Жены! Что же вы делаете с мужьями, что они поголовно любовниц ищут???!
63893
349
VikaRi
Как будто одно всегда исключает другое...
Это верно. Но вот загадка: не встречал еще ни одной очень умной женщины с выдающейся внешностью. Под очень умными я имею в виду не просто начитанных и образованных, а женщин от науки, ученых. Наблюдал за многими женщинами из науки и ни одна из них и близко не обладает модельной внешностью. Такое впечатление, что в науке просто не место по настоящему ярким и эффектным дамам.
Primat
По-вашему, умные женщины - это исключительно ученые дамы? Опять вы в крайность...
VikaRi
Да. Просто потому, что интеллект проявляется в интеллектуальной деятельности.
Primat
А как же повседневный ум? :миг:А то кандидатские то она может пишет одну за другой, а в личной жизни тупа, как пробка. Считает, что если мужик с ней переспал, обязан жениться и быть с ней до гроба :ха-ха!:
VikaRi
Честно признаться, никогда не встречал такое выражение "повседневный ум". То что вы описали я бы назвал скорее житейским опытом, который, боюсь, не имеет никакого отношения к умственным способностям. И на мой взгляд, высокий интеллект никак не связан с житейским опытом и прочими умениями и способностями.
Primat
И зачем вам такая жена? Эти ученые, у них всегда наука на первом месте :миг:А не муж, не дети...мозг по-другому устроен. Эх, мужики, уж определитесь, чего вам от женщин надо...если мозг - то что делать с ним станете? Придумали уже?
Fifa
Fifa.. если ты на сайте знакомств тусуешься, то ты "не жена" скорее всего.. чтоб ответить на вопрос от чего "люди-бляди"-а не люди как минимум надо замуж выйти.. напишишь отчёт потом что делать чтоб мужик на лево не ходил.. ну или поплачишься.. всё одно наука будет.... :миг:
Primat
А вот действительно - так ли нужен высокий ум? Может все-таки лучше мудрость? Не зря же в сказках была Василиса Премудрая? :миг:А Иван-то её как любил... :улыб:
little lion
Вот именно, что все эти ученые степени в обычной жизни совсем не нужны :улыб:Житейская мудрость рулит...
little lion
Ага.... У Василисы Премудрой был муж Иван-дурак, который налево поди ходил к Василисе Прекрасной :biggrin:
Fifa
А по-моему это просто мужчины такие :улыб: Да еще искать на сайтах... Женщины в этом вопросе наверное проще - редко ищут "открыто", на "весь интернет" :улыб: Зачем себя так выставлять в некрасивом свете? До чего нужно быть никому не интересным, чтобы идти и открыто искать вот так? Или это полная лень? Из жены сделать себе, свою королеву, лень, самому поискать другую лень, а тут что - написал объявление и сидит ждет - сейчас они ко мне повалят, а я покопаюсь? Или в очередь поставит? :biggrin: Смешно. Создается впечатление - ленивый, страшный, закомплексованный и т.д. и т.п. И кому он еще после этого нужен? :миг:
Alisuchka
Это в какой сказке Вы видели две Василисы (Премудрую и Прекрасную) одновременно? :улыб:
little lion
Не.....я не видела:улыб: Я предполагаю, что так и было....они к друг дружке на свиданки из сказки в сказку скакали :biggrin:
Alisuchka
Ага, как Вовка в тридевятом царстве :biggrin:
Fifa
.. ну если они на сайтах знакомств регистрируются - однозначно иванко-дурко..1засветиться может 2..ну вот не царёво это дело отбором заниматься..-опять дурко..-есть более проверенные надёжные в конце концов способы.... надеюсь мой не такой.. мой не такой.. мой другой...
Fifa
тема не раскрыта, все же


ЖЕны поделитесь что вы делали, !! что мужики уходили к любовницам ?
Primat
страшненькие акулы "сожрут" красивых :спок: :хехе:
VikaRi
не всегда. многие ученые женщины вполне успешно совмещают науку и семью.:улыб:
shutnik
да по кругу ходим... прочитай весь топик, ужеж выяснили - не даём!
NissanTerrano
продолжу тему,

Почему жена не дает мужу ? а любовница дает
shutnik
Может потому что перед любовницей мужик в семейниках не ходит и не пукает? :ха-ха!:
NissanTerrano
да по кругу ходим... прочитай весь топик, ужеж выяснили - не даём!
"не даем", и это все? точно тема не раскрыта.:хехе:
shutnik
продолжу тему,

Почему жена не дает мужу ? а любовница дает
если всегда дает?:миг:
shutnik
как один из вариантов *со слов подруги*:
выскочила замуж раненько, думала любовь, потом быт затянул, всё остопи***ло, муж в том числе и до того, что готова была руку отгрызть, если он до неё дотронеца...как следствие - муж пошёл искать приятностей...

но подчеркну, это один из вариантов... я лично не была в ситуации подобной, поэтому отвечать за всех не берусь...

но здесь ещё вопрос, почему и ему и ей не копнуть и не разобрать эти завалы в отношениях... конечно, проще одна послала, другой пошел!
VikaRi
Эх, мужики, уж определитесь, чего вам от женщин надо...
Как это чего? :безум: Всего и сразу. И по-боль-ше, побольше :хехе:
если мозг - то что делать с ним станете? Придумали уже?
Конечно! Благоговеть взирая со стороны на это чудо природы :yes.gif:
NissanTerrano
ну тут ясно не дает потому что муж не нравится,

какие еще варианты,

наверное бывает что жена потолстела :)))
shutnik
Почему жена не дает мужу ? а любовница дает
Потому что если любовница не дает то значит любовницы не существует. Тогда это подруга ну или собутыльник там. И тогда о чем разговор?
shutnik
Во время беременности, при угрозе выкидыша, бывает запрещено сексом заниматься. После родов бывает совсем не до этого. И самое ужасное - это забыть вовсе о муже, занимаясь малышом. И если - последнее огромная ошибка женщины, то первые 2 пункта, увы, или жестокая необходимость или тяжелые последствия, тут уж зависит от отношения мужчины к своей женщине и самому факту беременности и родов.
Alisuchka
ну понятно, но не совсем ясно

у жены рта нету и рук во время беременности и после ? хе хе ... мне кажется лучеш уж так чем он пойдет к любовнице
либо будет решать проблему другими способами :)))))

во цитата из комента статьи на нгс

"Горбатого могила исправит. Никакие ваши усилия не помогут, если мужчина сам к этому не стремится.
Решение одно - получать удовольствие от секса в другом месте.
У меня вариант ленивец-эгоист. Перепробовала все методы - результата ноль.
В итоге завела любовника и все счастливы!"
Alisuchka
оо да там кладезь ответов

"Да мне на жену даже смотреть противно, не то что удолетворять её. Вот с молоденькой девушкой я бы смог зажечь, что собственно регулярно и проделываю на работе."
shutnik
Минет во время токсикоза :ха-ха!: ооооооо :biggrin:
shutnik
Ну вот и ответ. Следить за собой надо, и не будут искать любовниц, может быть, хотя бы шанс повысится... :ха-ха!: А вообще мужик конечно мазохист, даже если смотреть противно... как же он живет. Неужели она что-то такое делает что затмевает всю противность :dnknow:
Alisuchka
ну что за женщины все с ног на голову!! ну нк минет, руки то есть :)) или отпали

Вспоминается Анек, старый мужчинаженился на молодой девчине первая брачная ночь

Он ей говорит, я не могу давай ручками помоги. Проходит час , она говорит у меня руки болят уже

На что он и отвечает, АЧТО ЭТО ТЫ ЗАМУЖ С БОЛЬНЫМИ РУКАМИ ПОШЛА (ГРОЗНО)
shutnik
"ну что за женщины все с ног на голову!! "


За это Вы нас и любите :tease:
"Мы такие разные - и все-таки мы вместе!" - Dr. Diesel
shutnik
сколько волка не корми, всё равно в лес смотрит...
shutnik
у жены рта нету и рук во время беременности и после ?
представьте каждодневное удовлетворение мужа руками:улыб: насколько супругов хватит. и то, что жена беременна, видимо, это ее проблема :rofl: :rofl: :rofl: да уж. понятия.
Paris9581
ну дык shutnik (надеюсь не исковеркала ник) честно ж сказал,что женатым не был (не состоял..не привлекался.. Интересно сколь ему годков при всём при этом:)) ..

тут таких менов на форуме с избытком, которые все детали обмусоливают чисто в теории , не пытаясь применить на практике,в связи с рядом зависимых от них и независимых причин ) Это как прыжок с парашютом -кто то прыгает и знает как и что, не рефлексируя в том,что не стоит того ,а кто то никогда не решится,зато будет "на берегу" профи строить из себя и такие вот "понятия" декларировать про руки и пр.,пока какая нить особо шустрая не польстится на его тощего "мамонта"(где то тут с шутником это обсуждали:))) :santaclaus:
NissanTerrano
Да это понятно (если конечно волк не импотент). Но только почему обязательно чужой лес а не свой?
Paris9581
женщины зачем с ног на голову, Зачем каждый день? еще скажите каждый час:улыб:

Всегда можно делать перерввы .

ДА и топик не о этом, !
b52
я еще молод:) но морально так сказать готовлюсь
Paris9581
Вот уж точно понятия... :безум: :хммм: До чего женский эгоиз доходит, уже чуть-чуть ручками поработать не хотят, не говоря уже о рте. А потом еще спрашивают чего это они любовниц ищут. Не надо думать только о себе, да еще и какие-то понятия выдумывать.
ND84
> А потом еще спрашивают чего это они любовниц ищут

тема раскыта. Топик можно закрывать. :ха-ха!:
shutnik
вот через лет десять и поговорим... и спросим у тебя, почему на лево побежал...
во всём нужна практика!
NissanTerrano
а может н епобегу:улыб:

я бы предпочел все же райдер показать свой жене :)))
shutnik
Может и нет. Но они так настойчивы в этом, так программируют на это и очевидно хотят чтобы побежал... :dnknow: Почему? Видимо у них случай из первой половины и бегают; и будет обидно если у кого-то кто-то не побежит?
ND84
вот-вот, это какое-то зомбированное сознание у женщин. "все изменяют, все изменяют, все изменяют". :dry:

космос слышит мысли и всё такое, если об этом думать постоянно, то и правда побежит.)
ND84
Вы, насколько я знаю, молоды и опыта у вас нет. посему стоит помолчать. и хрень всякую не писать
Рыбное_Пузико
Неееее........все бабы обычно думают, мол, все мужики изменяют, но мой то не такой :biggrin:
Fifa
молодость оно понятие такое, относительное