Ваша любимая станция новосибирского метро
78422
127
ViktoriaDV
плюсану за Гагаринскую :yes.gif: все так классно светиться :biggrin:
Чайный пьяница
а мне сам Гагарин нравится - улыбчивый и такой светлый дядька)
ViktoriaDV
Предложи следующую станцию назвать "Енотская" :rofl:
Мне на "Речном вокзале" витражи нравятся. Хоть там и не все сибирские города есть...
Ofeelya
Наверно, я из тех немногих, кто наземный транспорт предпочитает, сейчас пытаюсь вспомнить, как внутри эти станции выглядят и кроме речного не одну не могу вспомнить :dnknow:
В общем, я уже подумала и решила любить станцию "Гагаринская" :смущ:
Vitt
Предложи следующую станцию назвать "Ежитская" :rofl:
верно :злорадство:
ViktoriaDV
Это уж если до городка докопают :dnknow:
Vitt
ннп
вот когда по линии метро жить буду, тогда и будет любимая))
Lea
Нравится Березовая роща. Такой разительный контраст с московским метро...
Lea
ННП
Спортивная самая любимая
Женя54
Гагаринская определенно:улыб:Всю жизнь в этом районе живу
Lea
м.Октябрьская, очень гармоничная в цветовом решении, не знаю почему она всем не нравится :dnknow: ассоциируется с основательностью, размеренностью, монументальностью и простором, самые красивые колонны, пол и мраморные стены тоннеля, "уголок истории".
станция Сибирская, очень красиво оформлены стены, но ужасные колонны и потолок, портят общее впечатление.
Lea
метро Студенческая:смущ: теплые воспоминания о студенческих буднях.
Lea
Странно, как то мало сказано в пользу Покрышкина. Это же самая красивая станция! В красных тонах, бурый гранит, звезда героя... По-моему там даже красный мрамор. Ещё люблю Гагаринскую, помню в школе книжки там брали, ассоциируется с самим Гагариным и просто красиво оформленная металлом, "футуристичная", как говорят:)
Не нравится золотая нива. Самая дешманская и убогая станция, особенно в сравнении с рядом стоящей Покрышкина. Отделана джамшутами дешевыми металлокассетами для фасада какого нибудь супер экономичного здания. Хорошо не придумали гипсокартоном и обоями отделать, как щас любят делать.
Lea
Ленина... меня там ни разу не шманали в роли террориста .. в отличие от Красного, Заельцовской и Гарина-Михайловского)
Lea
Речной вокзал. Там необычно
Lea
гагаринская (весьма индустриально)
площадь ленина
Lea
Конечная!
Lea
Люблю площадь Ленина, хотя нечасто там бываю. Нравится движняк, энергия какая-то. И постоянно встречаю там знакомых (когда бываю), которых лет 10-15, а то и больше не видел. Мистика какая-то. Прям захочешь встретить старинного знакомого, с которым судьба развела-шагай на Площадь Ленина, обязательно получится)))
Lea
Сибирская - небольшая уютная, на стенах панно интересные.
Плохо знаю Березовую, Покрышкина и Золотую Ниву, была на них по разу точно, но как-то в спешке - не прониклась)
Lea
Речной вокзал наверное, первое что запомнилась при первом визите в Нск. Эта мозаика на стеклах красивая ну и то что это самая длинная над рекой станция кажись в мире даже