Красивые женщины
23806
155
osis
Оська, я стобой не буду дружить больше... смотри... И супермакса науськаю...:улыб:
Alessandro
перегрелся ты чтоли, саша?:)) я ж сама пошла в блондинку краситься:миг::ха-ха!:
Filimon
Оська, я стобой не буду дружить больше... смотри... И супермакса науськаю...:улыб:
Ты моих сантиметров не знаешь.. так шта. !
osis
там же кажется 20 было? Пусть предъявит :tease:
osis
со мной усе у порядке....
смотри, чтоб краска моск то не задела :tease:
там же кажется 20 было? Пусть предъявит :tease:
И ты Брут?
Ладно * важно прохаживаясь*... начнем разматывать...
там же кажется 20 было? Пусть предъявит :tease:
так, товарищи, с сантиметрами, замерами и линейками плавно перетекаем на СФ, ага? :tease:
ничё ты не понимаешь, ну ...это , это ..это же как Тойота&Хонда. Теперь понимаешь ?
Filimon
чей то видать уже краска моск задела у меня, не могу понять ты что сам своих размеров не знаешь? :ха-ха!: сам у себя спрашиваешь :ха-ха!:
Alessandro
Нет, им не дает покоя моя розовая майка. Эх нет фото, где я блондин, тогдабы точно, все орехи - мне!
ничё ты не понимаешь, ну ...это , это ..это же как Тойота&Хонда. Теперь понимаешь ?
ааааа :agree: ясно.... )))))

ЗЫ вы бы еще водителей-пешеходов пообсуждали :бебе:
RAMMSTEIN
думаешь размер(машины) имеет значение?:миг::ха-ха!:
а ещё правый-левый руль можно...ну или из девочкового шпильки или танкетка, мини или макси, чулки или колготки, йупка или бруки :tease:
это так мы в моду и красоту пойдем как тогда;))
osis
для кого-то имеет...
например кто-то привыкает к большим, о маленьких уже и не думает:миг:
а ещё правый-левый руль можно...ну или из девочкового шпильки или танкетка, мини или макси, чулки или колготки, йупка или бруки :tease:
сюси или пуси :agree:
письки или попки .....ой, мама, :eek: заберите меня на СФ :tease:
Filimon
Все, кто на ЕКУ наедет ,будет орехами закидан. И ниип@т! Кто прав-виноват, разбираться не буду.... :dry:
Хоть ба пАзнакомил , чтоль ...а то я дАж незнаю хто ента девушка :ухмылка: :tease:
Уна
Здравствуйте :agree: Катя меня зовут :роза:
Уна
Привет Наталья... Столь, очаровательна, что я теряю дар речи рядом с ней. Если ты звезда АФ. то здесь безраздельно царствует ЕКА..
И о ужас... сам АЛЕКС Т не может успокоиться, увидев ее фото... хоть и сидит в нижневартовске:улыб:
Filimon
сам АЛЕКС Т не может успокоиться, увидев ее фото... хоть и сидит в нижневартовске:улыб:
АлексТ по-моему в принципе не может успокоиться))) не получается у него :dnknow: Поэтому и "сидит" :tease:
Filimon
Спасибо :agree:Но если уж на то пошло.....то здесь царствует наш ласкавы котег :secret:
Filimon
я да ты ,что я ж вооще звезда :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

Алекс т....льстит :ха-ха!: :tease:
Filimon
Какими словами ты разбрасываешься ...Царствует...тьфу бли ....И чё с вами происходит))))))))))) точно Вясна :ха-ха!:
Уна
я да ты ,что я ж вооще звезда :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

Алекс т....льстит :ха-ха!: :tease:
Клевые фотки попали в газету! Поздравляю, Наталья!!!!
алекс мне их и показал
Eka26
Здравствуйте :agree: Катя меня зовут :роза:
Наташа ... :agree::миг:
Уна
Здравствуйте :agree: Катя меня зовут :роза:
Наташа ... :agree::миг:
Слияние двух лун....
Уна
А твое мнение о блондинках? Нук выкладывай...
Filimon
да тут вообще -то не о блондинках речь, а о красивых женщинах вообще, см автора топика
osis
хмм.. ну если вообще, то красивые женщины - это красиво... но это сугубо личное мнение :secret:
osis
смотрю автора топика - красивая женщина.... :agree: , смотрю на тебя - красивая женщина, на Уну гляжу - очень красивая, и на остальных тож... мне хорошо на душе и весело, а ты то чего взъелась????

Рамштайн, ты тут вылазил ,заступаться? дай новопасситу даме выпить, рядом же сидите...
Filimon
Какая такая газета... :dnknow: :ухмылка:
мы разве про газету говорим?
Filimon
А мы и не взъелись, а строго по теме писали. Отчего такое отношение и как мы с этим живем :beee:
Kirochka
ННП. ушел есть окрошку, вернусь с сытым пузом, наведу порядок... :flowers:
Вот смотрите.. нету асмы чот сегодня. нету букетов, губешек и прочего. так все дамы как сорвались с цепи...
Верните асму....и эээх. даже етого котега...
Filimon
А твое мнение о блондинках? Нук выкладывай...
У каждой женщины есть своя красота ...будь она блондинка или брюнеткой ...шатенкой или рыжей ...Для Кого то Она Самая неповторимая и Она для кого то Целый Мир :agree: :flowers:
Kirochka
вы не написали отчего такое отношение, а ярко проявили САМО отношение...
Alessandro
Что я и хотела доказать.....открыв этот топ :tease: Отдельное спасибо некоторым личностям.......убедили :agree:
Уна
:respect: вот жеж!!!
я же говорю - умная и красивая :agree:
Filimon
я тоже окрошки хочу :cray-1:
Eka26
и в чем это ты хотела убедиться?
RAMMSTEIN
а где мой длинный пост?
я так проникновенно анписала, кто-нибудь прочел?
мышь
а где мой длинный пост?
я так проникновенно анписала, кто-нибудь прочел?
Я успел
мышь
Я не прочла :cray-1:Все снесли.
Eka26
ну может быть по знакомству ласковы котег или ужос, просто ужос одолжат почитать...
Это прямо яркий пример неверного понимания какой-то))) :eek:
мышь
Не....не одолжат.....и это их право :dnknow: