А кто сидит на форуме после 20:00???
27283
144
привет_привет
от чего отмазы?
у каждого свой досуг и свое времяпрепровождение, кто то в телик самозабвенно пялится, кто-то на форуме строчит, кто-то книжку умную читает, а четвертый и на форуме настрочит, и телик посмотрит, и книжку почитает...и увлеченно это всё сделает...у каждого свои интересы и своя степень удовлетворения

другое дело, что рано или поздно придется оценить достигнутые жизненные результаты...и вот, когда оглянувшись назад ты увидишь, что у тебя к 30-ти годам ничего за плечами кроме форума нет, тогда да, можно поди назвать себя неудачником...а может и нет :biggrin:
lexus
понимаю))) эти люди пишут изо дня в день и ка кправило.."исписываются"..мало у кого каждый раз свежий взгляд на вещи..и большинство тем..где серьезно можно разглагольствовать..ка кпарвило повторяются..у чела новых мыслей иоли развития каокго то не наблюдается..редко кто..координально мнение меняет или по истечении времени ориентиры свои..и гвоорит ох нифигасе я ж думал по другому..читать одно и тоже)) имхо..лда сначала инетерсно))потом просто тупой флуд
lexus
согласна..тока форум тут не причем))
привет_привет
ну да)) я год..полгода назад я тоже думала развлекуха)) эт не развлекуха..давайте трезво смотреть на вещи..на друг друга))и поянтно буит что не моджет быть такого..что все вокруг ..где то нереализованные и это цветет красным цветом..а ты не такой..и эт прсото развлекуха
Катюшка, у тебя депрессняк :улыб:
heres
Люба..давай на личности не будем переходить))) ладно)))...ты реально много е делаешь и оч энергичная дама..но тока глубже копай))) не все лежит всегда на впоерхности))
heres
Давай я на пальцах, на своем примере :biggrin:
Форум я совмещаю с читкой почты, банком-клиентом, новостями в мире в конце-концов :umnik:
Как появляется что-то, что я ставлю превыше своего обитания на форуме - я бегом отсель.
И где тут крах или несчастье?
Та же ситуация :biggrin:, только и работа у меня на этих же компах, а я по сути сама себе в работе хозяйка.
То же не понимаю, при чем тут неудачники :безум:
heres
:friends:
:biggrin: да тут одна Катя выбивается с ответами невпопад
IdemNaVostok
на спорт "подсаживаются" что б фигура была в порядке :dry: дал бы мне бог комплекцию и метаболизм Одри Хепберн, я б в тренажерку и не заглянула :спок:
..))))маша)) примерно тоже самое как секта какая-нить
а ты посмотри на темы тупо какие тут обсуждаются...это ли обсуждают реально успешные люди???
Izraya
:biggrin: главное в 40 не оглянуться и не понять..что всю жизнь рабюотал на нелюбимой работе..причем не заработал нихрена))) и что ребенок без тебя вырос..и мужа то никогда не любила)) зато на форуме всех жизни научила))это реальная катастрофа))
когда ниче нет и жалеть не о чем. :biggrin:
heres
Катюшка, у тебя депрессняк :улыб:
Вот тоже так кажется......ну или переоценка ценностей идет и форум т.с. попал под горячую руку :yes.gif:

Кать прости, на личности больше не перехожу :yes.gif:.
привет_привет
гм, такие выводы и без форума можно сделать :dnknow: да и полно их
Izraya
а что вы взбеленились то?? )) я ж никому не навязываю свою теорию..каждый делает свой выбор и вправе думать о себе вне зависимости о того..что представляет на самом деле
привет_привет
Люба..давай на личности не будем переходить))) ладно)))...ты реально много е делаешь и оч энергичная дама..но тока глубже копай))) не все лежит всегда на впоерхности))
Да не ищи черную кошку в темной комнате, ее там нет :biggrin:
Подурить я на форуме могу, что в жизни не к лицу/статусу.
И на СВОЮ личность я перешла с полного своего согласия, или тоже нельзя? Как пример даже? :злорадство:
Простите меня, пожалуйста, больше не будууууу ................ :cray-1:

:улыб:
Фильм Маска помнишь?
У меня аналогия с форумом.
привет_привет
Катя я тебя поддерживаю, но считаю, что все потому что "горя от ума". есть фраза, полностью не помню, но смысл такой - счастье это одна из самых редких черт интеллигентного человека. очень редко, кто бывает счастлив 100%, многих гложит внутреннее одиночество, даже при наличии людей вокруг. и каждый боится остаться надолго наедине с собой, сложно это, поэтому и по максимум заполняют время каждый по своим интересам. убить дракона внутри себя - самое сложное.
привет_привет
а почему такой перекос по видам досуга? :umnik: чем треп в инете лучше/хуже сериала, шоппинга, ну или еще какой-то фигни:смущ:
привет_привет
:biggrin: )) ну тебе виднее)))
Пора вытаскивать всех в клуб :biggrin:
Или на лыжи. С глинтвейном :бебе:
PoNy
каждый боится остаться надолго наедине с собой
это почему? :безум: чего бояться? :спок: чай не групповое изнасилование :biggrin:
Nikaz
Мне на обычные дела по вечерам времени не хватает, а народ тут писать успевает, советы дает.
вот, значит вы неправильно приоритеты расставляете, если даже на обычные дела времени не хватает))) :biggrin:
а воопще, есть время и возможность а главное желание, то пишу и днем и ночью, если нет, то не пишу :dnknow:
привет_привет
Я думаю, что реально успешный (в моих глазах) человек - это человек, у которого есть время заняться ерундой. Если у человека нету времени заняться ерундой, то он что-то не совсем правильно в своей жизни делает. Ну, это так, к слову.
Темы на форуме обычные, житейские. Если решаемые, то это и есть чей-то маленький успех.
А вообще, я лично отпираться не буду. У меня кучра времени, потому что я стою в лыжах на асфальте. А стоять в лыжах, при этом зависая на форуме, намного проще :biggrin:
Ну, и на последок. Раньше девки под лучину пряжу пряли по вечерам. Чем тебе не форум? :biggrin:
Пока, девченки. Пойду в реал. Вечером вернусь - расскажу :biggrin:
lexus
)) мне не 16)))чтобы переоценка ценностей)) а мне кажется ..что тут у всех как минимум неп.5ит))) и че... :biggrin:
да неиче страшного..вроде не переходили)) просто я уважаю опыт и возраст какой то..но во многих случаях..я сейчас не про вас..он для меня очень сомнительный..и очень забавно смотрится вот этот аргумент железобетонный..у меня дже опыт или нас большинство)))
elle08
там ключевое слово надолго) в моем понимании это очень немногим доступно, думаю тибетским монахам только :dnknow:
у вас не так? можете прям запросто так например 2 недели отпуска одна провести в чужой стране, не стремясь к общению?
elle08
каждый боится остаться надолго наедине с собой
это почему? :безум: чего бояться? :спок: чай не групповое изнасилование :biggrin:
Это когда есть какое-то внутреннее неудовлетворение :yes.gif:. Какие-то нереализованные жизненные планы.....начинается тихая паника....типа куда уходит время :yes.gif:
heres
я тебя не буду переубеждать и слишком хорошо к тебе отношусь, чтобы разбираться на форуме в твой е личной жизни)))да и неблагодарное эт дело)) я рада, что ты счастливой себя ощущаешь и реализовавшейся..
и за всех остальных тоже))) :agree:
PoNy
Полин, не боюсь я себя :улыб:
Форум это вода, то есть неосновное в жизни, но делающее существование более интересным что ли.
Нехорошо, когда он заменяет жизнь, нельзя виртуал ставить превыше реала, а дополнять - пожалуйста :umnik:

Профессор философии, стоя перед своей аудиторией, взял пятилитровую стеклянную банку и наполнил её камнями, каждый не менее трёх сантиметров в диаметре.
В конце спросил студентов, полна ли банка?
Ответили: да, полна.
Тогда он открыл банку горошка и высыпал её содержимое в большую банку, немного потряс её. Горошек занял свободное место между камнями. Ещё раз профессор спросил студентов, полна ли банка?
Ответили: да, полна.
Тогда он взял коробку, наполненную песком, и насыпал его в банку. Естественно, песок занял полностью существующее свободное место и всё закрыл.
Ещё раз профессор спросил студентов, полна ли банка? Ответили: да, и на этот раз однозначно, она полна.
Тогда из-под стола он достал кружку с водой и вылил её в банку до последней капли, размачивая песок.
Студенты смеялись.
— А сейчас я хочу, чтобы вы поняли, что банка — это ваша жизнь. Камни — это важнейшие вещи вашей жизни: семья, здоровье, друзья, свои дети — всё то, что необходимо, чтобы ваша жизнь всё-таки оставалась полной даже в случае, если всё остальное потеряется. Горошек — это вещи, которые лично для вас стали важными: работа, дом, автомобиль. Песок — это всё остальное, мелочи.
Если сначала наполнить банку песком, не останется места, где могли бы разместиться горошек и камни. И также в вашей жизни, если тратить всё время и всю энергию на мелочи, не остаётся места для важнейших вещей. Занимайтесь тем, что вам приносит счастье: играйте с вашими детьми, уделяйте время супругам, встречайтесь с друзьями. Всегда будет ещё время, чтобы поработать, заняться уборкой дома, починить и помыть автомобиль. Занимайтесь, прежде всего, камнями, то есть самыми важными вещами в жизни; определите ваши приоритеты: остальное — это только песок.
Тогда студентка подняла руку и спросила профессора, какое значение имеет вода?
Профессор улыбнулся.
— Я рад, что вы спросили меня об этом. Я это сделал просто, чтобы доказать вам, что, как бы ни была ваша жизнь занята, всегда есть немного места для праздного безделья.
PoNy
хз))) ну эт тема такая... :biggrin: ну короче у мя есть тоже соображения на этот счет))) это долго писать..позже)))ну а вцелом да :biggrin:
PoNy
в принципе могу, только смысла не вижу :dnknow: ну и скучновато будет немного, за 40 лет себя и так знаешь вдоль и поперек :dry:
elle08
эля...))) а че в жизни кроме шоппинга..сериалов инета и порожнего трепа ниче нет?? ну итема не про лузеров в жизни и лузеров в инете..кто чем хуже..несколько про иное
heres
:biggrin: ..в клуб ни хачу))) и на лыжах не катаюсь..если ток ана глинтвейн :rofl:
привет_привет
жизни знаешь ли вообще смысла нет, чем раньше это понимаешь, тем проще жить дальше :biggrin:
:biggrin: ну вот видишь)) все верно..стою на асфальте в лыжи обутый)) мне сейчас приходится доказывать..что это так..людям которые думают , что эт не так..причем мне то по большому счету насрать..да и им неплохо в своем заблуждении))
но и молчать не могу...хотя надо было промолчать..а то ща обидки попрут)))
привет_привет
Значит тыва, глинтвейн, ночной звонок в администрацию президента :злорадство: :ха-ха!:
Nikaz
Как же клево:улыб:
Я работаю, прибегаю, а тут почитать есть что отдохнуть и отвлечься:улыб:а вы говорите тема бессмысленная:улыб:
Пишем пишем не отвлекаемся на раболтудетеймужейкартошку:улыб:
elle08
видешь ли ..разница в чем)) что результаты у всех разные))) :biggrin: видимо, понимание то тоже разное :biggrin: или кто то где то неправильно поянл
Nikaz
Как же клево:улыб:
Я работаю, прибегаю, а тут почитать есть что отдохнуть и отвлечься:улыб:а вы говорите тема бессмысленная:улыб:
Пишем пишем не отвлекаемся на раболтудетеймужейкартошку:улыб:
Ой, не отвлекайтесь на нас, бегите дальше :злорадство: :biggrin:
heres
:rofl: окей..давайте ткоа сами варить..)) или по моему рецепту))) :biggrin:
привет_привет
Главное следи, чтобы после твоего рецепта мы в клубе не оказались :rofl:

-Все больше не пью… ващще!!! — - … я в пятницу вернулась с работы… устала — как собака. Решила остаться дома: приняла душ, нырнула под одеяло и… выпила целую бутылку коньяку… — … меня потом в трёх клубах видели… в том одеяле
heres
мой рецепт прост ..глинтвейн.:..пол бутылки коньяка... :rofl: :biggrin:
elle08
0,5)) половинку ее )) не меньеш..иначе глинтвейн не вкусный)) :biggrin:
Nikaz
Бываю на форуме днем часик, пока ребенок спит. От мужа скрываюсь, а то он меня засмеёт, поэтому вечером ни-ни.
привет_привет
:rofl: не, ну всё, как обычно...пришла Катя, написала "Вы все неудачники, у вас в жизни всё-все хреново, и в голове большие проблемы"....
сидите обтекайте, не хотите обтекать - переубеждайте меня
прицепом раздала всем сестрам по серьгам, помолотила что в голову взбрело, язык то без костей...и успокоилась...наверное :biggrin:
хаааароший диалог....философский :biggrin:
Izraya
Это ее жизненное кредо
привет_привет
+1 за неудачников! :agree:


Если иметь ввиду неудачник = человек, которому чего-то не хватает.

+1 за понимать происходящее и трезво оценивать себя
+1 за мы все в одной лодке
+1 за то, что виртуальная жизнь - большая и современная часть жизни. Сардина :agree:
Bounty
Лена, как говорит один мой знакомый: если женщине хватает общения, то она либо спит, либо умерла :secret: :biggrin:
elle08
Кто этот чудесный мудрый человек? :biggrin:




Любааа!! Откуда у тебя так много и так кстати баек, историй и анекдотов!? :respect: