Как отучить мужчин стесняться?
82206
372
Я думаю, тут очень много прожженных, опытных, владеющих психологией девушек, к которым можно пойти за советом) Вы не знаете, как отучить мужчин меня стесняться? Поясню проблему. Сталкиваюсь с тем, что мужчины робеют в моем присутствии, не ведутся на мои заигрывания, немного немеют, одним словом, – стесняются. Возможно, у меня очень неприступный, крепостной вид… Возможно, излишняя целомудренность в глазах. В коллективе меня знают как женщину много читающую, серьезную, стабильную, вот, наверное, мужчины и боятся меня, так как привыкли к легким вертушкам. Расскажу случай.

Был у нас корпоратив. Я надела балахон. Много резвилась, танцевала, все было очень воздушно, балахон был широкий, прозрачный, развевался вокруг меня – куда уж легкомысленней? На голове я сделала молодящую прическу – заплела две косички и закрутила их рожками. Мне так идет. Очень легкий, девичий вид. Глаза искрились. Не знаю, я приглашала на белые танцы мужчин, немного даже выпила шампанского. Но мужчины все равное стеснялись! Робели, отшатывались как пугливые олени. Я села за столик к одному. Я немного выпила шампанского, как я уже писала, и в шутку попросилась на коленки. Так он испугался! И почти убежал, будто в туалет. Вот я и подумала – может что-то с глазами? У меня в глазах написано: «Неприступность». И мужчины робеют.

Робеют ли в Вашем присутствии мужчины? Как вы с этим справляетесь? Как вы придаете легкомыслия своим глазам?
Alenushok
А Вы свою фотку выложите и топик можно закрывать. Нет тут никакой психологии.
TezirA
Мне кажется, это именно психология... Ведь не внешность моя пугает, а именно выражение в глазах. Я еще не умею психологически действовать на мужчин.
Alenushok
Так он испугался! И почти убежал, будто в туалет.
Может у него жена за соседним столом сидела, или на другую бабу глаз положил.
Alenushok
я не настаиваю на внешности, но вот видимо в глазах у Вас, именно оттенок странный, для простых людей.
YouBest
Может у него жена за соседним столом сидела
Нет, у нас членов семьи не принято приглашать на корпоративные мероприятия. И, кроме того, он в меня немножечко тайно влюблен... Этого нельзя не почувствовать.
Alenushok
это Вам кажется, уж поверьте.
Alenushok
И, кроме того, он в меня немножечко тайно влюблен... Этого нельзя не почувствовать.
Скорее всего ошибаетесь. Грех не трахнуть немного пьяную коллегу на корпоративе, которая сама еще просится на коленки. Уж я бы точно не упустил если бы она мне была симпотична, раз сбежал значит не нравитесь.
TezirA
Понимаете, тут дело не только в глазах. Мне просто нужно стать немного легкомысленней. Мне кажется, женщине глупо быть очень умной. А это мой основной недостаток. Как выглядеть дурочкой - вот мой больной вопрос.
Alenushok
Как выглядеть дурочкой - вот мой больной вопрос.
А вы думаете мужики дурочек любят? трахать да, любить нет.
Alenushok
ну две косички рожками, куда уж легкомысленней для вашего возраста..))) Так что Ваш больной вопрос неактуален уже.
Поэтому мужчины и сбегают. Они не любят женщин с "гусями в голове".
YouBest
Грех не трахнуть немного пьяную коллегу
Вы просто не знаете его... Ну, да и Вы тут только, наверное, такой брутальный) Ну, это понятно, Вы - мужчина, сильный, гордый охотник, Вам приятно выглядеть самцом-победителем, этаким не отлынивающим от трудностей. Такой чингиз-хан-покоритель! Но на деле-то Вы тоже стесняетесь женщин, хоть иногда, сознайтесь) Конечно, вертлявых канареек чего стесняться, а если бы такая ученая дама как я появилась у вас:миг:
Cindy
а зачем вам это нужно?
Мне нужно выглядеть дурочкой потому что мой ум распугивает мужчин. Они от него разбегаются.
Alenushok
В коллективе меня знают как женщину много читающую, серьезную, стабильную, вот, наверное, мужчины и боятся меня, так как привыкли к легким вертушкам. Расскажу случай.
....
Я немного выпила шампанского, как я уже писала, и в шутку попросилась на коленки. Так он испугался!
еще бы не испугаться

много читающая, серьезная, 32-летняя женщина вдруг на колени просится - не всякий такое выдержит

ведь от того, что вы выпили шампанского, никто не перестает знать, кто вы и какая вы читающая и серьезная

имхо, наоборот лучше вести себя соответственно своему амплуа и возрасту, это больше привлекает, чем резкие "выходы из образа"
Alenushok
Мне нужно выглядеть дурочкой потому что мой ум распугивает мужчин. Они от него разбегаются.
Судя по постам, вам не надо стараться выглядеть дурочкой...Похоже, что мужчины не от ума Вашего разбегаются :ха-ха!:
Pepper
или побоялся, что она его раздавит.)
Alenushok
Вы - мужчина, сильный, гордый охотник, Вам приятно выглядеть самцом-победителем, этаким не отлынивающим от трудностей. Такой чингиз-хан-покоритель!
Типичная характеристика мужчин, не очень умными женщинами.

а если бы такая ученая дама как я появилась у вас
Да не дай бог :шок: ...

Да и женат я уже почти 10 лет.
YouBest
Да и женат я уже почти 10 лет.
Ну, может Вы плохо женаты, от безысходности... Я вот заметила, что мужчины делают ошибки. Ведуться на пышность, изюминки.
TezirA
или побоялся, что она его раздавит.)
да, мне кажется ТС стройная женщина

дело, скорей всего, не столько во внешности сколько действительно в психологическом аспекте

и начать нужно с того, что не каждый мужчина должен по определению хотеть усадить себе на коленки какую бы то ни было женщину и стеснение - это далеко не единственная причина, которая может его остановить

например,
- неуместность;
- или ТС сама по себе может просто не нравиться;
- мужчине могут не нравиться пьяные легкодоступные женщины;
- мужчина, идя на корпоратив, вовсе не планировал там переходить на новый уровень общения с коллегами;
- мужчине может быть страшно садить себе на коленки ТС, потому что знает что ей уже 32 и она капец какая серьезная, потом заставит еще жениться на ней за "посидку на коленках";
- мужчина может чуять, что за этой якобы шуткой про посидеть на коленках, кроется что-то странное, в чем участвовать он отказывается

и т.п.
Alenushok
делают ошибки
Все ошибки женитьбы выявляются, как и при покупки новой машины в салоне, на первых тысячах пробега, который никак не измеряется годами, а уж тем более десятками лет.
Alenushok
Прежде всего, не нужно навязывать себя мужчинам!
Это раздражает. И опускает Вас в их глазах.
Alenushok
Женщина-камин опять с нами!

Аленушок, вы ж не пропадайте надолго!
Alenushok
Что бы отучить мужчину стесняться надо наливать не себе, а ему, хотя в некоторых случаях ему столько не выпить.

К.Прутков
ДРЕВНЕЙ ГРЕЧЕСКОЙ СТАРУХЕ,
ЕСЛИ Б ОНА ДОМОГАЛАСЬ МОЕЙ ЛЮБВИ


‎Подражание Катуллу

Отстань, беззубая!.. твои противны ласки!
С морщин бесчисленных искусственные краски,
Как известь, сыплются и падают на грудь.
Припомни близкий Стикс и страсти позабудь!
Козлиным голосом не оскорбляя слуха,
Замолкни, фурия!.. Прикрой, прикрой, старуха,
Безвласую главу, пергамент жёлтых плеч
И шею, коею ты мнишь меня привлечь!
Разувшись, на руки надень свои сандальи;
А ноги спрячь от нас куда-нибудь подалей!
Сожжённой в порошок, тебе бы уж давно
Во урне глиняной покоиться должно.
YouBest
Все ошибки женитьбы выявляются, как и при покупки новой машины в салоне, на первых тысячах пробега...
т.е. на первом году совместной жизни :смущ:
Alenushok
вот ни разу я не видела мужчину который бы сбежал от симпатичной выпившей коллеги на корпоративе , которая сама не против. Это просто из разряда фантастики! М.б. дело не в уме и его излишках :dnknow: а в чём - то другом :1:
Alenushok
Мне кажется, это именно психология... Ведь не внешность моя пугает, а именно выражение в глазах.
Вы точно знаете , что не внешность?
incarnation
я же в самом начале сказала в чем дело. Но ТС никогда в этом при всех не признается.))
Alenushok
В этом весь шарм у мужчины, не надо его от этого отучать!
TezirA
А вообще разве не странно? 32 -летняя дама, серьезная/читающая вдруг надевает полупрозрачный балахон, крутит на голове фиги, порхает и начинает оказывать явные знаки хотения?
Alenushok
Я села за столик к одному. Я немного выпила шампанского, как я уже писала, и в шутку попросилась на коленки. Так он испугался! И почти убежал, будто в туалет.
Я б тоже убежала....Страшно же когда к тебе на колени тетка датая просится....
Alenushok
Вам действительно 32? На самом деле это не такой уж возраст, конечно. Но стараться выглядеть девочкой-припевочкой уже глупо. Выглядите хорошо и слава Богу! А представьте себе как тот человек, который, как Вы говорите к Вам небезразличен, был удивлен переменами внезапными в Вас? Может ему как раз и нравилась Ваша скромность и непреступность? Может он хотел на корпоративе пригласить Вас, а тут такое чудо в балахоне.. немудрено, что убежал.
Alenushok
не ведутся на мои заигрывания я приглашала на белые танцы мужчин, немного даже выпила шампанского в шутку попросилась на коленки. Так он испугался!
А мож все таки поскромнее надо быть??? Мне кажется мужик (ну если не для этого...только ему надо) любой убежит, вдруг бешенство органа или еще чаво! :eek:
J Lo
вот ни разу я не видела мужчину который бы сбежал от симпатичной выпившей коллеги
Ну, влюбленный тайно от акта бежит) Тут другое включается)
incarnation
Может ему как раз и нравилась Ваша скромность и непреступность?
Думаете, спугнула? Но ведь он и в офисе ко мне стеснялся подходить, и на вечеринке делал вид, что меня нет. Вот я и хотела ему дать понять, что мне не чужда и игривость, что я не против порезвиться в интимных ситуациях) Ну, чтоб знал.
Alenushok
А вы можете фотку выложить с того корпоратива (ну лицо квадратиком закрыть, конечно) - просто пытаюсь себе представить этот балахон и рожки на голове.... И че-то какой то отталкивающий образ получается)..... Мешает объективному восприятию.
Alenushok
Фото в студию! (можно вместо лица смайлик!).
Alenushok
Может ему как раз и нравилась Ваша скромность и непреступность?
Думаете, спугнула? Но ведь он и в офисе ко мне стеснялся подходить, и на вечеринке делал вид, что меня нет. Вот я и хотела ему дать понять, что мне не чужда и игривость, что я не против порезвиться в интимных ситуациях) Ну, чтоб знал.
С чего Вы взяли, что нравитесь ему? Он Вам знаки внимания оказывал? Какие?Заговаривал о чем-то? Предлагал подвезти? Сколько ему лет?
Enterprise
В этом весь шарм у мужчины, не надо его от этого отучать!
Шарм есть. Но нужно иногда и порезвиться. И этот шарм ему мешает жить полноценной жизнью, понимаете. Ради имиджа нельзя себя гробить.
Alenushok
Может ему как раз и нравилась Ваша скромность и непреступность?
Думаете, спугнула? Но ведь он и в офисе ко мне стеснялся подходить, и на вечеринке делал вид, что меня нет. Вот я и хотела ему дать понять, что мне не чужда и игривость, что я не против порезвиться в интимных ситуациях) Ну, чтоб знал.
Ну капец, такую коллегу и врага не надо!
Alenushok
если он не делает поползновений в вашу сторону может ему они и не нужны. Мож ему нравится быть тайно влюблённым и не хочется переводить все в другую плоскость. И вы тут не виноваты. просто ему так удобнее. Может он против романов на работе или еще что-то.
Alenushok
Я села за столик к одному. Я немного выпила шампанского, как я уже писала, и в шутку попросилась на коленки. Так он испугался! И почти убежал, будто в туалет.
Аленушок, а у вас как с весом дела обстоят? Я вот представила, что к кому-нибудь на колени попрошусь, так не только в туалет, а наверное мужика сразу же на месте паралич хватит :rofl:
Alenushok
Думаете, спугнула? Но ведь он и в офисе ко мне стеснялся подходить, и на вечеринке делал вид, что меня нет.
вполне вероятно, что у него уже есть девушка, возможно даже и не одна :спок: а вас, как даму, он в упор не видит и стесняется лишь сказать что вы ему безразличны :dnknow:
Alenushok
Я думаю, что ради Вас, не стоит портит свой имидж, будет правильней))):yes.gif:
Хотя имидж ни что... когда он уже давно сформирован! :biggrin:
Alenushok
Алкоголь делает мужчин смелее. Так что если и на корпоративе вас не захотел - значит вапще не захочет.
incarnation
С чего Вы взяли, что нравитесь ему? Он Вам знаки внимания оказывал?
Ну как он предлагал бы подвезти, если он стеснительный) Он шарахается от меня. Убегает, когда видит. Не может с собой совладать. Я это уже поняла, и его немножечко по-женски поддразнивала, знаете, такой озорной эльф, я, конечно, злоупотребляю. Но так забавна эта мужская тайная, сама от себя бегущая влебленность!
Ему 25) Молоденький, не окреп еще)
vida
если и на корпоративе вас не захотел - значит вапще не захочет.
:agree: Полностью согласен.