Одноклассники...
36783
277
Bayleys
Аналогично. Захожу, если уведомление о сообщении приходит.
Ну, еще одногруппник вычудил недавно, от его сообщения челюсть отпала нафиг :шок:
Ramilla
а я пойду схожу, а то сто лет не была, напомнили
Ramilla
Обожаю сайт одноклассники, состою в 23 группах, общаемся, играемся, последнее время подсела по полной, почти каждый вечера там сижу, муж сказал провод обрежет.
Люблю получать 5, на вчерашний день было под 800 + оч. много золотых (интересная штука эти золотые 5-ки, вот кому не жалко заходить к незнакомому человеку и отдавать больше 100 рубликов за фото)
Lysihka25
Обожаю сайт одноклассники, состою в 23 группах, общаемся, играемся, последнее время подсела по полной, почти каждый вечера там сижу, муж сказал провод обрежет.
Люблю получать 5, на вчерашний день было под 800 + оч. много золотых (интересная штука эти золотые 5-ки, вот кому не жалко заходить к незнакомому человеку и отдавать больше 100 рубликов за фото)
ДОМ-2 (virtual edition) :ха-ха!:

ЗЫ ничего личного, сама туда заглядываю, только играть не знаю как :cray-1:
Fame
Да я тоже поначалу раз зашла, два, так чтобы друзей и одноклассников с Казахстана найти, ну меня в группы стали приглашать, вот и подсела.
Игры тупые, но затягивают, да и мозг отдыхает
Например: «угадай фильм», «отгадай загадку и пиши свою загадку», «угадай, сколько сексуальных партнеров было у последнего оставившего сообщение» - ну это в определенных группах, людям со слабой психикой и высокими моральными устоями лучше туда не ходить, а то это еще самая безобидная игра, дальше больше
Lysihka25
А мне как-то на это времени жалко, если честно...
Lysihka25
Обожаю сайт одноклассники, состою в 23 группах, общаемся, играемся, последнее время подсела по полной, почти каждый вечера там сижу, муж сказал провод обрежет.
Люблю получать 5, на вчерашний день было под 800 + оч. много золотых (интересная штука эти золотые 5-ки, вот кому не жалко заходить к незнакомому человеку и отдавать больше 100 рубликов за фото)
:шок:
Ничего себе... А времени на все остальное вам хватает?
Sandy
А мне все друзья и знакомые после свадьбы канючили "ну выложи фотки... ну выложи... ну чё тебе жалко? дай хоть одним глазочком посмотреть..."
Вот и создала для них фотоальбом...

А что еще все стараются фотки с заграничных поездок выложить, дык чё в этом такого? уж лучше, чем в Первомайском сквере возле этого убогого сердца :злорадство:
Mega
Конечно, зашла на кухню, бук на стол бросила, тут же ужин готовлю и общаюсь.
Lysihka25
А я блин думаю, что это тут все какие то одержимые... ан вон оно чо... Вот я не ваш муж, я бы так мозг прочистил хорошо, забыли бы что такое одноклассники и вконтате - тупейшие "реальностезаменители"
redflash
Так, стоп, т.е. муж, сидит, смотрит своих «Солдат», а мне рядом сидеть им или ими любоваться.
Вы же сами сидите на форумах, разве это не замена реального общения?
Общайтесь с коллегами по работе…..
А выражение "я бы так мозг прочистил" и вам и супругу могу сказать «чистилку сломаю», если мужчины считают что они сильный пол и могут угрожать женщине.
redflash
и слава богу что ты не ее муж ...... :безум:
тогда форум тоже относится к твоим реальстьзаменителям!!!! сам то тоже в виртуале зависаешь :tease:
Lysihka25
О как... Муж сериалы смотрит, жена в одноклассниках... Нормально:)

У меня "чистилка" настоящее ноу хау, не сломаешь, еще и просить будешь "прочисти мне моск!!!"
redflash
У меня "чистилка" настоящее ноу хау, не сломаешь, еще и просить будешь "прочисти мне моск!!!"
шли бы вы лесом, со своими ответами в одном направлении, сколько можно уже?
redflash
А вы чем вечерами занимаетесь?
У нас та малая семья: муж, собака, да я,
вот полвечера гуляем, а потом сами по себе отдыхаем .
:ха-ха!:
redflash
одноклассники и вконтате - тупейшие "реальностезаменители"
С этим согласна.
Но ведь сколько народу подсело! На замену реальности. :хммм:
Таис
а форум - это не реальностезаменитель?
Bayleys
Да то же самое, что и эти одноклассники времяубивание это, а на одноклассники...ну как подсесть-то можно...чего там делать? я редко вообще заходить стала...
Bayleys
Нет, форум - самое что ни на есть реальное место для общения.... ведь многих знают друг друга лично...:миг:
Snegovik
а в одноклассниках разве не знают лично?
Lysihka25
да не слушайте вы его!!! ему же надо чем-то внимание к себе привлеч вот и создает топики чтобы выпендрится! на лишний раз на чистую воду всех вывести! :злорадство:
Bayleys
Ну, видимо все одноклассники в шапках-невидимках 11 лет учились :ха-ха!:
queeny
:agree:
Я вот тоже не понимаю, что значит "подсел"? Ну зашел, проверил, кому надо написал и все. Сейчас там группы сделали, ну еще из-за них можно подольше задержаться...
Bayleys
а форум - это не реальностезаменитель?
Форум - возможность поболтать тогда, когда в реальности рядом собеседника нет.
Но если, например, я сижу, общаюсь на форуме, а мне звонит подруга и говорит: "У меня вечер свободный, приезжай", то я бросаю форум и еду к подруге. :улыб:Хотя кто-то, возможно, предпочтет форум, мало ли...
queeny
ну как подсесть-то можно...чего там делать? я редко вообще заходить стала...
Я не знаю что там делают, я смотрю если на электронку уведомление пришло - открываю, смотрю, а так специально не сижу.
Bayleys
Я не знаю что там делают, я смотрю если на электронку уведомление пришло - открываю, смотрю, а так специально не сижу.
А некоторые сидят специально.
Bayleys
+1
причем смысл одинаковый, что здесь мы разговариваем на разные темы, что там, просто здесь интереснее из-за того, что все почти Новосибирские, тем общих больше.
А там тоже есть разные группы: невесты, защита животных, секс, бюро хороших людей (просто приятное душевное общение), кулинария и т.д.
В чем разница, из-за чего одноклассники реалезаменитель ?
Bayleys
а в одноклассниках разве не знают лично?
:ха-ха!: Ваша правда...знают.... :смущ:
Sandy
А я туда захожу,чтобы гостей посмотреть :улыб:
RAN
Я тоже удивляюсь - что на одноклассниках молодым-то делать? :ха-ха!: ну ресурс для развеивания ностальгии по юности - эт я понимаю - с удовольствием пообщался с школьными друзьями и подружками, которых на видел бог знает скока лет! вот сейчас планируем сбор весною класса (даже двух параллельных) - на юбилей выпуска, причем не в школе (в райцентр на отшибе многим неудобно ехать), а здесь - так нас по всей стране раскидала жизнь. А учись в Новосибирске, да еще лет 5-6 назад - я бы и так с друзьями мог встретиться, без сайта :улыб:
Стармех
а я переодически захожу на однокласники, хоть и не так давно закончила школу (7 лет прошло) но найти оноклассников проблематично, так как поменяла 4 школы и училась в 4 городах =( уже три года ищу одноклассницу и не могу найти:хммм:
Astreya
нпп

а я седня слышала по радио что теперь сайт платный. для новых пользователей.. для старых пока вроде бесплатный
Snegovik
Нет, форум - самое что ни на есть реальное место для общения.... ведь многих знают друг друга лично...:миг:
Как будто на Одноклассниках одни незнакомцы... :ха-ха!:
zizi
для старых пока вроде бесплатный
даже если и старым платно сделают, не буду посещать, все-равно ничего не потеряю.
Очаков
НПП
С недавних времен, считаю Одноклассников просто местом, для сбора информации, которой пользуются недобропорядочные граждане. :спок:
zizi
нпп

а я седня слышала по радио что теперь сайт платный. для новых пользователей.. для старых пока вроде бесплатный
там вроде ещё ограничили кол-во фото. То есть есть определённый лимит, 20 штук,допустим, а если желаешь больше - платить надо...
Eka26
НПП
С недавних времен, считаю Одноклассников просто местом, для сбора информации, которой пользуются недобропорядочные граждане. :спок:
есть такое... У меня там пароль взломали, и по контакт листу сделали рассылку, типа, отправь смс, положи денег на счёт, и т.д....
Гады!!!)))
Очаков
Да там что-то много изменили, ввели оценку 5+, но чтобы ее поставить надо смс отправить, т.е. заплатить, страховать фото можно тоже платно. Я вообще хочу в скором времени удалиться, все не могу занятья этим, надо сначало будет всех известить, попрощаться.
Очаков
Не первый случай.:yes.gif:Я в процессе удаления.
Sandy
Не нравится сайт ?
так удалите свою страничку, и нечего гундеть !
108201
+1
а мне нравится, если бы правда лесбиянки и другие извращенцы не домогались, было бы еще лучше.

Очаков, а вам случаем письмо не приходило «вся правда об одноклассниках»?
Не стоит заходить на эту ссылку, эта липа для того, чтобы выманить ваш пароль,
вы заходите на ссылку, вас выбивает с одноклассников, вы заходите заново, вводите пароль, но на самом деле вы входите в клон (ну по крайней мере так нас предупреждали, проверить нет желания)
Lysihka25
Вот это да..... :eek: А я тоже не пошла на нее....подумала, что ничего интересного там нет.... И слава Богу....
zizi
Второй день не могу зайти. Выдает, что пароль неверный. Пыталась даже согласиться, отослали новый пароль на электронку, прошлась по ссылке, пыталась зайти с новым паролем - так ничего и не получается. Что это? Сегодня в новостях тоже слышала про платную регистрацию, может быть таким образом вынуждают на новую?
Lysihka25
Я первый раз зарегистрировалась и получилось постепенно, что в "Друзьях" у меня оказалось 54 человека. Я некоторых совсем не знаю. Подруга мне сказала, что её удаляли из "Друзей", ей обидно было. Поэтому я решила удалить свой профайл. И через несколько месяцев снова зарегистрировалась. Но не стала указывать школу и институт. И фамилия у меня изменилась. Поэтому тихонько общаюсь, с кем хочу/с кем интересно. А те, кого не хочу, меня найти не могут - из-за фамилии :tease:
azurebreeze
вчера была такая же проблема с паролем, два раза меняла его, теперь вроде все нормально:смущ:
Astreya
:dnknow: я спокойно вчера зашла, а вообще если регистрацию сделаю платной, это будет перебор и так пока безлимитку не подключила деньги улетали.
vida
Свадебные - это фигня.
А вот фотки в купальниках!!! И обязательно где-нибудь на море за границей. И взгляд такой сыксуальный. :злорадство:
мне кажется, что в одноклассниках, что вконтакте или других похожих сайтах, люди выкладывают фотки, на которых лучше получились! Вот и весь секрет! :спок:
Sandy
во,пойду гляну, на Одноклассников.......