Борьба за счастье
17275
107
J Lo
ну в целом да, ну иногда ж бывает, до мужика какого-то ну вот прям до злогория охота :biggrin: ..и ты в этот момент точно уверена, что он - это твое счастье :biggrin:
malush
а если он еще не спит, а тока думает?
и чего? к кровати ногой привязывать, чтоб не совершил того, о чем думает?
нет Вик, надо сделать так, чтобы ему и думать о другой некогда было, ну не мне тебя объяснять как :смущ::biggrin:
malush
значит любовь была такая, раз так быстро прошла :ухмылка: ИМХО
согласна, что это за любовь, раз на другую потянуло...бороться то не за что
ох, спорный сильно тут вопрос...
Rumeal
может лучше не друзей, а подруг? :biggrin:
La Krista
Здесь самое время и "побороться".
бороться это вообще мужской занятие, а не царское. :biggrin: мужчина должен за женщину бороться, а не наоборот. для меня счастье не в мужиках. не вижу смысла за них бороться, надо будет- сам придет.
Rumeal
а если он отбивается?
Друзей позвать, пусть подержут.
это уже групповуха :1: :biggrin:
Глянец
нп
неужиле НИКТО не видит сути вопроса???
я спрашивала о том, что означает это борьба, и что конкретно сделали вы, если вам когда -либо приходилось бороться ???
А можно в конткесте вашего вопроса рассматривать отношения в семье?
Когда, чтобы они жили и здравствовали, приходится вкалывать-вкалывать и вкалывать. Это за борьбу сойдет? А то мне просто больше написать нечего.. :dnknow: :ха-ха!:
malush
значит любовь была такая, раз так быстро прошла :ухмылка: ИМХО
согласна, что это за любовь, раз на другую потянуло...бороться то не за что
ох, было бы в жизни все так просто: любит - не ходит, не любит - ходит :ухмылка:
Megerenok
нет Вик, надо сделать так, чтобы ему и думать о другой некогда было, ну не мне тебя объяснять как :смущ::biggrin:
ну дак я о том и говорю...а бороться - ну чо он последняя кофточка в магазине? :biggrin:
Ёлка
может лучше не друзей, а подруг?
Тоже вариант. Че откладывать, пусть все соберутся и устроят грязевые бои. Чем не борьба за счастье? Сразу распределят все роли.
malush
ну вот мне всегда именно так казалось...хочу того, другого не надо :dnknow: ..все уроды - один он красавец :biggrin: и нахрен мне дургие кофточки были не нужны и даж кардинаны :tease:
malush
нет Вик, надо сделать так, чтобы ему и думать о другой некогда было, ну не мне тебя объяснять как :смущ::biggrin:
ну дак я о том и говорю...а бороться - ну чо он последняя кофточка в магазине? :biggrin:
ну так это тоже борьба :yes.gif:
Megerenok
это уже групповуха
Зато никто не в обиде. Все счастливы.
Snegovik
если я прилагаю все силы, чтоб эта кофточка была моей, а она все равно в другую сторону смотрит :ха-ха!: (боже, какая чушь) то я пойду в другой магазин, какой смысл держать из-за всех сил?- порвется кофточка.
malush
девочки, не ссорьтесь
вопрос ТС был КАК бороться за мужика?
а не стОит или не стОит это делать

правда, как за них бороться-то, если ему нужна не ты, а вон та чужая девочка :umnik:
накидайте способов у кого есть опыт
malush
"дак об том и речь, что понимать нужно и чувствовать когда чего не так...а когда уже в дверь чет мешает заходить- то думать поздно" Вика, это твои слова.
Из них я могу сделать вывод что понимать и чувствовать - это значит все таки предупредить его "побеги на сторону". разве нет? Т.е. все таки бороться стоит? Просто методы бортбы есть разные. И понимать, прислушиваться это одно из методов борьбы
Ёлка
Может надо просто прислушаться к тому, что он желает? А то зачастую девицы, чтобы добиться это счастие, начинают делать то, что ОНИ сами считают нужным, а не ОН хотИт.
Rumeal
:agree: первый раз соглашусь! в борьбе за мужчину надо делать всё что он хочет, подстраиваться под него.
J Lo
ага, лишь бы потом не пожинать плоды этого "подстраивания"
J Lo
Ну скажем не только за мужчину, а вообще по отношению к человеку, и не то, чтобы подстраиваться, но удивить исполнением пожеланий человека всегда будет значительным действенным событием.
queeny
не ну тут на берегу надо решать. Подстраиваться эт тяжело, не каждая сможет наступить на горло собственной песни, ради мужчины, которому ты по сути и ен нужна вовсе
malush
любовь проходит и я сильно брезгливая :biggrin:
Во во! От того мужики и уходят не к брезгливым. Там на сексуальном форуме обсуждают и анальный секс и миньетик, от любительниц такого дела точно не уходя ;-)
Fahitos
да всё это приедаеца рано или поздно :спок: , у нас с мужем было всё вышеперечисленное и даже больше, но он все равно ушел, правда не далеко и не на долго :злорадство:
Fahitos
а от вас вроде пара мужей ушли вы говорили
J Lo
- это значит все таки предупредить его "побеги на сторону".
правильно сказала- предупредить. если это метод борьбы, тогда да. я говорила о борьбе, когда мужчина между двух женщин и каждая тянет в свою сторону.
Rumeal
но удивить исполнением пожеланий человека всегда будет значительным действенным событием.
Денисик а мы с тобой одинаковые книжки читаем :rofl:
malush
Ага, газету "Жизнь".
Rumeal
ой не...такую чушь я не читаю... :biggrin:
Ёлка
Ушел всего один. И то, по причине слишком большой разнице в возрасте. Просто понял, что я молода и не стоит мне с ним жизнь связывать. Обоюдно. Секс тут не при чем.
Глянец
нп
Что-то вы дамочки малость привираете... прям уж никто не боролся за М и не собирается, они- М не достойны этого и все такое блаблабла... половина из вас мужиков своих из семей поуводили, а они не боролись..ну ну :dry:
katpuna
половина из вас мужиков своих из семей поуводили,
ой, какие громкие слова
может перечислишь тогда кто уводил уж сразу, а то че "вас"-то пишешь
:biggrin:
katpuna
вот знаете, самой стыдно признаца :not_i: но мне было это даже в упрек поставлено, типа "ты за меня не боролась" ...это значит я сама виновата? :а\?:
katpuna
эт мужики сами ушли :secret:
katpuna
никого мы не уводили.:смущ:это они все сами..
queeny
Ир, ну понятно же о чем я :улыб:
trym
в его понимании это значит "нафиг я не нужен тебе был..."
Snegovik
ах, да, конечно :biggrin:
katpuna
Ир, ну понятно же о чем я :улыб:
понятно, понятно
но я только за себя могу сказать в этом случае (да и девчонки сказали выше) - я действительно ни за кого не боролась, "он сам пришел"-)))
А бороться для меня равно драться, вобщем жестокое что-то, а любовь и жестокость несовместимы. Вот:улыб:
queeny
мне кажется катя не про тебя говорила :улыб:
Snegovik
мне кажется катя не про тебя говорила :улыб:
ну и что
а я про себя ответила, не могу же я за других отвечать
katpuna
ну на тот момент уже да...хотя, когда только начиналось у него там всё это, я не боролась бы, даже если б захотела, потому что не видела поводов, так что легко щас говорить, что "как только он подумает" надо принимать меры, а в жизни всё не так однозначно
Глянец
Мне приходилось бороться за будущего мужа.
Но эта была борьба с обстоятельствами… это я сейчас понимаю… на тот момент я считала, что борюсь с его родителями.
Родители не принимали и не воспринимали то отношение к ним, которое я могла дать. Приходилось разговаривать, объяснять, доказывать, что если это не то, что они хотели бы и что они представляли себе, то не значит, что этого не может быть. Что именно их сын выбирает, а не они, что ему жить со мной, а не им. Сложно все было. В итоге нашли компромисс. И сейчас я нисколько не жалею, что тогда не отступила, хотя руки опускались, и хотелось послать все и всех…
Так что боритесь! Конечно если вы уверены, что именно этот человек нужен вам.
J Lo
а если он еще не спит, а тока думает?
а вообще по теме: за счастье бороться нужно. Только для меня счастье - это здоровые и сытые близкие, теплая кваритра, хорошая работа, дети. И если нужно, то за это стоит побороться. А боротся за мужчину...я не знаю. Не в пирожках счастье :biggrin:
Да, не в пирогах счастье. А если есть всё, кроме семьи - мужа и ребенка? Тогда что делать? И нет никого рядом... А чем взрослее, тем вокруг всё меньше холостых. Вот так и получается, что надо бороться и искать, вот только плохо получается:( Поэтому тоже бы хотела почитать о методах борьбы за счестье. Есть среди знакомых те, с которыми можно было бы попробовать что-то начать, но как, если для него просто знакомая?!
Milenka1111
что надо бороться и искать
нужно не бороться, а прикладывать усилия по устройству личной жизни. А бороться... с чем? или с кем?
у меня вообще ассоциации со словом "бороться"..помните раньше были популярны латиноамериканские сериалы, и так часто героини говорили "Я буду бороться за свою любовь" :biggrin: Если с мужчиной не клеяться отношения, не интересна ему женщина, то как с этим бороться можно? В лицо что ли бить? Или в тюль оборачиваться ? :biggrin:
Глянец
по теме: не боролась. Но если б было надо поборолась бы. Как - не знаю
Глянец
Я как-то очень хорошую книжку почитала - о том , как заполучить мужчину, ничего при этом не делая и выйти за него замуж. и поняла одну истину - хоть наизнанку женщина вывернется, но если она не интересна мужчину - то не видать ей его тапочек около своей кровати. Хоть заборись...Мужчина ценит только то, чего добился сам.
Поэтому не надо явно бороться за мужчину. Он это увидит и много о себе возомнит. Вы только его самолюбие потешите.
Не бороться, а ускользать - это уже один из принципов невидимой борьбы ))))

Нужно хитро подталкивать мужчину к решению, что это он борется за ваше внимание. Не знаю точного рецепта, это же все индивидуально! Наверное, нужно показать мужчине интерес к нему, немного поухаживать за ним, приучить к себе, а потом резко и демонстративно охладеть. чтоб вызвать недоумения и эмоции. а потом уже сам пусть действует.

Я замужем, но мне все равно приходить бороться за внимание мужа ко мне, так как он у меня - холодный айсберг, истинный водолей. Явно срабатывали две стратегии, обнаруженные мной случайно: 1: я исчезаю из поля зрения мужа (допоздна задерживаюсь на работе и муж меня силком из офиса вытаскивает) 2. В компании на пъянке-гулянке мужчины реагируют на меня (постоянно ко мне обращаются, глазками стреляют, вина с закусками подносят, за морсом в кухню бегают) - я с удовольствием принимаю знаки внимания, а потом иду обниматься с мужем.
Если первую стратегию я могу инициировать, то вторую - не могу. Совершенно случайно получается. Не всегда, но хотелось бы чаще :knix:
абвгдэйка
Мужчина ценит только то, чего добился сам.
Поэтому не надо явно бороться за мужчину. Он это увидит и много о себе возомнит. Вы только его самолюбие потешите.
вы поменьше плохих книжек читайте. мужчина ченит, то что ценит, не важно как оно получилось. есть конечо много "но".
Глянец
У меня почему-то тоже борьба за мужчину ассоциируется с навязыванием себя ему :улыб:Другого способа не могу придумать пока :rofl: Ну можно еще девушку его запугивать...гыыыы....горгона с секатором :tease:
nikky
вы поменьше плохих книжек читайте. мужчина ченит, то что ценит, не важно как оно получилось. есть конечо много "но".
-------------------------------
Поздно, уже начиталась. Вот бы раньше ваши советы мне увидеть...
вот об этих "но" я и писала.
VikaRi
А еще бороться за мужчину - это нейтрализовывать сплетни о себе, которые распустили соперницы. И выглядеть в глазах мужчины лучше на фоне соперницы ( когда врага знаешь в лицо), внешне лучше, характером. Для этого надо знать, какие черты мужчина ненавидит в сопернице... Надо внимательно наблюдать и как-то суметь раскрутить мужчину на откровения...
Женщин, способных хитростью красиво заткнуть за пояс соперницу, думаю, в природе немного...Нужно быть по складу ума стратегом, наверное.
Поэтому много зависит от мужчин - когда он наиграется, тогда и вернется сам.