KZ13
Надеюсь понятно объяснила? :biggrin:
Ну для пинеток надо еще дырочки вывязать, чтою шнурочек вставить...
Naaatta
Давай контакт,
а может я связать хочу.
Витамин4ик
Тебя в дубль-гисе забанили что ль? :biggrin:
Показать спойлер
Даргомыжского, 8а, 292-84-28.
Показать спойлер


Смысла нет чехлы вязать, на них нагрузка серьезная - вязаные растянутся и сшоркаются быстро...
Naaatta
пока понятно :biggrin: мне правда пинетки некому вязать))) но записала :agree:
KZ13
Ну в принципе все равно пинетки, тапки, носки... просто петель побольше, нитки/спицы потолще....
Osenia
Оксанааааа! Какие же они все втроем прикольные!!! :appl:
Рыжинка
Класс! Сын последнюю кошку назвал Марфа Петровна и Федя))))))
Внимание окружающих тебе обеспечено :злорадство:
Рыжинка
Оксанаааа! :help.gif:

Пытаюсь соорудить что-то вроде этого, второй день уже бьюсь, чо попало выходит, злюсь на себя жутко. :tantrum:
Рыжинка
Я в прошлом году так обвязывала кружечки.
Kuzya29
я, видимо, не правильной формы кружки купила :безум: обвязка сползает :tantrum:
Рыжинка
Маша, привет!
Надо вязать так чтоб, полотнобыло натянуто на кружке, т.е. меньше. Я пршлый год делала на краях полотна петельки и пуговки, чтоб застегивались над и под ручкой. Фотки не сделала к сожалению...
Osenia
да я вроде так и делаю... еще не получается без дырок вязать, чтобы плотное полотно было... спицы для носков что ли взять... :dnknow:
Osenia
Оксаночка, твои брелочки очень понравились, я получила за них 400р, переведу в темку помощи - вот эту.
Рыжинка
Отлично! Я рада :смущ:
Показать спойлер
Маша, спасибо, я согласна с твоим выбором!
Показать спойлер
Рыжинка
таки принимаю еще заказы. Мужики, кстати! Имейте в виду - 14 февраля и 8 марта не за горами, нарядный палантин к вечернему платью может стать идеальным подарком для вашей Любимой:улыб:
Рыжинка
таки принимаю еще заказы. Мужики, кстати! Имейте в виду - 14 февраля и 8 марта не за горами, нарядный палантин к вечернему платью может стать идеальным подарком для вашей Любимой:улыб:
ДА!
А веселый брелочек-смайлик надолго поднимет настроение :миг:
Osenia
таки принимаю еще заказы. Мужики, кстати! Имейте в виду - 14 февраля и 8 марта не за горами, нарядный палантин к вечернему платью может стать идеальным подарком для вашей Любимой:улыб:
ДА!
А веселый брелочек-смайлик надолго поднимет настроение :миг:
Точно! :agree: :biggrin:
Osenia
:biggrin: что же выбрать....настроение или идеальный подарок
Рыжинка
НПП, а кто- нибудь может подсказать , где взять прям толстые нитки? только чтобы легкие были. Заранее большое мерси! :flowers:
KZ13
Ты имеешь в виду шерсть? Или акрил тоже пойдет? Толстые акриловые нити видела в Леонардо (Аура, 4 этаж). Они очень легкие.
Рыжинка
я вот не великий спец, если честно)) акрил наверное легче , да? в общем, мне не обязательно теплые, главное толстые и легкие!
про Леонардо спасибо за подсказку! я вот знаю, раньше на Есенина была супер-магаз с нитками, не знаете, он жив еще?
KZ13
Я не в теме, но часто проезжаю...на Спартаке со стороны НИИТО есть магазин пряжа...может зантоки подскажут чего там...
KZ13
про Есенина не в курсе, посмотри в ГИСе. Акрил не слишком теплый, синтетика все-таки, но бывает как раз и толстый, и он очень легкий. Леонардо - отличный магазин, езжу туда за пряжей. Дешевле только в магазе в Спартаке, но не больше чем рубля 3 с мотка. До Ауры проще добираться.
Рыжинка
Jkz, Рыжинка, спасибо большое! мне как раз не очень телый надо. до Ауры да, чуть проще доехать! а на Есенина что-то не могу магазин найти(( что-то мой Гис вообще не работает как надо( помню только что там было очень дешево, но продавали вроде только упаковками.
Jkz
Я как раз про него. В нем можно через интернет заказывать - стелла-арт.рф. Но забирать все равно на Спартаке.
Рыжинка
Шаль
  • получилась просто огромная, можно завернуться как в

  • под другим углом

Anyrochka
красивущая :wub1.gif: ... вот не умею я крючком :хммм:
Anyrochka
:respect: не сомневалась даже:улыб:а я вот что могу - на спицах:улыб:
Anyrochka
Ого! Целый плед :respect:
Я шали только спицами вязала
Рыжинка
круть :respect:
я свои работы никогда не фотала :dnknow:
намечается на днях жилет, отчетаюсь обязательно :biggrin:
Рыжинка
дело за учителем :biggrin:
вы када уже свитера научитесь вязать? :))
Osenia
«Павлиний хвост» красотища :respect:
я так на спицах не могу-у-у, а честно не пробовала )
sunduk
Мы умеем, только нам некогда :biggrin:
Osenia
Мы умеем, только нам некогда :biggrin:
редиски. :хехе:
sunduk
Про редиску это в другую тему :1:
Anyrochka
Да там не сложно )))
Ну мне так кажется...
sunduk
дело за учителем :biggrin:
вы када уже свитера научитесь вязать? :))
Лень ,Дима - очень много времени и сил уходит на один свитер. Я сыну в детстве вязала - по 5 раз перевязывала. :безум:
sunduk
Мы умеем, только нам некогда :biggrin:
редиски. :хехе:
с этим на Кулинарный :biggrin: