мужчина в хорошие, добрые руки
53996
302
doktor_dobro
кыш из моей ветки со своим флудом
пацталом :ха-ха!: это вообще женский форум.
(скоро придет Юра и будет ваша так называемая "ветка" в мусорке) :biggrin:
doktor_dobro
кыш из моей ветки со своим флудом
если бы не мы .........в твое "ветки" вообще бы никто не писал...... радуйся :злорадство:
Julleta_1
вот лично "вас" я тут видеть не желаю.
а ветка уже дает мне то что я от нее хотел :tease:
doktor_dobro
вот лично "вас" я тут видеть не желаю
А придется :biggrin: На то это и форум.
doktor_dobro
Эх, друг мой Доктор... просто в очередной раз
убедился, что никакой ценности не представляют
наличие у тебя или у кого ещё доброго характера,
наличие ума, разных умений - типа готовить или
шить кожаные куртки как я - зачем? Этому
замороженному и стервозному "прекраснополому"
контингенту куда ценнее "развести" своего спутника
на мыло за 500 колов или сапоги за 60 тонн денег.
Вот так и живём....через пару лет попробуй
этот же вопрос поднять-)
Всем пока..........
doktor_dobro
вот лично "вас" я тут видеть не желаю.
:tease:
вот и все... спета твоя песенка.... как только мы перестали тебе отвечать..... твоя "ветка" стала абсолютно никому не интересна! даже твоему "другу":tease:
PEREGON
Вы видите то, что хотите видеть. С таким подходом удачи Вам не видать.
Julleta_1
с вами у меня разговор окончен
Julleta_1
з.ы.тот, кому интересно уже в аське пишет давно а не флудит в ветке как вы от нечего делать :tease:
doktor_dobro
с вами у меня разговор окончен
со мной поговорите :ха-ха!: у меня еще 15 минут свободных :biggrin:
doktor_dobro
Беру два! Упакуйте,пожалуйста! :knix: :biggrin:
PEREGON
Эх, друг мой Доктор... просто в очередной раз убедился, что никакой ценности не представляют
наличие ..........
Вам надо легче относиться к жизни и к тому, что вам говорят на форуме - с юмором ))).
Вас же девочки разводят, а вы кипятитесь как самовар. Я вот посмеялась, даже топ до конца дочитала )))

Представьте себе картинку из прошлого столетья - сидят дивчины на скамейке где-нибудь около сельпо - семечки лузгают. Мимо идете вы - агроном, например. Дивчины давай зубоскалить да насмешничать.
И тут вы в ответ, вместо веселой шутки - дуетесь и начинаете им морали читать...
Ну и кто глупо выглядит-то?:улыб:
TMP USER
конечно дивчины с семками :biggrin:
если серьёзно...автор--найдёте вы ту,которая денег на стрижку просить не будет...будет обеды стряпать...с 6ю дитями сидеть....только подожди..лет 40 :biggrin:
doktor_dobro
не на тот форум вы прили сетовать на то что женщинам только кошелек от мужчины и нужен ))
doktor_dobro
Выбирайте просто девушку по себе, и тогда не будет вопросов про мыло и прочего непонимая.
Fifa
ннп. Все не читал, но интересно. Прибрал кто к рукам? Доподлинно известно, что группа местных "товарищих" хочет выдать одну свою боевую подругу замуж. Ибо.
PEREGON
Дружище! такие же проблемы и вопросы :agree:
За последние 4 года впечатление, что в нашем городе все девки замороженные :snegurochka:
А мужчины безынициативные :tantrum: И ухаживать разучились совсем
VikaRi
А мужчины безынициативные :tantrum: И ухаживать разучились совсем
Ты по себето не суди, на тебя может и забили..Мыж все с твоей точки зрения, гады алкаши сволочь..ну многоче пишеш.Вот и получаеш кадов алкашей тунеядцев -эгоистов...как просла...естественно никто не ухаживает ауж тем более красиво..
MishkaBu2
У меня сейчас новая стратегия :biggrin: Ходит ко мне один парень...так вот я решила больше не страдать. Пришел - хорошо, не пришел - фиг с ним. И вообще голова не болит...красота! Всем так советую. Подзабить немного...тогда как-то проще отношения, а не тогда когда ждешь каких-то особых предложений, а их нет, злишься, вымещаешь на нем и он тупо от тебя бежит...А так сам идет, по собственной инициативе. Все-таки легкое игнорирование мужчин еще никому не вредило...даже помогало
VikaRi
хех, Ваши кони тихо ходят, лично мной такая стратегия отрабатывалась еще в школе, в 10 классе :knix: :biggrin:
doktor_dobro
Нужен кому нибудь молодой, перспективный, добрый, без в/п и с ч/ю?Ах да, умный, красивый и скромный еще :biggrin:
Вроде все нормально, но что-то никто эти кач-ва не ценит щас.Надо чтоб кошелек тугой и недвижимость в собственности.Эх...
а в чем перспективный-то? :secret:
MishkaBu2
естественно никто не ухаживает ауж тем более красиво.. -Все форумские мужчины прям Викиной судьбинушкой озадачились... на каждом форуме,в каждом топике советы пачками да сочувственные слова... )))
b52
НПП
ну... изгунделись мужуки... тьфу... эта мыло за 500р. покупает, той хата нужна... :bad: :tease: дожили...
Возьмите сие чудо, а то ненароком пропадет... :biggrin:
дымка
Эх, как-то помню на лаве заметку на эту тему :biggrin: Рабочее название "Первое свидание в Вилке-Ложке" :rofl: Мужчина приглашал девушек на свидание в эту столовую, ворчал, как кругом все дорого и лучше тут пить и жрать, чем в дорогих кафе...А потом искренне удивлялся, что все первые свидания оказывались последними, а кто-то даже сразу после озвучивания места свидания сбегал :злорадство:
Ну вот чтоб прям уж совсем ничего не просила - не существует на свете таких девушек вообще :спок:
TMP USER
Вам надо легче относиться к жизни и к тому, что вам говорят на форуме - с юмором ))).
Вас же девочки разводят, а вы кипятитесь как самовар. ...
Ну и кто глупо выглядит-то?:улыб:
Не! Я не кипячусь! просто по делам надо было..., а тема такая интересная, и решил закончить тоже такой лёгкой провокацией, может, немного грубовато...?
PEREGON
Прально каждому своё... а кипеть чайнику! :ха-ха!:
doktor_dobro
совет по танцы оч понравился......попробуйте
PEREGON
Немного банально и скучновато :biggrin:
doktor_dobro
еще я твердо убежден в том, что женщина на все свои карманные (стрижки,кафешки,косметика) должна зарабатывать сама.Исключение-период беременности и сидения с дитятей до 3 лет.
Переубедите меня.с аргументами :спок:
А я с этим согласна. Потому что если на это даже женщина не зарабатывает, то значит она не зарабатывает вообще и тут появляется такая ситуация - мужчина понимает, что она полностью зависит от него и поэтому никуда не денется. И вот в результате живет себе такая жена, просто тупо закрывая глаза на разгулы мужа. Извините, если кого обидела, но я самодостаточна, чего и многим желаю
Milenka1111
+1!
я тоже считаю что полностью зависимой быть нельзя. вообще ситуация - ты просишь у мужа деньги на новую кофточку, а он думает дать или нет, да еще и поспрашивает, на мой взгляд унизительна.
женщине не обязательно прям работать, но "карманные" деньги хотя бы на мелочи иметь надо. можно подрабатывать для удовольствия, можно мини-бизнес завести, да хоть рукоделие свое через инет продавать - все лучше чем из за денег перед мужчиной прогибаться
Stupid_Girl
Правильно, прогибаться лучше ПОД мужчиной, а не перед! :улыб:
Stupid_Girl
да ладно кофточку, это не так страшно.а вот когда просит денег у мужчины чтобы на эти деньги ему же купить подарок на ДР или НГ это имхо уже черезчур:улыб:
Stupid_Girl
я тоже считаю что полностью зависимой быть нельзя. вообще ситуация - ты просишь у мужа деньги на новую кофточку, а он думает дать или нет, да еще и поспрашивает, на мой взгляд унизительна. в принципе Вы правы на все 100 :миг:вот только ситуации (и периоды, типа -декрета)разные бывают ... и скажу (по секрету)) норм.муж. СПРАШИВАТЬ ничего не станет, просто даст больше,чем обычно и всё.. так что прогибаться ,действительно ,в др.месте прийдётся, но ТАК и задаром кто-то "страдает" ))))
doktor_dobro
да ну, может она ему вертолет радиоуправляемый хочет подарить за 15 штук а у самой денег нет
Stupid_Girl
и в чем смысл этого подарка?если он захочет то сам себе такой подарок сделает.я с детсва мечтал о хорошей фирменной радиоуправляемой машинке.как только начал работать (именно официально,а не на подработках) всю зарплату отдал за нее.В 2002 году это было.8500руб.
По средствам надо жить а не из мужа деньги тянуть.имхо
doktor_dobro
Доктор, поменяйте аватарку, дурацкая она у Вас какая-то ИМХО :миг:
Megerenok
я не отношусь к аве так как вы к ним относитесь (касается всех девушек):миг:навеяло соседней веткой.эх..мне бы ваши проблемы
elka
Правильно, прогибаться лучше ПОД мужчиной, а не перед! :улыб:
простите, а в чем разница? :biggrin:
Megerenok
Доктор, поменяйте аватарку, дурацкая она у Вас какая-то ИМХО :миг:
Говорят Ваша аватарка тоже мало общего какбээ..
AJIeX
Правильно, прогибаться лучше ПОД мужчиной, а не перед! :улыб:
простите, а в чем разница? :biggrin:
В позиции, Саша :biggrin:
Filimon
Доктор, поменяйте аватарку, дурацкая она у Вас какая-то ИМХО :миг:
Говорят Ваша аватарка тоже мало общего какбээ..
:biggrin: причем тут общее, от этого мигающего сердца в глазах рябит
Megerenok
А что... что он должен изобразить.. с таким ником? Вот у вас почему неизвестная красивая тетя?
esenina
Правильно, прогибаться лучше ПОД мужчиной, а не перед! :улыб:
простите, а в чем разница? :biggrin:
В позиции, Саша :biggrin:
так и я о чем... :agree: :yes.gif: :wub1.gif: :biggrin:
Filimon
А что аватара обязательно должна подходить нику? :dnknow:
Вот у вас почему неизвестная красивая тетя?
сам и ответил на свой вопрос - потому что красивая
Filimon
скажи жеж мне моя авка идет?:смущ::biggrin: