Как собираетесь поздравлять своих мужчин с 23 февраля?
19537
64
Собственно банальных посиделок за столом не хочется, хочется сходить куда-нибудь, в боулинге были в прошлом году, бильярд отпадает и сауна тоже..... Может быть у кого-то есть идеи?
нинуля28
Собираюсь подарить ему танк :biggrin:
нинуля28
пригласить стриптизершу или восточную танцовщицу:улыб:
нинуля28
у нас праздник 28 мая-день ПОГРАнИЧНИКА! 23-праздник шурупов! :biggrin:
нинуля28
хочется сходить куда-нибудь, в боулинге были в прошлом году, бильярд отпадает и сауна тоже.....
в кино, театр, музей
Chocolate
Танк , хорошая идея , но я вообще в замешательстве , в наличии один взрослый мужчина и двое будущих мужчин 14 и 10 лет . Вот что подарить ? Электроника есть у всех . Вещи - обычное дело , подарком не назовешь , да они и не воспримут их как подарок . Вот , что не знаю :хммм:
Катерина58
что-нибудь из спортивных принадлежностей, например.
нинуля28
Знакомые как-то ходили в тир там можно пострелять из арбалета, пометать ножи, топоры, копье короче все, что летает :yes.gif:занятное местечко.
Можно в какие-нибудь "Виртуальные развлечения" абонемент взять.
Купить билеты в кино на какие-нибудь "стрелялки", на которые бы в жизни не пошла, :злорадство: какой будет жест доброй воли
Bayleys
Отличная идея!!! :respect: Забабахайте им в комнате мини спорт зал, если таковой отсутсвует, турник, лесенку верёвочную итп, думаю будут рады, а что муж любит я не знаю...Лыжи прогулочные, коньки, не??
Рона
Отличная идея!!! :respect: Забабахайте им в комнате мини спорт зал, если таковой отсутсвует, турник, лесенку верёвочную итп, думаю будут рады,
а сами переезжайте жить на дачу :biggrin:
sekretik
Рано ещё, вот когда невесты пойдут то уже можно будет потихоньку перебираться :biggrin:
нинуля28
Забирала ребенка после ДР из гастрономического клуба (в ту гисе он есть), хозяйка клуба сказала, что у них заказывают для мужчин на 23 февраля мастер-классы, связанные с приготовлением мяса, например, по приготовлению стейков.
Приготовили, покушали-пообщались, вина выпили... Мне кажется, тоже хорошая идея :live:
Рона
Забабахайте им в комнате мини спорт зал, если таковой отсутсвует, турник, лесенку верёвочную итп, думаю будут рады, а что муж любит я не знаю...Лыжи прогулочные, коньки, не??
это вы мне отвечаете или тему поддерживаете или сами себе вопрос задаете? :biggrin:
Bayleys
чет как то не активно народ то отписывается! или нет своих мужчин или фантазия ограничивается гелем для душа!! :ха-ха!:
нинуля28
Даже выбирая подарок другому, пусть и "своему" мужику женщины все равно выбирают что-то на свой вкус, "для себя".
Вы бы сразу шубу себе покупали ему в подарок, чего вокруг да около ходить
filolog
Если что - это ты мне подсказал! :biggrin:
vida
Дожились: без подсказки ничего придумать не могут.
нинуля28
А я ниче дарить не буду - денег нет.
Не, ну стол бабахну что-нибудь вкусное. И себя, конечно, красавицу :biggrin: (кстати, возможно, тоже на стол :biggrin: )
нинуля28
Достало уже это 23 февраля...носков пачку подарите и пусть будет счастлив :biggrin: Великий праздник, ваще.
VikaRi
Интересно, многих мужчин в нашей жизни можно пачкой носков осчастливить? :ха-ха!: :
СоняSonya
Интересно, многих мужчин в нашей жизни можно пачкой носков осчастливить? :ха-ха!: :
По-моему лишняя пара носков никогда не помешает. :злорадство:
По теме: хочу подарить термокружку.
СоняSonya
А я ниче дарить не буду - денег нет.
Не, ну стол бабахну что-нибудь вкусное. И себя, конечно, красавицу :biggrin: (кстати, возможно, тоже на стол :biggrin: )
кстати забыл спросить -а вы на стол себя подадите в качестве клубничного десерта или жареной свинины!?? :ха-ха!:
VikaRi
эээээ, тебе подарки делать некому -так не советуй тут девочкам ерунду всякую!!!
СоняSonya
Интересно, многих мужчин в нашей жизни можно пачкой носков осчастливить? :ха-ха!: :
Каждого. Ибо носки быстро снашиваются. :yes.gif:А если это будут дизайнерские носки :злорадство:
KevinBlack
Ну вообще, он у меня свининку, конечно, больше любит... Но вот, лично мне, под взбитыми сливками лежать на столе хочестся больше, чем под жирным соусом и с картохой :бебебе:
СоняSonya
Лучше СушиГерл замутить :злорадство:
VikaRi
ну вооот! можешь ведь когда захочешь :appl:
а то носки носки
нинуля28
А я часы думаю подарить. Хотя, может, передумаю еще :biggrin:
VikaRi
:biggrin: тада уж сочный стейк средней прожарки
ulitka)
Ой, да бросте! Мы же вывели идеальную формулу подарка: что мужики любят? Секас и пожрать вкусно. Так что облепляемся вкусняшками и бон апети, как говорится :злорадство:
СоняSonya
Да и правда, еще и деньги целее будут :biggrin: Устрою ему сушигерл..ну или пиво-рыба-герл :злорадство:
ulitka)
Вооот! А на съэкономленые деньги потом себе чего прикупите :biggrin:
KevinBlack
Носки тоже можно красиво разложить :злорадство: Представляешь, сворачиваешь разноцветные носки в рулетики, закрепляешь веревочками и раскладываешь на себе...он заходит, а тут ты голая и носки! :злорадство:
VikaRi
Ну вот теперь у нас 1000 вариантов есть! Покупаешь че-нибудь, в ценовой категории до 200 р, раскладываешь красиво на себе - и вуаля! Подарок готов :present:
СоняSonya
:biggrin:
Вспомнила Таню из *Универа*, когда она суши по себе разложила :rofl:
vranaс
А я Саманту из Секса с большом городе :rofl: Она разложилась, а мужик задерживался. Телефон она взять не может, ниче не может - иначе все упадет :rofl: Короче, пришел поздно, закидала его сушами :rofl:
VikaRi
Ага :biggrin:
А вообще надо проэкспериментировать :злорадство:
Мой правда итальянскую кухню как то больше, или хорошую домашнюю, так что обложиться котлетами и на голову пиццу :rofl:
vranaс
Кстати, необязательно обкладываться то :biggrin: Можно просто надеть чулки, шпильки, стринги, фартучек кружевной и в таком виде обслуживать.
ulitka)
Устрою ему пиво-рыба-герл :злорадство:
А у вас грудь большая? Будет здорово, если вы разденетесь топлесс, зажмете бутылку пива между грудей и нальете ему в бокал :biggrin:
VikaRi
Ахахахаха) идея - супер, как раз размеры мои позволяют, милый будет ф шоке :rofl:
ulitka)
:friends: Потренируйтесь эротично наклоняться во время налива :knix:
VikaRi
Кстати, необязательно обкладываться то :biggrin: Можно просто надеть чулки, шпильки, стринги, фартучек кружевной и в таком виде обслуживать.
:смущ: :respect:
СоняSonya
Ну вообще, он у меня свининку, конечно, больше любит... Но вот, лично мне, под взбитыми сливками лежать на столе хочестся больше, чем под жирным соусом и с картохой :бебебе:
эх вы, молодо-зелено, теоретики... Во-первых, сливки (из балончика) даже самые жирные растекаются примерно через 10 секунд после нанесения, даже не успеете зазвать любимого на сюрприз(( во-вторых, их шибко не наешься, через 15 см. ээ.. очищенного тела тошнить будет. так что вариант с картохой и стейком на самом деле более удачен :umnik:
IdemNaVostok
Тем более, что жирный соус тщательнее слизывать будет.

Хотя мне лично, пока понравился только вариант Филолога про шубу :biggrin:
нинуля28
21.02 мне снимут брекеты, носимые 2.5 года... накуплю мороженого самого дорогущего, видов 5 и 3 часа буду целовать мужа взасос.
ol707
:))))))))))))))

отметим как-нибудь с друзьями, а дарить буду чехол для сотового
нинуля28
Итак даю совет лучшего универсального подарка мужчине на 23 февраля: "Дорогой, в этом году мы никак не отмечаем 8 марта! Даже его не замечаем, его не будет, после 7 марта сразу наступит 9. И мне не надо ни тюльпанов, ни ресторанов, ни завтрака в постель, ни новых туфель!"
ulitka)
Ахахахаха) идея - супер, как раз размеры мои позволяют, милый будет ф шоке :rofl:
А у кого не позволяют, то чо? Отменяем 23 февраля? :злорадство: :biggrin: