Отчет о тусе "10 лет спустя"
51608
262
Т.к. в недельке все потеряется или еще что то случится, отчет пишем здесь :knix:
Ека-пупс, скопируй свои розовые сопли сюда плиз :biggrin:
Vau
*копия*

Щитаю было тухло!
Квинни без короны
Есенина без мяса
Надежду вообще слышал только бармен
Вау даже без плетки, а официанты ей все равно мстят
ЭленБатлер вообще разочарование! Мало того, что не кудрявая, так еще и не толстая. И вообще прям хорошая, жаль, что раньше не приходила.
Одна Ека как всегда умница - страшная морщинистая БабаЯга!
Короче так тухло было, что я сидела тихо и даже на столе не стала танцевать! :biggrin:


На самом деле всех люблю, всех очень рада была видеть. Некоторые изменились слишком в хорошую сторону, ведьмы :wub1.gif: :biggrin:
Vau
пожалуйста :biggrin:
ОТЧЕТ
Вы все знаете,что я не любитель розовых соплей, но я вся в соплях,черт побери!
Очень -очень рада была всех видеть и как же здорово, что все сумели собраться. Разное бывало, но я сегодня поняла, что вы самые лучшие в мире баобабы я вас люблю :wub1.gif:
Девочки и мальчики, вы совсем не изменились, вернее...изменились в лучшую сторону :flowers:
Надя совсем не поменялась, вот совсем))) такая же шикарная красотка :flowers:
Ирочка, ты такая милая ты прям помолодела за эти годы и стала еще красивее :wub1.gif: :роза:
Юля, мало того,что ты мать-герой, ты еще и обалденно красивая мамочка двоих детей как тебе мой коктейльчик? :biggrin:
Алена такая стройняшка расскажите,что нужно сожрать,чтобы становиться моложе с каждым годом? :flowers:
Вика платье - отвал башки :respect: ты очень похорошела :wub1.gif:
Пупс и Лия, я вас и так почти каждую пятницу вижу....вы мне уже поднадоели, если честно :biggrin: Но все равно вас люблю :wub1.gif:
Наташа, ты тоже совсем не изменилась, как будто только вчера у тебя суши ели, очень рада была увидеть :wub1.gif:
Отдельное спасибо Алене (ЭленБатлер) за доставку моей тушки в бар и очень рада знакомству :flowers: С тобой удивительно легко общаться и ты просто отлично выглядишь, не буду писать "для своих лет " :biggrin:
Казик....такой Казик :biggrin: рада была увидеть :friends: :flowers:
Юлю мегеренка почти не видела из-за могучих спин :tease:
Ну и звезда вечера....Юра :wub1.gif: Ты самый красивый модератор НГСа :бебе: Я поражена и восхищена, ты такой молодец-молодец :flowers:
ЗЫ: только не бань меня за такое количество смайлов я же знаю, что ты все равно меня любишь где-то в глубине души)))
Vau
Столько красивых теток за раз, ну где еще увидишь. Все хорошо сохранились за эти 5 лет ))) Некоторые особо хорошо.
Vau
Ну, я далеко не пупс, и с цветом и количеством секреторных выделений вроде тоже норма, однако внесу свою лепту :улыб:
Еще раз, рада что посетила мероприятие, надеюсь, будут еще совместные походы :agree:
Девочки, в основной своей массе, очень неплохие, адекватные.
Слабая агрессия и попытки эпатажа от некоторых исходят по теперь понятным для меня причинам, но это все норма, со временем успокоится и пройдет :biggrin:
Не буду перебирать поименно, но, скажем так: приятная, воспитанная молодежь :роза:
И Юра :роза: Ну раз так принято :biggrin:

2 Матрена: мыльницу уронила, пленка засветилась.
Так что все надежды на зеркало от пудреницы :улыб:
Vau
Я, конечно, дурында наивная, но покажите фотки :rofl:
Vau
Было клево:улыб:Телочки волшебные:улыб:хорошеют с каждым годом:улыб:
kazik
Было клево:улыб:Телочки волшебные:улыб:хорошеют с каждым годом:улыб:
:а\?:
Показать спойлер
Раньше хуже было? :not_i:
Показать спойлер
kazik
ты почти всех видел первый раз))
Vau
ннп
Так все смачно размусолили!!! :wub1.gif:
А где фотки!? :biggrin:
Fifa
да не будет фоток, приходить надо было :tease:
JANE_
ты почти всех видел первый раз))
Не совсем:улыб:
JANE_
А че это? Стесняетесь что ли!?:улыб:
На платье "отвал башки" жуть как посмотреть охота! :biggrin:
Vau
Тупо скопирую Екин отчет и по ее плану напишу свой, ибо времени у меня мааало :biggrin:

Не смотря на то, что я некоторых лицезрею чуть ли не каждый день, некоторых видела недавно, некоторых у видела реально "10 лет спустя", я была оооочень рада нашей встрече! очень душевно было! Веселее чем в Клевере, видимо нехватало некоторых частиц :biggrin:
Итак, пойдем по Екиному списку :biggrin: :
Надя...блин, даже не знаю что сказать..платье красивое, вот :biggrin:
Ирочка...блин Ека, нельзя было с других начать отчет???...надеюсь коктейль тебе понравился :biggrin:
Юля...ооо, вот! Я очень очень очень рада была тебя увидеть! Офигительно выглядишь, такая улыбчивая, позитивная мамочка :wub1.gif: даже не подумаешь что у тебя близняшки-мальчишки :wub1.gif: скоро приеду знакомится :biggrin: И вообще то я не дождалась признаний в любви :biggrin: обещали и кинули :not_i: :biggrin:
Алена...опять одна из...чиорт, наконец то ты забрала свои вещи :biggrin:
Вика..пропустим :biggrin:
Пупс...ты шикарна моя "Вау" :biggrin:
Лия...только не убивай меня и не грози, что ты перестанешь быть моим главным ветеренарным советником :biggrin: НО, чаще ходи с правильноубранными волосами, шикарный наряд был вчера, а то зеленое платье в котором ты была в клевере выкинь! :wub1.gif:
ЮляМигеренок..."Спасибо, что живой" (с)
Алена ЭленБатлер, вот от души рада знакомству :agree: Хорошо что ты не такая, как я себе тебя представляла :flowers:
Казик....трада была увидеть, подлец конечно, но что с тебя взять :biggrin: приходи еще :biggrin:
Ну и звезда вечера....Юра Ты самый красивый модератор НГСа Я поражена и восхищена, ты такой молодец-молодец...вот просто сделаю +500 :knix:
ну и мой сеодняшний спонсор отчета, Ека :biggrin: Катюш, рада была тебя увидеть, очень хорошо выглядишь, корейская косметика творит чудеса, вечером испробую сама :biggrin: Ты прям такая вся уютная, домашняя :wub1.gif: поэтому торт с тебя по любому :biggrin: и платье мне твое не понравилось, вот :biggrin:
Филимон, как всегда зайка, хоть и не в розовой рубашке :biggrin: и капец ты провоцируешь официантов :biggrin:
Дамы из "Лолит"..у что я могу тут сказать...конечно приятно было познакомится, хотя врядли это назовешь знакомством :biggrin:
Сардина...в данном отчете мне даже нечего сказать, ибо в общем веселье участия не принимала, в разврате и алкогольном опьянение замечена не была, угадать никого не смогла, скучно...
Херес...удивлена была твоим приходом, чуть более активна чем предыдущий гость, появилось много вопросов к ней из разряда "а зачем", но это тема другого топика. Увидев вас двоих, стали понятны теперь наше не понимания на форуме, ибо как сказал один человек, мы в реально жизни не встречаемся, делить нам нечего, мы с разных планет. :knix:
Ну и на последок, конечно всех безумно люблю :wub1.gif: давайте встречаться чаще! и годовщине в этом году, надеюсь быть!
Целую, Пух :чмок:
Fifa
мне то что стесняться?
мы все прекрасны сами сабой
и платья наши тоже
ты же нас всех видела
Vau
афигенное, зая :wub1.gif:
ну комплементы я тебе вчера уже передала
Vau
С интересом сходила на экскурсию )) Извините, но поименно перечислять никого не буду. Озвучить могу каждому лично, по личной просьбе. Но, надеюсь, что у вас такой просьбы не возникнет :biggrin: Девченки, вам бы поменьше понтов, были бы просто умницы. А некоторые еще и красавицы. Вот и весь отчет ))
сардина
понтов вчера не было вообще
это тебе просто повезло
все были рады встрече
и очень позитивны
и тебе нужно было, вместо мучительного угадывания, кто есть кто, выдохнуть и разговаривать
сардина
Просим, просим :appl: Зря надеялись :biggrin:
Это не понты, детка, это жизнь (с)
Жду про себя все! :biggrin:
И как вы меня угадать не смогли то :not_i:
сардина
оссспади...да какие там понты? веселятся девочки ))
JANE_
понтов вчера не было вообще
это тебе просто повезло
все были рады встрече
и очень позитивны
и тебе нужно было, вместо мучительного угадывания, кто есть кто, выдохнуть и разговаривать
вообще кстати, прям повезло :biggrin: просто мы во Френдсе как дома на кухне, только барманы еще есть :biggrin:
katpuna
оссспади...да какие там понты? веселятся девочки ))
а ты почему так и не пришла? :спок:
katpuna
Да, кстати, вот прям понтов вчера и не было. Все прям душевно было, как никогда.
Но у каждого свое понятие "понтов".


Ну и да. Давайте уже всё про всех, нам боятся-то нечего, чего по личкам ходить ))))
vida
Да, кстати, вот прям понтов вчера и не было. Все прям душевно было, как никогда.
Но у каждого свое понятие "понтов".
само место думаю уже понт :biggrin:
Vau
И как вы меня угадать не смогли то :not_i:
Действительно :biggrin: Тыщщу лет назад, когда в Кофемолке встречались с некоторыми местными жителями, мне сказали, что Вика - самая шумная :biggrin: Так что я тебя сразу узнала :wub1.gif:
JANE_
Ну что сказать...
Все такие родные уже :wub1.gif: Очень рада была вас видеть!
Катя с Юлькой убили наповал :wub1.gif: :appl: :flowers:
Казик - разбирается в Louis Vuitton, молодец :appl: :biggrin:
ЭленБатлер - очень рада знакомству, прикольная ты :respect:
Мегереныш - люблю тебя, заразу :biggrin:
Лию, Лиду, вижу время от времени, так что не соскучилась :biggrin:
Гости наши, по большому счету, молчали, так что даже не знаю, что сказать.. Адекватные, вменяемые женщины. Просто мы на самом деле разные. Не в плохом смысле этого слова. Не о чем нам беседовать, как оказалось. Хотелось бы только такого же адеквата и понимания происходящего вокруг и во время пребывания на форуме.
Надя, Вика, Ира - капец, пришла Алёнка отдохнуть, а вы снова тут как тут :dry: :biggrin:
Vau
У мну волосы не крашены уже 2 месяца ))
Vau
Меня все еще мучает вопрос где висят наши фотки :biggrin:
Chocolate
И как вы меня угадать не смогли то :not_i:
Действительно :biggrin: Тыщщу лет назад, когда в Кофемолке встречались с некоторыми местными жителями, мне сказали, что Вика - самая шумная :biggrin: Так что я тебя сразу узнала :wub1.gif:
Шока :wub1.gif: старею, вчера сидела реально под пледиком :biggrin: не узналииии :not_i:
ЗЫ Шооок, мне ну шлюха (это не то о чем вы подумали) нужна, есть что нить?
Matryona
Пррррриветище! :flowers: :чмок:
katpuna
У мну волосы не крашены уже 2 месяца ))
я бы тебя посадила рядом, никто бы не заметил :biggrin:
Vau
читаю топик и такая ностальгия по ЖФ 2-3-4х летней давности :cray-1: :cray-1: :cray-1:
и по Новосибирску :cray-1:
vida
Меня все еще мучает вопрос где висят наши фотки :biggrin:
вот именно! :biggrin:
Wert55
читаю топик и такая ностальгия по ЖФ 2-3-4х летней давности :cray-1: :cray-1: :cray-1:
и по Новосибирску :cray-1:
4-х нам еще нет :tease:
JANE_
мне то что стесняться?
мы все прекрасны сами сабой
и платья наши тоже
ты же нас всех видела
Оо, Надющ, тебя я помню до сих пор)
Ты как из журнала мод, которые я смотрела маленькая :wub1.gif:
Vau
4-х нам еще нет
как-же нет! еще в 2008 году Таня жаловалась "про шкаф"
Vau
Вот прям сейчас - нет:хммм:
Если увижу - просигналю.
Показать спойлер
Но я сейчас только нские обменники просматриваю, ибо слишком много соблазнов, а финансы - как всегда - поют :biggrin:
Показать спойлер
Wert55
4-х нам еще нет
как-же нет! еще в 2008 году Таня жаловалась "про шкаф"
осенью 2008 :biggrin:
Vau
Вика...ты щас конечно разорешься, но к чему черные колготки летом?! :biggrin:
Chocolate
мож тогда что-нить другое бойно-убойное, чтобы я влюбилась также как в шлюху :wub1.gif:
Vau
4-х нам еще нет
как-же нет! еще в 2008 году Таня жаловалась "про шкаф"
осенью 2008 :biggrin:
не путай меня! В 2007 уже был ЖФ. Я в декрете сидела, а ЖФ БЫЛ
Matryona
Нет, уж, давай поименно:миг:
да-да
поржать ваще охота :biggrin:
Vau
читаю топик и такая ностальгия по ЖФ 2-3-4х летней давности :cray-1: :cray-1: :cray-1:
и по Новосибирску :cray-1:
4-х нам еще нет :tease:
Нам уже пять в этом году :а\?:
JANE_
Да я бы с вами поговорила, если бы мне отвечали. В частности с тобой. Но ты на разговор настроена не была. А я не клоун и не воспитатель в детском саду, чтобы привлекать внимание ребенка, который отвернувшись в носу ковыряет )) Ну, это образно выражаясь ))
Vau
2007-2008 новый год вроде в Тифлисе встречали.
сардина
Да я бы с вами поговорила, если бы мне отвечали. В частности с тобой. Но ты на разговор настроена не была. А я не клоун и не воспитатель в детском саду, чтобы привлекать внимание ребенка, который отвернувшись в носу ковыряет )) Ну, это образно выражаясь ))
:ха-ха!: