Откуда что берется? Как придумываются НИКи и о чем это может свидетельствовать?
Вот, например, если мой НИК взять, то я, видимо, человек без фантазии, зато конкретный.
Если Карамелька, то наверное сладкая девочка, если Мечтательница, то тонкая и нежная душа... Наверное так...
Просто интересно:улыб:
Natalya1985
Согласно этой логике, мою натуру точно не назовешь тонкой и романтичной.
А я просто люблю мандарины из всех фруктов больше всего))
Natalya1985
Я по модели машины, видно тоже без фантазии:хммм:
Natalya1985
у меня из первых букв : 1. - имя, 2. - старая фамилия, 3.4. - первые буквы новой фамилии, ну а 25 - скоро юбилей))
Natalya1985
У меня предыдущий ник был типа по профессии, по которой никогда не работала :biggrin: Сменила его на простенький, по имени...
Раф
А я думал вы с нашего форума, раф - российский авиационный форум:улыб:правда!
VikaRi
а у меня наоборот, ник потихоньку вытеснил имя :dnknow: :biggrin:
Natalya1985
Мой ник никому ничего не говорит, да и не надо, кто знает французский тот поймет:улыб:я же, хоть и таксист, разговариваю на 4 языках:миг:
elle08
"а у меня наоборот, ник потихоньку вытеснил имя :dnknow: :biggrin:"

- не поняла, в смысле ты и в реале на Elle08 откликаешься? :eek:
elle08
а у меня наоборот, ник потихоньку вытеснил имя :dnknow: :biggrin:
А мое имя вытеснило ник :biggrin: По имени сразу стали называть...
Rapace
Мой ник никому ничего не говорит, да и не надо, кто знает французский тот поймет:улыб:я же, хоть и таксист, разговариваю на 4 языках:миг:
То то вы тут все на слабых девушек бросаетесь :secret:
VikaRi
Что вы, девушек я исключительно люблю, воспитание такое... Вы все просто прелесть, что бы ни писали и не говорили! За девочек надо заступаться и баловать их! Без вас мы ни что! Я правда очень люблю девушек, у меня много девчонок подруг, мне нравится помогать людям и я не козел:миг:
Rapace
Мой ник никому ничего не говорит, да и не надо, кто знает французский тот поймет:улыб:я же, хоть и таксист, разговариваю на 4 языках:миг:
вы как девушка-программист прям
Natalya1985
а когда ник придумываете, ждете какого-то определенного обращения к себе, задумываетесь, как люди будут вас представлять?
Rapace
а я не знаю французского, переведите, пожалуйста))
Natalya1985
мне знакомый один придумал такое прозвище в шутку, причем не прижилось оно, но в принципе мне подходит и к имени и к росту)))я и взяла на заметку, ну и мило так :wub1.gif: видела в нашем зоопарке как пони носятся, так смешно)))) такие серьезные, но со стороны все равно забавные :wub1.gif:
PoNy
Я видела детёныша пони.......как ненастоящая.....мультяшная лошадка.
PoNy
Ты тоже серьезная, но шубутная?:улыб:
Natalya1985
с френча это "хищник", а я думала он фанат Нуми Рапас :dnknow:
Rapace
я как кубик магги, милаха :wub1.gif:
lexus
А вы на лексус какой модели похожи? У меня 350 был рикс.:улыб:у машин, кроме бмв, первые 2 цифры объем двигателя, ну и комплектация соответственно:улыб:у девушек я так понимаю первая цифра размер груди:миг:
elle08
с френча это "хищник", а я думала он фанат Нуми Рапас :dnknow:
2.Жадный,алчный.
PoNy
Леди, не сочтите за наглость, но вы мне все больше и больше нравитесь:улыб:
Natalya1985
а я просто написала так, чтоб не заморачиваться, 333 мое любимое число)
Rapace
Грош цена Вашим симпатиям :biggrin: .
Rapace
при желании вы сможете меня прихлопнуть рукой) так что не уж, спасибо) я опасаюсь настолько высоких людей) особенно после того, как наговорила им гадостей)))приличненько так)
Придумывается легко и просто. Конкретно этот ник татарское имя. Люблю красивые слова. Смотрела передачу в детстве по какому принципу придумываются псевдонимы для актрис: должны быть звуки "л", "р", "м" - это дает сексуальный контекст. "Поцелуйные звуки". Твердые звуки придают твердости и имени и человеку: я не встречала слабых девушек с именем Дарья. Повторы буквосочетаний в имени и фамилии псевдонима улучшают звучность, создают созвучие.
А еще мой ник создает ассоциацию с танцем кадриль и глаголом "кадрить". Настроение у меня было хорошее и легкомысленное когда я регистрировала этот ник :смущ:В ритме танца
Кадриэль
вот кстати вообще очень нравится ваш ник по звучанию - супер-супер :live:
мисс333
И правда мисс! На выходных видел ваше фото, очень красивая девушка!!!
PoNy
Да ладно, я как слон, большой и добрый:улыб:правда есть отличие, слоны очень злопамятны, чем я не страдаю, величие сильных людей в умении прощать:миг:
Кадриэль
Как бахетле, кто знает, что на татарском это значит?:миг:
Rapace
и давно у нас Алена татаркой стала? :а\?:
мисс333
Друзья бубой называют (фамилию мою урезали)
Rapace
Не знаю. :dnknow: Я ж не татарка. Работала с Татарстаном. Все мои познания ограничены ФИО татаров.
Кадриэль
видимо его твоя авка в заблуждение ввела :а\?:
Кадриэль
а я..ваще не заморачивалась..последий клон был..вариор принцесс :rofl: типа Цена королева войнов млля :rofl:
первый раз задумалась..а до того ваще не думала..че онимогут означать :dnknow:
elle08
Видимо да. Хотя я на авку вообще хотела Скулкину из Камеди-вумен поставить. Вот она как раз татарка. Но с пейнтом у меня не срослось и пришлось ставить первое попавшееся.
Ну вобще-то "воюющая принцесса" тебе подходит :biggrin:
Кадриэль
а меня сеня укусила собака..и я не сделала прививку ....и скоро я буду ваще бешеная :biggrin: :бебебе:
БОЛдин
не с того -не с сего укусила? :eek:
PoNy
да они бегали и лаяли..а меня сроду собаки сторонйо обходили..я даже када в лесу узаблудилась наткнулась на стаю голодных собак...огроменных просто..они сразу притхли такие и убежали))..а эта маленькая жопка..как подбежит сзади как тяпнет..блин ну я ее послала в жопу и сачала то не поняла, что она меня тяпнула нормально так..через штанну кожа содраалсь.. и она убежала радостная дальше играцо..казо блин
я ваще сто лет вот так не видела..бездомных собак в городе..главная жирная такаЯя псина..средней комплекции..че та я ее не воодушевила..)))блин..вот ща кк чем заболею..так непременно буду думать..что надо было прививку стаить и что неизлечимо больна..ххы)) блина так пофиг)
нога правда болит немного(( за то я пошла искать аптечку по офисам. дабы дезинфекцию раны сделать..и был поовд спуститься к красивому соседу..ыыы..хыхых)))поглазеть.
мисс333
ну да..если учесть что у меня работа в 9 анчинаецо, а я тока в 9 из дома вышла..у меня какраз на то было времени достаточно))))
БОЛдин
меня тоже помню собака тяпнула, потом мой рев стоял на всю ивановскую, аж собака убежала поджав хвост. Но все обошлось все живы и здоровы))
БОЛдин
ппц, я бы поставила прививку обязательно....она же бездомная?