Полные красавицы! 100-80-100 - это просто!
15664
19
Вот вы потом расскажете друг другу, как похудеть. Сейчас ненадолго отложите свои салатики и кремы для "похудения", и ТЫЦ сюда!
http://alechka-alechka.livejournal.com/302137.html?style=mine

Самые красивые женщины мира! Миллионные конракты! Бешеный успех!
И никаких торчащих костей и эротично выпирающих мослов. :tease:
_morina_
Красивые женщины.:улыб: :роза:
Ходила по магазинам в поисках чего-нибудь "на лето", и заметила интересную тенденцию..
Шмотки "от 50 размера", которых раньше было нигде, кроме как на рынке, не доискаться, стали появляться и в нормлаьных магазинах. И в НОРМАЛЬНЫХ количествах, а не так - одна-две кофточки.:)
_morina_
Ну, если кому-то нравиться самоутешаться...
ведь это все равно нездорово - такая полнота! Худеть надо, девачки.
ledi_na_ist
Ну, если кому-то нравиться самоутешаться...
ведь это все равно нездорово - такая полнота! Худеть надо, девачки.
Я дико извиняюсь...
Вполне здоровые упругие тетки. Красивые. Такими женщины быть и должны. Кому НАДО-то худеть? Вам? :umnik:
_morina_
Не поймешь эту дурацкую тенденцию!Красивыми могут быть и те и другие,главное надо быть УХОЖЕННОЙ женщиной.
Не поймешь эту дурацкую тенденцию!Красивыми могут быть и те и другие,главное надо быть УХОЖЕННОЙ женщиной.
Обеими руками за!!!!
Истину сказали. :flowers:
latte_latte
Я была в разных так сказать весовых категориях - от 42 до 52 размера, сейчас 46 - 48, и очень комфортно себя чувствую. И не кости и мослы и подержаться так сказать есть за что, и грудь опять же - когда худею, бедра остаются, а груди нету:хммм:И недостатка в поклонниках нет... А зачем изводить себя диетами и голодом - искренне считаю, что это не есть гуд. Себя надо любить, а не подстраиваться под стереотипы, навязываемые нам неизвестно кем, Ну а насчет ухоженности - это точно, без этого никак :бебе:
_morina_
Я 52-54 размера, 172 см и пусть кто-то попробует сказать что я не нравлюсь мужчинам, нравлюсь, ещё как! Худею, гоняю туда-сюда по 30 кг., но всегда красивая и сексуальная. Тоже сидела на диете, была 46 размера и счастья особого мне это не принесло. И перемен особых впрочем тоже. Конечно прекрасно когда вещи сидят на тебе идеально, но и женщине " в теле " не стоит отчаиваться, если все поголовно будут худые, какой выбор тогда будет у наших бедных мужчин?
Спасибо за ссылку :respect:Потрясающе красивые женщины!
их красота на самом деле в ухоженности и свежести. следить за собой надо милые дамы. и я уверен вы не уступите ни одной из них.
милые дамы! Пожалейте свои ноги! Ведь им тяжело большой вес носить! Пока вы молоды, вы этого не замечаете (да и то попробуйте пройти проспект Мира от начала до конца, ваши ноги начнут на вас сразу ругаться). А к 45-50 годам начнется варикоз, тромбофлебит и иже с ними. Да и на сердце нагрузка повышается. Неужели вы, особенно те, кто худел, этого не замечаете?
marija3410
милые дамы! Пожалейте свои ноги! Ведь им тяжело большой вес носить! Пока вы молоды, вы этого не замечаете (да и то попробуйте пройти проспект Мира от начала до конца, ваши ноги начнут на вас сразу ругаться). А к 45-50 годам начнется варикоз, тромбофлебит и иже с ними. Да и на сердце нагрузка повышается. Неужели вы, особенно те, кто худел, этого не замечаете?
Да какой же на снимках БОЛЬШОЙ вес? Вы где его там увидели? Обычная женственная полнота размера 48. После Второй Мировой такие фигуры шли нарасхват!
А вот насильственное похудение, которое организму не нужно, а нужно хозщяйке организма, которая начиталась дебильных журналов, вызывает, между прочим, гастрит, невроз, булемию и анорексию.
211076
их красота на самом деле в ухоженности и свежести. следить за собой надо милые дамы. и я уверен вы не уступите ни одной из них.
Вот-вот! А то ходят распустехами...
_morina_
Есть научные исследования на тему, откуда взялся стандарт "кости - вешалки для драпировок".
После Второй Мировой войны сократилось число маскулинных мужчин, ну, это само собой. И в результате дизайном женикой одежды стали заниматься гомосексуалисты. Они в этом хорошо понимают, но, поскольку они голубые ,то у них свой стандарт: девочка-мальчик. А когда крутые дизайнеры все, как один, выбирают показывать свои коллекции именно ТАКИХ моделей, естественно, что все тетки бросаются худеть.
На самом деле, это неестественная худоба.
linx_in_blake
просто нужно любить себя такой, какя есть (не значит, что худеть не нужно) но разные случаи есть! вот у меня сестра пухленькая - конституция у нее такая. надо ей срочно фотки показать.
_morina_
Нормальные тетки,вполне симпатичные,хотя мне больше нравятся постройней,что ли.А про фигуру-тут все зависит какой у человека костяк.Если у девушки широкая крестьянская кость ,вряд ли ей стоит худеть,результат не обрадует.Худая корова еще не газель!!!
sting
может быть вы и правы и оно действительно лучше качаться на волнах, чем долбиться о скалы. Но! у женщин с фотографий просто широкий костяк и большой размер груди. Не думаю, что у кого-то из сюда пишущих, подобная фигура. а в основном женщины, носящие 54 размер, больше напоминают колобков
marija3410
Молодец marija 3410,у вас очень умные и остроумные комментарии,одно удовольствие читать!!Так держать!!
marija3410
marija3410-я просмотрел все ваши комментарии во всех темах и пришел к выводу;вы очень хорошо владеете словом.Правда.как человек искусства говорю.Вам надо писать художественную литературу,будет гораздо лучше ,чем у всяких там донцовых или устиновых,всех благ!!Чур первый экземпляр мне!!
marija3410
Я - писавшая сюда женщина 54 размера, вовсе не напоминаю колобок, зачем вы так. Если есть фигура, грудь и талия, то и в таком размере всё смотрится очень даже неплохо!