А кто сидит на форуме после 20:00???
27224
144
Решила тоже создать какую-нить риторическую тему....
Думаю до кучи, что она не оригинальна...
Вот я сижу на форуме на работе, ну или когда муж в командировке, но это бывает раз в квартал....ну или вечером немножко могу посидеть....но заканчивается "хватит уже в монитор пялится, удели время любимому мужу"...ну или меня просто на диван затаскивают и все:улыб:
Ну еще бессоница может, когда можно на форуме потырсится....или время работы ночь :eek:
А кто еще тут ночами трендит???
Nikaz
я :knix: но не по ночам, я сплю ночью, но после 20.00 я тут
кстати, а какую смысловую нагрузку несет топ? :umnik:
Nikaz
ну или меня просто на диван затаскивают и все:улыб:
это пять :rofl: похвасталась половой, простите, жизнью))

а так да, можно было и в недельке обсудить) там аудитори больше и общительней
AJIeX
это пять :rofl: похвасталась половой, простите, жизнью))
тоже ощущение такое :dry:
AJIeX
я сижу :dnknow:
но мне можно, дажить? у меня ни работы, ни мужа, ни ребенка, ни котенка, ничегошеньки, кроме форума и старческой бессонницы и нетути :cray-1:
Показать спойлер
:biggrin:
эта...вы бы чаще внимание мужу уделяли, штоп ему не приходилось вас аж затаскивать на диван :biggrin:
ну и на работе ваще то работать надо...ох ты, точно, вспомнила, ушла работать :biggrin:
Показать спойлер
AJIeX
Нечем хвастаться - завидуйте молча :спок: :biggrin:
По теме: хочу- сижу, не хочу - на диван затаскиваюсь :biggrin:
PoNy
это пять :rofl: похвасталась половой, простите, жизнью))
тоже ощущение такое :dry:
Ой, да ладно. Чем там хвастаться? Даже кровати нет, на диване мучаются :biggrin:
vida
а может и вообще плошмя лежать, а не мучаются. там именно о сексе ни слова :biggrin:
PoNy
Так и я о сексе не говорила :biggrin:
PoNy
Вот именно, они может стихи вслух читают, или в нарды играют :biggrin: , а тут сразу "сексом хвастается", кстати, а им что хвастаются ? Это разве такое что-то эксклюзивное ? :безум:
Nikaz
а я зарегистрировалась недавно) а теперь думаю зачем)) серьезно писать некогда, а ерунду уже надоело)))
работа, потом дом/муж не дают.... остается ждать бессонницы)))
а пока почитываю то там, то тут.... столько всякого бреда на форуме.... без обид)))
наверное многим делать нечего)
PoNy
кстати, а какую смысловую нагрузку несет топ? :umnik:
Смысловой никакой, просто интересно.
Мне на обычные дела по вечерам времени не хватает, а народ тут писать успевает, советы дает.
AJIeX
это пять :rofl: похвасталась половой, простите, жизнью))
Нет, не половой, затаскивает просто повалятся, киношку посмотреть, полежать в обнимку....для нежности...
Izraya
я сижу :dnknow:
но мне можно, дажить? у меня ни работы, ни мужа, ни ребенка, ни котенка, ничегошеньки, кроме форума и старческой бессонницы и нетути :cray-1:
Показать спойлер
:biggrin:
эта...вы бы чаще внимание мужу уделяли, штоп ему не приходилось вас аж затаскивать на диван :biggrin:
ну и на работе ваще то работать надо...ох ты, точно, вспомнила, ушла работать :biggrin:
Показать спойлер
Как так....то ни работы, то работать ушла :tease:
А про живность, главное чтобы опасная не завелась:улыб:и тем более не в голове
Лиsка
еще больший бред..читать этот бред :biggrin: имхо
лучше уж генерировать его
привет_привет
ага, похоже начиталась уже выше крыши))))))
Лиsка
а я зарегистрировалась недавно) а теперь думаю зачем)) серьезно писать некогда, а ерунду уже надоело)))
работа, потом дом/муж не дают.... остается ждать бессонницы)))
а пока почитываю то там, то тут.... столько всякого бреда на форуме.... без обид)))
наверное многим делать нечего)
Это накатывает волнами:улыб:
То некогда, то всякую ерунду начинаешь писать, чтобы потрындеть, или читать....
У меня так....пришла седня и есть тема важная (про подарки) и и стала читать кто че написал вчера и вот эта ерунда в голову пришла:улыб:

Пропадала на 3 часа (с момента создания топика), это я работала:улыб:
vida
это пять :rofl: похвасталась половой, простите, жизнью))
тоже ощущение такое :dry:
Ой, да ладно. Чем там хвастаться? Даже кровати нет, на диване мучаются :biggrin:
Вот нет пожалеть человека....я на дивааааанееее......у нас однешка, кровать ставить некуда....зато диван охренительных размеров:улыб:и убирать меньше площадь и нам на двоих за глаза....но конечно, как все думаем о расширении и площади и количества человек в семье.....а еще кот есть:улыб:и я собаку хочу....
Nikaz
а мне на все хватает времени, я как Гай Юлий Цезарь, учитесь :live:
Nikaz
Ребенок засыпает в 22 часа, муж в 23 часа. После этого времени я абсолютно свободна :biggrin:
Постирать, погладить, полы помыть, огород вскопать и все, можно на форуме посидеть :biggrin:
PoNy
..блин...мне однйо реально заняться походу нечем..вот и торчу на форуме
у всех дети..мудья..дела каике то работа.хобби..развлечения... и еще на форуме успевают пейсать, реально молодцы все)) почувствовала ся унылым гавном
привет_привет
Катя, ну ты не одна. я то тоже такая же). но ты знаешь признавать свои проблемы это же полдела, значит мы на правильном пути :rofl: все у нас будет хорошо :rofl: :superng:
Показать спойлер
2 all - товарищи мы все в одной лодке, о чем речь то вообще? :злорадство:
Показать спойлер
Nikaz
это пять :rofl: похвасталась половой, простите, жизнью))
Нет, не половой, затаскивает просто повалятся, киношку посмотреть, полежать в обнимку....для нежности...
Всему учить, всему учить приходится :umnik:
Иэээх, молодняк :biggrin:
PoNy
да не ..у мя своя теория на этот счет)) на форуме сидят одни неудачники..или кто терпит крах по какому-то фронту..эт не хорошо, не плохо...просто этто факт..было бы все отлично ..кто бы тут сидел..найти отмаз можно кучу :biggrin:
привет_привет
я тебя поддерживаю в твоей теории, просто период такой и чё и ничё :biggrin: нет давайте будем мазаться - ой нет, я не такая, я просто так, я ...
Показать спойлер
все так :злорадство: :yes.gif:
Показать спойлер
привет_привет
А у меня Диабло не грузится, а ТВ я не люблю смотреть :хммм:
Это неудача или крах? :biggrin:
привет_привет
у всех дети..мудья
Вот именно они!!
PoNy
ну ниче)) но зато каждая спешит рассказать..какая она успешная)) и какой любящий мужик :rofl: когда любящий мужик и дома все хорошо..и реально есть хобби ..жизни не хватает..все хочется успеть..а так..ну бред собачий..ваще
типа вот я на работе..сижу тут..время убиваю..))..аха..щаз.. :biggrin:
привет_привет
ну не знаю, Катя :dnknow:
я себя неудачником не считаю....воть :knix:
хотя в области изучения термоядерных реаций урана у меня полнейший крах, чё уж, признАюсь :biggrin:
heres
при чем тут тв :dnknow: Люба..не надо говорить что одно гавно заменяешь вторым..потомучто все перкрасно
можно быть таким же лузером зыря телек каждодневно..
хоят моно эт делать анвернео в обнимку с любимым и если ваш главный интеерс узнать чем закончилась последняя серия бандитского петербурга и обсудить потмо..не исключено, что это гармония))
Nikaz
Я сижу на форуме после 20, а так же до 20 и во время 20 :biggrin:
привет_привет
:rofl: блин, зря предыдущее сообщение написала, знала же ведь, что ты щаз напишешь
:biggrin: а форум может относиться к хобби? или к хобби только вышивка и вязание относится?
Izraya
)))) Женя..неудачник..это так же как жаба))) мож не неудачник в общепринятом понимании, ноя вно каике то проблемы..если не в семье..так с этйо самой присловутой самореализацией..если не это ..так с социумом..в смысле понимания и т.д куча вариантов разных может быть..
Izraya
:agree:
Та же фигня.
Зависимость есть, чо уж, признаюсь :biggrin:
Минута свободная - сюда шмыг сразу.
Наверное это плохо, но факт :смущ:

А с реакциями урана так вообще все сложно .............. :безум:
привет_привет
Нууу и? :улыб:
Одно заменяется другим.
Телик, игры, форум - неотягощающий досуг.
При чем тут неудачники??????? :umnik:
привет_привет
Катя, я полгода назад для себя виртуальное общение открыла впервые в жизни, дай мне спокойно, без диагнозов, на форуме пописАть :biggrin:
привет_привет
А кто во время работы тут сидит, тоже неудачник? Типа работа нелюбимая.... :biggrin:
чет как-то я не согласна.....
Форум, это просто развлечение. Всё.
Izraya
))) знаешь..я думаю, что нет))) когда есть чем заняться..реально если за собой понаблюдать ччуток..то становится ясно, что о форуме не вспоминаешь, когда твои мысли и думы че то захватывает..это не зависимость..это сублимация в чистом виде
мы же не зависим во ремя отдыха..когда он удается..даже ни разу не вспомнишь про форум..другое дело люди..к которым привык..но о них еслии вспоминаешь..то вне зависимости от форума..
так что это отмазы
форум как хобби...нуу..наверное и такая разновидность есть.. людей..но эт большие исключения и они должны иметь удовлетворение как минимум от псианины тут регулярной
heres
ой..давай не тупи, и до слов докапываться не надо)))ты прекрасно поянла..че я сказала
про неудачников..мож слово не совсем верное..и неудачник..эт крайняя стадия..но где то рядышком...в моем понимании..
heres
ну и я шмыг :agree:
главное же, что это нравится, и что это не в ущерб всему остальному, что считаешь важным в своей жизни...
что ты сам считаешь важным, а не окружающие:yes.gif:
Izraya
ну да)) я год..полгода назад я тоже думала развлекуха)) эт не развлекуха..давайте трезво смотреть на вещи..на друг друга))и поянтно буит что не моджет быть такого..что все вокруг ..где то нереализованные и это цветет красным цветом..а ты не такой..и эт прсото развлекуха
привет_привет
Катя, понимаешь.....здесь пишут очень разные люди, а это как минимум интересно, как максимум полезно :yes.gif: узнать т.с. чем народ живет, дышит.....куда мыслит.....
привет_привет
А невозможно быть на 100% реализованным, всегда что-то будет манить.....не досягаемое :yes.gif:
да не ..у мя своя теория на этот счет)) на форуме сидят одни неудачники..или кто терпит крах по какому-то фронту..эт не хорошо, не плохо...просто этто факт..было бы все отлично ..кто бы тут сидел..найти отмаз можно кучу :biggrin:
давайте продолжим эту теорию: те кто ходит по фитнесам и тренажерам также жалкие неудачники. Я как- то со знакомой рассуждала на эту тему, сначала скептически посмеялись, а потом стали вспоминать- а и правда - когда у меня личная жизнь била ключом - я никогда в тренажерке не торчала, ибо каждая минута была на счету, и каждое мгновение использовала чтоб "по мчаться на крыльях".. А когда личной жизни нет, находишься в поиске или просто она уже спокойная, и мчишься не на крыльях- а на своих двоих- уже и на спорт подсаживаешься...
lexus
ничесе развлекуха)))) да я не настаиваю..но умя такое ощущение..все остальные могут думать..как хотят ..главное, чтобюы челу хорошо было..ну и самообман не самая плохая штука....когда хочешь заполнить каую то пустоту..ибо сил собраться и найти проблему и решить ее потом не всегда хватает
привет_привет
ой..давай не тупи, и до слов докапываться не надо)))ты прекрасно поянла..че я сказала
про неудачников..мож слово не совсем верное..и неудачник..эт крайняя стадия..но где то рядышком...в моем понимании..
Давай я на пальцах, на своем примере :biggrin:
Вот смотри: я дама энергичная, много двигаюсь, много с кем общаюсь в реалиях, много трачу энергии на все, и мне, соответственно, нужно какое-то время для ее восстановления, то есть вялый отдых, назовем так :biggrin: Форум я совмещаю с читкой почты, банком-клиентом, новостями в мире в конце-концов :umnik:
Как появляется что-то, что я ставлю превыше своего обитания на форуме - я бегом отсель.
Почему ты отметаешь такой вариант, я думаю он у большинства.
И где тут крах или несчастье?
привет_привет
Катя, я думаю, что ты не совсем права. Из моих знакомых реальных, с которыми я вне интеренета познакомилась, только я одна сижу в сети. Есть люди тоже неустроенные по жизни, но их сюда не тянет и никогда не тянуло. Конешно, сюда ходит народ, у которого есть возможность потратить какое-то время на интернет. Но это просто уже, как образ жизни. Как раньше читали утреннюю газету и так далее.