина и пьет терпкий напиток... Утро...
Кому сыро и тоскливо...
А кому тепло и добрых слов для входящего не жалко...
День распускается как весенний цветок на ветке...
Скоро будет шумно... людно и не протолкнутся...
В пятницу случится драка.... В понедельник душа будет стенать от непозитива... и т.д.
А сейчас... Тихо... уютно и тянет поговорить...

Продрогшему и промокшему всегда найдется глоток согревающего напитка. Всю ночь разгружали новые запасы...
asma de jour
папаня бы медленно восшествовал в парадном мундире с орденами...
:respect:
Тогда подкину тебе следующую версию - а что было бы в случае, если бы несчастное животное назвали Хуаном Карлосом Педро Аугусто? :eek:
asma de jour
Остались сплошные пустяки- только пригласить только найти вильгельма...
мышь
такими яркими яблоками... приятно взять в руки и понюхать одно такое...
А если хочется понюхать сразу два? :миг:
Altadena
>а что было бы в случае, если бы несчастное животное назвали Хуаном Карлосом Педро Аугусто?
-------
Я такое выговорить с первых трех раз не смог, язык сломал в трех местах, и два узла морских завязал!
Altadena
Ну.. не знаю... (да и что они там тоже употребляют тоже.... :а\?:)
Наверно все же испаноговорящие - появляется идея :agree: :secret:
Altadena
почему нет... одно желтое - будет пахнуть солнцем, а другое красное будет пахнуть ванилью?!
*толкнула в сторону ладошек Алтадены бокал с тягучим и ароматным ликером*
- Лови!
мышь
А какие ликёры у Вас имеются????
А-то я вот уже вторую неделю мечтаю попить самбуки..... Не завезли ли Вам её случайненько?:улыб:
Altadena
случай с Хуаном и т.д. является достаточно сложным для практики входа папы в кухню ....
возможен вариант входа папы со словами "жабоооо парьрьрьрвуууу" хотя эт больше к французскому варианту *задумчиво*
YESka
Заказал позавчера путылку самбуки, сказали последняя на складе, может фактически и не быть!!! :хммм:
мышь
*толкнула в сторону ладошек Алтадены бокал с тягучим и ароматным ликером* - Лови!
*вытирая пол, собирая в кучку осколки* Мыша, ну извини, никакой у меня реакции...А у тебя запасного нету? :eek:
Altadena
>>> а что было бы в случае, если бы несчастное животное назвали Хуаном Карлосом Педро Аугусто...

Тогда папаню звали бы дон Эстебан или Родриго, а маму досья Эсмеральда? :dnknow:
Altadena
это была, говорят, предпоследняя бутылка :ха-ха!:
Picaro
Тогда папаню звали бы дон Эстебан или Родриго, а маму досья Эсмеральда? :dnknow:
Да почти наверняка :agree:
YESka
Так как я слабо на самом деле понимаю и знаю толк в спиртных напитках.
Но рискнула тут виртуально наливать по заказу
Приходится интересоватся у Яндекса:
Это похоже очень вкусно
Picaro
Тогда папаню звали бы дон Эстебан или Родриго, а маму досья Эсмеральда?
да ваще буржуи обнаглели, я таких слов сколько ни тренируйся не выговарю! (прям как в анекдоте:
- Смотри, Череззаборногузадирищенко, какая фамилия смешная: "ЗАЙЦЕВ")
Picaro
Тогда папаню звали бы дон Эстебан или Родриго, а маму досья Эсмеральда? :dnknow:
а почему иля Досья с маленькой буквы :dnknow:
EWG_DCLXVI
я думаю в таком длинном имени Педро надо было бы исключить, иначе страшно подуать в чем бы вышел папа :tease:
EWG_DCLXVI
Ликер Самбука Ди Аморе – 40-градусный анисовый ликер от компании Барберо – хит ночных клубов. Основу этого ликера составляют три неароматизированных компонента: нейтральный спирт, вода и сахар. К ним добавляют масло, вырабатываемое из бузины, белые цветы бузины, анисовые зерна, а также кожуру лимона. Изысканный оттенок цветов бузины сохраняется и придает Sambuca аромат, схожий с ароматом анисовых зерен. Необычный для классической самбуки лимонный тон делает ее анисовый вкус более свежим. В Риме Ликер Самбука Ди Аморе пьют «с мухой» (con la mosca): два кофейных зернышка кладут в небольшой бокал, наливают анисовый ликер, поджигают его, ждут, пока напиток охладится, и только после этого выпивают. В чистом виде, в коктейле, в сочетании с соком этот ликер с тонким и нежным вкусом зеленого аниса доставит огромное удовольствие в любое время дня и ночи.
Ты такой заказал?

Ну почему попробовать какие-то суперские напитки желание у меня возникает во времена дефицита?
мышь
Да, тот каторый поджыгают я заказал!!!
osis
А папа бы, один хрен, вышел в костюме и в галстуке - они там всегда по дому в костюмах и ботинках уличных ходют, чисто как в транвае :dnknow:
мышь
цена с моей скидкой составит 693 рубля и скока-то капеик!
Picaro
Я что-то не видал большого скопления людей в пинжаках и с галстуками в трамваях, может потому что в трамваях редко езжу!!!
icar
всмысле? на пожарных - еще чего! Мне и то маловато будит, а то каких-то пажарных заказывать!
EWG_DCLXVI
тыж его поджигать собрался!!!
положено пожарных вдруг тушить придется.... а если чего у них цветомузыка с собой и станцевать могут :ха-ха!:
EWG_DCLXVI
ога, я тоже. правда я там давноне ездила - но когда ездила в трамваях не видела в пинжаках и галстуках:)
EWG_DCLXVI
для тех кто асилит многа букафффф!

На работе я хожу курить с девчонкой (коллегой), блондинка такая симпатичная, высокая, весёлая и т.д.

8.00. Первый закур в начале рабочего дня
Гляжу на неё, уставшая, синяки под глазами, говорю:
— Чё какая помятая?
Она:
— И не спрашивай… я даже ходить не могу!
Я:
:улыб:гы гы гы:улыб:

Она:
— Да чё ты смеёшься!!! ты не то подумал!…
Я ржу:улыб:
Она продолжает:
— Я не пила!!!
Я:
— ээээ …(в небольшом замешательстве) — а я и не это подумал… гы гы гы :)(продолжаю смеяться)

Она — соображает…(она блондинка, не забыли?) — не въехав про что я, выдаёт:
— Уж не знаю про что ты, но я вчера весь вечер, грядки полола!
Я:
:улыб::):улыб:ржу, расходимся по рабочим местам..

9.00 — второй перекур
Она, видать, думала весь час, о чём я смеялся:
— Слушай.. а чё ты смеялся? Чё я сказала такого?
Я, ладно думаю, объясню :
— Ну… что ходить не можешь.. гы гы гы:улыб:
Она:
— А чё здесь смешного?…
И тут я понял, что объяснять бесполезно… говорю:
— Всё с тобой понятно… тыж блондинка, забей…
Она:
— Ну, началось… я не совсем блондинка, вот смотри у меня на руке чёрные волосы (показывает правую руку) и на другой руке, и … тут я её перебиваю:
— Дальше не продолжай!!! гы гы гы:улыб:и смеюсь
Она опять в непонятках:

— Что дальше не продолжать? Что опять ржошь!!!
Я делаю последнюю попытку разбудить в ней МОСК:
— Где ещё волосы растут, ёпт!!!!
Она:
— эээ на ногах… (совершенно серьёзно… может в других местах она сбрила:улыб:)
Тут у меня не выдерживают нервы, я ржу, и прогоняю её работать:улыб:

Тот же день, перекур после обеда. 13.00
Говорим о машинах, собаках. И она рассказывает историю о том, как её собака выпрыгнула на ходу из окошка автомобиля.
Я:
— Ну и как? Разбилась в лепёшку? Как ты её потом собирала или скатывала?:улыб:
Она:
— Неее, как же она разобьётся, она у меня на поводке! Я её потом прям через форточку за поводок и затянула в салон.
:улыб::):улыб:
Тот же день, перекур в 14.00.
У ней машина разбилась, надо звать мента, чтобы бумажку какую-то подписал.
Она должна была с ним встретиться и попросить, чтоб к ним приехал, машина-то уже не может :).
До обеда она была в джинсах, после обеда в юбке.:улыб:
Стоим курим. Идёт ещё один парень, замечает перемены в ней, и спрашивает, чё мол, ты переоделась то?
Я: — Она готовиться к встрече…
ОНА перебивает, боится, что опять её подколю:
— Да, я готовлюсь к встрече с органами…. (я в истерике повисаю на перилах) … внутренних дел.
Но этих слов я уже не слышу… я ржу….:улыб:

Конец рабочего дня. Последний перекур. 15.36.
Она собралась ехать на природу, но на выходные обещают дожди.
Она говорит:
— Вот дожди идут, блин, как спать то будем под дождём, все промокнем.
Я молчу… чё мешать то, сама чёнить сморозит…
Она:
— Я придумала! Надо будет взять надувной матрас, тагда не промокнем!
Ржу, представляя какую часть тела она собирается закрывать матрасом:улыб:
Настоящая логика блондинки… нет бы голову прикрыть от дождя… так она думает, чё бы под зад подложить.:улыб:
Я говорю:
— Твои высказывания уже в инете лежат.:улыб:
Она делает попытку мня пиннуть, но юбка не даёт ноге высоко подняться.:улыб:
Она:
— Вот возьмусь и напишу инструкцию, как вас мужиков соблазнять!
Я:
— До конца работы осталось 10 минут, не успеешь! (Думаю про её богатый опыт, и получившийся в итоге мыльный роман)
Она:
— Не волнуйся, я успею! Там всего несколько пунктов!
Я: — Один? Лечь на матрас?:улыб:
Она злится и убегает.
EWG_DCLXVI
Ой, ну я так близко к своему счастию ))))))
А мне там никак нельзя бутылочку заказать - а-то ну уж очень горит (не труба, нет!) душа желанием ))))
А душа - это святое, спросите вон у Асмодея:улыб:
YESka
На сегоднешний день одна бутылка на сладе числится, и то не факт что она будет (вдруг не дай бог пересорт, али разбитая), даже если будет ПТВшная, то я возьму, а вот когда приход новый будет с самбукой, я свисну!
YESka
Опа! :eek:
И с чего я стал консультантом в данном вопросе? :а\?:
icar
и почему глядя на блондинку мужчина сразу думает про секс? :ха-ха!:
По утру у меня клиент по ОСАГО был: 22 года, месяц назад свадьба была, очень симпатишная жена блондинка...
Так он весь иззевался за те 15 минут ожидания выписки документов. Так и подмывало спросить про бессонную ночь :спок: :ха-ха!:
asma de jour
Может не консультантом, а свидетелем имелось ввиду
EWG_DCLXVI
Свидетелем тому как Катерина( :роза:) будет распивать заказанную бутылочку? :eek:
Так это уже получается - пытки свидетелей!
Тогда уж компаньоном в сием действии:улыб: :agree:
asma de jour
Не... тебе пить нельзя... тебе только подбирать слюнки и судорожно сглатывать...
мышь
а можно и мне капелюшечку вышеупомянутого напитку на пробу?! * смущенно протягивая внушительных размеров бакальчик *
asma de jour
чего я стал консультантом в данном вопросе? :а\?:
Отказываетесь?:миг:Вроде вы сдушами умеете договариваться -Вы за неё или она за Вас )))
Нет,я как всегда всё перепутала?????
мышь
А что с ним такого неладного? Отчего же ему нельзя распить вместе с кем-нить бутылочку-другую?:улыб:
EWG_DCLXVI
я свисну!
Я буду постоянно с растопыренными ушами :)))) Свистите - я вся в ожидании ))
YESka
Отнють... :dnknow: Сударыня, когда я отказывался пообщаться с какой душечкой? :спок: :ухмылка: