TezirA
эт разве гадость?:бебе:
А ты внимательно прочитала? :ха-ха!:
Самогонщик
:ха-ха!: Прикольно, ни разу не слышала! :live:
Nissenka
на ходу сочиняешь?
Не-а.... Я вожатым в пионерлагере долго работал. Вот и наслушался.
Nissenka
"Стрелка", "Солнечный Мыс-2", "Дзержинец".
Лия
А у меня приятельницу тоже Лия зовут. Она всегда как Лика представляется :улыб:
Самогонщик
"Стрелка", "Солнечный Мыс-2", "Дзержинец".
и правда езь стаж педагогический :respect:
Nissenka
"Стрелка", "Солнечный Мыс-2", "Дзержинец".
и правда езь стаж педагогический :respect:
Ну дык ИФ НГПУ :beee:
Бассё
А меня зовут Оксана - вполне нравится:улыб:Правдв друзья частенько Ксюлей называют или Ксюхой. Встречались и те кто не понимает что Оксна и Ксения 2 разных имени :). Смотрела недавно по тв передачу, что нужно человека называть по его имени, а не предуманным уменьшительно - ласкательным. Иначе вносятся какие то коррективы чуть ли не в судьбу...может оно все и надуманно :dnknow:
Самогонщик
ф каком году в Дзержинце работал?
Бассё
Я тоже Елена. Раньше имя свое страшно не любила, думала, что достигну совершеннолетия и поменяю, пока дождалась - привыкла. Сейчас нейтрально отношучь ко всем формам, кроме Лены. Ибо куцо. Вообще, не люблю имена из 4х букв, вот 3 или 5 - нормально.
Бассё
а я Вера. в детстве очень хотела быль голубоглазой блондинкой Таней. а теперь очень довольна и внешностью ( зеленоглазая шотенка) и именем. меня так папа назвал.
меня бабушка мечтала назвать Маша, в честь своей бабушки, я невероятно благодарна родителям, что они этого не допустили. ненавижу, когда в честь кого-то называют.
всё та же бабушка называла меня Верушок :зло: остальные вариации на тему: Веруша, Верчик, Веруня, Верушка (люблю, когда муж так называет).
в детстве никак не дразнили, толи уважали, толи боялись :ха-ха!:, толи придумать ничего не могли.
ненавижу ,когда называют Вероникой или Викой, полагая что это всё одно и тоже.
резко отрицательно отношусь когда валят в одну кучу Ксению и Оксану, и Лену и Алёну. родителям моей подруги,в паспортном столе,не позволили назвать её Аленой, сказав, что токого имени нет, получилась Лена.
один знакомый, по имени Никита, мечтает назвать сына Добрыня.
Бассё
Инна.....Александровна :спок: в переводе "бурная река".
назвала мама)))
сама часто путаю имена Олеся и Оксана...
Бассё
А я - Марина. Марина - в переводе с какого-то там значит "морская". Родители, когда мама была мной беременная, задолго до родов решили, что будет девочка, и назовут они её Маринкой.
Папа иногда называет зовет Маринад. На работе иногда - Маринель, Маринэ.
Очень люблю, когда говорят Мариша, полюбилось, когда так называл меня один хороший мужчина...эх
В школе мальчишки почему-то называли Марь Иванна:) уважали, наверное:) хотя отчество у меня Александровна
Бассё
Надежда я - в честь бабушки назвали...в школе училась, не наравилось, когда меня Надеждой называли...казалось, что очень официально. Сейчас, всегда представляюсь - Надежда
Нравится - Надюха, Надюша, на крайняк - Надя.
Для друзей можно - Надька
Звали меня - Надюлина, Надюшкин, Надькин...все терпела :tease:
Бассё
Про путаницы Лена и Алена, Оксана и Ксения.
Нерусским очень трудно различать сокращение от Алексей и Александр. Они не могут понять кто Леша, а кто Саша. Начало имен одинаковое и они не понимают, почему АЛЕКСандр - Саша, а АЛЕКСей - Леша :))))))
JANE_
у меня любимая подружка Надя))) а я зову её Нюша, или по фамилии ласковое прозвище так зову)))

А меня вот зовут Катя.....на работе зовут Катерина, начальница Катюша, а вообще люблю когда зовут Катюша...
SniperKitten
А еще я не вижу логику, когда Ань зовут Нюрами!
SniperKitten
у меня любимая подружка Надя))) а я зову её Нюша
у меня тоже...но если бы я её назвала Нюша, мне кажется, она бы меня прибила :ха-ха!:
Бассё
А еще я не вижу логику, когда Ань зовут Нюрами!
Регулярно зову всех Ань Нюрками. :злорадство:
Сначала обижаются, потом привыкают, и зная меня, разрешают.
queeny
И рука бы у меня не дрогнула...Зови уж Надежда Надеждовна уж....только не НЮША :tease:
JANE_
Нюша-хрюша.
НЮ-ША (ША-She)..
Бассё
Ну видите, некоторые и Надь Нюшами кличут.
Я свою Надю обзываю иногда Надеждой Надеждовной:улыб:*можно Гадя еще :secret: :ха-ха!:*
queeny
или просто - Петрович... )))
Rumeal
НПП
А я Диана - спасибо папе:) Мама хотела, чтобы я была Диной, папа настоял на Диане, но сам зовет меня Динуля или Нуля. Вообще все родственники зовут Дина, остальные - Диана, а подружка и брат - Ди!
Дина мне не очень нравится. Стала представляться всем Дианой после того как узнала, что у подружки собаку зовут Дина:хехе:
JANE_
А Дюша канаит? А Дежавюша? :tease:
queeny
Да, Гадя Петрович:)))))
А Надежда Надеждовна из Иронии?:))))))
Markovich
ага, она самая, Гадя Петрович Хренова :ха-ха!:
Rumeal
А Денис- Дися!
Или Денька!
дЭнис - пенис:)
Lady Di
Я тож никогда не понимал как называть человека Диной, когда эт давно кличка животного, хоть и хорошего животного.
Бассё
Остроумно, угу, главное - оригинально.
Я уж не буду свои варианты выдавать. :ухмылка:
Бассё
В паспорте стоит имя Елена. В жизни все Алёной называют.
Мама называет Алёшка, муж - Алёкин :eek:
ЗЫ: А брат Люськой (вот за что грех на душу взять готова :зло: :зло: :зло:)
esenina
В жизни все Алёной называют.
не все, мне Алена не нра ваще :nea.gif:
esenina
Да ладно уж, Еленой тебя тож зовут, БЕрковой. :tease:
violka
не все, мне Алена не нра ваще :nea.gif:
Особенно в наше время, ага - Алё, на?)))
esenina
Да, меня одно время на работе бывшей парни звали Лёней!
Говорили: ты клевая, как пацан! Свой парень!
Тогда все Дом 2 смотрели и Алену Водонаеву звали Алешей, вот и они начали.
Rumeal
Щас козлики пойдут траву кушать на пастбище *беееее* :tease: :tease: :tease:
violka
А мне Лена не нра, Алена лучше:улыб:
queeny
И мне не нра :nea.gif:
queeny
а мне больше нра Ленчик, Иришка, Катюша:улыб:
queeny
По поводу Лены: у меня сестра по паспорту Лена (не Елена) - это типа в честь реки Лена:)
esenina
Щас козлики пойдут траву кушать на пастбище *беееее*
Да ти наша вумочка, хозяйством занимаешься, да нам об ентом рассказываешь, молодесс. :tease:
Lady Di
Жесть! Не хотела б я чтобы меня в честь рек и озер называли...у меня собаку, хотя, Байкал звали