Хорошие фильмы NF (часть 2)
271653
904
тебе это не грозит- Ты вперёд убьёшь чем сама((( :biggrin:
Рекомендуй чтонибудь! Могу и дома посмотреть! Главное , чтобы ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ!!! ТРИЛЛЕРЫ!!! С непредсказуемой развязкой!
тебе это не грозит- Ты вперёд убьёшь чем сама((( :biggrin:
Эт точно!!! Буратино взял дрель и засверлился! :biggrin: Это я в тему про ОТРЯД САМОУБИЙЦ! А я БУРАТИНО в детстве смотрела.... :biggrin:
Ок))) Но это очень жуткое кино))) :not_i: "Прикосновение"- конец 80-начало 90- что-ли.. начало нудноватое, но БРРРРРРРР)))))- эффектов ноль- Россия- но входит в первые числа самых ЖУТКИХ ФИЛЬМОВ!!! :umnik:- сюжет интересный.. - "дяденьки" даже говорили-что " штаны малыми" показались во время просмотра...
Ань, ты угораешь? :ха-ха!: 80-90-Россия- очень жуткое кино! :ха-ха!: Пошла спать! Сладких снов, лапка! :роза: Больше не рекомендуй ничего! Я ща как кинокомедию на ночь посмотрела- ща полночи ржать буду!!! :ха-ха!:
Я тебе на полном серьёзе говорю! - годы не имеют значения. ((( :umnik: (если посмотришь.. МЕНЯ НЕ КЛЯНИ!!!) :biggrin:
shnurof
Советую посмотреть новый фильм Альмодовара "Джульетта" . О чем фильм? Про нелегкую женскую судьбу.
Марисолька
я не ходил и не рекомендовал бы
Завтра на что порекомендуешь? В КОНТИНЕНТ на Ю-З! И гаснет свет- ужасы?
https://www.kinopoisk.ru/film/743088/
shnurof
Милый мультик, но хотелось бы киношку...
Марисолька
если фильмы по комиксам нравятся иди на отряд
shnurof
какая то хитовая итльянская комедия
shnurof
C 25 по 31 августа 2016 года

Фестиваль зрелищных фильмов IMAX в СИНЕМА ПАРК

Смотри лучшие захватывающие блокбастеры IMAX по специальной цене!

«Дэдпул»
«Книга джунглей»
«Варкрафт»
«Отряд самоубийц»
«Тайная жизнь домашних животных»
«Прекрасная планета» – полностью снят на камерыIMAX
250 р
shnurof
С днем рождения Камерон Диаз! Ей седня 44 :bday:
Sawfish
С днем рождения Камерон Диаз! Ей седня 44 :bday:
собрались старые клячи)))
shnurof
C 22 по 28 сентября 2016 года
shnurof
Нет :eek:
shnurof
Мои девули сходили на Аистов...обе в восторге!!! :appl: Софья аж рыдала...как хорошо, что у нас есть Кирюююшааа аа аааа :rofl:
Alexandr13
Осилил Ночных Стражей - ничотак.. Ярмольник все лысее и страшнее
shnurof
Вторая жизнь Уве - :live: вот такенский фильм - добрый, грустный и местами смешной семейный кин. Малость затянут, но оторваться всё равно не даёт.
shnurof
Одесская киностудия сделала всем супер-подарок.
Создали канал на ютубе и выложили туда в свободные доступ все свои фильмы, начиная с тех, которые снимались еще в 20-30-е годы.
Всего 414 фильмов.
sapromaster
Но как , Карл? Как ты пишешь сообщения вбаненым? :dnknow:
Доктор_Вазелин
как как..кверху каком :biggrin:


Дочка сходила на Дом странных детей ... хоть у него и ограничения по возрасту, ее пустили и она прям в восторге..рассказала мне весь фильм :biggrin:
Abrakadabra
но как, это же не удобно? :biggrin:


Одна чоль ходила? :eek:
Доктор_Вазелин
не знаю..я люблю кверху..очень удобно..рекомендую :respect: :rofl:

да с папой своим (приехал с севера на ненадолго :biggrin:
Abrakadabra
ты для него искала на просторном? :а\?:
Доктор_Вазелин
Смотрю урывками сериал Кёсем...чёт после Великолепного века не айс:хммм:
Показать спойлер
ага))) снял у хеленсаш...в 2/4...я там была! Блин н хорошо)))
Показать спойлер
Abrakadabra
трейлер скучноватый но сам мульт забавный
shnurof
Вчера осилил "Дуэлянта"... странный век, где дворянин по морде дать не может другому дворянину, а вот грохнуть на дуэли - запросто
Високосный
"Суперплохие" - дикий трешняк русского помета. Кровь, маты, наркота, секс, в общем на уровне камеди клаб, но иногда хочется ржать.. если не прислушиваться к текстам, то сама картинка снята хорошо, экшен
Високосный
Не дыши / Don't Breathe (2016) в дом слепого мужика проникают трое в поисках больших денег. деньги они находят, но в живых останутся не все - слепой мужик умеет убивать, плюс у него в подвале неожиданный сюрприз