asma de jour
Купила?! :eek: И молчишь?!!
Ни фига я не купила. Потому и молчу :cray-1:
Picaro
Верно! :agree:
Но ведь есть еще и 3 в кубе + 3 + 3/3:улыб:
asma de jour
Что-то не совсем в тему... не оффтопим и за орфографией следим :agree:
это я сходив по предложенной Пикаро ссылке, обнаружив там текст, достойный вручения ему (Пикаро) эмблемы, названной им (Пикаро) "народным творчеством" и, сочтя возможным внесение некоей пикантности, граничащей с сальностью (не путать с пошлостью), позволил себе откоментировать вышеозначенную ссылку. спасибо.)))
Altadena
Да? :eek: А что тогда пишешь, что просветленная? :а\?:
asma de jour
>>> А что тогда пишешь, что просветленная? :а\?:

Это очередная загадка? :dnknow:
RAZVALUTION
Сэр! Я правильно Вас понял! :agree:
Рад Вашему посту! :live:
И будучи в трактире - буду рад поднят с Вами по :pivo: ! :agree:
asma de jour
Да мы тут что только не пишем! :ха-ха!:
Давай лучше еще одно решение твоей задачки про тройки приведу:
-3-int(-33.33)
Altadena
Ты умная... :dnknow:
Тока я ничего не понял - у меня ка счетах ТАКИХ кнопок нет :eek:
int - это что такое? :а\?:
asma de jour
И будучи в трактире - буду рад поднят с Вами по :pivo: ! :agree:
А вот это уже поворот беседы в более подходящее ей в данном топике русло! :agree:
Altadena
даааа, если бы :pivo: было руслом, хрен бы я такие берега покинул)
Altadena
Приходиться соответствовать:улыб:
А рядом с Вами, уважаемая ( :роза: :роза: :роза: :чмок:) вдвойне... :dnknow:
Так что такое int? :eek: :а\?:
asma de jour
Мы перешли на "Вы"? Высокие отношения (с) :ха-ха!:
Ты теперь в каждом посте меня про int спрашивать будешь? :eek: Вообще, с этим - к Северянину :tease:
Altadena
а чего это чуть что так к Северянину... :eek: не трогал я ваш int :dnknow:
Altadena
Да-да-да, мне тоже интересно, что скрывается под этим странной, если не сказать вызывающей абревиатурой "INT" :dnknow:
Такой кнопки даже на компе нет, не то что на счетах :dnknow:
Северянин
>>> не трогал я ваш int

Может, его тоже у Фила в багажнике забыли? :dnknow:
Altadena
Нет конечно, солнце! :agree: :роза: :чмок:
Хотя... а какие отношения можно назвать высокими? :а\?: :eek: С девушками выше себя? :eek: :шок:
asma de jour
Тогда для тебя высокие отношения - это вообще норма жизни! :tease:
Северянин
не трогал я ваш int :dnknow:
Точно? :ухмылка:
ак что это может быть?:улыб:
Picaro
что скрывается под этим странной, если не сказать вызывающей абревиатурой "INT"
А по моему мнению, сие сокращение весьма скромно и ненавязчиво, и не соответсвует масштабу разыгравшейся вокруг него дискуссии
*опускаясь в кресло* Пива бы хоть кто налил, что ли... :dnknow:
asma de jour
Это от аглицкого Инвизибал Нонамед Тул (дословно невидимая безымяная хреновина, настолько невидимая, что ее никто не видел, что даже название не придумали) - миф, призрак, выдумка, плод воспаленного воображения, бред, навеянный приближением осени :secret:
Picaro
:live: Гениально, коллега! :agree: :eek: :спок:
Замечательное объяснение ТАКОГО феномена... :eek:
Picaro
А чего спрашиваешь тогда, если сам все знаешь? :eek: С тебя два пива за это.
2 Asmoday: С тебя тоже пиво. Для профилактики :ха-ха!:
Altadena
Я не знал! :dnknow:
А :pivo: - не вопрос:улыб: :agree: :роза: :чмок:, сама же знаешь...
И что мы профилактируем? :eek:
Altadena
А вот просто решил проверить, знаешь ли ты сама смысл слов, которые употребляешь...

Кстати, знаете, чем отличается интеллектуал от интеллигента? :dnknow:
asma de jour
Профилактируем мы гнусное поведение :tease:
Picaro
Смысл слов знаю. Некоторых. Иногда :ха-ха!:
А будешь еще так проверять, я тебе приведу 53 способа расшифровки аббревиатуры INT. Или другой не менее занимательной аббревиатуры :tease:
Altadena
Чьё? :eek: Неужели той невидимой безымянной штуковины, чью тайну Пикаро раскрыл? :а\?: :ухмылка:
asma de jour
Не мое жа... :dnknow: Твое, вестимо... А, мож, Северянина? :dnknow:
asma de jour
Не угадал :миг:
А по-моему, тайна еще далека до стадии раскрытия *устроилась поудобнее, приготовилась слушать*
Picaro
Мда, что-то сегодня трактир функционирует в каком-то странном режиме :dnknow: Напитков никто так и не налил *ушла в дальнейшее пространство*
Altadena
ННП

Знакомство с родителями
30.08.2006 12:36


История не вымышленная, случилась позовчера с моей подругой...
Она была в гостях, где ей всучили сиамского котёнка, ну очень красивого и она не смогла отказацца, хотя не знала как отреагируют предки... назвала его Робертом.
Вернулась домой она поздно и родители уже спали... когда позванила в дверь - проснулись, дверь открыла мама. А отец лёжа в кровати слышит голос дочери: "Мама, познакомься, это - Роберт"
Через пять минут, мама с дочкой сидят на кухне и обсуждают котика, в кухню входит отец с сияющим лицом, в костюме, галстуке и с бутылкой водки в руке!
osis
Жестокие вы... :dnknow: ТАК папку обламать:улыб:
Picaro
Видать папаня ОЧЕНЬ куда хотел сплавить "любимое дитятко" :eek: :ха-ха!:
osis
пАт стулом))) :ха-ха!:
asma de jour
А мой папаня регулярно норовит выступить в роли сводника, хотя проблемы "Сплавить" нету, с 17 лет живу отдельно от предков:)
БАЙКЕР
Да он поди повода ищет:улыб:чтобы твоего прославленного нектара запробовать на "законных" основаниях! :agree: :eek: (:смайлик облизывающийся ужОс:)
asma de jour
Нектар Италиану весь отдал, стех пор не слуху об нём ни духу......уже нехорошее думаю.......
БАЙКЕР
Ну.. мы как настоящие ученые, сначала на ком-нибудь проверим :), что за сок гамми-ягод ты заквасил :eek:
мышь
ну нужен был видимо папе тому повод выпить сильно;)
osis
Рискну предположить, что если бы твоя подруга назвала котика не Роберт, а вовсе Васька, очень неизвестно, как отреагировал бы папашка :eek:
Altadena
да же и не знаю :хехе:все может быть:)
Altadena
Рискну предположить, что если бы твоя подруга назвала котика не Роберт, а вовсе Васька, очень неизвестно, как отреагировал бы папашка :eek:
Надо следственный эксперимент замутить! :eek:
osis
С Васькой, думаю, проблем возникнуть не должно :ха-ха!: А вот с...Робертом! :tease:
Altadena
А чё роберт! Надо наше, отечественное продвигать! :ухмылка::улыб:
asma de jour
Ну.. мы как настоящие ученые, сначала на ком-нибудь проверим , что за сок гамми-ягод ты заквасил
Не угадал!!!:) Нету в моём нектаре ягод вообще:) ТОлько вода, соты с мёдом и дрожи:)