где познакомиться в Новосибирске с приличным парнем? (часть 2)
202728
1000
БОЛдин
в каждой шутке есть доля... :злорадство:
corbi
:flowers: :flowers: :flowers: ыыыыыыыыыыы
а ты какой кофе предпочитаешь?? :смущ::смущ::смущ:
lena87
Нет блин мои... :спок:
algol
И ты тоже холостой? :rofl:
На форуме по-моему, уже все мои слайды видели. Тем более, что на аве моя фотка 2 года была :tease:
lena87
На этом форуме меня не было. И да, я разведенный-холостой. В общем, лакомый объект для прищучивания и захвата... :спок:
algol
Я на ЖФ вообще в первый раз написала сегодня :rofl:
Неужели, тебя на МФ еще не растерзали?
lena87
Нет, я не растерзуемый, и в воде тоже никогда не тону... :not_i:
algol
Михаааа :ха-ха!:
На каждом форуме есть завсегдатай, о которого запинаются всяк входящий новичок. Типа боевого крещения или прописки, наверное.
Мозги у тебя есть - это да. :спок: Умолкаю. Про слайды, кстати, - обрати внимание на мыло - соцсети в помощь. В большинстве случаев циферки, как ты знаешь, - это год рождения, впрочем можно и без них. город Новосибирск. Это ж элементарно :dnknow:
Assollove
А мне оно надо?
Я ж разборчивый. Найду фотки и разчаруюсь...:хммм:
algol
Нет, я не растерзуемый, и в воде тоже никогда не тону... :not_i:
Молодец какой :appl: :biggrin:
Assollove
Ну да, без вас мы , конечно же, не разобрались бы :спок:
algol
А мне оно надо?
Я ж разборчивый. Найду фотки и разчаруюсь...:хммм:
Не разочаруешься :спок: :biggrin:
lena87
Да ладно, у меня отбор внутренний - одна на тысячу, если без бутылки водки... :спок: :ха-ха!:
algol
А если с бутылкой, тогда сколько? :eek: :rofl:
lena87
Тогда ваши шансы веселее..... :secret: :biggrin:
algol
Ваши- имеется ввиду весь женский пол? :biggrin:
lena87
Ну весь-то женский пол мне определенно не пере... ну в общем, не перевстречаться. :secret:
lena87
Ну да, без вас мы , конечно же, не разобрались бы :спок:
ну почему разобрались бы - но долго, а учитывая что ты идешь практически по моим следам, мне интересно кто будет следующий. :biggrin: Меня прикалывает эта ситуация. Миха был практически первый, с которым я ровно год назад начала общаться, когда зарегилась на форуме.
Assollove
Если учесть тот факт, что я в душЕ не знаю/не знала, с кем вы общатесь и общались на форуме, то конечно, наблюдайте :спок:
Кого еще посоветуете? :biggrin: :appl: :appl: :appl:
lena87
Все что я думала - я уже написала про форумных завсегдатаев и новичков.
Я так понимаю, что те, кого я посоветую - в выбраковку чтоли? :umnik: Спроси у Вики - для нее будет кайфом поделиться инфой.
Я бы посоветовала однокурсников повспоминать и по работе. Самые рыбные места. Когда собеседования проходила - много хороших мужчин встречала. Причем неженатые - твоего возраста. Мужики вообще жениться начинают с 23 лет до 30. Дальше уже разведенные - там уже надо чтобы его тараканы уживались с твоими. Мои коллеги повыходили замуж за партнеров по работе, но девчонкам было больше 30 лет (мои одногодки практически все), а мужьям по 25-27 лет, трое из них кстати владельцы компаний. А девчонки все в декрет ушли в этом году :biggrin: Зато на работе найдешь работящего. Категорически не советую связываться с завсегдатаями ночных клубов - для них это уже конвейер и связано с какой-то ущербностью в психике, типа интимофобией и пр.
Assollove
Нет уж, спасибо. У Вики я не буду интересоваться :шок: :biggrin:
Почему сразу в выбраковку? Нет :appl:
На самом деле, я не нуждаюсь в советах, какого мужчину мне нужно. Кроме меня никто лучше не знает:улыб:
ЗЫ.Спасибо за развернутый ответ :agree:
lena87
Чет вот так меня задолбало в последнее время перетирать, где найти мужика :rofl: Так реально эта тема осточертела...Аж прям не могу...извините, девоньки :ха-ха!:
VikaRi
Не читай, какие проблемы то? :dnknow: :biggrin:
lena87
А мужики ноют, что баб нету нормальных...и болтаются все, как сферические кони в вакууме :rofl:
VikaRi
Ты где таких слов набралась? :rofl:
lena87
Заметь, я не посоветовала никого конкретного. Я написала о местах - см.тему топика. И пояснила, что это результат положительного опыта, причем не одноразово-случайного, а вполне подходящего для многих. И не только для тебя конкретно :biggrin:
ЗЫ я тут по всем темам прошлась - что бы не делать, лишь бы не учиться. :безум:
Assollove
Тогда именно этот совет на свой счет принимать не буду :biggrin:
lena87
Да тут постоянно это выражение употребляют на форуме :rofl:
VikaRi
Просто на АФ и ТФ такого не видела :biggrin:
Assollove
Ну да, без вас мы , конечно же, не разобрались бы :спок:
ну почему разобрались бы - но долго, а учитывая что ты идешь практически по моим следам, мне интересно кто будет следующий. :biggrin: Меня прикалывает эта ситуация. Миха был практически первый, с которым я ровно год назад начала общаться, когда зарегилась на форуме.
это типа крещения..типа встретилась с мишей нашла мужика...Алена ты чего раньше молчала..чиорт :зло: :зло: :зло: :зло: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
БОЛдин
Я тоже встретилась с Мишей :rofl: Только ничего не сработало...Чтобы найти мужика, надо поцеловаться с Ником - он все хвастался, что после него все девки замуж пулями выскакивают :rofl:
БОЛдин
Нет, я думаю, там другой смысл был :спок: :biggrin:
VikaRi
Чтобы найти мужика, надо поцеловаться с Ником - он все хвастался, что после него все девки замуж пулями выскакивают :rofl:
Этот вариант мне больше нравится :appl: :biggrin:
VikaRi
ну он не урод..чо можно и поцеловаться разок..ему должно быть пряитно, что вот человеку доброе дело сделал..и избавленеи от очереднйо клуши с форума
думаю..вика..надо ..это псотавить на поток тьтогда назначит тариф за целование..и в общем начинать вести запись на прием..и ника надо известитьтоже :biggrin: :biggrin: :biggrin:

мы с тобйо всех девок переженим
lena87
Лена..ты сеня шипко серьезная))) расслабься..алена говна не прсиоветует
грит с мищей встречацо ..значит надо..че ты выеживаешься..или к нику тя записать)))??
БОЛдин
Низя дар за деньги продавать - пропадет :1:
VikaRi
а че такое сокровище бесплатно чтолть раздавать
да и зачем ему этот дар
кстати молодого человека очень рекумендую.. :live: :live: :live:
очень достойный собеседник еслый и симпатичный:миг:это я про корби
VikaRi
Я тоже встретилась с Мишей :rofl: Только ничего не сработало...Чтобы найти мужика, надо поцеловаться с Ником - он все хвастался, что после него все девки замуж пулями выскакивают :rofl:
Да уж ....девочки выросли ---- -вера в приметы осталась.:ха-ха!: Пока живут на свете дураки(дуры) обманом жить нам сталобы с руки.(с) :biggrin:
Если и дальше так пойдёт ,то я так предчуствую ,что скоро сюда заявится какой нибудь Макс-непушистик .... с хвастовством что лучшее и надёжное средство для форумовских тёток желающих взамуж ---это не поцелуй у Ника и не встреча с Мишей , а сделанный ему м*нет . . :ха-ха!:
darjalla
а ремонт у меня есть пока кому делать и я в эти выходные его закончу
если так будешь говорить то придется тебе одной обои клеить. :beee:
БОЛдин
Лена..ты сеня шипко серьезная))) расслабься..алена говна не прсиоветует
грит с мищей встречацо ..значит надо..че ты выеживаешься..или к нику тя записать)))??
Да я не серьезная, я обычная :dnknow:
И ваще, не нада меня ни к кому записывать :tantrum: :biggrin:
Assollove
- в выбраковку чтоли?
*Выбраковка мужчин*... слово то какое :безум: Жуть просто :ха-ха!:
natalka2
*Выбраковка мужчин*... слово то какое :безум: Жуть просто :ха-ха!:
Вот тебе и жуть :biggrin:
Автоинформатор
ну что где новые места? продолжаем? а вот есть бесплатные места? а то вот автоклубы. кафе бары, курсы-семинары, фитнес залы. это конечно прикольно, и время с пользой провел и познакомиться можно. но все это деньги.
darjalla
а все - денги. и чо теперь?
nikky
ну вот надо места где их по минимуму тратить или вообще бесплатно
darjalla
ну вот надо места где их по минимуму тратить или вообще бесплатно
Даш, бесплатный сыр только в мышеловке. Слышала о таком?:миг:
Ты хочешь получить что-либо(к примеру, познакомиться с мужчиной), при этом не вложив сама ничего. Не бывает такого :dnknow:
VikaRi
Странно как то все.не находите?Буд то слепые вокруг ходят-мальчики ищут девочек,девочки ищут мальчиков, а натыкаются на стены,которые сами и выстроили.Познакомиться можно где угодно,даже там где и не ожидаете.Мусор,например,пошли выносить, а там Судьба Ваша курит на площадке:yes.gif:Другое дело.что вроде и одет не так, как ВАМ хочется, и вроде не тот красавец,котрого Вы себе в мечтах нарисовали, и,,,,,,проходите мимо.А ведь Вам шанс давали, а Вы его прозябали.Если свою мечту превратить в навязчивую фобию,то ничего кроме обратного результата не получите(это точно)Так что просто оглянитесь вокруг себя и присмотритесь по лучше к тому, кто рядом,может и искать то не нужно :бебебе: