Холостяку 35 лет, не был никогда женат.Что может быть с ним не так?
100506
317
Фроська
ну и чего скажете? как кандидат в мужья вас бы такой знакомый устроил?
Таити
одним словом немужЫг :dry:
ой, зря ты это написала....счас Ник придет и дюлей и тебе отвесит :rofl:
Izraya
Меня лично нет, знакома с его бывшими дамами ,пока конфетно-букетно период прынц,а как начинают вместе жить,пиши пропало,по дому ноль помощи от него.
Izraya
А он че тоже из этих...... :eek:
Фроська
воооо...то есть вы согласны, что с ним что-то не так? это же гуси чистой воды, жить с мамой в таком возрасте :шок:
Таити
да вроде нет....но ведет себя в топе, как будто вроде да :biggrin:
Izraya
Ну не хочет он женится и всё,хотя тёток меняет каждые два -три месяца,причём сам их бросает,а не они его,хотя есть несколько которые его бросили,но как только он с кем либо познакомится,то своим друзьям говорит,что это любовь на всю жизнь и надолго :ха-ха!: а долгих и серьёзных у него отношений было пару всего:смущ:
Фроська
Из тех которым мамка сопли до пенсии ( не своей, сынка) вытирает :dry:
Таити
Нет, тот,точно не из таких,100 %
Фроська
А чего он тогда с мамой живет? Куда своих многочисленных телок приводит?
Таити
ну как куда - к маме)) на кастинг))) а мама потом свечку держит и подсказывает, чего и куда :biggrin:
Таити
Разве это проблема где встречаться,снимать моно
ЭльКоразон
Домой точно не водит ни кого,знаем рассказывали нам его тётки.
Фроська
Этож кем нужно работать, чтоб постоянно квартиру снимать :dnknow: Либо секс у него раз в месяц :dry:
Таити
а че, на улице тебе уже - не секс? :eek: :biggrin:
Таити
Можно подумать у вас каждый день,у меня с моим благоверным если раз в неделю,это уже хорошо,бывает и реже раз в две недели.
ЭльКоразон
А машина для чего,можно и там не плохо этим заняться :friends:
ЭльКоразон
Все, закончилась у него жизнь сексуальная. Теперь до весны :biggrin:
Помертвело чисто поле;
Нет уж дней тех светлых боле,
Как под каждым ей листком
Был готов и стол, и дом.
Фроська
Да не расстраивайтесь так за своего знакомого. Он может женщин с квартирами искать. Погулял - и к маме ))
Фроська
:безум:
мужчина с мамой - ваш знакомый
девушки его бывшие, которые на 2-3 месяца (кстати, все?) - тоже ваши знакомые
он вам рассказывает
они вам рассказывают
мама его поди вам тоже рассказывает?

уточните, плиз, а то я запуталась в ваших словах:смущ:...
так он их бросает, потому что жениться не хочет? или они его, потому что толку ноль и мама?
Izraya
Фрося запутался в показаниях :злорадство:
ЭльКоразон
Это, наверное, вовсе не Фрося. А тот самый маменькин сынуля :umnik:
Таити
Этож кем нужно работать, чтоб постоянно квартиру снимать
Ну кем-то же работают люди,которые разбирают всю сдаваемую в аренду жилплощадь:-) при чем и по сотням тыс.руб. в месяц :dnknow: :-):-)
ЭльКоразон
гыгы...запутался и пропал....пошёл у мамы совета спрашивать :biggrin:
OLDMAN
а, ну холостой аспирант в 35 - это даже в чем-то банально сочетание ))
Stupid_Girl
Холостым аспирантом он был в 25 лет, то есть 10 лет назад. А сейчас он просто холостой.
Характер уже закостенел, на компромиссы идет трудновато. Девицы в большинстве не устраивают. Те, что постарше чересчур умные, а кто помоложе - дуры-дурами.
Вот такая незадача.
Но при систематической и вдумчивой обработке, к совместному проживанию пригоден.
Izraya
У нас компания друзей,в этой компании он один холостой и когда он с какой либо девушкой знакомится,он приходит с ней,но провстречавшись с ней некоторое время они расстаются,как он говорит не его,а девушек он ищет на самом деле с хатой,что переодически ночевать у неё.
сардина
:biggrin: Дела семейные были,не когда было тут торчать,уроки делали с дитём
Fifa
Фифа, мы с мужем поженились, когда ему стукнуло 35. До этого ни браков, ни детей. Время показало, что все норм). Просто до этого возраста гулял и не заморачивался, в принципе как и я замуж не спешила. Просто так получилось, отношения проверенные временем и сложными жизненными ситуациями нашли свое логическое продолжение в виде официального брака))
TezirA
а можно мне,выслать фото..у меня тоже прекрасный :biggrin: ? :biggrin:
ЭльКоразон
это ты про прекрасного принца?? :biggrin:
или про гадалок разных мастей?
Про гадалок конечно))) и прочих экстрасексов))))))
А про принцев я вообще молчу :biggrin:
ЭльКоразон
не могу не согласиться :biggrin: если без хадалок еще как то моно обойтись, то без принцев никг..пичалька :rofl:
Катя, жаль только что принцы обходятся вполне интернетом. Ну или другими принцами :biggrin:
даже не знаю, что хуже)))
ЭльКоразон
не согласна,какраз в инете принца не найдешь или найдешь, но он буит чужой принц:biggrin: а вот по улицам города рекомендую ходить чаще ,возможно.. не сразу врубишься, что он и есть тот самый принц..но все равно :biggrin: иначе никак.
ЭльКоразон
и че..ни одного принца???..не может быть
на улице знакомилась только один раз в жизни)
ЭльКоразон
мож п.5 попроще делать?? )))) :biggrin:
ну ладно не улица, а там магазины, заведения))
как то все больше на работе.... Ну щас не работаю - придется на улицу выходить :biggrin:
Fifa
По теме. Один такой, который в 35 и "свободен" не имел своего жилья (жил с родителями), денег (работал в НИИ). К тому же он был редкостным занудой (даже флаконы одеколона на полке расставлял исключительно по ранжиру), и у него от природы не могло быть детей. Видимо, это и отпугивало потенциальных кандидаток. Но и он нашел свою половинку, и живет несколько лет в счастливом браке.
Другой подобный товарищ имеет квартиру (правда, ипотечную), машину (правда, не дорогую), и пытается развивать свой бизнес (с переменным успехом). Не женат потому, что в свое время, очень рано, встретился с весьма неординарной дамой, умной и талантливой, которая была к тому же сильно старше. Ну, там любовь-морковь, губы в кровь, несколько лет взаимных мучений - расстались. Видимо, отравился на всю жизнь, так что под венец не спешит. Но кто знает?