Предпраздничный депресснячок.....
15984
50
vranaс
:biggrin:
Все хотят, но как бэ понимают, что не сезон.
Да это все понятно, но все же это понимание нисколько не влияет на зимнюю депрессию.
NatalyB
Блин, че за депресснячки у всех...
craxx
Да все мы сами себя загоняем, а потом страдаем:улыб:
NatalyB
да главное не поддерживать себя в этой "депрессии" и не упиваться своим состоянием ) такая тонкая грань между экзальтированной грустью и конкретной "долбанутостью":-)
Nikaz
А мне стало не хватать того детского ожидания праздника, когда присутствует какое-то волшебство, сюрпризы и т.п. Сейчас уже познав обратную сторону праздника со всеми подготовками, закупками, готовками, НГ стал более обыденным праздником. Хотя праздничное оформление города, елочки, гирлянды очень поднимают настроение.
SweetCherry
А еще всякие итоги года и от президента, и от премьера и от всех кому не лень ваще не радуют....
В детстве то хоть ничерта не понимаешь....
Nikaz
Так не слушайте - чего проще?
сардина
не говори, разнылись тут понимаешь, что за народ
джингл бэлз, джингл бэлз
:superng: :biggrin:
queeny
Все, короче, берем себя в руки, наряжаем елку и радуемся :superng:
b52
да главное не поддерживать себя в этой "депрессии" и не упиваться своим состоянием ) такая тонкая грань между экзальтированной грустью и конкретной "долбанутостью":-)
Это точно. Можно пару дней подепрессировать, но не больше. :улыб:
Да уж поскорее бы Новый год, каникулы. :dedsnegurochka:
сардина
Я и не слушаю:улыб:Пошла новую тему заводить:улыб:ПОЗИТИВВНУУУЮЮЮЮЮ
:superng:
SweetCherry
А мне стало не хватать того детского ожидания праздника, когда присутствует какое-то волшебство, сюрпризы и т.п. Сейчас уже познав обратную сторону праздника со всеми подготовками, закупками, готовками, НГ стал более обыденным праздником. Хотя праздничное оформление города, елочки, гирлянды очень поднимают настроение.
заведите ребенка, и снова появится волшебство, сюрпризы и т.п.:)
Кукузя
Ребенок есть :улыб: Вчера вот съездили выполнили обязанности Деда мороза :biggrin:
Nikaz
млин....сегодняшний день меня тоже вводит в депреснячек....
budsoboy
А я нарядилась в костюм мышки Минни и сижу с разукрашенной мордой и ушами:улыб:
Nikaz
прикольно. а дома или на работе так?
PoNy
на работе:улыб:хожу по офису, все улыбаются:улыб:
Nikaz
:eek: прикольно. у меня бы не обрадовались такой самодеятельности, хотя я не пробовала...и никто вроде не пробовал....надо попробовать :rofl:
Народ
Вот так же, тока с длинными волосами:улыб:
С НГ щас фоток нет еще, а это я мужа с командировки в аэропорту встречала весной:)
PoNy
Надо надо:улыб:
Мне и в аэропорту обрадовались, даже проверять на турникеет не стали:улыб:тока улыбались и на работе:улыб:
Nikaz
вы похожи на аву свою. ну я точно так не решусь пойти, хотя промоутером в свое время работала и бывали костюмы даже и "посложнее", но если это не работа - я застесняюсь:смущ:
PoNy
А я жутко люблю веселится и делать что-нибудь чего от меня не ждут:улыб:
Поэтому если нельзя, то мне можно и нужно:улыб:
Ну конечно рамки тоже есть за которые не выхожу:улыб:
Nikaz
Очень симпатично. Вам идет ))